Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть зависимость от астрологии и прочих гаданий?

Я постоянно проверяю всех людей на астрологическую совместимость, строю натальные карты, как уже устала..... уже достало все это((( у меня уже нервное истощение из-за этого всего((( Я уже СТОЛЬКО перестроил этих натальных карта, что уже сама поняла - это все ерунда, самовнушение элементарное, но не могу остановиться. Не знаю как себя перебороть((( как только знакомлюсь с каким-то человеком, то первым делом начинаю строить натальную карту, не могу удержаться....это зависимость
И ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что я потом предвзято начинаю относиться к человеку, и короче говоря общение не складывается, уже кажется я выгляжу как полоумная, возомнила себя каким-то "магом"... УЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТПУСТИТЬ СЕБЯ и нормально общаться с людьми!!(( Но я не могу себя перебороть

Помимо этого еще проверяю различные совместимости по дате рождения, "карты любви" и еще много чего.... Я сама умом понимаю, что это все бред, но не могу остановиться.
Похоже где-то глубоко в мозгу сидит какой-то червячок, который верит во всякие мистические вещи и он мне не дает покоя, как от него избавиться наконец?(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Замуж наверно сильно хотите,вот как выйдите так и остановитесь.

Гость
#2

Потрaxаться вам надо хорошо, и почаще это делайте. Меньше всякой чушью голова забиваться будет.

Гость
#3

Типичные весы!

хох
#4

А что не так? В чем проблема? Вы сами грузите себя и хотите избавиться от того, что вам интересно. То что описание зодиаков, декады, совместимости оказываются правдивыми в этом сомнений нет, это 100% проверена. А как обьяснить то что некоторые люди сразу угадывают через несколько минут знакомства знак зодиака? И скажите что это ерунда? У всех типов уже давно выявленны общие черты, и читаешь про них, узнаешь, а потом слышишь от самих представителей этих знаков тоже самое. И после этого разве можно назвать дурью? Если только от недоразвитости.

Дельфин
#5

Ой, автор вы ещё здесь?
Может мне чего там настроите, ну карту, на совместимость.
А то я в этих штуках не разбираюсь, а так интересно что получиться))

Света
#6

У моего приятеля при знакомстве с девушкой есть обязательный тест - ненароком, небрежно завести разговор об астрологии и знаках.
Если девушка спокойно реагирует, типа сказала знак и все, то это еще полбеды.
Но если начнет с горящими глазами говорить о совместимости и характере знака - все, больше он не встречается с ней никогда.
Ненавидит гороскопнутых.
Я его понимаю...)

хох
#7

Так что у вас полезное увлечения, вы уже знаете много информации, можете и другим в этом помочь. Один парень после первой встречи составил гороскоп совместимости, в нем вышло всс плохо, так и оказалось, хоть потом и долго, но пришлось мучится, и всякое непонимание, хотя с виду наоборот казалось. И наверное если кто прямо по судьбе то у них и по гороскопу выйдет полная совместимость.

Гость
#8

Чье-либо влияние на вас сильно настолько, насколько вы сами это признаете и позволяете, потакаете.
Так что все зависит от вас. Что мешает отправить этих "паразитов сознания" куда подальше и стать свободнее? Главное, после этого освобождения потом не попасть в другую зависимость: например, не стать пойманными религиозными догмами и т.д., что еще более губительно, потому как гораздо более стадное явление. Например, согласно теории многими любимого мракобесия, православная вера вообще является единственно верной и истинной концепцией... Т.е., освободившись из одной клетки, главное - не поменять ее на другую несвободу, что часто случается. Если не все, то многое зависит только от вас, но если вы в этом сомневаетесь, и не готовы это принять, значит, наверно, время быть свободнее для вас пока не настало. ??? Удачи.

хох
#9
Света

У моего приятеля при знакомстве с девушкой есть обязательный тест - ненароком, небрежно завести разговор об астрологии и знаках.
Если девушка спокойно реагирует, типа сказала знак и все, то это еще полбеды.
Но если начнет с горящими глазами говорить о совместимости и характере знака - все, больше он не встречается с ней никогда.
Ненавидит гороскопнутых.
Я его понимаю...)

Хаха, у кого что. И тоже минус если парень начнет о патриотизме говорить, и ненависти к другим национнальностям и загранице, и путешествиям. И любовь к дачке. А вообще считается, что людям обычно пофигу кто что говорит, хоть полное несоответствие в этом, влюбляются в что- то абстрактное, в манеры, в восприятие в целом. Главное чтоб что то глобальное как планы на жизнь, на будущее были более и менее похоже.

Гость
#10
Света

У моего приятеля при знакомстве с девушкой есть обязательный тест - ненароком, небрежно завести разговор об астрологии и знаках.Если девушка спокойно реагирует, типа сказала знак и все, то это еще полбеды.Но если начнет с горящими глазами говорить о совместимости и характере знака - все, больше он не встречается с ней никогда.Ненавидит гороскопнутых.Я его понимаю...)

Если со мной парень ненароком заведет разговор о знаках и астрологии, я сбегу первая). В астрологию верю. В мужчин, которые при ЗНАКОМСТВЕ цепляют гороскоп, - нет

Гость
#11

Я тоже гороскопнутая, каждый день читаю прогноз на сегодня и завтра , на след неделю, на месяц . Всегда интересуюсь кто чел по гороскопу , время от времени гадаю на разных сайтах . Как избавиться от этой дурной привычки уже и не знаю ((

Гость
#12
Гость

Если со мной парень ненароком заведет разговор о знаках и астрологии, я сбегу первая). В астрологию верю. В мужчин, которые при ЗНАКОМСТВЕ цепляют гороскоп, - нет

Да? Вы так думаете?
Этот парень далеко не ду рак и , разумеется, не спрашивает в лоб на первой минуте знакомства.
Приезжает он на своем Рэндж Ровере, отлично одет, дорогие часы, встречается только в дорогом кафе.
В разговоре между делом и спрашивает.
У парня много всяческих мулек для девушек.
Например, на простейший вопрос о ее мнении о семье, многие девицы закатывают глаза и томно вздыхают, - нет, что ты, мне только 25, еще лет пять не собираюсь.
Все, эту в мусорную корзину.
Но. Никогда ни при каких обстоятельствах не спрашивает, москвичка ли, есть ли своя хата и какая зарплата.
Вот это ему действительно безразлично, с его деньгами это решаемо.

Света
#13
Гость

Да? Вы так думаете?Этот парень далеко не ду рак и , разумеется, не спрашивает в лоб на первой минуте знакомства.Приезжает он на своем Рэндж Ровере, отлично одет, дорогие часы, встречается только в дорогом кафе.В разговоре между делом и спрашивает. У парня много всяческих мулек для девушек.Например, на простейший вопрос о ее мнении о семье, многие девицы закатывают глаза и томно вздыхают, - нет, что ты, мне только 25, еще лет пять не собираюсь.Все, эту в мусорную корзину.Но. Никогда ни при каких обстоятельствах не спрашивает, москвичка ли, есть ли своя хата и какая зарплата.Вот это ему действительно безразлично, с его деньгами это решаемо.

Ник слетел.

Гость
#14
Гость

Да? Вы так думаете?Этот парень далеко не ду рак и , разумеется, не спрашивает в лоб на первой минуте знакомства.Приезжает он на своем Рэндж Ровере, отлично одет, дорогие часы, встречается только в дорогом кафе.В разговоре между делом и спрашивает. У парня много всяческих мулек для девушек.Например, на простейший вопрос о ее мнении о семье, многие девицы закатывают глаза и томно вздыхают, - нет, что ты, мне только 25, еще лет пять не собираюсь.Все, эту в мусорную корзину.Но. Никогда ни при каких обстоятельствах не спрашивает, москвичка ли, есть ли своя хата и какая зарплата.Вот это ему действительно безразлично, с его деньгами это решаемо.

Он ду-рак. У девушек тоже есть мульки.

синица
#15

Это обычно когда в личной жизни совсем ничего не происходит тянет. Обмусоливаешь каждую мелочь и как посмотрел, и что означает его гороскоп и что говорят карты. Когда реальные отношения появятся с мужчиной который открыто покажет свою заинтересованность, потребность в гаданит отвалится сама собой.

Гость
#16

Эт не ерунда, обычная астрология - чушь, а если правильно толковать наталку, то мног правдивого и интересного.

Гость
#17
Света

У моего приятеля при знакомстве с девушкой есть обязательный тест - ненароком, небрежно завести разговор об астрологии и знаках.Если девушка спокойно реагирует, типа сказала знак и все, то это еще полбеды.Но если начнет с горящими глазами говорить о совместимости и характере знака - все, больше он не встречается с ней никогда.Ненавидит гороскопнутых.Я его понимаю...)

хох

Так что у вас полезное увлечения, вы уже знаете много информации, можете и другим в этом помочь. Один парень после первой встречи составил гороскоп совместимости, в нем вышло всс плохо, так и оказалось, хоть потом и долго, но пришлось мучится, и всякое непонимание, хотя с виду наоборот казалось. И наверное если кто прямо по судьбе то у них и по гороскопу выйдет полная совместимость.

Гость
#18

звезды для слабых сильные сами делают свою судьбу кто то из мудрых сказал

Гость
#19

Автор, то что вы осознали неправильность того что вы делаете это уже хорошо! Все правильно вы говорите - это зависимость. Вам нужна свобода от этого. Покайтесь перед Богом и прпросите чтобы он освободил вас от этой зависимости и больше никогда не занимайтесь ни астрологией, ни гаданиями, ни прочей ерундой.

Анастасия
#20

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

horaras@mail.ru
#22

Профессиональный индивидуальный гороскоп, хорар, синастрия, джойтиш, Формула Души.

Гость
#23

в церковь сходи на исповедь и батюшка поможет избавиться

Вера Веточкина
#26
Гость

в церковь сходи на исповедь и батюшка поможет избавиться

+1000! Я тоже была любительницей всей этой чертовщины, пока не покаялась на исповеди, не причастилась, не отпускало...прям зависимость физическая была, как от лёгкой дури. А попалась, и Господь миловал, как рукой всё сняло.

Гость
#24

http://www.evangelie.ru/forum/t24767.html

Гость
#25
Гость

Типичные весы!

Лол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: