Гость
Статьи
не с кем праздновать …

не с кем праздновать день рождения

лет до 12, мы отмечали мой день рождения с родственниками, потом до 16 с моими друзьями (их было всего 3), сидели в кафе, болтали, кушали, ничего особенного, но мне было приятно. скоро мне 21, а праздновать день рожденья не с кем. с двумя подругами поссорились 4 года назад и больше не виделись, одна осталась, почти каждый день переписываемся, но она уехала в другую страну, по этому пригласить ее не получится. сама не понимаю как я стала такой одинокой, вообще нет друзей, есть конечно знакомые, но не могу сказать что мы на одной волне. так, ''привет-как дела-пока''. я люблю быть одна, но когда приближается день рождения, начинается апатия. даже мои бабушка с дедушкой празднуют свои дни рождения. (67 и 72 года), а я нет((( есть еще такие как я?

Aвтор
44 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

оставляй номер мобилы. Приедем, отпразднуем по чёрному

Инга
#2

Не праздную его вообще. В детстве как-то вяло с семьей На работе приносишь дежурные торты.
Но чтобы готовить и гостей собирать? Или звать в кафе? Нафига? Часть все равно не придет - болезни, дети и т.п.
На 30 лет пошла в аквапарк - именинникам вход бесплатный. Красота)

Гость
#3

Автор, "не с кем праздновать" и "не могу праздновать" не одно и то же. Вам что, с собой скучно? Сходите на маникюр-педикюр, прическу в салоне сделайте, потом сходите в кафе, а вечером - в театр. Побалуйте себя и не заметите, как день пролетит.
Веселье зависит от самого человека, а не от того, пляшут ли вокруг него знакомые с бубном или нет.

Гость
#4

я тоже не люблю праздновать свой ДР.чужие люблю, а свой давно уже нет.а насчет друзей, вам надо срочно обрастать каким-нибудь хобби, чтоб появились приятные знакомые, все же вместе веселей.

Гость
#5

Приезжайте в гости, я вам тортик испеку, развеселим вас)

Гость
#6

И у меня совсем нет друзей, мне 36. Но иногда (раз пять лет примерно) собираюсь с роднёй на день рожденья. Это тетя, двоюродный брат и сестра. Больше по сути звать не кого. На тридцатилетие нескольких девчонок с работы позвала, так удалось собрать восемь человек в кафе. Это был единственный раз, когда действительно праздновала.

Зверь-одиночка
#7

Не переживай, есть - я такая же!
главное, чтобы не было скучно и одиноко с собой!
делай сама себе подарки, отмечай одна, балуй себя...
а кто ты по знаку зодиака?

Гость
#8

Знакомая проблема...я тоже лет до 22 ждала ДР, устраивала праздники для родных...и это всегда кончалось разочарованием..а теперь ничего ни откого не жду, делаю, как хочется мне, развлекаю себя сама, это лучший вариант, я считаю.

Агния
#9

Не празднуйте. Это праздник старения ) Я перестала праздновать тогда когда на мою днюху пообещали вроде как придти 15 человек, а на деле дошли только три

Гость
#10

Мне тоже не с кем праздновать, в феврале 30 лет а я одна, решила на отдых махнуть ,если в стране коллапс не начнется

Алика
#11
Гость

Мне тоже не с кем праздновать, в феврале 30 лет а я одна, решила на отдых махнуть ,если в стране коллапс не начнется

тоже отмечала на отдыхе) море солнце песок и новые знакомые что еще нужно? в дютике купите хороший алкоголь и потом разопьете его в номере с теми с кем на отдыхе познакомитесь

Гость
#12

Ой, автор, даже не переживайте! Мне 33, я уже лет 8 не праздную, и ничего.
33 года встретила вообще одна на даче, принимая по телефону редкие поздравления. И, честно говоря, даже раздражали некоторые звонки - человек позвонил поздравить меня с ДР (минута), и потом я почти 20 минут слушала ее изменения в жизни. Мне оно надо?! Еле перебила и попрощалась.
Так что - мама поздравила, и это главное.

Автор
#13

ну вы меня успокоили, честное слово :)

Автор
#14
Зверь-одиночка

Не переживай, есть - я такая же!
главное, чтобы не было скучно и одиноко с собой!
делай сама себе подарки, отмечай одна, балуй себя...
а кто ты по знаку зодиака?

по знаку зодиака скорпион

anna
#15

Ya toje chyvstvyu odinochestvo, i davno razocharovalas v okryjavshih menya ludyah, no very chto vstrechy eshe dostoinih.a tak...odni znakomci privet-poka.Odna radost-moi sinok, no on eshe malenkii, s nim i otmechala d.r.

#17

мне через два дня будет 22,все домашние в другом городе,друзей нет-буду одна с бутылкой вина-для поддержания атомосферы) грустно это(

Летний дождь
#18

Автор, мой Вам совет, обязательно празднуйте свой День рожденья, так Вы постепенно научитесь любить себя! После Д.р. обязательно куда-то махните, на пару деньков, найдите попутчицу в интернете, сходите на курсы, какие Вам интересно. Жизнь обязательно подарит Вам людей, с которыми Вам будет интересно!!! С Днем рождения!!!

Летний дождь
#19
Бандерас

оставляй номер мобилы. Приедем, отпразднуем по чёрному

СОГЛАШАЙТЕСЬ:)

Даша
#20

Нет,так нельзя. Срочно начинайте искать друзей. Идите в одноклассники,еще там куда. Но в молодости надо обязательно иметь подруг и друзей. Мне 56 и у меня такая же проблема сейчас. Но в молодости было не так. В 37 отмечала в ресторане и было 6 подруг. Гуляли до 4. В 41 отмечали у меня дома. Тоже была толпа народа. Очень весело. Танцевали до поздней ночи. Никто не заменит эти веселые посиделки. Надо работать над этим,благо время еще есть. Вот у меня глухо,как в танке уже.Поздно

Виктор
#21

Я праздную со своей девушкой ДН и НГ она со мной - все счастливы.

яна
#22

Праздную с мужем, в поездках, за границей или по России. Родители, близкие 4 подруги и знакомые поздравляют по телефону.

Гость
#23

я такая)
не переживайте, много нас )

надя
#24

Мне будет 32 15 го марта и мне тоже совершенно не скем отметить праздник, друзей нет, и недавно рассталась, любимого человека нет тоже

Полина
#25

познакомьтесь со мной) я очень хочу подруг найти)

крис
#26

у меня тоже нет никого... завтра Др, а приглашать некого((( никто не придет. Как всегда, уже несколько лет совсем одна

александра
#27
Полина

познакомьтесь со мной) я очень хочу подруг найти)

крис

у меня тоже нет никого... завтра Др, а приглашать некого((( никто не придет. Как всегда, уже несколько лет совсем одна

оставьте ссылки в вк или другие соцсети, мне тоже нужны новые подруги

Катя
#28

То же самое. Мне сегодня 20 а никто даже не поздравил толком. Да и некому.. тем более я тут за границей учусь, семья далеко. С подругой недавно поссорилась, она даже не соизволила написать мне.. остальным друзьям пофигу. И как назло деньги закончились, даже печенек не купить, чтоб порадовать себя

Ольга
#29
Гость

Автор, "не с кем праздновать" и "не могу праздновать" не одно и то же. Вам что, с собой скучно? Сходите на маникюр-педикюр, прическу в салоне сделайте, потом сходите в кафе, а вечером - в театр. Побалуйте себя и не заметите, как день пролетит.
Веселье зависит от самого человека, а не от того, пляшут ли вокруг него знакомые с бубном или нет.

Ужасный совет! если нет друзей и с кем праздновать - это плохо! Она же не бабушка, которую некому поздравить. У молодых людей должны быть люди, которым они нужны.

Анастасия
#30

ого, как я наткнулась на очень знакомую и больную тему. я понимаю, что Вам грустно, это пугает, когда в молодом возрасте не с кем справить. у меня у самой сегодня ДР, только 19, и что? я справила недолго с мамой и бабушкой, позвала близкую мне, как я думала, подругу, она согласилась, но сказала типа вечером пойдем развлекааться, в итоге прошел весь день и ничего не справила. да и с парнем не так давно рассталась, так что это всё-таки праздник чисто для себя устраивайте! балуйте себя, как только душе пожелается, а люди, которые вспоминают об этом дне только из-за уведомления вконтакте не такие уж и друзья, пожалуй, это сааамое обидное, когда о тебе только из-за уведомления вспоминают. не переживайте, я с вами!)

Лена
#31
Полина

познакомьтесь со мной) я очень хочу подруг найти)

меня завут лена мне 23 уминя тожи нет падруг

Леля
#32

Мне сегодня 30. Праздновать не с кем. Совсем.
"Не заметила как одна осталась я".

Женя
#33

Завтра мне 25. Уже сегодня начала пить. Одна.

Гость
#34

Женя мне тоже 25 только 28 августа как ты отметила ? У меня тоже нет друзей и подруг . Я хочу сама пойти в город погулять.а вечером в баре посидеть с мамой и тетей и набухаться

Гость
#35

Мне сегодня тоже не с кем праздновать др.( мне 23 стукнула сегодня ((

Простопомощник
#36

Знаешь, есть вариант справить, др на квартире, и пригласить туда много друзей, тогда и сама повеселиться и друзей и подруг найдёшь и тому подобное, а из 10-15 человек, найдётся именно тот кто скрасит твоё одиночество)) просто создай беседу в своём городе и отпразднуй на полную катушку, как мин и ум это весело, тк, алкоголь развязывает быстро язык и плюс найдёшь много знакомых

Гость
#37
Простопомощник

Знаешь, есть вариант справить, др на квартире, и пригласить туда много друзей, тогда и сама повеселиться и друзей и подруг найдёшь и тому подобное, а из 10-15 человек, найдётся именно тот кто скрасит твоё одиночество)) просто создай беседу в своём городе и отпразднуй на полную катушку, как мин и ум это весело, тк, алкоголь развязывает быстро язык и плюс найдёшь много знакомых

Заодно тебя изнасилуют и обворуют

Гость
#37

да есть

Гость
#37

Отлично понимаю, мне сегодня 33, вообще из дома не выходила (некуда), да и ко мне никто не приходил (некому)... Есть подруга, но живёт в другом городе... Родители и бабушка позвонили - это главное.. Брат ещё сообщение прислал.. А так всё.. Мужчине на меня плевать - сам протусовался с друзьми весь день, вечером позвонил и такой а ну дома сидишь и молодец.. Настроение - обычный день. Думаю, это праздник для родителей скорее.. Но обидно, осадочек остался, что все так забили на меня.....

Гость
#37

Самый лучший повод отринуть старую жизнь и совершить вызов Одина (Велеса). Руническая культура приносит новый смысл.

Гость
#42

Мне исполняется 18 лет, а у меня никого нет

Гость
#43
Простопомощник

Знаешь, есть вариант справить, др на квартире, и пригласить туда много друзей, тогда и сама повеселиться и друзей и подруг найдёшь и тому подобное, а из 10-15 человек, найдётся именно тот кто скрасит твоё одиночество)) просто создай беседу в своём городе и отпразднуй на полную катушку, как мин и ум это весело, тк, алкоголь развязывает быстро язык и плюс найдёшь много знакомых

как пригласить много друзей,если их нет!!! и как можно друзей и подруг найти,если ты их типа уже пригласила! Вы сами то хоть думайте,что пишите!!! и из каких 10 -15 человек искать,где их взять на улице что ли!!! что Вы пишите!!!

Гость
#45

Есть

Гость
#46

Мне завтра 12,а проблема таже, подруга болеет, единственный друг учится в 9 классе и ему некогда а с родственниками мы не особо общаемся....

Гость
#47
Гость

И у меня совсем нет друзей, мне 36. Но иногда (раз пять лет примерно) собираюсь с роднёй на день рожденья. Это тетя, двоюродный брат и сестра. Больше по сути звать не кого. На тридцатилетие нескольких девчонок с работы позвала, так удалось собрать восемь человек в кафе. Это был единственный раз, когда действительно праздновала.

Че то грустно,муж немец,мож у них это норма,завтра мой др,у меня такого еще не было,похоже он не поздравит,неприятно чё то

Гость
#48

Мы с мужем 14 лет назад переехали жит в другой регион. Переехали к друзьям. И поначалу праздновали все др вместе. Дети маленькие. Денег немного. Но всегда собирались. Накрывали столы. С тех пор друзья тоже переехали. Когда появлялись у меня подружки. Муж отказывался от совместны гулек. Не хотел знакомиться с их семьями. У него на работе отмечал др корпоративно. Без семьи. В результате дети выросли. Все мои подружки отмечают свои праздники со своими семьями. Со мной они дружат. А с семьей нет. Поэтому меня в гости не зовут. Так по телефону поздравили. Между собой они тоже не дружат. Муж свой др отмечал на работе. Весело и шумно. Меня не позвал. Сказал у нас не принято с женами и мужьями. Я на свой др. в отпуске. У нас на работе не принято собираться компаниями. Все спешат к своим семьям. Дети выросли и лр отмечают сами. Я на др свой посидела скучненько вдвоем с мужем минут 15. Т.к. день рабочий. Завтра вставать. Сын на работе. Праздновать некогда. Сижу плачу. Муж спит. На мои слезы говорит, что я истеричка. А родственники далеко. Вроде и семья есть. А я одна.

Гость
#49

Есть

Гость
#50
Зверь-одиночка

Не переживай, есть - я такая же!
главное, чтобы не было скучно и одиноко с собой!
делай сама себе подарки, отмечай одна, балуй себя...
а кто ты по знаку зодиака?

Козерог