Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто кардинально поменял жизнь?

Добрый день! Есть ли здесь те, кто кардинально поменял жизнь? Поделитесь историями, как вы на это решились, долго ли решались на перемены, нет ли сожаления? Поддерживал ли вас кто-то в вашем решении?

Бегущая по волнам
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж и уехала за 5тыс.км.))

Гость
#2

сайт знакомств. била и била в одну точку. закидывала невод в море интернета. вылезла из пучины с пошатнувшейся психикой и прекрасным мужем-иностранцем. на все-про все-5 лет.
мне- 54 лет. муж моложе. теперь преуспеваю. цвету и пахну.

Гость
#3

1) ушла от папы с мамой в никуда
2) ушла из офиса на фриланс
3) вышла замуж и переехала в другой город
4) развелась и переехала в третий город
ни о чем не жалею.

Гость
#4
Гость

Вышла замуж и уехала за 5тыс.км.))

Куда уехали?

Гость
#5
Гость

1) ушла от папы с мамой в никуда2) ушла из офиса на фриланс3) вышла замуж и переехала в другой город4) развелась и переехала в третий городни о чем не жалею.

В каких городах жили? В каком возрасте?

Галина
#6

уехала 5 лет назад из маленького города в Москву. поступила в крутой вуз на вечерку на яркую специальность. на 3м курсе уже работала по специальности. по работе появились деловые связи) сейчас очень хорошо зарабатываю, путешествую, откладываю на квартиру , машину
ни о чем не жалею)))

Галина
#7
Галина

уехала 5 лет назад из маленького города в Москву. поступила в крутой вуз на вечерку на яркую специальность. на 3м курсе уже работала по специальности. по работе появились деловые связи) сейчас очень хорошо зарабатываю, путешествую, откладываю на квартиру , машинуни о чем не жалею)))

в сентябре поступаю в аспирантуру МГИМО, скорее всего за деньги. думаю это поможет в дальнейшей карьере.

Гость
#8
Гость

В каких городах жили? В каком возрасте?

Москва с рождения до 26, Питер с 26 до 32, далее подмосковный городок, в 35 км от МКАД. Планирую сваливать отсюда, н могу решить куда - уж очень мир большой и выбор огромен. Еще думаю, не изменить ли свою жизнь еще раз, родив ребенка.

miss.lilko
#10

Бросила все в другом городе-работу, парня-оставила ему все нажитое, переехала в другой город на хорошую работу, было тяжело принять такое решение, но ни капли не жалею! Удачная карьера, встретила замечательного мужчину, купили дорогую машину, сыграли свадьбу, планируем детей и я просто счастлива! Рискуйте когда чувствуете что надо!

Гость
#11
Гость

Москва с рождения до 26, Питер с 26 до 32, далее подмосковный городок, в 35 км от МКАД. Планирую сваливать отсюда, н могу решить куда - уж очень мир большой и выбор огромен. Еще думаю, не изменить ли свою жизнь еще раз, родив ребенка.

А как дела с друзьями?

Гость
#12
Гость

А как дела с друзьями?

Пока училась, было много друзей. Еще и работа с людьми. В Питере хотелось в основном отсыпаться, там двое друзей. Старые друзья ва основнм разъехались, кто в Подмосковье, кто за рубеж. Нашла себе новую тусовку из тех, с кем общалась 8 лет назад. Я интроверт, так что мне хватает.

гость
#13

[quote="Галина"]уехала 5 лет назад из маленького города в Москву. поступила в крутой вуз на вечерку на яркую специальность. на 3м курсе уже работала по специальности. по работе появились деловые связи) сейчас очень хорошо зарабатываю, путешествую, откладываю на квартиру , машину
ни о чем не жалею)))[/quote. Скажите,если не секрет,что за яркая специальность?:)

Гость
#14
гость

уехала 5 лет назад из маленького города в Москву. поступила в крутой вуз на вечерку на яркую специальность. на 3м курсе уже работала по специальности. по работе появились деловые связи) сейчас очень хорошо зарабатываю, путешествую, откладываю на квартиру , машинуни о чем не жалею)))[/quote. Скажите,если не секрет,что за яркая специальность?:)

Эскорт услуги вестимо )

Гость
#15
Гость

Эскорт услуги вестимо )

может маляр

Бегущая по волнам
#16
miss.lilko

Бросила все в другом городе-работу, парня-оставила ему все нажитое, переехала в другой город на хорошую работу, было тяжело принять такое решение, но ни капли не жалею! Удачная карьера, встретила замечательного мужчину, купили дорогую машину, сыграли свадьбу, планируем детей и я просто счастлива! Рискуйте когда чувствуете что надо!

Если не секрет, почему решили все бросить? Тяжело было материально? Как вы справлялись с трудностями?

Hannah
#17

Два года назад поняла, что не хочу жить, так, как жила, что все не мое и мое место не здесь. Вроде и друзья были, и семья нормальная, и все есть. В общем нашла я программу обмена студентами, собрала вещи и уехала в Италию с нулевым иитальянским. Хорошо хоть английский знала. Через год вернулась доделать дела в России и мной снова одолело желание перемен. Ну не дышится мне на просторах России! В общем уехала я в Испанию, сейчас заканчиваю подготовку к университету и в след году поступаю. Ни о чём не жалею.
Сложно начинать новую жизнь. Это требует больших душевных усилий. Мне 19. Все удивляются, как это я, такая молодая,могла все бросить и уехать от всего что у меня было. А мне тоже, непонятно, если вы не довольны своей жизнью, почему бы все не изменить? Если вы чувствуете что надо что то менять, то не ждите.
Я за этот перед времени приобрела друзей по всему миру. А львиная доля моих друзей в России просто ушла в туман. Не такие уж они были и друзья, как выяснилось. Думаю это плюс. Настоящей дружбе не важны ни расстояние, ни время. Моя самая близкая подруга живет на другом континенте, а свои каникулы я провожу у друзей в разных странах и городах. Я выучила много языков и приобрела бесценный опыт. Все ваши препятствия у вас в голове.
Одна из самых больших сложностей это поддержка семьи. Половина моих близки против того, что я живу в другой стране. Им кажется, что они лучше знают чего я хочу и как мне жить.
Думаю, самое важное - гармония с самим собой. И только вы знаете что может дать вам ее.

Гость
#18

Я изменила свою жизнь не так кардинально. У меня было куча проблем. Я не работаю по состоянию здоровья.Были плохие отношения в семье и в кругу общения. Люди считали,что я должна быть такой как они... аесли нет,то я плохая,несостоятельная и тд. Я родила,у меня в купе с этим всем была долгая затяжная депресия - несколько лет( Чувствовала себя отвратно,никем. Думала,чтоб от этого избавиться нужно развестись,как и не выходила замуж... только вот ребенок..,и возвращаться не куда было.Мама заболела и живет у нас( В конце концов мне все надоело,и я решила поставить все точки над и в отношении с ,,друзьями,, Только вот они не поняли меня и все закончилось не так,как я надеялась. От такого предательства и унижения у меня был сильнейший стресс.Как буд-то мою жизнь уронили как елочную игрушку и разбили... как буд-то она ничего не стоит( Они думали,что я все проглочу и ничего не изменится. Но это и стало точкой чего -то нового. Я ушла оттуда,не общаюсь больше с ними.У меня теперь новые знакомые,новый круг общения! И как же это хорошо! Жалею только об одном,что не ушла раньше. Все нервы сейчас при мне,никакой депрессии. Я ощущаю себя собой,самодостаточной в 1 раз в жизни! Это классно) хотя мне уже достаточно лет. Оказалось,что и разводиться мне не надо - я свободна! Непередаваемое ощущение!) Нельзя просто никого впускать в свою семью - никакого постороннего участия!!! Моя жизнь изменилась. А с теми людьми я чувствовала себя насекомым. Сейчас у меня появились планы на будущее,интересы,я определила где бы хотела работать,учиться,пошла на курсы. Я очень довольна! И вы - не бойтесь что-то менять,даже если сначало будет больно! Зато сейчас все прекрасно! А что было бы,если б все так и осталось у меня? Не дай Бог!!! так и влочила бы жалкую жизнь забитого,презираемого существа... меня убедили в том,что я плохая,чуть ли недостойная полноценной жизни,на кот. имеют право ВСЕ люди...

Гость
#19
Гость

может маляр

ахахаха))))))) вот и мне интересно может это специальность так и называется "Яркая" ))))))) и диплом бакалавра пестрых наук

woah
#20

Никто не поддерживал. 5 лет жила на нервах в смутных перспективах,если они вообще были. А ведь были,я не промахнулась,пошла ва-банк и выиграла. Но это было не везение,а тяжелый,упорный труд.
Правда сил уже почти за столько лет ни на что не осталось.
Казалось бы,всего достигла,теперь и работать можно хоть 3 часа в день,и зарабатывать кучу денег. Но нет,выгорела.
Уже 2 года отдыхаю. Не делаю почти ничего. Да и ничего и не хочется,когда уже есть все.

Гость
#21
Hannah

Все ваши препятствия у вас в голове.

У Вас были финансы на такие перемены, поэтому Вам кажется, что все препятствия только в голове. К сожалению, отсутствие ден. знаков - это тоже весомое препятствие.

Гость
#22

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: