Гость
Статьи
Не могу постоять за …

Не могу постоять за себя

не могу за себя постоять. Сегодня например, в универе, заняла место в кабинете, оставила там сумку, а сама пока вышла, а когда зашла на моем месте сидела одногрупница, и не хотела вставать, а я стою и не знаю, что ей сказать. А что вы бы сказали?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

уверяю вас жизнь еще не раз предоставит вам возможность научиться постоять за себя. постепенно научитесь и станете гавкать как собака, зато будет умение постоять за себя. так что все впереди.

гость она
#2

Сказала бы "а ну свалила"))) ну а если серьезно вы уже не маленькая орать и истерить не надо, а некоторых наглых на место ставить надо!

Акуна 👑
#3

Вырубила бы её ,ишь какая центровая ...🐂

хох
#4

Ну это глупый детский или наоборот бабски совковй ПТУшный поступок одногрупницы. Орать за парту как то уже несолидно и по колхозному, и нецивилизованно. Ну можно было банально сказать" ну я же тут уже села, разве не видно сумку"

Гость
#5
Гость

не могу за себя постоять. Сегодня например, в универе, заняла место в кабинете, оставила там сумку, а сама пока вышла, а когда зашла на моем месте сидела одногрупница, и не хотела вставать, а я стою и не знаю, что ей сказать. А что вы бы сказали?

Сегодня день интернета в дурдоме?

Minelli
#6

Согласна с первым коментом....жизнь научит...а когда дети свои будут, то поверьте, любого сможете разнести в пух и прах....!
И не засовывайте язык между булок....Не надо как ***** лить "поэзию" гопика, но и молчать не надо....Сказаните ей "С точки зрения банальной эрудикции,трудно отрицать,что ваш тривиальный и парадоксальный индивидуум имеет способность и навыки трактовать мой помысел после постановки пошивного изделия из кажанно-тканного материала на гладко-древесную плоскость совершить некий манёвр по сгибанию коленно-мышечных суставов с упором ягодичной мышцы на гладко-древесный объект,имеющий место находиться поблизости,в том числе и в вашем поле зрения....." и так далее)))
А если не поймёт и скажет что-то типа: "Чёё?"....скажи ей "***** через плечо, ***** подняла и крути педали,пока не дали!".....
Ну чё вы?))))Не можете что ли?)))

Гость
#7
Акуна 👑

Вырубила бы её ,ишь какая центровая ...🐂

Вы просто некультурная, бить девушку при всех. Я бы подкараулила когда никого нет и сломала бы челюсть.

Гость
#8
Гость

Вырубила бы её ,ишь какая центровая ...🐂

Вы просто некультурная, бить девушку при всех. Я бы подкараулила когда никого нет и сломала бы челюсть.
👍👍👍

Minelli
#9
Гость

Вы просто некультурная, бить девушку при всех. Я бы подкараулила когда никого нет и сломала бы челюсть.

Убили наповал)))))))))))))))

Ximera
#10

Сегодня в детсаде вай фай провели?

Гость
#11
Ximera

Сегодня в детсаде вай фай провели?

Всем хорошо, чего же вам плохо?

Гость
#12
Гость

не могу за себя постоять. Сегодня например, в универе, заняла место в кабинете, оставила там сумку, а сама пока вышла, а когда зашла на моем месте сидела одногрупница, и не хотела вставать, а я стою и не знаю, что ей сказать. А что вы бы сказали?

что она невоспитанная и засмеялась бы.

Гость
#13
Гость

что она невоспитанная и засмеялась бы.

Воспитанный человек не станет при всех тыкать другого невоспитанностью, он на такую шавку даже не обратит внимание

Гость
#14
Гость

Воспитанный человек не станет при всех тыкать другого невоспитанностью

ну терпите дальше. один раз сказать - услугу оказать. второй - уже будет базар, да.

Гость
#15
Гость

ну терпите дальше. один раз сказать - услугу оказать. второй - уже будет базар, да.

Речь не обо мне,а о том, что если девушка выше считает себя воспитанной, то и вести себя надо также, а то ещё слова расходятся с поступками

Гость
#16
Гость

если девушка выше считает себя воспитанной, то и вести себя надо также, а то ещё слова расходятся с поступками

это только ваше мнение

Гость
#17
Гость

это только ваше мнение

Нет, это мнение википедии там подробно описан воспитанный человек

Гость
#18
Гость

Речь не обо мне,а о том

вот как раз о другом.
а вообще бескультурные очень не любят, когда с ними так же) сразу начинают ссылаться на различные источники.

Гость
#19
Гость

вот как раз о другом. а вообще бескультурные очень не любят, когда с ними так же) сразу начинают ссылаться на различные источники.

Культурные культурно намекают вам где почитать правильный ответ, а вы не желаете повысить свой уровень "воспитанности"

Гость
#20
Гость

Культурные культурно намекают вам где почитать правильный ответ, а вы не желаете повысить свой уровень "воспитанности"

ответы в этой теме 5 и 11 - это ответы культурного человека?) хаха

Гость
#21

Походите на тренинги агрессии.)

Девушка
#22

Смотря в каких отношениях Вы с этой девушкой. Совсем не общаетесь? Игнор? Негатив? Вспомнила сейчас универ, вроде никто и не садился. А если бы сел - так и сказала бы :"А что это ты села на мое место? Я здесь уже сижу". Это факт. Не промолчала бы однозначно. А дальше по обстоятельствам. Может, человек не заметил. Другой вопрос, если она села специально, чтобы Вам насолить....

Ева Браун
#24

сказала бы ей "вообще то это мое место,мадам!" а если бы она начала борзеть и не захотела бы удалиться с моего места,то села бы прямо на не! поверьте,только так и надо поступать по жизни!

Гость
#25
Гость

ответы в этой теме 5 и 11 - это ответы культурного человека?) хаха

сразу заметила,что не нравится,ещё бы вам понравилось быть с носом

Гость
#26
Гость

сразу заметила,что не нравится,ещё бы вам понравилось быть с носом

так это вы тут всем нахамили в начале темы, а потом вдруг оказалось, что себя культурной считаете) стыдно в вашем возрасте это.

Гость
#27
Гость

так это вы тут всем нахамили в начале темы, а потом вдруг оказалось, что себя культурной считаете) стыдно в вашем возрасте это.

У вас с логикой явные проблемы, я поняла, что задела вас за живое, зачем же подтверждать мои предположения относительно вас

Гость
#29
Гость

Сколько госдеп платит за пост? Не продешевил ненароком?

Никто ей не платит. Это одна белорусская сумасшедшая тут пишет так, мы ее не обижаем, она совсем уже неадекватная.

Гость
#30

Даже кормим иногда по чуть-чуть. Жалко же женщину (

Гость
#32
Гость

У вас с логикой явные проблемы, я поняла, что задела вас за живое, зачем же подтверждать мои предположения относительно вас

логика хромает у вас, это же вы себя культурной обозвали

Гость
#33

Она вашу сумку убрала с места? Так надо было быстро проверить сумку и заорать на всю группу: Деньги украли!! Какое она право имеет трогать чужие вещи, вдруг там миллионы.

Гость
#34
Гость

Она вашу сумку убрала с места? Какое она право имеет трогать чужие вещи.

это, кстати, тоже

Гость
#36

а надо было сделать маньячное лицо и прошептать ей не ушко " еще раз сядешь на мое место, я тебе глаза выдру и в задницу засуну"
это работает 100%, я в кино видела

Гость
#37

то есть выдЕру=))) а выдры это няшные зверьки

Гость
#38

Стоять за себя так низко и недостойно. Стоять надо за Отечество!

Гость
#39

Слабых давили и будут давить!!!!

Гость
#40
Гость

Слабых давили и будут давить!!!!

Душили-душили, душили-душили!

Гость
#41

Да за друзей жизнь отдают. Пусть подруге достанется это место возле параши, а вы займите преподавательское.

Гость
#42
Гость

а надо было сделать маньячное лицо и прошептать ей не ушко " еще раз сядешь на мое место, я тебе глаза выдру и в задницу засуну"это работает 100%, я в кино видела

А еще лучше ходить с маньячным лицом постоянно, чтоб чувствовали потенциал.
Работает 200 %, я в жизни видела.

Гость
#43
Гость

А еще лучше ходить с маньячным лицом постоянно, чтоб чувствовали потенциал.Работает 200 %, я в жизни видела.

Гость

а надо было сделать маньячное лицо и прошептать ей не ушко " еще раз сядешь на мое место, я тебе глаза выдру и в задницу засуну"это работает 100%, я в кино видела

Пасть порву, моргала выколю!

кристина
#44

Почему-то я сразу представила себе страшную,жирную,забитую дуру.Нормальные так не поступают.Она за Ваш счёт пытается себя возвысить.Но Вы же не такая.Вам не надо что-то кому-то доказывать.Пусть порадуется покамест.Я бы спокойно пересела,видом показывая что понимаю,что она просто несчастное существо,пытающееся так самоутвердится,что на самом деле ей не удалось,ведь обижать,быть не воспитанной,грубой и озлобленной стервой-не верный путь для социального и духовного развития.

Гость
#45
Minelli

Согласна с первым коментом....жизнь научит...а когда дети свои будут, то поверьте, любого сможете разнести в пух и прах....!И не засовывайте язык между булок....Не надо как ***** лить "поэзию" гопика, но и молчать не надо....Сказаните ей "С точки зрения банальной эрудикции,трудно отрицать,что ваш тривиальный и парадоксальный индивидуум имеет способность и навыки трактовать мой помысел после постановки пошивного изделия из кажанно-тканного материала на гладко-древесную плоскость совершить некий манёвр по сгибанию коленно-мышечных суставов с упором ягодичной мышцы на гладко-древесный объект,имеющий место находиться поблизости,в том числе и в вашем поле зрения....." и так далее)))А если не поймёт и скажет что-то типа: "Чёё?"....скажи ей "***** через плечо, ***** подняла и крути педали,пока не дали!".....Ну чё вы?))))Не можете что ли?)))

а вы не подумали,что после последней фразы она сама подучит в глаз?

Гость
#46
Гость

а вы не подумали,что после последней фразы она сама подучит в глаз?

Получит:))

Гость
#47
кристина

ведь обижать,быть не воспитанной,грубой и озлобленной стервой-не верный путь для социального и духовного развития.

c молчаливого согласия совершается много преступлений

Гость
#48

Автор, если это единичный случай, то забила, села на свободное место. А если повторится, то при случае так же демонстративно выкинуть ее сумку и сесть на ее место. А вообще народ прав, жизнь научит давать адекватный отпор, вы наверно слишком молоды и не много видели неадекватного хамья, которые и не такое себе позволяют, и слава богу. И это вообще не тот случай, чтоб реагировать

Гость
#49
Гость

Стоять за себя так низко и недостойно. Стоять надо за Отечество!

Кто не умеет защищать себя как Отечество защитит?

Гость
#50
Гость

Кто не умеет защищать себя как Отечество защитит?

Будет думать об Отечестве, больше, чем о себе. Так и защитит.