Гость
Статьи
Нет в жизни …

Нет в жизни стабильности( У кого так было? Как выкарабкаться?

Добрый вечер! Я считала, что наконец-то счастлива: сменила работу, переехала к мужчине, который любит и называет женой... и тут на работе накасячила, а у меня еще испыталка, сказали "повнимательнее", но я и так стараюсь!( чувствую себя олигофреном. Недавно, увидела, как мужчина, заходил вконтакт к бывшей жене (детей нет), и периодически так делает. При этом мы в январе собирались в ЗАГС по его инициативе. Сейчас я думаю, что он ее не забыл(он развелись за год до нашей встречи-доки видела)... получается, если с работой не справлюсь и отменю свадьбу, то я по сути НИКТО! С чего начать, как быть?((( очень нуждаюсь в совете

мое имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про работу ничего не могу сказать, а насчет мужчины, могу посоветовать не отчаиваться. Не бойтесь делать романтических вечеров, одевать красивое белье, готовить вкусный ужин и тд (еще куча женских хитростей:)). Думаю мужчина перестанет захаживать к бывшей, так как поймет, что нынешняя лучше)
Мне кажется, мужчины чувствуют, когда женщины теряют уверенность в себе и, как следствие, к мужчине

Пестель
#2
мое имя

Добрый вечер! Я считала, что наконец-то счастлива: сменила работу, переехала к мужчине, который любит и называет женой... и тут на работе накасячила, а у меня еще испыталка, сказали "повнимательнее", но я и так стараюсь!( чувствую себя олигофреном. Недавно, увидела, как мужчина, заходил вконтакт к бывшей жене (детей нет), и периодически так делает. При этом мы в январе собирались в ЗАГС по его инициативе. Сейчас я думаю, что он ее не забыл(он развелись за год до нашей встречи-доки видела)... получается, если с работой не справлюсь и отменю свадьбу, то я по сути НИКТО! С чего начать, как быть?((( очень нуждаюсь в совете

Девушка ,вы же не машина ,чтобы работать совсем без ошибок? Тем более на новом месте! Зачем вы так себя грызете этим косяком ? не стоит он такого внимания! А про страничку бывших вообще бред:) Я замужем, но все равно изредко смотрю на страницы бывших просто так! Из чистого любопытства! Это ни о чем не говорит , ни о каких чувствах и проч. И последнее...вы себя совсем не любите? Зачем говорите про себя- пустое место? Если у человека нет работы и супруга ,это не делает его автоматически пустым местом 😤

Гость
#3

какие скучные личности, кокторые без штанов и без бумажек-никто.....

И какой глупец согласился жениться на таком пустом существе, не видящем никакой ценности в своей собственной жизни?

Гость
#4

Автор, расслабьтесь, все ошибки делают на работе. А парень может там со своей бывшей вообще на матах общается, откуда Вам знать? Не забивайте голову.

Гость
#5
Гость

какие скучные личности, кокторые без штанов и без бумажек-никто.....И какой глупец согласился жениться на таком пустом существе, не видящем никакой ценности в своей собственной жизни?

А у Вас видимо ох-уе-нно богатый внутренний мир?:))))

мое имя
#6

Знаете, просто я боюсь, что постоянно буду ошибки на работе делать, а мне нельзя, работаю с док-ми. Я читала их переписку, раньше общались на темы про путешествия, общих друзей, работу, а когда я к нему переехала, то написал ей, что скоро женится и счастлив. Она забрала часть вещей, которые, почему-то год не забирала. Я боюсь, что у него ностальгия...

мое имя
#7

Гость 3, знаете, в нашем мире без бумажек, можно умереть с голоду, так что они дают возможность жить. А за штаны, конечно, не держусь) я не верю тем, женщинам, которые говорят "мне и одной хорошо"-так бывает после неудачных отношений

Бандерас
#8

Вы овощ.

#9

А что плохого в том, что вы потеряете этого мужчину и потеряете эту работу? Неужели не найдется другого мужчины и другой работы? Ведь фишка в том, что если вы будете за все это хвататься и бояться потерять, то велика вероятность, что оно так и будет. Когда вы боитесь не понравиться кому-то на раьоте, вы еще больше нервничаете и ошибаетесь! А если вы отпустите себя и поменяете установку у себя в мозгу, на такую, что вам не жалко со всем этим расстаться, вы будете уверенней в себе, будете меньше ошибаться и добьетесь всего!

Гость
#10

Я тоже захожу к бывшим, причем ко всем) Просто, из любопытства. Мч есть, все хорошо, я ему сразу заранее призналась, что так делаю, он понял, хоть и не сразу. Ерунда это. Бывшие - это прошлое..

Гость
#11

Мне одной хорошо. Я сейчас в отношениях, но помню что и одной было нормально. Никого не искала, случайно встретились. Одной можно делать, что хочешь, встречаться с кем хочешь, в квартире жить в легком бардаке и не париться и т.д.

Гость
#12

Про работу ничего не могу сказать, а насчет мужчины, могу посоветовать не отчаиваться. Не бойтесь делать романтических вечеров, одевать красивое белье, готовить вкусный ужин и тд (еще куча женских хитростей:)). Думаю мужчина перестанет захаживать к бывшей, так как поймет, что нынешняя лучше)
Мне кажется, мужчины чувствуют, когда женщины теряют уверенность в себе и, как следствие, к мужчине

собачий бред из Космополитена.

Гость
#13

девчонки не в мужиках счастье

Светлана
#14

Что значит Вы никто? Если Вас выбивает из колеи просто на работе неудача,мне кажется стоит задуматься и поработать над собой. У меня подруга развелась недавно (муж ушел к другой), тоже вот так говорила, я никто, я ничто и *****. Очень больно было слушать это. Помог психотерапевт (Елена Реут),они вместе ей мозги на место поставили. Сейчас удивляюсь - совсем другой человек, а всего - то полгода прошло - уверенная, целеустремленная. Я после этого поверила в психотерапию. Кстати, посмотрите на её сайте статьи - я думаю, что лишним не будет reutelena.ru/blog/ . Удачи Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: