Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что незамужние в 30 ждут принца?

И почему считается, что если есть муж и свое жилье, то женщина обязательно должна хотеть ребенка? Когда говорю, что не хочу и не готова, просто НЕ верят.Женщины, вы на самом деле такие ограниченные? С удивлением узнала на форуме, что если у тебя есть муж и жилье без ипотеки - то это тоже уже повод для зависти. Девушки под 30 и около 30 с завистью писали, что врешь, наверняка у тебя любовник, ипотека и прочую лабуду. Получается, незамужние в 30 не смогли выйти замуж даже за середнячка? И чего тогда заливать про ожидание принца? В общем, мужчины хватайте никогда не бывших замужем к 30, они уже тепленькие, на любого согласны.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как и вы? это реклама себя что-ли была?

Гость
#2

Что это было? Ну не хотите, можете и до 65 не хотеть, завести 5 котов и собачку и вязать носки внукам соседки - дело ваше. Принц у нас это любой кто не алкаш, поэтому если за середнячка не вышла до 30, то должна типа быть согласна на то что есть - "жрет принца" значит продолжает искать нормального мужчину (что якобы смешно ибо за предыдущие 1 лет не нашла). Совершенно не понятно что автору надо.

Гость
#3

схватить меня может только мужчина равный, то есть с квартирой как минимум. я буду ждать хоть всю жизнь, но в свою квартиру нищего не впущу. моя цель - мужчина с квартирой и сдавать мою, все.

ттт
#4

Вот у вас же, автор, такая же ограниченная точка зрения. За сернднячка может выйти любая *****. Да, мне 32 и я вчера бросила сама мужчину. Красивый, без детей и прошлого. Предложение, если что, делал. Как и предыдущие. Но не вижу я себя с ним счастливой. Не то, не то.... Предложения делали, но не мое, хоть и чувства были. Не принца жду, а своего человека. И одной мне жить не в напряг. И если не встречу свое- то так тому и быть. С кем попало - сами живите. Замуж выйти просто, только вот перечитайте форум и сделайте вывод, многие ли счастливы, выходя замуж просто, чтобы выйти или надеясь, что стерпится-слюбится.

ттт
#5
Гость

схватить меня может только мужчина равный, то есть с квартирой как минимум. я буду ждать хоть всю жизнь, но в свою квартиру нищего не впущу. моя цель - мужчина с квартирой и сдавать мою, все.

Помешались вы уже там в мск на своих кв метрах

ттт
#6
Гость

схватить меня может только мужчина равный, то есть с квартирой как минимум. я буду ждать хоть всю жизнь, но в свою квартиру нищего не впущу. моя цель - мужчина с квартирой и сдавать мою, все.

Помешались вы уже там в мск на своих кв метрах

Гость
#7
ттт

Помешались вы уже там в мск на своих кв метрах

квартира это спокойная семья. вот и все. сытые одетые детки и вы одеты с иглочки, и муж спокоен. деньги. это залог спокойной успешной семьи.

ттт
#8
Гость

Помешались вы уже там в мск на своих кв метрах

квартира это спокойная семья. вот и все. сытые одетые детки и вы одеты с иглочки, и муж спокоен. деньги. это залог спокойной успешной семьи.

Ну а если мужчина подходит? Жить одной только потому, что нет кв у него? Глупо же, разве нет? Если что, первая кв у меня появилась в 23, заработала сама, заграницей. Вторую покупаю сейчас вот. Но рассталась с мч не потому, что у него нет квартиры. Жили бы в моей, без проблем, зп его меня устраивала. С менталитетом не смирилась.

ттт
#9
Гость

Помешались вы уже там в мск на своих кв метрах

квартира это спокойная семья. вот и все. сытые одетые детки и вы одеты с иглочки, и муж спокоен. деньги. это залог спокойной успешной семьи.

Ну а если мужчина подходит? Жить одной только потому, что нет кв у него? Глупо же, разве нет? Если что, первая кв у меня появилась в 23, заработала сама, заграницей. Вторую покупаю сейчас вот. Но рассталась с мч не потому, что у него нет квартиры. Жили бы в моей, без проблем, зп его меня устраивала. С менталитетом не смирилась.

Гость
#10
ттт

квартира это спокойная семья. вот и все. сытые одетые детки и вы одеты с иглочки, и муж спокоен. деньги. это залог спокойной успешной семьи.

Ну а если мужчина подходит? Жить одной только потому, что нет кв у него? Глупо же, разве нет? Если что, первая кв у меня появилась в 23, заработала сама, заграницей. Вторую покупаю сейчас вот. Но рассталась с мч не потому, что у него нет квартиры. Жили бы в моей, без проблем, зп его меня устраивала. С менталитетом не смирилась.
Не знаю, я жила с несколькими, подходили на полгода, потом вся подноготная пошла. Видно, что человек мечется, ему уже 35, никола ни двора, зависим от женщины в жилье, стал показывать свой невроз, невозможность дотянуться до женщины, .это ужас был. Вылетел пинком - нервы только трепал последнее время. я на такое испытание не готова.

Гость
#11
ттт

квартира это спокойная семья. вот и все. сытые одетые детки и вы одеты с иглочки, и муж спокоен. деньги. это залог спокойной успешной семьи.

Ну а если мужчина подходит? Жить одной только потому, что нет кв у него? Глупо же, разве нет? Если что, первая кв у меня появилась в 23, заработала сама, заграницей. Вторую покупаю сейчас вот. Но рассталась с мч не потому, что у него нет квартиры. Жили бы в моей, без проблем, зп его меня устраивала. С менталитетом не смирилась.
вторую квартиру в москве покупаете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Автор

Когда говорю, что не хочу и не готова, просто НЕ верят.

Я верю, полно таких тупих.

_

Виктор
#14

Да бывают же разные ситуации.
У меня знакомая. Средняя на лицо, фигура толстоватая и здоровье так себе. В фитнес-клубе возможности потеть до 7-го пота у него нету. Но очень умная, работает, учится и из семьи обеспеченной. Одна.

А всё просто. Мужчина если умный - то у него и доходы какие-то есть, какие ни какие, но выше среднего! Он даже если не красивый, то может мышцы как то подкачать и искать хотя бы пусть с лицом не красивым, но стройную и на такую он не посмотрит даже.

А ей же ***** ПТУ'шник не нужен, ясное дело она привыкла в обеспеченности жить и сама умная. Вот попробуй и найди ей пару. Скажите высокие запросы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.

Гость
#15

Потому что состоялась женщина или нет определяется другими критериями,нежели у мужика-наличием семьи и детей.Если этого нет,то будь хоть она валютная миллионерша,но как женщина она не состоялась.Как мужик,возможно.

#16
Автор

С удивлением узнала на форуме, что...

вы подвержены внушению и стереотипному мышлению)

Гость
#17
Гость

Ну а если мужчина подходит? Жить одной только потому, что нет кв у него? Глупо же, разве нет? Если что, первая кв у меня появилась в 23, заработала сама, заграницей. Вторую покупаю сейчас вот. Но рассталась с мч не потому, что у него нет квартиры. Жили бы в моей, без проблем, зп его меня устраивала. С менталитетом не смирилась.

Не знаю, я жила с несколькими, подходили на полгода, потом вся подноготная пошла. Видно, что человек мечется, ему уже 35, никола ни двора, зависим от женщины в жилье, стал показывать свой невроз, невозможность дотянуться до женщины, .это ужас был. Вылетел пинком - нервы только трепал последнее время. я на такое испытание не готова.
Полностью согласна. Если мужчина не дотягивает до женщины он становится ужасен, со временем. Начинает унижать, оскорблять.

Гость
#18

Автор, а Вы никогда не задумывались, что не для всех женщин наличие мужа и детей - весь смысл жизни? Некоторые замечательно себя чувствуют в одиночестве. Других вполне устраивает муж, с которым они везде путешествуют и детей им обоим не надо. Ну есть, конечно, полоумные, которые сами без кола без двора, но им обязательно прЫнца подавай.

Гость
#19
Гость

Потому что состоялась женщина или нет определяется другими критериями,нежели у мужика-наличием семьи и детей.Если этого нет,то будь хоть она валютная миллионерша,но как женщина она не состоялась.Как мужик,возможно.

фигня, прохоров как мужчина тоже не состоялся, как миллиардер-да,а как мужчина нет. У него нет своей семьи, находится под пятой у сестры, ни за кого не может нести ответственность

Гость
#20
Виктор

Да бывают же разные ситуации.
У меня знакомая. Средняя на лицо, фигура толстоватая и здоровье так себе. В фитнес-клубе возможности потеть до 7-го пота у него нету. Но очень умная, работает, учится и из семьи обеспеченной. Одна.

А всё просто. Мужчина если умный - то у него и доходы какие-то есть, какие ни какие, но выше среднего! Он даже если не красивый, то может мышцы как то подкачать и искать хотя бы пусть с лицом не красивым, но стройную и на такую он не посмотрит даже.

А ей же ***** ПТУ'шник не нужен, ясное дело она привыкла в обеспеченности жить и сама умная. Вот попробуй и найди ей пару. Скажите высокие запросы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.

Я знаю как минимум 3 девушек, средних на лицо (приятных, но не красавиц), обеспеченных, крупных (широких, с лишним весом) и у 2 из них все в порядке с личной жизнью. Одна вышла замуж за милионера,владельца компании (пересекались по работе), одна из богатой семьи, сама хорошо зарабаттывает, встречается. И только одна девушка все мечется, но она сама не знает,что хочет.

Гость
#21

Большинство и замуж то выходит, потому что надо, отсюда столько злых баб, проблемы психологические при наличии хоть плохенького. но своего не испаряются.

Гость
#22

В общем, мужчины хватайте никогда не бывших замужем к 30, они уже тепленькие, на любого согласны.[/quote]

мда, автор, лечите голову, но сначала снимите корону. Вы создали тему о себе, для вас видимо великое счастье, что вы вышли замуж, жизненная цель достигнута)
мне 30 и мужчинам нужно стараться куда больше , тк на любого соглашаться уже поздно- слишком все хорошо и устроенно, чтобы ломать свою жизнь ради не понятно кого. А вы не позорьтесь, за вас даже неловко как-то

Гость
#23
ттт

Вот у вас же, автор, такая же ограниченная точка зрения. За сернднячка может выйти любая *****. Да, мне 32 и я вчера бросила сама мужчину. Красивый, без детей и прошлого. Предложение, если что, делал. Как и предыдущие. Но не вижу я себя с ним счастливой. Не то, не то.... Предложения делали, но не мое, хоть и чувства были. Не принца жду, а своего человека. И одной мне жить не в напряг. И если не встречу свое- то так тому и быть. С кем попало - сами живите. Замуж выйти просто, только вот перечитайте форум и сделайте вывод, многие ли счастливы, выходя замуж просто, чтобы выйти или надеясь, что стерпится-слюбится.

Умничка! Как будто я это написала!

Рыба без Т
#24

Я не согласна на любого, к сожалению. Была б согласна - было бы гораздо проще...

Автор
#25
Гость

В общем, мужчины хватайте никогда не бывших замужем к 30, они уже тепленькие, на любого согласны.

мда, автор, лечите голову, но сначала снимите корону. Вы создали тему о себе, для вас видимо великое счастье, что вы вышли замуж, жизненная цель достигнута)
мне 30 и мужчинам нужно стараться куда больше , тк на любого соглашаться уже поздно- слишком все хорошо и устроенно, чтобы ломать свою жизнь ради не понятно кого. А вы не позорьтесь, за вас даже неловко как-то
а я при чем? я никогда себе в заслугу это не ставила, удивили местные дамы завидующие, я и не представляла, что сейчас завидно от этого кому-то

Гость
#26

Меня удивляет что кто-то завидует, нет я верю конечно, сама с этим сталкивалась, но как люди успевают за всеми следить. Я вот за своей жизнью еле успеваю, куда мне о чужой думать.

Гость
#27

Не знаю, я девушка обеспеченная, мне хоть бы кто не нужен и я как раз жду принца. Ну не то что прям олигарха, я реалистка, но барахло больное и голо задое не рассматриваю. Мужчин очень много, липнут как мухи на блюдце с медом - внешность и деньги залог большого выбора для девушки. выбираю. 31 год.

Гость
#29

автор несет какой-т о бред... У меня все есть, и как раз учитывая это, я на любого ни за что не согласна, невзирая на "почтенный" возраст!:)))

Гость
#30

Потому что ВСЕ совершенно ВСЕ ЛЮДИ стремятся найти родственную душу, встречаются, расстаются и если зацепит человек, то и метаться перестают и ищут так всю жизнь кто-то в 25, а кто то в 55 находит. А женщина без семьи и детей это не состоявшаяся женщина, априори заложено в нас любить и отдавать и дети, соответственно, это апогей чувств) И кто бы там как не хорохорился одинокая женщина-несчастная женщина, а дети... кто сказал что желание стать матерью приходит обязательно до 30 лет? Многие осознанно рожают и после 37, но ОСОЗНАННО, а чем старше женщина, тем она разборчивее и придирчевее, вот и сложней начать серьезные отношения и самое главное, появляется потребительское чувство пользование мужиками))))) А на форумах еще много чего могут написать, тут не зависть, а безкультурье моральное

Гость
#31

Автор,у вас двойные стандарты. Вам не нравиться, что общество не понимает и удивляется вашему нежеланию рожать в 30.Это ваш выбор.Но вы сами удивляетесь нежеланию 30 летних выходить замуж. И ещё принизить их пытаетесь,типа они уже на любого согласны.А это их выбор. Не обязательно прЫнца ждать.Кто то просто не хочет связываться с браком,ну вот бывают одиночки по жизни,кто то ищет равного себе по материальным и умственным возможностям,кому то по жизни попадались алкаши и прочий сброд и ещё много много причин и вариантов.

Гость
#32
Гость

Потому что состоялась женщина или нет определяется другими критериями,нежели у мужика-наличием семьи и детей.Если этого нет,то будь хоть она валютная миллионерша,но как женщина она не состоялась.Как мужик,возможно.

Если воспринимать женщину как инкубатор,а мужчину как банкомат,то да.Не все женщины имеющие мужа и детей состоялись как жёны и матери.

Гость
#33
Виктор

Да бывают же разные ситуации.
У меня знакомая. Средняя на лицо, фигура толстоватая и здоровье так себе. В фитнес-клубе возможности потеть до 7-го пота у него нету. Но очень умная, работает, учится и из семьи обеспеченной. Одна.

А всё просто. Мужчина если умный - то у него и доходы какие-то есть, какие ни какие, но выше среднего! Он даже если не красивый, то может мышцы как то подкачать и искать хотя бы пусть с лицом не красивым, но стройную и на такую он не посмотрит даже.

А ей же ***** ПТУ'шник не нужен, ясное дело она привыкла в обеспеченности жить и сама умная. Вот попробуй и найди ей пару. Скажите высокие запросы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.

Господи! Да перестаньте вы за всех отвечать!
А вы, к слову, у этой знакомой лично спрашивали "что и кто ей нужен"?!
И открою вам "секрет": не все женщинам нужны "подкачанные"..(как женщина)

Гость
#34
Гость

фигня, прохоров как мужчина тоже не состоялся, как миллиардер-да,а как мужчина нет. У него нет своей семьи, находится под пятой у сестры, ни за кого не может нести ответственность

Вот именно)

Гость
#35
Гость

Большинство и замуж то выходит, потому что надо, отсюда столько злых баб, проблемы психологические при наличии хоть плохенького. но своего не испаряются.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

Еще и другим такое "ШШастье" с пеной у рта натягивают..
праильно, ведь "я хожу в калошах. ходи и ты..."

Гость
#36

Все девушки ждут принца. Только не все дожидаются. Под принцем имею ввиду адекватного,умного,не ленивого,не алкаша.
Может я чего неправильно поняла,но жить одному,это ненормально. Все живое ищет себе пару. А одни остаются,в силу разных обстоятельств. В конце концов, если не сложилось,уж лучше одной,чем быть согластной на любого.

Про детей...это ваше дело. Не хотите,не надо.

Гость
#37
Виктор

Да бывают же разные ситуации.
У меня знакомая. Средняя на лицо, фигура толстоватая и здоровье так себе. В фитнес-клубе возможности потеть до 7-го пота у него нету. Но очень умная, работает, учится и из семьи обеспеченной. Одна.

А всё просто. Мужчина если умный - то у него и доходы какие-то есть, какие ни какие, но выше среднего! Он даже если не красивый, то может мышцы как то подкачать и искать хотя бы пусть с лицом не красивым, но стройную и на такую он не посмотрит даже.

А ей же ***** ПТУ'шник не нужен, ясное дело она привыкла в обеспеченности жить и сама умная. Вот попробуй и найди ей пару. Скажите высокие запросы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.

Да, читая такие посты, понимаешь, что одиноким девушкам нужно валить из России...Здесь страна для мужчин, а не для женщин. На одного м приходится 10ж, желающих создать семью. Даже обычные мужчины, не красавцы, не олигархи, берут себе на 10-15 лет моложе и стройных, что уж говорить о мужчинах с достатком.

Гость
#38

Большинство и замуж то выходит, потому что надо, отсюда столько злых баб, проблемы психологические при наличии хоть плохенького. но своего не испаряются.
Не просто злых, а озлобленных донельзя. Меня такая сегодня в очереди чуть не прибила,я её чуть задела и извинилась при этом, а она меня по всем кочкам. Потом ребёнка своего подхватила и понеслась, растолкав в дверях каких-то бабуль, при этом она на ребятёночка своего так орала, что смысл её жизни я думаю описался от страха.

Гость
#39

В общем то у кого какая ситуация, тот ту позицию и отстаивает.

Гость
#40
Гость

ВикторДа бывают же разные ситуации.сы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.
Да, читая такие посты, понимаешь, что одиноким девушкам нужно валить из России...Здесь страна для мужчин, а не для женщин. На одного м приходится 10ж, желающих создать семью. Даже обычные мужчины, не красавцы, не олигархи, берут себе на 10-15 лет моложе и стройных, что уж говорить о мужчинах с достатком.

Вот именно. На саитах знакомств полно музиков 45-55 лет, ишушич построинее да не старше 35. И ето простие музхики.

Гость
#41
Гость

ГостьВикторДа бывают же разные ситуации.сы? Но хуже чем сейчас тоже ни кто жить не хочет.

Да, читая такие посты, понимаешь, что одиноким девушкам нужно валить из России...Здесь страна для мужчин, а не для женщин. На одного м приходится 10ж, желающих создать семью. Даже обычные мужчины, не красавцы, не олигархи, берут себе на 10-15 лет моложе и стройных, что уж говорить о мужчинах с достатком.


Вот именно. На саитах знакомств полно музиков 45-55 лет, ишушич построинее да не старше 35. И ето простие музхики.

Извините за корявии транслит.

Гость
#42
Гость

схватить меня может только мужчина равный, то есть с квартирой как минимум. я буду ждать хоть всю жизнь, но в свою квартиру нищего не впущу. моя цель - мужчина с квартирой и сдавать мою, все.

ну ну, посмотрим как ты запоешь лет через 10, уже и на квартиру твою никто не поведется

Гость
#43
Гость

В общем то у кого какая ситуация, тот ту позицию и отстаивает.

+1 , это называется в народе каждый кулик свое болото хвалит

Гость
#44
Гость

ну ну, посмотрим как ты запоешь лет через 10, уже и на квартиру твою никто не поведется

девушке с квартирой в Москве выбирать так долго не придется, ты думай что пишешь. Ибо выбор - стаи. Стаи летят как пчелы на блюдечко с медом))))

Гость
#45
Гость

Большинство и замуж то выходит, потому что надо, отсюда столько злых баб, проблемы психологические при наличии хоть плохенького. но своего не испаряются.Не просто злых, а озлобленных донельзя. Меня такая сегодня в очереди чуть не прибила,я её чуть задела и извинилась при этом, а она меня по всем кочкам. Потом ребёнка своего подхватила и понеслась, растолкав в дверях каких-то бабуль, при этом она на ребятёночка своего так орала, что смысл её жизни я думаю описался от страха.

ты сама, судя по твоему тексту, совершенно свих нутая и диби ль ная. прости пожалуйста, но ты больна я на голову явно. Тебе, милая, надо в дур ку лечь. Говорю как врач психиатр с 25 летним стажем! Извини, еще раз., миленькая.

Гость
#46
Гость

фигня, прохоров как мужчина тоже не состоялся, как миллиардер-да,а как мужчина нет. У него нет своей семьи, находится под пятой у сестры, ни за кого не может нести ответственность

Причём тут Прохоров? Он мужчина и его показатель состоятельности-успех в обществе.Был бы женщиной-судили бы по семье и детям.А так по мужским критериям он полностью состоялся,да и толпы желающих под него лечь - хороший показатель этого.Не забываем,что мужчине от природы вообще не нужен моногамный брак,наоборот,лучше побольше детей от разных баб наплодить.Тогда больше шансов,что его гены выживут.

Гость
#47

Психиатры подтянулись, ха-ха, с 25 летним стажем. Это не вы часом создали тему "Если бы надо было спасти соседского ребёнка или свою кошку, кого бы вы выбрали?". Интересно, кто вам доверил бы людей лечить, да ещё и неуравновешенных. Никогда не поверю, что нормальный врач такое напишет, да ещё и диагноз через интернет поставит.

Гость
#49

Ну в понимании некоторых женщин бизнесмен, пусть и старый, в наше время принц. И знаю немало женщин от 18-45 которые его ждут)))

Гость
#50

ты сама, судя по твоему тексту, совершенно свих нутая и диби ль ная. прости пожалуйста, но ты больна я на голову явно. Тебе, милая, надо в дур ку лечь. Говорю как врач психиатр с 25 летним стажем! Извини, еще раз., миленькая.

Психиатры подтянулись, ха-ха, с 25 летним стажем. Это не вы часом создали тему "Если бы надо было спасти соседского ребёнка или свою кошку, кого бы вы выбрали?". Интересно, кто вам доверил бы людей лечить, да ещё и неуравновешенных. Никогда не поверю, что нормальный врач такое напишет, да ещё и диагноз через интернет поставит.

Я вот когда в больницу хожу , давно заметила,что эти психиатры сами с хорошим приветом, пока он твои мозги проверяет , сидишь и думаешь, как бы самой от него по мозгам не получить. Проверяюсь на диспансеразации если чё, а то сейчас фантазии попрут.

Гость
#51

Психиатру надо орфографию подтянуть, а то прямо стыдно за наших врачей, да ещё с таким стажем. и что это за обращение : милая, миленькая? Вы больше на ***** из очереди смахиваете.