Гость
Статьи
Кто читал Лууле …

Кто читал Лууле Виилму, как изменилась ваша жизнь??...

Девочки, Кто читал Лууле Виилму, как изменилась ваша жизнь??... Какие выводы вы сделали, что переосмыслили, помогла ли вам книга от болезней??..

Авторка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала прощать и отпускать. Верю во всё, что там написано. Любая болезнь имеет психологические корни.

Ф
#2

А какую книгу посоветуете?

Ольга
#3

Книги отличные, открыли глаза на многие вещи.

Гость
#4
Ф

А какую книгу посоветуете?

Если раньше не читали - то "Душевный свет", конечно... Мне как глаза на все открылись:)..

Гость
#5

А кто по национальности эта Лууле?

doll
#6
Гость

А кто по национальности эта Лууле?

Финка

Гость
#7
Гость

А кто по национальности эта Лууле?

Эстонка

Sobetskaya Ye.
#8
Ольга

Книги отличные, открыли глаза на многие вещи.

Люди, вы что??? Сами слепые что ли? неужели прям надо обязательно читать книжки, чтобы прозреть??? А где ваш мозг? Очнитесь уже от этих разводилок-книжонок!!!

*****, аж обидно за народ, как он так просто ведется на то, чтобы на нем зарабатывали.

давно ведь известно, что у большинства болезней психологические корни (кроме переломов и т.п.).

А прощать? Вы что, без книжек не умеете прощать?

О_о мдааа ужж

Гость
#9

Неактуальные какие-то у нее уже книги. Ну или действительно совсем для тех, кто не может самостоятельно сесть и разобраться с самим собой, заглянуть вглубь себя

Антизолушка
#10

Ну книги всегда полезны. Как и тренинги. Главное мозг включать и анализировать все, а потом применять на практике.

Соня
#11
Антизолушка

Ну книги всегда полезны. Как и тренинги. Главное мозг включать и анализировать все, а потом применять на практике.

окей, ну так а что читать? куда ходить

Лапка
#12

Меня как то на сторожило, что она потом разбилась в аварии. Но у каждого своя судьба и свой путь. Дома много книг было

Гость
#13
Лапка

Меня как то на сторожило, что она потом разбилась в аварии. Но у каждого своя судьба и свой путь. Дома много книг было

она знала,что умрет и написала прощальное письмо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: