Гость
Статьи
ЗАБРАЛА ЧУЖОГО МУЖА …

ЗАБРАЛА ЧУЖОГО МУЖА !!! а что дальше....

может я и не права.как говориться на чужом несчастье счастья не построишь. я увела мужчину из семьи и от детей. на тот момент мне казалось каждый кует свое счастье по своему .он со мной больше года мы ждем ребенка но помоему он не рад ему.своим детям он помогает и берет а меня это бесит. и все время меня сравнивает со своей бывшей меня это тоже бесит. мне кажется что что он может уйти к ней а ведь я для него много сделала и в загранку и подарки дарю.а ведь я тоже хочу счастья мне уже за 30 подскажите кто был в такой ситуации и как удержать мужчину.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Доверять ему.... по другому мужчины не удержишь

Гость
#2

счас начнется..

Гость
#3

я, мое, меня, мне...мда)) забрала) как будто вы лампу какую-то вынесли из чужого дома

гость
#4

ты забрала и у тебя забирут.(гнилой мужеченка)

Free
#5

Так и будете держать, держать, держать.... Нафига семья такая?

франция
#6

Ну,дык,радуйтесь теперь :-)

Гость
#7

ТАК ТЕБЕ И НАДА!ЕЩЕ И К БЫВШЕЙ МНОГОВЕРОЯТНО, ЧТО ВЕРНЕТСЯ.

m-me
#8

Единственный способ удержать мужчину - сделать это его головной болью. Пусть он ломает голову над тем, как тебя удержать.

Софья
#9

у меня знакомая увела из семьи, прожили 2 года родили дочь, вернулся к бывшей жене, знакомая одна с ребенком сейчас, правда помогает.

Гость
#10

Если рассуждать объективно и без подъ..бок, то (при всем вашем описании) велика вероятность, что после рождения ребенка он сбежит назад к жене(если он примет) или бросит вас с младенцем на руках. Почему? Потому что вас уже сравнивают с бывшей и скорее всего не в вашу пользу. Иначе бы не сравнивал. Чем больше он будет этим заниматься, тем больше будет понимать, что там дети уже не вопящие младенцы, жена роднее и готовит лучше (привычнее), и характерами притерлись, и еще будет куча мыслей в пользу жены и детей.

#11

Поддерживаю. Так и надо автору. Увела какашку и радуется. Ещё неизвестно, кому повезло.=))) А его жена себе получше найдет, если он и вовсе от вас к ней не прибежит опять.

Анастасия
#12

Отдайте назад, пусть катится к своей жене и детям, дростали эти женатики потом сами лезут, а потом житья не дают со своими детьми и женами.

Гость
#13
гость

ты забрала и у тебя забирут.(гнилой мужеченка)

Да нет,мужик примлел она наверное хорошо отсасывала,вот и выбрал ее. Жена ведь уже жена и отношения не те. Теперь понимает что выбрал монстра,от которой хочется бежать обратно в теплое гнездышко.

Авторша, ты эгоистка полная! Мое,я,загранки.... ужас какой то! И понятно почему до 30 лет без мужика осталась,мягче надо быть ,нежнее и не руководить мужчинами. Ты же женщина,теперь уже будущая мать.... подумай хорошенько.пока не все потеряно.

Гость
#14
Гость

ТАК ТЕБЕ И НАДА!ЕЩЕ И К БЫВШЕЙ МНОГОВЕРОЯТНО, ЧТО ВЕРНЕТСЯ.

скорее всего так и будет.

Гость
#15
Гость

Если рассуждать объективно и без подъ..бок, то (при всем вашем описании) велика вероятность, что после рождения ребенка он сбежит назад к жене(если он примет) или бросит вас с младенцем на руках. Почему? Потому что вас уже сравнивают с бывшей и скорее всего не в вашу пользу. Иначе бы не сравнивал. Чем больше он будет этим заниматься, тем больше будет понимать, что там дети уже не вопящие младенцы, жена роднее и готовит лучше (привычнее), и характерами притерлись, и еще будет куча мыслей в пользу жены и детей.

Про характеры самое то сказано!

Гость
#16

я его люблю и не хочу отдавать.буду бороться за него.и забудет про бывшую.

Ya
#17

Блин тетки до чего мир докатился, мужиков уже забрать как вещь оказывается можно.. Нафига вам такие телки на веревочке, которых легко забрать можно и которыe, приняв решение уйти из семьи, даже не взвесил все как следует?

Гость
#18

Радуйтесь! Детный мужчина -- это геморр, все знают. Пишите новые темы.

близнецы
#19

постарайтесь сделаться такой же как и были с ними до совместной жизни, нежной, доброй,заботливой, не ругайтесь и не кричите, хитростью, всё любовью... почитайте книжки... умные и .т.д. слушайте его... станьте той ради кого он бросил жену....

Вика
#20

"в загранку"..........)))

Люсьен
#21
Гость

ТАК ТЕБЕ И НАДА!ЕЩЕ И К БЫВШЕЙ МНОГОВЕРОЯТНО, ЧТО ВЕРНЕТСЯ.

Я тоже хотела так написать.Так оно и будет и автора не жалко

Так-то
#22

Что-то, девонька, тебя многое в нём бесит. Всего год вместе и здрасьте-пожалуста! Не к добру это, девка, ой не к добру!

Гостья
#23

Может надо ему доверять и перестать сомневаться? Вообще то он многое поставил на карту ради вас и ставки чрезвычайно высоки. Выходит, любит. Миллионы мужчин имеют любовниц, но из семьи не уходят. Перед оставленной семьей он чувствует вину и ответственность. Если сейчас вы проявите понимание, все будет хорошо

кегля
#24

бороться за мужика? смешно.

он должен бояться вас потерять. давайте поводы для ревности хотя бы.

Гость
#25

Тут на форуме полно тем "как увести мужчину из семьи". Что тут скажешь ? Это пока он в семье, то для вас он самый нежный,заботливый и любящий. А как только он будет ваш, вот тут-то и выясняется, что по утрам он любит (допустим) только перепелиные яйца, только мозамбикский кофе и вообще дико храпит по ночам, разбрасывает носки и ковыряет вилкой в зубах. А потом еще и с его простатитом придется бороться ! от постоянных сравнений с бывшей тоже никуда не деться.

ВИКА
#26

Так вам и надо!!!!!!!!! Нечего женатых уводить!!!! Бог все видит!!!!!

#27

Автор.мне тоже кажется он с вами не БУДЕТ.деньгами и подарками надолго не привяжешь . Вика правильно говорит Бог все видит!!!!

Анна
#28

Хоть и беременная - не жалко автора.Не построишь счастья на чужом несчастье.. А мужик действительно такой пошёл - мозги засмрай - что дома не ценят , не понимают и т.д. И берут и ведут.... Примеров - масса.

Анна
#29

Ну вы поняли, что такое - ЗАСМРАЙ.

лейла
#30

сложно дать совет, как удержать, как говорят" мужчина, если захочет, уйдет и ничего его не удержит". одно знаю, что скандалами и упреками ничего путного не вйдет, понимание и любовь, вот и весь совет

Руслан
#31

Мое мнение все дело в отношении к нему это видно в словах которые вы используете :удержать (как вещь). Надо в корне менять ситуацию на форуме это не сделать. Я расскажу вам одну притчу. Однажды один мудрей обратил внимание на одного мальчугана, который с упоением ел жаренную рыбу, Мальчуган это заметил и как бы извиняясь сказал, извини мудрей но я люблю рыбу. Ты не рыбу любишь,сказал мудрец, а вкус рыбы у себя на языке. Если бы ты любил рыбу, ты бы отпустил ее в реку. Так и у нас очень часто бывает рыбья любовь. Мы любим не человека а то что он рядом с нами как вешь, нам так удобно использовать его для себя. Но это сугубо мое мнение.

Африка
#32

Ещё не факт, что жена его обратно заберёт и придётся вам с ним теперь маяться всю жизнь и носки его стирать. А к жене он будет в качестве любовника ходить - хороший вариант. Я на месте жены так бы и сделала. Вообще удивляюсь, зачем женатых из семьи уводят. Разве вы не знаете, что в качестве любовник и мужа мужчина всегда совершенно разный. Всего то меньше года, а отношения уже изменились.

Гость
#33

Ну ладно,автор накосячила,но ребенок ведь у нее будет,вот о ком душа болит.Еще не родился,а страсти такие.Охохо,бабы дуры бабы дуры,бабы бешеный народ.

Гость
#34

Ну а на что ты рассчитывала? Видели глаза, что брали. Теперь пусть плачут, пока не вылезут.

Ника
#35
кегля

бороться за мужика? смешно. он должен бояться вас потерять. давайте поводы для ревности хотя бы.

Интересно, какие поводы для ревности, если она тово, беременна? Короче - цель не оправдала средства.

Ника
#36
Руслан

Мое мнение все дело в отношении к нему это видно в словах которые вы используете :удержать (как вещь). Надо в корне менять ситуацию на форуме это не сделать. Я расскажу вам одну притчу. Однажды один мудрей обратил внимание на одного мальчугана, который с упоением ел жаренную рыбу, Мальчуган это заметил и как бы извиняясь сказал, извини мудрей но я люблю рыбу. Ты не рыбу любишь,сказал мудрец, а вкус рыбы у себя на языке. Если бы ты любил рыбу, ты бы отпустил ее в реку. Так и у нас очень часто бывает рыбья любовь. Мы любим не человека а то что он рядом с нами как вешь, нам так удобно использовать его для себя. Но это сугубо мое мнение.

Наконец-то на вумене появился мужчина, адекватно рассуждающий и не задевающий женщин. если не будешь никого сексуально домогаться в виртуале - вообще классно. Сужу не по одной ветке.

(((((((
#37

Вы разрушили семью, взяли то, что Вам не принадлежит. Это преступление, и награда будет соответствующая - наказание.

Моя коллега по работе 20 лет назад увела мужика из семьи от 2-х детей, годик пожили, а потом он засобирался обратно к жене. Назад не взяли. Мужик с горя пустился во все тяжкие: гулял, пил, жил в своё удовольствие, на её протесты отвечал, что она сама этого добивалась. Заполучила тётка себе "чесотку" на всю жизнь. А сколько раз лечилась от того, чем он с нею делился. Давно в разводе, но живут в одной квартире (малогабаритная однушка), люто ненавидят друг друга. Врагу не пожелаешь такого "счастья".

zero
#38

А я имела возможность наблюдать отношения подобные.Когда я пришла на новую работу после декрета, была там ровесница-начальница.Она была замужем, сын, муж - приятный, успешный мужчина,но видимо, чего-то не хватало той женщине.Она закрутила роман с одним интересным мужчиной. У него было двое детей, младшая дочь только родилась, старшей было шесть лет. Любовь у них была - прямо книжная. Стихи, подарки, вместе ездили "в командировки", мужик её баловал. Да и дама была очень хороша и умна. Через пару лет обо всем узнал муж. Она ушла, благо денег для приличной жизни было достаточно. Любовник её на момент её ухода обещал, что и он этот вопрос решит аналогично, вот только младшая в школу пойдет. Потом - вот старшая школу закончит, и т.д. Он был издругого города, но приезжал два -три раза внеделю в наш, у неё жил, они не скрывали уже отношения, ну и жена в конце -концов все узнала. Дядьке собрали чемоданы и он переехал к любимой. На тот момент их отношениям было лет шесть уже. Ну, она прямо сияла от счастья, все говорла, что вот-вот засобирается в декрет - хочет девочку, что он спит и видит когда это случится. Единственное, что омрачило её счастье - сын после пары месяцев житья с её мужчиной под одной крышей переехал к отцу и не желал с матерью общаться. Она объясняла это трудным подростковым возрастом и ревностью, но что своё личное счастье так тяжело давшееся она не хочет терять. Счастье "потерялось" само. Однажды она пришла с работы - а он собрал свои вещи и исчез, в оставленной записке объяснил, что возвращается к жене и дочерям. Жена приняла обратно. Коллега из цветущей красавицы за какой-то месяц превратилась в развалину главное психически. Наверное, идя на такой риск - начинать отношения с перспективой увести и жить вместе с мужчиной у которого уже многолетний опыт ДРУГОЙ семейной жизни, да еще и двое своих детей - дело неблагодарное.

Радислав
#39

Дальше жди превратностей судьбы. Всех, какие только могут быть. Дура

наталья
#40

желаю вам всего самого нехорошего- вы разбили чужую семью увели отца от детей. это грех.

SX
#41

Поздравляю автор с гнилым приобретением. Готовьтесь что кинет, он также и вас

Конь-в-пальто
#42

Автор, а нафига вам мужчинко, которого можно из семьи увести? Оно ж ненадежное) А как "удержать" - привязать свой рогатый скот покрепче, чтоб другая веревку не развязала и не увела)

Делают из мужиков скотину, тьфу, противно... "Увела", "привязать"...

тина
#43

думала золото нашла раз женат,задаривала подарками,молодчина!!моего тоже хотят забрать,я по началу боролась,а теперь говорю_- скатертью дорожка милый!!!пусть *** твои закидоны терпит,ведь для нее ты пока принц!!!! который превращается в дьявола! с приоретеним вас !!! хлопаю в ладоши!!!

свирель
#44
Гость

Если рассуждать объективно и без подъ..бок, то (при всем вашем описании) велика вероятность, что после рождения ребенка он сбежит назад к жене(если он примет) или бросит вас с младенцем на руках. Почему? Потому что вас уже сравнивают с бывшей и скорее всего не в вашу пользу. Иначе бы не сравнивал. Чем больше он будет этим заниматься, тем больше будет понимать, что там дети уже не вопящие младенцы, жена роднее и готовит лучше (привычнее), и характерами притерлись, и еще будет куча мыслей в пользу жены и детей.

жена ничем не лучше новой.Просто есть такое понятие как энергетическая связь.Она и тянет человека назад.К тому же сейчас многие жёны бегают делать привороты-и мужья возвращаются без своего на то желагния.Правда, жёны не понимают в силу своей глупости, КАК им придётся платить за подлость.Их не интересует желание мужа быть с другой женщиной, ей надо вернуть назад источник денег и энергии.

не делайте таких глупостей.

свирель
#45
тина

думала золото нашла раз женат,задаривала подарками,молодчина!!моего тоже хотят забрать,я по началу боролась,а теперь говорю_- скатертью дорожка милый!!!пусть *** твои закидоны терпит,ведь для нее ты пока принц!!!! который превращается в дьявола! с приоретеним вас !!! хлопаю в ладоши!!!

Не нужно считать других женщин за *** только потому, что ваш муж обратил на них внимание.Если бы не возникло чувство внутри, то всё обошлось бы банальным сексом.

Любовница появляется на горизонте тогда, когда семейная лодка даёт течь.И не стоит во всём винить мужа и любовницу.

В семейных проблемах нет одного виноватого.Судьбу семьи решают всегда двое.

Подумайте о своём поведении, ведь не зря муж стал смотреть на сторону-что-то вы ему не додавали, что он начал искать на стороне.

Уверенность женщин, что наличие штампа есть гарантия терпения мужем любого безобразного поведения есть глубокое заблуждение жён, от которого их и лечит жизнь.

Гость
#46

а у меня есть две знакомые они сделали приворот на женатого мужика от зависти к своей подруге и там семья разбита и у одной из тех девиц которая делала тоже не сахар.спрашивается что за алчность у баб.вот какие подружки бывают.

Гость
#47

Может мужчина и любил вас первое время и вы решили,что вы королева и весь мир должен перед ним померкнуть ведь есть вы.Но когда начался быт у него открылись глаза,что вот именно вы ничем не лучше жены,а ещё эгоистичней.И мужчина начинает понимать,что он предал семью не понятно ради кого.А ещё бывает состояние как-будто ты побывал в гостях и задержался тебе уже всё надоело и очень хочется домой.Если человек испытывает тоску по родным и тут не только дело в вине,а именно скучает по-семье ничего вы не сможете сделать,вы просто не стали ему родным человеком.Вы можете залюбливать его задаривать подарками,но его душевный дискомфорт никуда не исчезнет.И он рано или поздно вернётся в бывшую семью.Многие женщины по умному уводят мужчин из семьи переворачивая и преподнося это так,как будто он сам замутил любовную интрижку.Увести не проблема,но вот удержать и быть лучше БЖ вот это труд,который не под силу каждому.А вот насчёт колдовства,все колдуют и жёны и любовницы.

тина
#48
свирель

тина

думала золото нашла раз женат,задаривала подарками,молодчина!!моего тоже хотят забрать,я по началу боролась,а теперь говорю_- скатертью дорожка милый!!!пусть *** твои закидоны терпит,ведь для нее ты пока принц!!!! который превращается в дьявола! с приоретеним вас !!! хлопаю в ладоши!!!

Не нужно считать других женщин за *** только потому, что ваш муж обратил на них внимание.Если бы не возникло чувство внутри, то всё обошлось бы банальным сексом. Любовница появляется на горизонте тогда, когда семейная лодка даёт течь.И не стоит во всём винить мужа и любовницу. В семейных проблемах нет одного виноватого.Судьбу семьи решают всегда двое. Подумайте о своём поведении, ведь не зря муж стал смотреть на сторону-что-то вы ему не додавали, что он начал искать на стороне. Уверенность женщин, что наличие штампа есть гарантия терпения мужем любого безобразного поведения есть глубокое заблуждение жён, от которого их и лечит жизнь.

не умничайте! видимо вы из этой же серии, пытаетесь увести,и замужем не были никогда . в том то и дело я своего пока держала у него порывы были,а теперь и думать забыл!Я за штамп не держусь,мне важны обоюдные,семейно- теплые -здоровые отношения.мужики сволочи к любой мелочи могут придраться чтоб сходить на лево.а средства у меня свои,без него не пропаду. а в проблема в том что в браках рождаются ДЕТИ ОНИ ЛЮБЯТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НУЖДАЮТСЯ В НИХ ОДИНАКОВО.ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ РОДИТ.БРОСАЮТ СЕМЬЮ,ОНА НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОЛНОЦЕННОЙ. И ДЕТКИ НАШИ СТРАДАЮТ.

(((((((
#49
свирель

жена ничем не лучше новой.Просто есть такое понятие как энергетическая связь.Она и тянет человека назад.К тому же сейчас многие жёны бегают делать привороты-и мужья возвращаются без своего на то желагния.Правда, жёны не понимают в силу своей глупости, КАК им придётся платить за подлость.Их не интересует желание мужа быть с другой женщиной, ей надо вернуть назад источник денег и энергии.



не делайте таких глупостей.

Чаще всего любовницы не останавливаются на сексе, хочется большего и в ход идут привороты. Найдите в инете "Что такое приворот?", там же есть форум, пишут все: кто делал и на кого сделано. Призадумаешься.

У каждого своя правда, и у БЖ, и НЖ и к консенсусу никто не придёт. Ясно одно: народец пошёл с гнильцой, что женщины, что мужчины. У взрослых разборки, а страдают дети, они отвечают за всё и за вся. Грустно, однако.

Катя
#50

Теперь его заберёт кто-то другой.

Есть реальные примеры в жизни, поступил с бывшей, поступит так с Вами и со следующей тоже...

Следующая тема