Гость
Статьи
Девушки,которые живут …

Девушки,которые живут так, как хотят. Подскажите.

Подскажите способы снять внутреннее напряжение. Расслабиться физически. Помогите составить программу красивого времяпровождения. )
Вышло так, что до этого времени занималась работой / учебой / внутренним развитием, а о теле совсем забыла. Сейчас есть все возможности насладиться своим телом, материальным, физическим. Пониманию, что если не сделаю этого, не смогу развиваться дальше... )

Интересует мнение девушек, которым безразлично мнение общества, которые любят себя и свое тело. Хочу послушать ваши советы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Написала сумбурно. Надеюсь, смысл уловили ))

Гость
#2

Научитесь для начала формулировать свои мысли и желания.

Автор
#3
Гость

Научитесь для начала формулировать свои мысли и желания.

Хочу наслаждаться... наслаждаться... наслаждаться... Прочувствовать жизнь на вкус. Раскрыть свою чувственность. Я знаю, что во мне это есть. Долго подавляла, но больше не хочу.

удовольствие
#4
Автор

Хочу наслаждаться... наслаждаться... наслаждаться... Прочувствовать жизнь на вкус. Раскрыть свою чувственность. Я знаю, что во мне это есть. Долго подавляла, но больше не хочу.

что вам нужно совершенно не ясно конечно из написанного.. ну а если хотите "наслаждаться" телом..то записывайтесь на различные СПА процедуры, массаж. начните заниматься йогой, стриппластикой,танцами живота и т.п. (тут уж, что вам ближе).займитесь медитацией (это высшее удовольствие)!! найдите мужчину и идите танцевать латинские чувственные танцы)) и занимайтесь сексом - разным - с партнером или без не важно))

Автор
#5
удовольствие

что вам нужно совершенно не ясно конечно из написанного.. ну а если хотите "наслаждаться" телом..то записывайтесь на различные СПА процедуры, массаж. начните заниматься йогой, стриппластикой,танцами живота и т.п. (тут уж, что вам ближе).займитесь медитацией (это высшее удовольствие)!! найдите мужчину и идите танцевать латинские чувственные танцы)) и занимайтесь сексом - разным - с партнером или без не важно))

Да, именно насладиться телом.. физической реальностью. Оторваться. Снять внутреннее напряжение. Спасибо за совет! )

Автор
#6

Именно медитациями я занимаюсь. Но так вышло, что внутренней жизнью я живу интенсивно, а внешней - никак. И мысли о ней только расходуют мою энергию. Поэтому решила полностью поменять свою картину мира. Насладиться "телом" так, чтобы уже не думать об этом и продолжать развиваться внутренне.

Гость
#7

займись сексом с толпой негров

Гость
#8

Материальное и физическое тело - одно и тоже . Оно имеет 5 органов чувств - зрение , обоняние , осязание , слух и вкус . Большего из него не выжмешь . Наслаждайся . В чём проблема-то ?

Автор
#9
Гость

Материальное и физическое тело - одно и тоже . Оно имеет 5 органов чувств - зрение , обоняние , осязание , слух и вкус . Большего из него не выжмешь . Наслаждайся . В чём проблема-то ?

Естественно, одно и то же. )
А способы подскажите? ) Мне это интересно послушать )

удовольствие
#10
Автор

Естественно, одно и то же. )
А способы подскажите? ) Мне это интересно послушать )

я думаю это значит пробуйте все, что интересует)) новую еду, напитки, смените духи)найдите клуб где показывают авторское кино,слушайте музыку, которую не слышали, концерты.

Гость
#11

На опасный путь встали, предупреждаю.

Гость
#12
Гость

На опасный путь встали, предупреждаю.

пошла по наклонной))))

Гость
#13

Наслаждение чувств рождает иллюзию счастья в уме . Способы у всех разные . Кто-то реально , как вам здесь выше писали , групповым сексом занимается . Вариантов наслаждения чувств - миллион . Как вариант - вкусная еда , напитки , красивая музыка , атмосфера приятная для глаз , запахи которые вам нравятся и массаж тела . Ужин в хорошем ресторане с красивым мужчиной , парфюм которого вам нравится , опять-же с музыкой и хороший секс . ( с такими экспериментами аккуратней - влюбиться можно ) . Наслаждайте эти 5 органов как хотите вот и весь рецепт .

Гость
#17

Где же сообщения?

Гость
#18
Автор

Да, именно насладиться телом.. физической реальностью. Оторваться. Снять внутреннее напряжение. Спасибо за совет! )

Древние римляне донаслаждались, так, что варвары их фрески под колеса своих телег бросали.

Villey
#19

Самый мой любимый приход от наслаждением самой собой бывает только летом и только на моей даче. Там у меня бассейн и зеленая травка,на которой я мягко располагаюсь,обмазовшись любимым маслом для тела,попивая холодный коктейль и слушая любимую музыку. И чтобы хай был еще более вкусным,рядом кладу своего мч,мы забиваем косячек другой,и долго долго трахаемся....

Ура
#20

Танцевать! Танец живота, латиноамериканские танцы, пол-дэнс, хипхоп - смотря что по душе. Вначале тяжело, потому что хореография хромает, а в зале другие девочки уже "продвинутые" и т.д. Но когда вы подучитесь танцевать - будет вагон удовольствия.

Гость
#21
Гость

На опасный путь встали, предупреждаю.

Ура

Танцевать! Танец живота, латиноамериканские танцы, пол-дэнс, хипхоп - смотря что по душе. Вначале тяжело, потому что хореография хромает, а в зале другие девочки уже "продвинутые" и т.д. Но когда вы подучитесь танцевать - будет вагон удовольствия.

На правильный путь встала. Я была послушной дев... женщиной лет до 40. Муж, семья, дети, вечно советующие родители. Когда поняла, что никому дела до меня нет, а есть дело только до моих дел, полезных для окружающих, плюнула на мнение окружающих и взяла жизнь в свои руки. Я не делала это демонстративно назло всем, просто разрешила себе то, что я хочу. А хочу я танцевать, что и делаю, встречаться с мужчинами, что и делаю. Жизнь, оказывается, прекрасна!

Гость
#22

Поиск удовольствий и развитие чувственности - это никакое не развитие.
Но, вы сами выбрали ваш путь, а значит, найдете и средства осуществить желание.

Оксана
#23

купите себе массажное кресло, я раньше очень плохо засыпала, не могла расслабиться после тяжелого рабочего дня, одна подруга посоветовала приобрести кресло irest) Покупка не из дешевых, сначала решила "проверить" товар в шоуруме, съездила, посидела, влюбилась))) Потом купила его себе, особенно нравится то, что есть возможность комплекстного массажа, т е возможен массаж ступней, спины, шеи, рук и так далее) По цене оно также меня устроило, сравнивала с американскими и немецкими аналогами, такими, как US-medica, Casada и другими) оказалось, что качество ничуть не хуже, а по цене разница заметна.. В общем, я всем довольна)

Зоя
#24

Когда я устаю после домашних хлопот, когда муж с работы приходит и сидит с детишками - залазию в ванну, свечи зажигаю ароматические или в массажное кресло сажусь, оно мне и ручки и пяточки массажирует, очень расслабляет, специально искала, что бы мне каждую мышцу массажировало, кому интерсно - заказывала в irest, раньше, кстати любили с мужем вечером на массаж ездить, но очень это накладно выходило((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема