Гость
Статьи
Ваша самая заветная …

Ваша самая заветная нематериальная мечта, какая?

Надеюсь получить серьезные ответы.

Джингл
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

вы не работаете и муж бедный? ну так марш на работу и зубы вставите, разве это мечта?

Я мало зарабатываю и муж тоже((( А деньги еще на ремонт приходится откладывать, да еще питаться как-то и одевку покупать. То одно надо, то другое, а на зубы нужна слишком большая сумма, чтобы всю челюсть сделать с хорошими коронками - металлокерамикой. Это наверное тысяч 200 нужно, а где их взять? Не в кредиты же влезать, а рмемонт я не имею ввиду крутой, а просто косметический - ну там, потолок покрасить, стены, про пол уже молчу, на это не хватает. Плюс коммунальные услуги подорожали, да и сотовый недешево обходится, за интернет надо платить. То обувь прохудится, опять же зимой босой ходить не будешь. А тут и батареи пришлось менять, потому что прогнили насквозь. Выжить не так легко сейчас, как кажется на первый взгляд. А отложить что-то - еще тяжелее. Все из карманов убывает, но не прибывает, поймите же наконец.

Гость
#53

Обогнать соседа из подъезда на лыжах коньковым ходом.

Гость
#54

Наконец то завести собаку
выучить английский до уровня свободного владения
чтобы моя сестренка обрела личное счастье
чтобы мой хороший друг наконец то оправился от потери близкого человека
чаще ходить к друзьям в гости и наконец то купить трешку,чтобы принимать у себя гостей и иметь возможность оставить их на ночь у себя

Гость
#55
Гость

Я мало зарабатываю и муж тоже((( А деньги еще на ремонт приходится откладывать, да еще питаться как-то и одевку покупать. То одно надо, то другое, а на зубы нужна слишком большая сумма, чтобы всю челюсть сделать с хорошими коронками - металлокерамикой. Это наверное тысяч 200 нужно, а где их взять? Не в кредиты же влезать, а рмемонт я не имею ввиду крутой, а просто косметический - ну там, потолок покрасить, стены, про пол уже молчу, на это не хватает. Плюс коммунальные услуги подорожали, да и сотовый недешево обходится, за интернет надо платить. То обувь прохудится, опять же зимой босой ходить не будешь. А тут и батареи пришлось менять, потому что прогнили насквозь. Выжить не так легко сейчас, как кажется на первый взгляд. А отложить что-то - еще тяжелее. Все из карманов убывает, но не прибывает, поймите же наконец.

даже если 200 тыс, зубы - это здоровье! какой ремонт, если нет зубов? и если мало зарабатываете зачем еще и за бедного вышли? и сейчас многие клиники кредит дают на зубы

Гость
#56
Гость

Я мало зарабатываю и муж тоже((( А деньги еще на ремонт приходится откладывать, да еще питаться как-то и одевку покупать. То одно надо, то другое, а на зубы нужна слишком большая сумма, чтобы всю челюсть сделать с хорошими коронками - металлокерамикой. Это наверное тысяч 200 нужно, а где их взять? Не в кредиты же влезать, а рмемонт я не имею ввиду крутой, а просто косметический - ну там, потолок покрасить, стены, про пол уже молчу, на это не хватает. Плюс коммунальные услуги подорожали, да и сотовый недешево обходится, за интернет надо платить. То обувь прохудится, опять же зимой босой ходить не будешь. А тут и батареи пришлось менять, потому что прогнили насквозь. Выжить не так легко сейчас, как кажется на первый взгляд. А отложить что-то - еще тяжелее. Все из карманов убывает, но не прибывает, поймите же наконец.

Кстати про 200 тыс вы загнули, я ставила коронки, мосты - несколько штук, правда в небольшом городе, областной центр, все с лечением вышло на 80 тыс, это года 4 назад. Знакомые в Москве на то же количество коронок и мостов тратят раза в 3-4 больше.

Гость
#57

я мечтаю прыгнуть с парашутом,но боюсь

Ирина
#58
Гость

Кстати про 200 тыс вы загнули, я ставила коронки, мосты - несколько штук, правда в небольшом городе, областной центр, все с лечением вышло на 80 тыс, это года 4 назад. Знакомые в Москве на то же количество коронок и мостов тратят раза в 3-4 больше.

Всё верно. Даже в ближнем Подмосковье цены на стоматологические услуги (в т.ч. протезирование) значительно ниже московских. Знаю лично.
Это во-первых.

А во-вторых. Зубы действительно важнее косметического ремонта, даже если квартира совсем ободранная. Зубы - это не просто внешний вид (хотя тоже для жизни и работы немаловажно), но и здоровье пищеварительной системы, а значит здоровье в целом.
Не понимаю людей, для которых собственный организм - не приоритет. Материальное может подождать, здоровье нет.

женщина
#59
Гость

Я мало зарабатываю и муж тоже((( А деньги еще на ремонт приходится откладывать, да еще питаться как-то и одевку покупать. То одно надо, то другое, а на зубы нужна слишком большая сумма, чтобы всю челюсть сделать с хорошими коронками - металлокерамикой. Это наверное тысяч 200 нужно, а где их взять? Не в кредиты же влезать, а рмемонт я не имею ввиду крутой, а просто косметический - ну там, потолок покрасить, стены, про пол уже молчу, на это не хватает. Плюс коммунальные услуги подорожали, да и сотовый недешево обходится, за интернет надо платить. То обувь прохудится, опять же зимой босой ходить не будешь. А тут и батареи пришлось менять, потому что прогнили насквозь. Выжить не так легко сейчас, как кажется на первый взгляд. А отложить что-то - еще тяжелее. Все из карманов убывает, но не прибывает, поймите же наконец.

Во ерунду пишите: батареи ставят не за свой счёт - это общедомовая коммуникация. Косметический ремонт - банка краски и рулоны обоев и клей в 2000 можно уложиться. Что значит сотовый не дёшево? У нас 1000 на троих. Болтаем сколько влезет))) сапоги не надо дорогие покупать раз денег сейчас нет и на зубы останется ))) тем более что сразу Вы все не сделаете. Максимум 2 зуба за визит. Есть люди, которые ищут причины, а есть - кто ищет возможности...

33
#60

что бы В. вернулся

Alina@mail.ru
#61

Выздороветь

Гость
#62

Поправиться и забеременеть. Всем здоровья!

Гость
#63
Alina@mail.ru

Выздороветь

поправляйтесь!!!! Желаю вам крепкого здоровья!

Гость
#65

Чтобы коммунизм на всей планете победил

Зеленка
#66

Хочу выйти из депрессии, и чтобы родные люди были близкими и любящими, а не расчетливыми и циничными. Хочу работу рядом с домом, а не в часе езды на общ транспорте, хочу тепла.

Гость
#67

забыть Его........ господи, просто проснуться с утра и понять, что все....... отрезало..................

33
#68
Гость

забыть Его........ господи, просто проснуться с утра и понять, что все....... отрезало..................

я тоже так хочу

Гость
#69
Гость

забыть Его........ господи, просто проснуться с утра и понять, что все....... отрезало..................

Почитайте Франсуазу Саган "Любите ли Вы Брамса" мне когда-то это произведение помогло разлюбить моего мужа. а я от него с ума сходила. а еще Вам нужно неделю порыдать, именно от души, а способствует этому просмотр клипа группы"Тик" песня "Апрель" музыка- просто мурашки!!! очень эмоциональная! я тоже пострадала неделю всласть, потом решила, что пора и честь знать))) и надоело мне выть, я собралась м побежала в спортзал, чтоб быть красоткой) Т.к впереди меня ждала новая любовь) и я должна была ее встретить красоткой) так и случилось)

Гость
#70
Гость

Почитайте Франсуазу Саган "Любите ли Вы Брамса" мне когда-то это произведение помогло разлюбить моего мужа. а я от него с ума сходила. а еще Вам нужно неделю порыдать, именно от души, а способствует этому просмотр клипа группы"Тик" песня "Апрель" музыка- просто мурашки!!! очень эмоциональная! я тоже пострадала неделю всласть, потом решила, что пора и честь знать))) и надоело мне выть, я собралась м побежала в спортзал, чтоб быть красоткой) Т.к впереди меня ждала новая любовь) и я должна была ее встретить красоткой) так и случилось)

спасибо, но мы уже сто лет как расстались. а забыть не получается. поэтому и стало это уже мечтой

Персиковый сок
#71

Чтобы лицом не стареть; стать уравновешенной и жить в гармонии с собой и окружающими.
В глобальном плане -чтобы не было войны. Нигде и никогда.

Вау
#72

Жить в свое удовольствие )

лисичка
#73

прыгнуть с парашютом. отдохнуть в санотории" санус". больше не беременнеть, уж позаботилась об этом. побывать на Шантарах. увидеть море и шторм.

лисичка
#74

перестать боятся глубины , научиться плавать. увидеть настоящий большой водопад.

лисичка
#75

чтоб у бывшего больше не рождались дети инвалиды.......пусть будут здоровые.

лисичка
#76

побывать в Стамбуле чтоб увидеть гробницу Хюррем.

лисичка
#77

пусть мой тридцателетний братик перестанет пиво пить и отколется от родителей жилищно.

Гость
#78

Чтобы все евреи покинули Россию пешим путешествием до земли обетованной, где их Моисей 40 лет гонял, и никогда на Русь не возвращались.

Гость
#79

Чтобы были здоровы дорогие мне люди, и развить писательский талант. Книгу уже написала, но боюсь регистрировать, эротииическая)))). Хотя, сейчас уже такое кругом.., что в моей книге будет одна невинность..)))) может созрею в следующем году)). Еще хотела-бы, чтобы ВСЕ мои желания исполнялись! И чтобы не было войны, хочу мира всем, чтобы люди не страдали.

Гость
#80
лисичка

пусть мой тридцателетний братик перестанет пиво пить и отколется от родителей жилищно.

Это проблема реально. Сочувствую. Как-то смотивировать его на лучшую жизнь, добиваться целей, нет?..

Зося
#81
Рыжая Такса

Суметь родить и воспитать своего ребенка так, чтобы он был счаслив, и быть с ним близкими друзьями.

Озвучили мою мечту. То есть первая часть сделана, теперь хочу вырастить счастливого, достойного, великодушного, надежного человека и чтобы мы всегда были близки и принимали друг друга такими, какие есть.

Заюша-пони лошадка
#82

здоровъя мне и моим близким)

Весы
#83
Гость

Чтобы Россия была без путина.

А что с ним не так? Красивый дядька.

Весы
#84

только здоровье близким, ну и себе. Все остальные мечты материальные их много,а денег мало(((((

Весы
#85

Перестать болеть!

лисичка
#86

ему с мамулькой удобно. присосался. наплодил уже двоих и ни с кем не живёт из женщин, все у него х..вые , типа он один молодец.была возможность свалить в общагу, плюс работа в шаге , но от мамы тяжко оторваться хоть в быту всё сам умеет. с мамой удобно ж. про пивные загоны вообще молчу! Несколько раз была у него возможность сье..ться, но он около мамы корни пустил . и вахту находила ему с хорошими условиями , ***** один хрен дальше своего района невылазиет! , как можно жить в однушке впятером , с предками, не имея возможности даже бабу для секса привести!? , те ***** что от него родили были со своими квартирами и долго его не выдерживали , гонора ведь через край и алкоголизма пивного, дол..ёб.

GV
#87

Чтобы люди добрее стали, чтобы войн не было, чтобы у бездомных животных хозяева были..
Научиться божественно рисовать)

Гость
#88

Научиться брать интегралы. К сожалению мечта несбыточная - в математике ниче не понимаю.

Гость
#89

Иметь 100% любимую профессию, приносящую доход, быть в ней уважаемым достойным специалистом. Это предел моих мечтаний. Есть еще одно, но это несбыточно - жить в культурном, неравнодушном в хорошем смысле обществе без бы дла, хамства, агрессии и расп8дяйства.

Белая орхидея
#90

Хм... Так-то все мои мечты, так, или иначе име,ют материальный подтекст. Высшее образование, хорошая одежда, покупка квартиры, наконец.. Но(!), самое важное, что хочется, на все заработать самой. Без чьей-либо помощи самореализоваться.

Белая орхидея
#91

Да, здоровье близких и их благополучие!! Что бы всегда, все у них было отлично. А ещё, что бы все дети на Земле, были счастливы.

Гость
#92
Гость

Чтобы Россия была без путина.

Чтоб весь мир не зависел от США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#93
Гость

Чтоб весь мир не зависел от США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это чтобы везде как в Пакистане было?

Гость
#95

Продвинуться в английском с уровня интермедиат до адвансед.
Избавится от расширенных пор на лице.

Гость
#96

хочу начать хотеть чего то хотеть

Алина К
#97
Гость

Чтобы Россия была без путина.

А мне нравится Путин!

Гость
#98
Персиковый сок

В глобальном плане -чтобы не было войны. Нигде и никогда.

Это надо чтобы люди от мяса отказались, тогда и войны исчезнут.

Гость
#99
Весы

Перестать болеть!

Это просто. Сыроедение, йога.

Гость
#100
Гость

Не материальных мечт нет.

их еще больше, чем желание тупо иметь ковтачку, тачку или поехать помочить зад в тайландах...

Гость
#101

хочу найти в себе силы опять начать систематически голодать, хочу забить на свои мелкие обидки, хочу искренне простить всех на кого имела наглость обидеться, хочу больше времени уделять своему мужу, маме, внучке... хочу организовать свое время так, чтобы меньше строчить на форумах и больше заниматься благоустройством квартиры, хочу, наконец, съездить на родину, на которой не была ровно 20 лет, посетить могилы родственников и увидеть тех, кто еще здравствует..... И еще много-много всяких далеко не материальных желаний...

Гость
#102

Писателем быть

Мизантропия
#103

чтобы родители жили вечно и самой не болеть