Гость
Статьи
Какая ваша самая …

Какая ваша самая заветная мечта?

Какая ваша самая заветная мечта?
Что-нибудь делаете чтобы она сбылась и верите ли что сбудется?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посра.ь!
Это моя самая заветная мечта. Верю, что она сбудется. Пусть даде и не сегодня. Но хотелось бы сегодня.

🍪|овсяное печенье|🥛
#3

Моя заветная мечта - научиться кататься на мотоцикле самой. Почувствовать скорость и от души разогнаться. Но это всего лишь мечта, которая никогда не сбудется.
Слушаю музыку, представляю только, фантазирую)) 😄

Автор
#4
🍪|овсяное печенье|🥛

Моя заветная мечта - научиться кататься на мотоцикле самой. Почувствовать скорость и от души разогнаться. Но это всего лишь мечта, которая никогда не сбудется.
Слушаю музыку, представляю только, фантазирую)) 😄

Конечно сбудется если вы искреннее хотите!

Гость
#5

Чтобы люди не были замкнуты на себе и своих хотелках.
Почаще искренни улыбались, были более открыты.
Не осуждали другх за то, что им чего-то не хватает.

Гость
#6
Гость

Чтобы люди не были замкнуты на себе и своих хотелках.
Почаще искренни улыбались, были более открыты.
Не осуждали другх за то, что им чего-то не хватает.

Когда весь день не можешь посра.ть, уже не до улыбок.

🍪|овсяное печенье|🥛
#7
Автор

Конечно сбудется если вы искреннее хотите!

Ходила в автошколу, сдавала на права. Теорию знала наизусть, на практике только по прямой дороге ездить могу, а в гору подниматься всё тупик. Предпочла быть "пассажиром". Так безопаснее квк мне, так и тем кто ездит по дорогам😄.

Гость
#8

Хочу, чтобы моим врагам, всем, кого я не навижу, - было хуже, чем мне. Всем, кто виноват и причастен.
Хочу, чтоб они все потеряли. Все, на уровне их быдлячьих ценностей.
Хочу, чтоб их никчемные, ни кому не нужные, убогие жизни были разрушены.
Хочу, чтоб они кидались на стенки от безысходности и отчаяния, рвали на себе волосы, бились башкой об стенку...И т.д.

Дьявола на их голову.

Справедливость - моя самая заветная мечта. Реализовавшаяся в реале.

Да будет исполнено. Аминь.

Гость
#9
🍪|овсяное печенье|🥛

Моя заветная мечта - научиться кататься на мотоцикле самой. Почувствовать скорость и от души разогнаться. Но это всего лишь мечта, которая никогда не сбудется.
Слушаю музыку, представляю только, фантазирую)) 😄

Инфантил.
Такие """" никогда не думают об окружающих. Ладно бы только сами навернулись....

Гость
#10
Гость

пососать ххуйй охота

Петрович, ты достал. Возьми морковку

Гость
#11

жить полной жизнью в гармонии с собой и внешним миром

Гость
#12

Бессмертие. Но это мечта максимум. А так, все как у всех, чтоб жилось не бедно и не скучно.

Гость
#13
Гость

Бессмертие. Но это мечта максимум. А так, все как у всех, чтоб жилось не бедно и не скучно.

Вы правда, хотите бессмертие? А если это бессмертие в нищете, болезни и голоде?А ещё все родные и любимые постоянно умирают.А ещё при осознании, что это вечность..Это же ад.

Гость
#14
Гость

Вы правда, хотите бессмертие? А если это бессмертие в нищете, болезни и голоде?А ещё все родные и любимые постоянно умирают.А ещё при осознании, что это вечность..Это же ад.

Ну, теоретически за такое уж время можно придумать, на чем разбогатеть, или освоить на крайняк высокооплачиваемую профессию - времени же вагон, не жалко.)
Но с вами согласна, что бессмертие - это не очень. Представьте, астероид упадет на Землю, большинство людей и животных погибнут. И что тогда делать бессмертному человеку в одиночестве в космосе?)

Гость
#15
Гость

Ну, теоретически за такое уж время можно придумать, на чем разбогатеть, или освоить на крайняк высокооплачиваемую профессию - времени же вагон, не жалко.)
Но с вами согласна, что бессмертие - это не очень. Представьте, астероид упадет на Землю, большинство людей и животных погибнут. И что тогда делать бессмертному человеку в одиночестве в космосе?)

Прозябать.

Гость
#16
Гость

Ну, теоретически за такое уж время можно придумать, на чем разбогатеть, или освоить на крайняк высокооплачиваемую профессию - времени же вагон, не жалко.)
Но с вами согласна, что бессмертие - это не очень. Представьте, астероид упадет на Землю, большинство людей и животных погибнут. И что тогда делать бессмертному человеку в одиночестве в космосе?)

Времени вагон, а здоровья нет иии..Сил нет ноги волочить, а тут работать нужно,кости болят, руки не слушают, мозг не работает.И какая нибудь гиена отгрызла пол ноги, а смерти нет..

Гость
#17
Гость

Времени вагон, а здоровья нет иии..Сил нет ноги волочить, а тут работать нужно,кости болят, руки не слушают, мозг не работает.И какая нибудь гиена отгрызла пол ноги, а смерти нет..

Это да. Вместе с бессмертием или долголетием стоит просить также вечную молодость и регенерацию тела.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: