Гость
Статьи
Муж общается с другой …

Муж общается с другой женщиной...

Женаты два года, всегда был доступ к его телефону и всегда все было "чисто". Сидела в его соц сетях. но на днях случайно обнаружила его вторую страницу в одной из сети, где он ведет переписки с ооочень большим количеством женщин. И там есть одна, которой он пишет сам, но и она ему тоже порой пишет. Помимо сообщений эротического характера и флирта увидела там его слова "я только тебе могу доверять, только с тобой могу разговаривать искренне". И самое неприятное, что переписка с 2018 года, а мы встречаеемся с 2015, то есть он параллельно был и с ней, так как вижу ее признания в чувствах. Мужу пока ничего не сказала, так как понимаю что сейчас они не видятся, но паршиво на душе. Как поступить в такой ситуации? Говорит что любит меня.Нам по 26. она чуть младше как я поняла #ревность #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Доступ к телефону мужа - это уже ненормально. У вас нет личных границ и доверия в паре.

Гость
#2
Anonymority

Доступ к телефону мужа - это уже ненормально. У вас нет личных границ и доверия в паре.

Он сам позволяет смотреть, смотрит мой. Это наоборот про доверие.

Гость
#3

Нет ничего общего с доверием и позволяет смотреть и смотрит мой. Ну иногда можно там, если фотки родственники скинули. А вы ищите переписки, смотрите мессенджеры и сети социальные. Это ничего близкого с доверием не имеет.

Гость
#4
Гость

Нет ничего общего с доверием и позволяет смотреть и смотрит мой. Ну иногда можно там, если фотки родственники скинули. А вы ищите переписки, смотрите мессенджеры и сети социальные. Это ничего близкого с доверием не имеет.

Так при чем здесь это... Я не ищу и не искала ничего специально, я могу простоя взять его телефон например позвонить, а потом могу зайти куда-то, на автомате.

Гость
#5

пока молодая послала бы, если вы уже два года были вместе а тут такое

Гость
#6

Да,они все такие мужики ненадёжные и лаконичные.Мне тоже признавался в любви,а потом нашел себе другую и ушел.А мне сказал,что я требую деньги с него,а она ничего не требует,у нее агентство недвижимости и есть большие деньги.Вот такой оказался меркантильный Особо я с него ничего и не требовала,только чтобы купил лекарство,когда болела и цветы к 8-ому Марта и все .И тоже все рыскал по интернету,на сайтах,переписывался с женщинами и от меня закрывал экран,когда я входила в комнату,свою переписку прятал.Когда Я спрашивала,а кто эта?Он говорил,да так знакомая одна.Ну ,что-то было у меня в душе,но потом подумала,но мало ли?А вышло все не так.Ну ,наверное,сейчас с него никто ничего не требует и он живёт и пользуется чужими деньгами.Флаг ему в руки!

Гость
#7
Anonymority

Доступ к телефону мужа - это уже ненормально. У вас нет личных границ и доверия в паре.

У нас тоже общие так скажем телефоны ) один Айклауд на планшетах и телефонах . Автопуск и его машины и моей стоит на двух телефонах , продублированы. Это удобно если скрывать нечего - оплата подписки за приложения одна а пользуемся вдвоем . Машину тоже беру иногда его , он мою . В чат группах зависаем иногда у друг друга «просто поржать иногда с коллег / друзей» . К доверию это не имеет отношения никакова - кто захочет может так же и второй телефон завести для грязных дел в тихушку

Гость
#8
Гость

пока молодая послала бы, если вы уже два года были вместе а тут такое

Только переехали в новую квартиру, прекрасный быт, совместные дела... могу ли надеяться что это просто "новизны" захотелось? читала у психологов, что у мкжчин именно так.

Гость
#9
Гость

Да,они все такие мужики ненадёжные и лаконичные.Мне тоже признавался в любви,а потом нашел себе другую и ушел.А мне сказал,что я требую деньги с него,а она ничего не требует,у нее агентство недвижимости и есть большие деньги.Вот такой оказался меркантильный Особо я с него ничего и не требовала,только чтобы купил лекарство,когда болела и цветы к 8-ому Марта и все .И тоже все рыскал по интернету,на сайтах,переписывался с женщинами и от меня закрывал экран,когда я входила в комнату,свою переписку прятал.Когда Я спрашивала,а кто эта?Он говорил,да так знакомая одна.Ну ,что-то было у меня в душе,но потом подумала,но мало ли?А вышло все не так.Ну ,наверное,сейчас с него никто ничего не требует и он живёт и пользуется чужими деньгами.Флаг ему в руки!

Меня больше напрягает, что он одной пишет такое. Ко всем остальым в основном просто флирт.

Гость
#10
Гость

Меня больше напрягает, что он одной пишет такое. Ко всем остальым в основном просто флирт.

Вы чего вообще !? 😅 какой флирт , одной / не одной .. сегодня им пишет , завтра по ним и пойдет и чего потом делать будете ? Из-за «быта» сифилис лечить себе какой нить . Не дурите - за шкирку его и на серьезный разговор . Потом наверно и развод все же . Вам только 26 , еще таких уйма будет уж точно .

Гость
#11

Пусть общаются, может дойдут до совместной жизни в сообщениях

Гость
#13
Гость

Пусть общаются, может дойдут до совместной жизни в сообщениях

Я тоже особо не напрягаюсь, потому что замужем за ним то я.. но неприятно что все равно фигурирует в его жизни, пускай уже и тольком в смс

Гость
#14

зачем это терпеть?тебе что 70 лет?будь счастлива но с другим мужчиной.

Гость
#15
Гость

Я тоже особо не напрягаюсь, потому что замужем за ним то я.. но неприятно что все равно фигурирует в его жизни, пускай уже и тольком в смс

Любой поиск левой бабы на стороне сигнал о том что партнер не устраивает . Может его так же держит быт / новая квартира . Может пока не нашел ту единственную . Но то что он в поиске это 100% . Мужик так устроен - вот хочет он к примеру колбасу , идет и берет ее в магазине или ищет ту колбасу которую хочет по магазину .. это женщина будет идти , зайдет посмотрит на колбасу/ подумает / потом может вообще решит что дома то еще сыр лежит и пойдет без этой колбасы .. понимаете ? Вашего мужа то вы не устраиваете а значит брак дело времени . Или еще вариант что кобель он знатный будет просто с вами жить а чпокать всех подряд . Таких даже если мисс мира жена будет не устроит вариант одной партнерши тк надо постоянно новые знакомства а следовательно и ахи

#16

Судя по тексту, в ваших отношениях муж не добирает эротики, флирта и доверия. Но учитывая, что левые отношения у него были ещё и до вас, то получается, вы его таким и взяли, он и не собирался выстраивать с вами наполненные отношения, предпочитает питаться в нескольких местах сразу.
Так что в целом, какая разница, что он там? Как вам? Как живется? Вам самой эротики, флирта и доверия хватает?

Гость
#17

"? Говорит что любит меня" - МУЖИК ЦЕНЕН НЕ БРЕХНЕЙ, а делами

мужика вабще слушать не надо, а наблюдать за его поступками
что он для тебя делает, доказывая свою любовь?

чАРМИн
#18
Гость

Да,они все такие мужики ненадёжные и лаконичные.Мне тоже признавался в любви,а потом нашел себе другую и ушел.А мне сказал,что я требую деньги с него,а она ничего не требует,у нее агентство недвижимости и есть большие деньги.Вот такой оказался меркантильный Особо я с него ничего и не требовала,только чтобы купил лекарство,когда болела и цветы к 8-ому Марта и все .И тоже все рыскал по интернету,на сайтах,переписывался с женщинами и от меня закрывал экран,когда я входила в комнату,свою переписку прятал.Когда Я спрашивала,а кто эта?Он говорил,да так знакомая одна.Ну ,что-то было у меня в душе,но потом подумала,но мало ли?А вышло все не так.Ну ,наверное,сейчас с него никто ничего не требует и он живёт и пользуется чужими деньгами.Флаг ему в руки!

Вам повезло, что он от вас отвязался.

чАРМИн
#19

Вот эту фразочку "Только тебе могу доверять", "Только ты меня понимаешь" и другие варики - пишут все абсолютно мужики всем женщинам. Потому что тётеньки ведутся на это. Это как подтверждение её уникальности, её значимости для этого мужчины.
Ну мало ли что было при царе Горохе? Он с этой тёткой расстался? Ну зачем вам нервы мотать, поднимать со дна? У вас хорошая квартира, вы реально хотите ссоры, развода, делёжки имущества?

Гость
#20

Фу, какая мерзость, я бы не на сайте спрашивала, а уже вышвырнула его из своей жизни. Как вы это терпите??

Гость
#21
Гость

Он сам позволяет смотреть, смотрит мой. Это наоборот про доверие.

Курс как вернуть мужа без унижений и манипуляций, а самое главное как вернуть себе себя! Этот психолог очень мне помог, когда оказалась в подобной ситуации 🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: