Гость
Статьи
На чужом несчастье …

На чужом несчастье своего счастья не построишь... Это точно!

Теперь уже уверена в этом на 100%. убедилась на собственнном опыте. 8 лет назад "увела" мужа у соперницы, там был ребенок (правда не родной мужу, но все равно), я радовалась, молодая 19-летняя дурочка. Его жена плакала и унижалась передо мной, умоляла прекратить отношения. Говорила, что она сама увела его у первой жены и теперь расплачивается, предостерегала, что и со мной будет так же. Но разве я поверила тогда? НЕТ!!! Я ведь была самая лучшая, самая-самая. И теперь я наступила на теже грабли, все также произошло, муж развелся со мной 3 мес. назад, полюбил новую молодую и красивую ( но уже на 18 лет младше его). Срочно поженидись,т.к. скоро рождение ребенка. Я осталась одна с нашим общим сыном. И только теперь я понимаю, что ощущала вторая его жена. когда цеплялась и боролась за семью. Бумеранг вернулся и больно треснул меня по голове. Говорить своей сопернице о том, что ее ждет,расссказывая всю счастливую цепочку браков, увереа не поймет, как и я когда-то. У всех бывших жен тем не менее жизнь сложилась благополучно, может и мне повезет, я искрене раскаялась в своем поступке, и хочу предостеречь других девчонок от этого. На чужом несчастье, счастья не построишь - это истина. Можете кидать помидорами, утверждая, что муж козел, дело не в женах. Я все равно другого мнения, расплата все равно приходит, здесь, видимо другие законы работают.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Ае
#1

он и от той уйдет, муж ваш лядун

#2

Живенько так

Гость
#3

Да если бы так всегда! Другой пример перед глазами: муж бросил жену в тяжелой ситуации, слился, когда было трудно, его кредо по жизни "мне это не надо". Прошло больше 20 лет и ничего, он по-прежнему доволен собой и жизнью, и пока никаких бумерангов к нему не прилетало. Судя по возрату и вряд ли прилетит.

#4

да, расплата ждет нас всех

#5
Гость

Судя по возрату и вряд ли прилетит.

он ему на смертном одре контрольный выстрел сделает

Века
#6

сколько баб на одного мужика - и все за него борются, смешно)))

Гость
#7

Автор, почему Вы всю вину исключительно на женщин перекладываете, а кобелям вроде Вашего мужа бумеранги не грозят???? Ведь он больше виноват, чем Вы, и не надо говорить эту дурацкую поговорку про с--ку, которая не захочет, ее придумали такие же гулящие особи, как Ваш благоверный

Гость
#8
Гость

Да если бы так всегда! Другой пример перед глазами: муж бросил жену в тяжелой ситуации, слился, когда было трудно, его кредо по жизни "мне это не надо". Прошло больше 20 лет и ничего, он по-прежнему доволен собой и жизнью, и пока никаких бумерангов к нему не прилетало. Судя по возрату и вряд ли прилетит.

Мой отец ушел к другой женщине,мама заболела,долго мучилась перед смертью,давно как умпрла,а отец процветает и здравствует,так и живет с этой жерщиной и неплохо,лет 20 как вместе.Нет никакого бумеранга.

Катя
#9

Да уж, мужичок, будет разводиться и жениться до тех пор, пока будет подниматься настроение, а может интересен финансово молодым дурочкам! Когда же мужу бумеранг вернется

Гость
#10
Suslik_1

Гость

Судя по возрату и вряд ли прилетит.

он ему на смертном одре контрольный выстрел сделает

Да на смертном одре все такой выстрел от судьбы получают.(

#11

История, достойная сериала)

.
#12

У меня полно примеров,когда увели и живут много лет в любви припеваючи.Зачем цепляться за прошлое? Ушёл и ушёл.Насильно мил не будешь.Просто женщине в браке надо знать,что возможно она не будет единственной или последней.Надо не зависеть от мужчины.Я с мужем в браке 14 лет.У нас всё замечательно.Любовь-морковь.Он меня устраивает во всём.Но у меня на всякий случай есть счёт в банке,о котором он не знает,куда я откладываю потихоньку деньги все эти 14 лет

Дубинушка
#13

Да , супер. А сам-то он когда начнет расплачиваться?

Гостик
#14

Автор, я тоже думала, что бумеранг существует, во всяком случае, если анализирую свою жизнь, то обязательно "докапываюсь", за что мне то или иное. Но вот почему-то на других людей это не действует.

У моей тети муж гулял лет 10: у него была постоянная любовница. В итоге дети выросли и он к любовнице ушел. жена любила его и ругалась и просила остаться, но он ушел. Через несколько лет жена бывшая (моя тетя) умерла от рака. А он как цветет и пахнет.

Могу еще кучу примеров привести, но зачем?

наверное. все от людей зависит: кто-то размышляет "вот мне это за то-то", а кто-то думает "в жизни есть белые и черные полосы, счас -черная".

Гость
#15
.

У меня полно примеров,когда увели и живут много лет в любви припеваючи.Зачем цепляться за прошлое? Ушёл и ушёл.Насильно мил не будешь.Просто женщине в браке надо знать,что возможно она не будет единственной или последней.Надо не зависеть от мужчины.Я с мужем в браке 14 лет.У нас всё замечательно.Любовь-морковь.Он меня устраивает во всём.Но у меня на всякий случай есть счёт в банке,о котором он не знает,куда я откладываю потихоньку деньги все эти 14 лет

Абсолютно согласна. Муж не собственность, не недвижимость, а живой человек, который, как и мы жены, любит или не любит, уходит или остается. Каждый живет как умеет. Но "заначку" нужно иметь всегда, меня свекровь так учила. Да, если что, то я уже 30 лет в браке.

Гость
#16
Гость

Теперь уже уверена в этом на 100%. убедилась на собственнном опыте. 8 лет назад "увела" мужа у соперницы, там был ребенок (правда не родной мужу, но все равно), я радовалась, молодая 19-летняя дурочка. Его жена плакала и унижалась передо мной, умоляла прекратить отношения. Говорила, что она сама увела его у первой жены и теперь расплачивается, предостерегала, что и со мной будет так же. Но разве я поверила тогда? НЕТ!!! Я ведь была самая лучшая, самая-самая. И теперь я наступила на теже грабли, все также произошло, муж развелся со мной 3 мес. назад, полюбил новую молодую и красивую ( но уже на 18 лет младше его). Срочно поженидись,т.к. скоро рождение ребенка. Я осталась одна с нашим общим сыном. И только теперь я понимаю, что ощущала вторая его жена. когда цеплялась и боролась за семью. Бумеранг вернулся и больно треснул меня по голове. Говорить своей сопернице о том, что ее ждет,расссказывая всю счастливую цепочку браков, увереа не поймет, как и я когда-то. У всех бывших жен тем не менее жизнь сложилась благополучно, может и мне повезет, я искрене раскаялась в своем поступке, и хочу предостеречь других девчонок от этого. На чужом несчастье, счастья не построишь - это истина. Можете кидать помидорами, утверждая, что муж козел, дело не в женах. Я все равно другого мнения, расплата все равно приходит, здесь, видимо другие законы работают.

Вы не виноваты,здесь не бумеранг,а закон причина-следствие,мужик сам по себе такой,ветренный,бл.ядун,не может долго быть с одной женщиной,постоянно влюбляется..а женщины-жертвы его обольщения.Живет в свое удовольствие.

.
#17
Гостик

Автор, я тоже думала, что бумеранг существует, во всяком случае, если анализирую свою жизнь, то обязательно "докапываюсь", за что мне то или иное. Но вот почему-то на других людей это не действует.



У моей тети муж гулял лет 10: у него была постоянная любовница. В итоге дети выросли и он к любовнице ушел. жена любила его и ругалась и просила остаться, но он ушел. Через несколько лет жена бывшая (моя тетя) умерла от рака. А он как цветет и пахнет.



Могу еще кучу примеров привести, но зачем?



наверное. все от людей зависит: кто-то размышляет "вот мне это за то-то", а кто-то думает "в жизни есть белые и черные полосы, счас -черная".

Потому что ваша тётя не отпустила ситуацию.Злилась и съедала себя изнутри.Итог-рак.Надо простить и отпустить.А.чтобы не злиться,не посвещайте всю свою жизнь мужу.Помощь в семье должна быть обоюдной.Так не будет обидно,а то "Я из него человека*богатого человека) сделала,а он неблагодарный

Гость
#18

Я думаю, что приведенные выше примеры говорят о том, что женщины гораздо сильнее нервничают из-за разводов, проблем с мужем и т.д., вт и проявляется все это потом в виде нервных расстройств, онкологии и отсутствии дальнейшей личной жизни, а мужчины намного легче, чем мы все это переживают, меняют жен, которые зачастую выполняют роль домработниц, бросают детей и ничего, живут припеваючи и никаких бумерангов

Гость
#19

при чем тут бумеранг,ваш муж лядун самый настоящий. и не трогайте молодую беременную девку со своими рассказками.

Яна
#20

Если он встретился именно вам, чем то заслужили эту боль. Примите ситуацию, отпустите его с благодарностью, а Бог ему судья. Будете счастливы. Удачи Вам!

Лисенок
#21
Века

сколько баб на одного мужика - и все за него борются, смешно)))

Да уж, не мужик, а "переходящее красное знамя".

Татьяна
#22

Все у вас будет хорошо, значит не любовь была, а опыт

Тархунчик
#23

У меня свекр в 4м реально счастливом браке. Не видела бы - не поверила. Но он никогда не кходил от женщины к женщине, всегда перерывы были, насчет измен в первых 3 браках не знаю точно. Свекровь, его первая жена, до сих пор распинается о том, какой он монстр и ждет что его что-то там покарает, но не карает. Все очень субъективно, но муж автора, похоже, и правда кобель.

Lana
#24

А знаете сколько женщин,оставшихся одни с несколькими детьми,которые при этом мужей из семей не уводили и свято соблюдали принципы нравственности? Да полно. Мне кажется связи нет абсолютно никакой. К тому же мужчина взрослый самодостаточный человек и решение уйти из семьи принимал сам. Если бы он этого не зотел,никто бы его не увел. Ну и к тому же у Вас есть прекрасный ребеночек. Неужели было бы лучше,чтоб его не было,зато сохранялась (и то не факт) семья, в которой судя по всему итак не все гладко было? Да нет,конечно.

Карина
#25

Правильно автор говорит, те, кто рассказывает , что бумеранга нет, откуда вам знать, вам показывают лишь внешнюю сторону, может, они ругаются постоянно, может, болеют, да мало ли что. В жизни всё возвращается,а если не тебе, то твоим детям, поэтому надо думать, что делаешь.

Гость
#26
Карина

Правильно автор говорит, те, кто рассказывает , что бумеранга нет, откуда вам знать, вам показывают лишь внешнюю сторону, может, они ругаются постоянно, может, болеют, да мало ли что. В жизни всё возвращается,а если не тебе, то твоим детям, поэтому надо думать, что делаешь.

Есло бояться бумеранга, так и проживёшь всю жизнь с нелюбимым или нелюбящим тебя человеком. Счастлива ли была бы автор, не уйди муж к любовнице, при этом разлюбив её? И она сама пишет, что бывшие зёны потом хорошо устроились, значит, этот мужик был ступенькой к их счастью.

Гость
#27

Ох автор, говорите вы правильно. только, сколько же женщин удачно мужиков увели из семей и живут десятилетиями с ними, при бабках, здоровых детей им рожают каждый год, и в ус не дуют! вот что обидно!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь не справедлива. а вы - просто попали в те проценты неудавшихся любовниц, вот и все.

.
#28
Гость

Ох автор, говорите вы правильно. только, сколько же женщин удачно мужиков увели из семей и живут десятилетиями с ними, при бабках, здоровых детей им рожают каждый год, и в ус не дуют! вот что обидно!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь не справедлива. а вы - просто попали в те проценты неудавшихся любовниц, вот и все.

Вам обидно ,что здоровых детей рожают??

Карина
#29

[quote="Гость"]Есло бояться бумеранга, так и проживёшь всю жизнь с нелюбимым или нелюбящим тебя человеком. Счастлива ли была бы автор, не уйди муж к любовнице, при этом разлюбив её? И она сама пишет, что бывшие зёны потом хорошо устроились, значит, этот мужик был ступенькой к их счастью.[/quote

Как связаны бумеранг и нелюбимый муж? Найди себе свободного или жди , пока сам разведётся, без твоей в этом роли. Автор же говорит, что жена умоляла её прекратить отношения...

Гостик
#30

Ах, Карина... ну вот я в свое время (молодая была, глупая студентка) встречалась с нелюбимым мч (тоже студент), думая, что вряд ли вообще кого-то встречу (несчастная любовь первая была, потом никто не обращал внимание из мужчин, кроме него). Но в общем поняла, что не могу быть с нелюбимым, пыталась расстаться, он рыдал, обещал покончить с собой, я пугалась, оставалась. Но в итоге уже позже встретила другого мужчину, меня закрутило,и все ж таки бросить нелюбимого я смогла. С этим мужчиной (с которым закрутило) ниче не вышло, да я и не жалею. Счас рядом любимый и любящий муж, но вот детей у нас нет (( почему? я думаю, мож потому что тогда того нелюбимого так обидела?? не надо было начинать отношения с ним, но я думала, что может полюблю...

Гость
#31
Карина

Есло бояться бумеранга, так и проживёшь всю жизнь с нелюбимым или нелюбящим тебя человеком. Счастлива ли была бы автор, не уйди муж к любовнице, при этом разлюбив её? И она сама пишет, что бывшие зёны потом хорошо устроились, значит, этот мужик был ступенькой к их счастью.[/quote

Как связаны бумеранг и нелюбимый муж? Найди себе свободного или жди , пока сам разведётся, без твоей в этом роли. Автор же говорит, что жена умоляла её прекратить отношения...

И что? Счастлива была бы жена, живя с мужем, который её разлюбил? А так, как я поняла, она потом хорошо устроилась. Бумеранг тут не при чём. Просто мужик оказался кобелём. Его никто не уводил. О же не телок. Разлюбил - ушёл к другой. Та, другая, тут при чём?

Гость
#32
Гостик

Ах, Карина... ну вот я в свое время (молодая была, глупая студентка) встречалась с нелюбимым мч (тоже студент), думая, что вряд ли вообще кого-то встречу (несчастная любовь первая была, потом никто не обращал внимание из мужчин, кроме него). Но в общем поняла, что не могу быть с нелюбимым, пыталась расстаться, он рыдал, обещал покончить с собой, я пугалась, оставалась. Но в итоге уже позже встретила другого мужчину, меня закрутило,и все ж таки бросить нелюбимого я смогла. С этим мужчиной (с которым закрутило) ниче не вышло, да я и не жалею. Счас рядом любимый и любящий муж, но вот детей у нас нет (( почему? я думаю, мож потому что тогда того нелюбимого так обидела?? не надо было начинать отношения с ним, но я думала, что может полюблю...

Ну и чушь! У мея так же было, тоже нелюбимого бросила. Он долго страдал. Но я счастливо замужем уже много лет, сыну 12 лет. Бывший тоже 2 года назад женился, ждут ребёнка. Счастлив. Знаю, так как дружу с его сестрой.

Гость
#33

Если человек объективно виноват, то он рано или поздно за это платит. Просто людям видится все однобоко, а как там на самом деле? Кто умеет читать мысли и заглянуть в человеческое сердце? Каждый должен отвечать только за себя, в том числе и как сделать себя счастливым.

гость
#34

Никогда не понимала эту поговорку.... автор дело не в том, что вы увели и вас бог наказал. Было бы так, если бы мужа вашего наказывал... я спала с женатыми, но видеть их своим мужем не хотела никогда, и причина одна-люди не меняются.

Эврика
#35

Почему мужчины такой туфтой,как "бумеранги" не озадачиваются?:-)

И ничто им не возвращается...Вот бы и женщинам так жить.В свое удовольствие.

Гость
#36

-Его новая пассия превратила его из миллиардера в миллионера. На чужом несчастье счастья не построишь.

-Так он же счастлив: избавился от обременения миллиардами, от папарацци, от дресс.кода, от приставучих секретарш и горничных; сидит на дачке, мемуарчики пописывает, свинюшек потрахивает, патиссончики выращивает. Волчья стая из соседнего леса любой службе охраны фору даст.... Идиллия.

anny
#37
Эврика

Почему мужчины такой туфтой,как "бумеранги" не озадачиваются?:-)

И ничто им не возвращается...Вот бы и женщинам так жить.В свое удовольствие.

Почему не озадачиваются? Озадачиваются. Мой бывший все ныл о своей бывшей, которая его бросила и нагрела на бабки: "Ну когда ж к ней удар вернется?" А потом и я его бросила, потому что он сволочь и его все бабы бросали.

Гость
#38
Гость

На чужом несчастье, счастья не построишь - это истина. Можете кидать помидорами, утверждая, что муж козел, дело не в женах. Я все равно другого мнения, расплата все равно приходит, здесь, видимо другие законы работают.

Автор, все в отношениях не так просто. Никакие линейные законы не работают. И так называемый закон бумеранга тем более. Ведь, если внимательно посмотреть, то один и тот же человек для одних дорогой и любимый, любящий и понимающий, а для других - идолище поганое. И самое удивительное, что и те, и другие бывают субъективно правы.

Гость
#39

а что бывает с женщинами бросившими мужей, развалили семьи, дети без отцов, и какой им бумернаг?

Гость
#40
Гость

а что бывает с женщинами бросившими мужей, развалили семьи, дети без отцов, и какой им бумернаг?

Хм... ну вот знаю такую семью. Жена, муж, ребенок. Жена привела домой любовника, выдав его за дальнего родственника. Забеременела от него, пыталась мужу втюхать, что это его ребенок, но муж все понял и ушел. Любовник ее бил, наконец ушел. Она с двумя детьми осталась, но муж бывший на своего ребенка алименты платил. А потом она умерла относительно молодой - едва 40 исполнилось - мучалась сильно перед смертью (( может все ж таки бумеранг?

Гость
#41
.

У меня полно примеров,когда увели и живут много лет в любви припеваючи.Зачем цепляться за прошлое? Ушёл и ушёл.Насильно мил не будешь.Просто женщине в браке надо знать,что возможно она не будет единственной или последней.Надо не зависеть от мужчины.Я с мужем в браке 14 лет.У нас всё замечательно.Любовь-морковь.Он меня устраивает во всём.Но у меня на всякий случай есть счёт в банке,о котором он не знает,куда я откладываю потихоньку деньги все эти 14 лет

Моя лучшая подруга тоже так делала , а потом скоропостижно скончалась. Видили бы глаза ее мужа, когда он меня спрашивал, как она так могла с ним потупить, крысятничая за его спиной.

Злая
#42

Да ладно вам автор, бумеранг-не бумеранг, кобель просто и все. Никакого бумеранга, а всего лишь расплата за глупость и все. И вот это рассказывать какой бывший козелл - не стоит, хотя мне рассказывали. Тоже не верила. Так вот лучше молчите - пусть для девушки сюрприз будет, жизни научит, самонадеянность именно так и успешно вылечивается, поверьте, не вру. Испытано на себе. А расплата - да бросьте, то, что вы называете расплатой, это закономерность, ну правда, смешно, когда 45-50 летний мужик искренне думает, что у девочки 20-25 лет любовь, ага, ага. Она входит в расцвет, а он на пенсию, и девушке обычно это просто надоедает, одно дело в ранней молодости быть рядом с солидным дядькой, вальяжным, а другое в 30-35 с 60 летним пожилым человеком...

Автор - тряпка половая
#43

Автор, если бы бумеранг существовал, он бы давно к мужу вашему прилетел, а не к вам, слабой человеческой особи, которую просто развел более приспособленный к жизни мужик.

Гость
#44

А в чем бумеранг? Получается, муж, который бросает и приносит страдания каждой из женщин и своим детям, живет в полном шоколаде все с более молодой и красивой женой))) не уловила сути такого "бумеранга".

Так де, если бумеранг проявляется в уходе мужа, то за что "уход мужа" прилетел первой дене? Ни за что выходит? Как отличать бумеранг от не бумеранга?))

Гость
#45
Гость

Мой отец ушел к другой женщине,мама заболела,долго мучилась перед смертью,давно как умпрла,а отец процветает и здравствует,так и живет с этой жерщиной и неплохо,лет 20 как вместе.Нет никакого бумеранга.

Собчак тоже от умирающей больной первой дены ушел. Благополучие бывшей любовницы мы можем наблюдать до сих пор

Гость
#46

на руинах храма хлебе не посеешь,на чужом не счастье свое не построишь.Настанет этому козлу час расплаты

Гость
#47
Гость

Собчак тоже от умирающей больной первой дены ушел. Благополучие бывшей любовницы мы можем наблюдать до сих пор

то что умирающие первые жёны передают мужьям медленные инфекции не есть секрет, просто некоторые вдовцы не лечатся, или поздно, или не тем, или не в санирующей дозе

#48

Если у кого то отвоевала нужно сразу делать приворот! Живу три года и не жалуюсь, всё отлично! Можно даже сказать идилия пишите на почту скажу что как и у кого cool.businka14@yandex.ru

Лола
#49
.

У меня полно примеров,когда увели и живут много лет в любви припеваючи.Зачем цепляться за прошлое? Ушёл и ушёл.Насильно мил не будешь.Просто женщине в браке надо знать,что возможно она не будет единственной или последней.Надо не зависеть от мужчины.Я с мужем в браке 14 лет.У нас всё замечательно.Любовь-морковь.Он меня устраивает во всём.Но у меня на всякий случай есть счёт в банке,о котором он не знает,куда я откладываю потихоньку деньги все эти 14 лет

а у меня таких примеров нет. Может тщательно скрывают, что все припеваючи? Может они годами с раком борятся, а никто этого не знает, и т.д.

Пси
#50
.

У меня полно примеров,когда увели и живут много лет в любви припеваючи.Зачем цепляться за прошлое? Ушёл и ушёл.Насильно мил не будешь.Просто женщине в браке надо знать,что возможно она не будет единственной или последней.Надо не зависеть от мужчины.Я с мужем в браке 14 лет.У нас всё замечательно.Любовь-морковь.Он меня устраивает во всём.Но у меня на всякий случай есть счёт в банке,о котором он не знает,куда я откладываю потихоньку деньги все эти 14 лет

+1000000000. Девочки, учитесь. Жалею, что в свое время упустила этот совет!