Гость
Статьи
На чужом несчастье …

На чужом несчастье счастье не постоишь

Девочки назрел вопрос .. смотрела передачу и там была ситуация когда женщина увела мужчину и астролог раскритиковал эту женщину и убеждал ее что у неё в жизни ничего не выйдет т.к она принесла несчастье другой !
Я тоже принесла несчастье бывшей девушке мужа .. но суть в том что последний год из отношений они практически не жили вместе ( частые ссоры ) мы познакомились когда они были в ссоре . ( мой муж на то время уже знал что они не будут вместе , ну как многие девушки она надеялась на очередное применение ) он уехал отдыхать в другую страну и мы там познакомились и у нас завязался курортный роман . Естественно во всем она винит меня . Но я не заводила отношения с человеком который был в отношениях ! Как быть в такой ситуации ??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ? Выходить замуж и наслаждаться жизнью,а через 5 лет сменить мужа,как устаревшую модель телефона и продолжать наслаждаться жизнью.
Не надо верить глупым поговоркам.
В жизни ты сама себе хозяйка,а все остальные побоку.

Гость
#2

Автор, ну как можно считать себя несчастьем? они же и до вас плохо жили и если вам не было жили бы плохо дальше. Так кому от этого было бы легче? а так вы стали счастьем своему мч и себе.

Гость
#3

Серьёзно? Астролог? Экстрасенсы?
Живите в своё удовольствие и не накручивайте. Все эти программы постановочные, але.

Гость
#4

Не хотелось бы Вас огорчать автор, если что, я - не девочка, а мальчик ) Но успокаивать, говоря - забей, ты не причем, это же его выбор, жизнь одна и т.д., я не могу. Раз Вас этот вопрос волнует, значит Вы понимаете, что есть смысл в народной мудрости. Конечно, Вы можете хоть сто оправданий себе и своему мужчине придумать, но люди, занимающиеся духовной практикой, говорят, что отношения существуют, пока хотя бы один в паре в них верит и стремится сохранить. Поэтому не спешите, оправдывая себя, утверждать, что у них уже отношений не было. Вы увидели по реакции девушки, что для нее такой исход был полной неожиданностью. Да, нехорошо быть источником страданий другого человека, нужно было лишь тогда заводить отношения, когда точно у него там все закончилось, а не просто "часто ссорились", "все равно бы не стал продолжать". Не Вам судить, как бы у них сложилось.

Гость
#5

Вы-то здесь причем? И что значит - увела? Он сам от нее ушел. Ответственность только на вашем мужчине.
И, в принципе, в непорядочности и вашего мужчину нельзя обвинить. Он же ни вас, ни ее не обманывал.
Почему он должен себя насиловать и жить с нелюбимым человеком?
Миллионы людей встречаются, влюбляются, женятся и разводятся - ничего в этом особенного нет.

Гость
#6
Гость

Не хотелось бы Вас огорчать автор, если что, я - не девочка, а мальчик ) Но успокаивать, говоря - забей, ты не причем, это же его выбор, жизнь одна и т.д., я не могу. Раз Вас этот вопрос волнует, значит Вы понимаете, что есть смысл в народной мудрости. Конечно, Вы можете хоть сто оправданий себе и своему мужчине придумать, но люди, занимающиеся духовной практикой, говорят, что отношения существуют, пока хотя бы один в паре в них верит и стремится сохранить. Поэтому не спешите, оправдывая себя, утверждать, что у них уже отношений не было. Вы увидели по реакции девушки, что для нее такой исход был полной неожиданностью. Да, нехорошо быть источником страданий другого человека, нужно было лишь тогда заводить отношения, когда точно у него там все закончилось, а не просто "часто ссорились", "все равно бы не стал продолжать". Не Вам судить, как бы у них сложилось.

Мой молодой человек после трёх лет окончания отношений до сих пор в них верит ! Получается наши отношения ещё существуют ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: