Гость
Статьи
Не мой путь

Не мой путь

Мне 17 лет, в этом году поступила на юридический, с мыслями о том, что престижно. Я всегда была душой компании, нравилась людям, парням и легко со всеми общалась. Я переехала на учебу в другой город . По началу все было хорошо, но это "всё" оказалось слишком обманчивым. Спустя пару месяцев все те "друзья" вдруг куда-то испарились, остались только с прежнего города, хотя университетских я звала всегда куда-то прогулятся, тоесть, делала попытки поддержать общение. Естественно, не нашла я тут человека который бы действительно был моим родным человеком. Так как я очень открытая и простая, мне легко в любой среде завязать общение и найти именно таких людей. И тут в добавку никому не нравлюсь, что тоже очень "классно" . Я потихоньку начала впадать в депрессию, думая, что все не так и всё не то и вообще я выбрала не свой путь, так как по моей теории то когда выбираешь что-то совсем тебе не подходящее и не являющееся твоей судьбой у тебя рушится весь твой мир, будто намекая тебе, что нужно глобально менять что-то не смотря на риск , который возникнет ! Так вот, задумалась перейти в другой университет на факультет журналистики, на направление, которое мне импонирует а не прибывание каждый день в муках и прийти в универ только что бы сдать материал, пойти домой смотреть сериал и спать ... Хочется жить. Надеюсь, найдутся понимающие меня люди, если вы есть , не бойтесь что-то менять! Нельзя допустить того , что бы вы привыкли к ненавистному вам образу жизны

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооо ...
поступая в ГОУ ВПО вы знвчит не профессию получать собирались, а парней кадрить?
таких не любят.
и, опять же, журфак это огромная микробная нагрузка разных регионов и стран, а вас уже шпилит.

Гость*
#2

Я че-то не поняла, причем тут выбор профессии и друзья в чужом городе?? Тебе может эти люди денег заработают?)))))) Путаешь ты автор понятия "образ жизни", "друзья", "профессия" и особенно "мой путь"))) Если скакать из универа в универ только потому, что ты там кому-то не понравилась, то так можно и до пенсии учиться))) Блин, насмешила))))

Гость
#3

А за пределами универа друзей поискать никак чтоли?

Гость
#4

Универ как работа там делами заниматся надо, а не веселится..вот после гуляйте с кем хотите..все равно на лекции силиш слушаеш

Гость
#5

а почему ты думаешь, что в другом университете у тебя не повторится та же история?

Гость
#6

и для факультета журналистики у тебя грамотность слабовата

гостья
#7

ой я тоже парилась про отношения с коллективом, а оказывается это такая фигня. забей на универ в этом плане. отучилась и беги заниматься своими делами

Гость
#8

депрессия - адекватная реакция тела и души на неправильный способ жизни.

И тут уже резонно заметили: не нужно сваливать возникшие трудности в один ком, нужно делать наоборот - разделить ком проблем на составляющие и разбираться с каждой проблемой в отдельности.

Гость
#9
гостья

ой я тоже парилась про отношения с коллективом, а оказывается это такая фигня. забей на универ в этом плане. отучилась и беги заниматься своими делами

Ну как, фигня... Многие с такой ностальгией вспоминают институтские годы - лучшее время жизни, масса друзей, тусовки, приключения. Потом ведь такого уже никогда не будет - начнется работа с 9 утра, замужество, дети, домашние дела. Если у автора и к данной специальности не лежит душа - пусть попробует сменить универ, она проучилась ещё совсем недолго. Может же быть такое, что это не ее место и все (и специальность, и коллектив, и, возможно, этот город)?

ежик
#10

Конешно переходи на журналистику , если юристом быть не желаешь . Тем более их щас навалом без работы сидят
А журналист интересная профессия и всегда с людьми .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: