Гость
Статьи
Как выйти с трудной …

Как выйти с трудной ситуации

С мужем живем в маленькой квартире, досталась мне от моей бабушки. Все хорошо, кроме единственного: отсутствие денег. Муж очень старается : красный диплом, иностранные языки, общение с деловыми людьми, работу ищет, постоянно меняет, своя фирма, доходов ноль. Я ему помогаю во всем. Но его денег хватает только на еду и бензин. Так тянутся годами, ничего не меняется, какой-то заколдованный круг. Я тоже ему пара. По образованию педагог, получила диплом для корочки. С детьми работать это для меня. Пыталась работать в офисах, в других сферах. Меня все на этих работах раздражает, я не вижу в них смысла и моя жизнь мне кажется пустой. После месяца меня увольняют в любом месте. Пробовала много курсов разных, танцев и всего разного ничего не приносит ни удовольствие, ни денег. Хотим ребенка, но на маленькие деньги мужа мы не проживем. Кто был в похожей ситуации, как вы с ней справились?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Не особо ваш муж и старается. Результата же нет.

Гость
#2

ИЗ ситуации, а не "с ситуации", ужас, из какого вы села???

Гость
#3

Может на вас порча безденежья?

Гость
#4
Гость

ИЗ ситуации, а не "с ситуации", ужас, из какого вы села???

И это педагог...

Гость
#5

Автор, Вы в каком городе живете?

Rrow
#6

по моему педагогам сейчас неплохо платят... да и детей много, можно с ними заниматься, частно преподавать например.

Домашний мальчик 27 лет
#7

Работа говорите раздражает? Продолжайте дальше прозябать в нищете.

Гость
#8
Лол

Не особо ваш муж и старается. Результата же нет.

Согласна! летун, с одного места на другое прыгает, и хочет ...денег. Прилежности и постоянства не хватает.

Гость
#9
Гость

ИЗ ситуации, а не "с ситуации", ужас, из какого вы села???

Там не только это, сплошные ошибки.

одна липа вокруг
#10

Нет фундамента - нет дома. Зато есть землянка. Похоже, что мужа это устраивает
и он не инициатор по жизни - это печально(

Гость
#11

Автор, если вы плохо учились в школе и не всегда знаете как правильно формулировать фразы, есть проверочные способы. Предлог С имеет проверочный предлог НА. Если вы говорите на работу, то в противоположном случае будет с работы. А для проверки предлога ИЗ есть предлог В. Если вы говорите в школу, то обратно из школы.
Потому если вы попали В трудную ситуацию, то выйти можно ИЗ нее, но никак ни С.
Ну как можно делать такие примитивные ошибки. Не удивительно, что вы со своим дипломом ни для чего не годитесь.

Гость
#12

для начала предлоги выучить

Гость
#13
Лол

Не особо ваш муж и старается. Результата же нет.

Офигенный вывод! Мужику просто надо от балласта избавиться в виде жены, и все у него налидится с финансами - перейдет от "самоокупаемости" к излишкам. Еще и на девочек останется.

Гость
#14
Гость

ИЗ ситуации, а не "с ситуации", ужас, из какого вы села???

ужОс-это ваше отношение к проблеме другого человека.Человек вам открылся,а вы как мерзкое существо начинаете его третировать.Ну вы и мерзкие люди.

гость+92
#15

нормально все у вас.
держитесь.

вика
#16

Такое ощущение. Что вы просто зажрались. Сейчас многие так живут.


Ну а что там насчет частных уроков? Знаю одну англичанку получает до хрена.

Я
#17

Работодатель чувствует, что автору скучно и противно работать, поэтому увольняет. На что же вы живете?
И зачем надо было получать диплом "для корочки"? Что это значит?

братишкa
#18
Лол

Не особо ваш муж и старается. Результата же нет.

Ну да. Не работает баба, а "не старается", оказывается, мужик. ***, бабьё.

Гость
#19
Домашний мальчик 27 лет

Работа говорите раздражает? Продолжайте дальше прозябать в нищете.

Смеюсь не могу остановиться...прям в точку