Гость
Статьи
Считаю, что малолетним …

Считаю, что малолетним и неуравновешенным барышням не место в ночных клубах

Кто считает также? Я там редко бываю но иногда все же посещаем подобные заведения. Считаю правильно когда не разрешают войти девочкам сомнительного вида и возраста. Вчера одна такая устроила скандал и …

Хай
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Народ, что вы тут порите,что в клубах драки частое явление. Нет я сама часто там бывала до недавнего времени А у нас в Макдональдсе была недавно стрельба, там тоже притон разврата?

Гость
#52

Это нормальным людям там не место. Клуб - это рассадник отморозков и маргиналов, которые приходят напиться, обдолбиться и потрaxаться.

Гость
#53
Гость

Да уж конечно. Вы еще скажите, что 25 и 30 - это тоже одно и тоже. Мой муж меня старше на 5,5 лет, с ним мне комфортно, но когда я попадаю в компанию его ровесниц, я понимаю какие они все ТЕТКИ. Они даже не знаю, что такое *** и селфи) Совершенно другое поколение.

Ну и хорошо, что у них не забита голова этими мусорными словечками. А от "селфи" меня вообще аж передергивает, бaраны перенимают америкосовские словечки, своих мозгов не хватает.

Гость
#54
Гость

Вы считаете что 25 -поздно отдыхать в заведениях и клеить парней? Вы как бабушка рассуждаете... Если вы рано вышли замуж, то не надо завидовать))

Кому завидовать? Слабым на передок, которые сниматься в клуб ходят??

Гость
#55
Автор

я говорю о состоянии души так сказать) мне и 20 не до драк было)

О какой душе вы говорите. В клубы ходят бездушные люди. Душевным там делать нечего. Для них есть природа, музыка, литература, искусство и т.д. А притоны существуют для бездушных людей.

Гость
#56
Гость

Нормальным людям вообще не место в ночном клубе...

Вот именно.)))

Гость
#57
Гость

Я наоборот всегда считала, что клубы это как раз и есть место только для неадеквата в возрасте 15-20 лет. во взрослом возрасте вообще нелепо туда ходить

Неадекват бывает любого возраста. Если доживает конечно.))) Наркозависимые ведь долго не живут ...

KKK
#58
Гость

Да уж конечно. Вы еще скажите, что 25 и 30 - это тоже одно и тоже. Мой муж меня старше на 5,5 лет, с ним мне комфортно, но когда я попадаю в компанию его ровесниц, я понимаю какие они все ТЕТКИ. Они даже не знаю, что такое *** и селфи) Совершенно другое поколение.

Да знают они. Просто им это не интересно, скучно и нафиг не нужно.

KKK
#59
Гость

Кому завидовать? Слабым на передок, которые сниматься в клуб ходят??

А Вам, такой благочестивой, откуда это знать наверняка? Не иначе, сами хаживали?:))

Гость
#60
Гость

Вы считаете что 25 -поздно отдыхать в заведениях и клеить парней? Вы как бабушка рассуждаете... Если вы рано вышли замуж, то не надо завидовать))

Да как бы к 25 уже большинство набирается опыта. мозгов и ходит развлекаться преимущественно в другие места. Клубы тоже, но иногда в качестве исключения , не часто. И да. большинство девушек к 25 уже замужем или имеют постоянные отношения.Им в клубе собственно что ловить?)
да и в 20 и 25 абсолютно другой ритм и стиль жизни. В 20 как правило большая часть девушек- беззаботные студентки, содержат родители.Зависнуть на всю ночь- нормально ибо утром на работу не вставать, а пары можно и пропустить.
В 25 уже как правило живут самостоятельно или с мужем или МЧ, работают.И после ночи скачек надо на работу зарабатывать денежку.
Так что лично мое мнение - клубы как раз для очень молодых. А в 25 еще не поздно, но уже пора подъискивать какие то развлечения поинтеллектуальней и менее затратные по времени и силам. И должна сказать в консерватории с Вами драку вряд ли кто затеет)

Гость
#61
Гость

Да как бы к 25 уже большинство набирается опыта. мозгов и ходит развлекаться преимущественно в другие места. Клубы тоже, но иногда в качестве исключения , не часто. И да. большинство девушек к 25 уже замужем или имеют постоянные отношения.Им в клубе собственно что ловить?)да и в 20 и 25 абсолютно другой ритм и стиль жизни. В 20 как правило большая часть девушек- беззаботные студентки, содержат родители.Зависнуть на всю ночь- нормально ибо утром на работу не вставать, а пары можно и пропустить.В 25 уже как правило живут самостоятельно или с мужем или МЧ, работают.И после ночи скачек надо на работу зарабатывать денежку.Так что лично мое мнение - клубы как раз для очень молодых. А в 25 еще не поздно, но уже пора подъискивать какие то развлечения поинтеллектуальней и менее затратные по времени и силам. И должна сказать в консерватории с Вами драку вряд ли кто затеет)

В консерватории клубные прихожане,включая автора, вряд ли окажутся. Им вера не позволит.

♠Весёлая вдова♠
#62
Хай

Кто считает также? Я там редко бываю но иногда все же посещаем подобные заведения. Считаю правильно когда не разрешают войти девочкам сомнительного вида и возраста. Вчера одна такая устроила скандал и драку из-за того что моя подруга случайно зацепила ее на выходе. В итоге я, взрослая девушка, которой это вообще не нужно, сижу с разбитым лицом и не знаю как идти на работу. Девушке лет 20 и она явно не в себе была... Неприятно)

Автор, вы рассчитываете, что малолетние и неуравновешенные барышни прочитают ваш пост и перестанут шляться по клубам?!))))

Какой так сказать мЭссЭдж вашего послания?))))

Лицо сильно болит - то?

плАхая
#63
кэтт

А по-моему только там им и место.

самый адекватный ответ

Дева
#64
Кэт

Да уж конечно. Вы еще скажите, что 25 и 30 - это тоже одно и тоже. Мой муж меня старше на 5,5 лет, с ним мне комфортно, но когда я попадаю в компанию его ровесниц, я понимаю какие они все ТЕТКИ. Они даже не знаю, что такое *** и селфи) Совершенно другое поколение.

*** и селфи - какая пошлость... Нет уж, я лучше теткой безграмотной буду чем такой х.ренью страдать.

плюс много! привет от теток ))))

Гость
#65

Нормальные девушки по клубам не ходят, а если и ходят, то в виде та-а-акого исключения... Нормальные мужчины, кстати, тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: