Гость
Статьи
Я никому не нужна. Так …

Я никому не нужна. Так грустно и печально...

Мне 20 лет в январе. У меня нет близких друзей. Нет молодого человека. Мне так грустно. Я понимаю, что кроме своих родителей я никому не нужна. А вы много кому нужны? Где вы нашли людей, которым вы нужны (кровные родственники не в счёт)?

Sadblonde
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,вся жизнь впереди,вытри слезки,детка!все будет!я встретила первую любовь почти в 23.А раскидываться на мужиков не стОит.

Стр@нный
#3

я взял у них в долг!

мики
#4

Все эти люди сразу появятся, как только Вы станете нужной самой себе.

Бандерас
#5

до 27-28 лет эм-че всяко появиться

Гость
#6
zlovlad ru

составьте список - что у вас есть (по факту)потом составьте список - чего вы хотите получить, к чему прийти, что попробовать ? и составьте список номер три - список действий, которые вам необходимо выполнить чтобы прийти к тому что хотитеЕсли так и будете сидеть ныть, что я никому не нужна кроме родителей - так и будет.--А вобще друзья находятся по общим интересам - разнообразьте свои хобби--Ну или просто прочитайте Дейл Карнеги "Как заводить друзей"

Да ерунда эта книженция. Там только имеет толк место, где описывается как нужно письмо писать клиенту. А остальная информация скорее поможет приобрести нуждающихся в человеке-жилетке.
Я сейчас сама в такой ситуации, как Автор. Мне 23. Еще года два назад у меня была компания, я ни дня не скучала и вообще, считаю себя довольно общительной и способной поддержать любую тему. Сейчас вот так сложилась жизнь, что общения с теми друзьями уже нет (разошлись наши пути, неокторые некрасиво себя повели в сложной для меня ситуации и прочие причины), и я по сути одна тоже без друзей и личной жизни. Я долго парилась, но потом поняла, что это просто такой период в жизни, его нужно прожить и переждать. Ну конечно, если человек не совесм уж дикий и убегает от людей, тогда реально нужно разобраться с проблемами в общении. А если просто так вот сложилась ситуация, нужно просто поддерживать контакты, как говорится - циркулировать в обществе, общаться с людями, а там уж как сложится.

Гость
#7
мики

Все эти люди сразу появятся, как только Вы станете нужной самой себе.

а что это значит? мы все вроде как нужны себе...

Гость
#8

я никому не нужна.

Какое счастье! Никто до меня не доколупывается, не делает предъявы, не выражает претензии и не говорит гадости, а также не изменяет, не пьёт, не храпит....

Автор не понимает своего счастья...

Гость
#9

Автор, у вас есть что предложить жизни и другим людям? Дело в том, что жизнь любит обмениваться баш-на-баш. Предложите что-нибудь жизни и другим.

Гость
#10
Гость

я никому не нужна.Какое счастье! Никто до меня не доколупывается, не делает предъявы, не выражает претензии и не говорит гадости, а также не изменяет, не пьёт, не храпит....Автор не понимает своего счастья...

Кстате да:-):-)

Гость
#11

Радоваться надо. Любовь, конечно, придет, потом дети будут, будешь им нужна. Но зачем тебе в жизни нужны лишние люди, которые будут пытаться сесть тебе на шею?

Гость
#12
Стр@нный

я взял у них в долг!

)))))))))

добро
#13

не переживайте всему своё время зато в будущем будете радоваться сильно счастью что у вас будет семья друзья!!!!Я уверена ваше счастье близко

гость
#14

я и родителям не нужна

гость
#15

6,и у меня сейчас такая же ситуация,мне тоже 23.я правда замужем.друзей всегда было полно,а сейчас по тем же причинам что и у вас почти нет.осталась одна подруга и все.а раньше я всегда была где-то с кем-то.вы говорите про временный период.а где новых подруг искать я не знаю.да и после случая.как близкая подруга полезла на мужа уже стремно подруг с мужем знакомить.

Гость
#16
мики

Все эти люди сразу появятся, как только Вы станете нужной самой себе.

это самая большая ложь в мире!

Гость
#17
гость

6,и у меня сейчас такая же ситуация,мне тоже 23.я правда замужем.друзей всегда было полно,а сейчас по тем же причинам что и у вас почти нет.осталась одна подруга и все.а раньше я всегда была где-то с кем-то.вы говорите про временный период.а где новых подруг искать я не знаю.да и после случая.как близкая подруга полезла на мужа уже стремно подруг с мужем знакомить.

Вам проще. У Вас уже есть сложившаяся семейная жизнь, Вам друзья особо и не нужны. У меня же нет парня, поэтому друзья мне нужны как минимум хотя бы для того, чтобы с ними куда-нибудь ходить, знакомиться и всякое такое. Где новых искать - сама не знаю. Вроде бы еще как 23, а с людьми сложно задружить вот так вот с нуля. Да и я заметила, что пока учишься, контингент в основном такой же как ты. Искать среди таких же как ты легче. А вот когда уже работаешь и все вокруг разного возраста, разных взглядов и разных соц. слоев, то в такой ситуации уже сложнее искать подруг...

Гость
#18

лично про себя я поняла, что не нужна никому, потому что
1. мне многие не интересны.
2. а кто интересен, с теми веду себя неадекватно (биполярное расстройство и много другой *****)

Милашка
#19

Мне 20 уже) давайте дружить

лисичка
#20

18 гость как с меня списано.....

Юникорн
#21

Давайте дружить, мне 18)

Гость
#22

а я с 8 лет одинока. с тех пор ничего не изменилось, разве что унижений стало меньше, из-за того, что я *****. сейчас мне 23. очень хочу покончить собой, но я трус.

Гость
#22
Гость

Господи,вся жизнь впереди,вытри слезки,детка!все будет!я встретила первую любовь почти в 23.А раскидываться на мужиков не стОит.

А 30-летней напишите: поздняк метаться, старуха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: