Гость
Статьи
Муж не любит смотреть …

Муж не любит смотреть телевизор

Дело в том,что у нас с мужем нет такого,чтобы полежать вечерком и посмотреть что-нибудь по телевизору или просто какой-нибудь фильм.Послушаешь знакомых,пары частенько что-то смотрят вместе,это же здорово!А я мужа не могу заставить посмотреть со мной какой-нибудь фильм,он либо рано ложится,либо сидит за компьютером.Как его уговорить?Или как мне выбросить из голову эту затею?

Нетелевизороманка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас вчера было так: сидим в обнимку, я читаю книгу, а он смотрит фильм на айпаде в наушниках. и вместе, и каждый делает то, что ему нравится...компромисс)

Гость
#2

У нас частенько так: муж за компьютером, я рядышком на диване смотрю телевизор, о чём-то разговариваем, комментируем. И вместе, и каждый при своём.
А когда идём полежать и кино какое-то посмотреть вместе, то или он сразу засыпает, или я)))

Гость
#3
Нетелевизороманка

Дело в том,что у нас с мужем нет такого,чтобы полежать вечерком и посмотреть что-нибудь по телевизору или просто какой-нибудь фильм.Послушаешь знакомых,пары частенько что-то смотрят вместе,это же здорово!А я мужа не могу заставить посмотреть со мной какой-нибудь фильм,он либо рано ложится,либо сидит за компьютером.Как его уговорить?Или как мне выбросить из голову эту затею?

Так смотрите на компе. В чем проблема?)))

бу-га-га
#4

это чо, реклама зомбоящика ? Ватники от него угорают.

Гость
#6

А мозгов у автора нет, уже до мужиков доеб что телек не смотрит...

Гость
#7
Нетелевизороманка

Дело в том,что у нас с мужем нет такого,чтобы полежать вечерком и посмотреть что-нибудь по телевизору или просто какой-нибудь фильм.Послушаешь знакомых,пары частенько что-то смотрят вместе,это же здорово!А я мужа не могу заставить посмотреть со мной какой-нибудь фильм,он либо рано ложится,либо сидит за компьютером.Как его уговорить?Или как мне выбросить из голову эту затею?

Майонезик, ты? Правда чтоли что пишут про ТВ?

хочу лето
#8

Мы вообще не смотрим телевизор, хотя в квартире их аж три. Мы с мужем часто бываем вместе, но каждый занят своим делом. Я, например, смотрю какой-то фильм на своём ноуте, а муж на своём. Или я лежу читаю, а муж рядом с ноутом, или наоборот.

Гость
#9

У нас вообще нет телевизора.

Гость
#10

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#12

разводись

Гость
#13
Гость

ржу

Да не так чтобы очень и смешно.

Гость
#14
Гость

А когда идём полежать и кино какое-то посмотреть вместе, то или он сразу засыпает, или я)))

а секс у вас когда?

Гость
#15
Гость

У нас вообще нет телевизора.

аналогично

Гость
#16

а у нас вообще телека нет. подарили друзьям за ненадобностью. что то тут не так, а?...

Гость
#17
Гость

а у нас вообще телека нет. подарили друзьям за ненадобностью. что то тут не так, а?...

Тут не так то, что нет у вас и вам подобным иного способа выипнуться, как написать, что выкинули тв (вы хоть отдали))
На вумане сидеть, оно конечно, культурнее телевизора))))

Зайка Серая
#18
Гость

Тут не так то, что нет у вас и вам подобным иного способа выипнуться, как написать, что выкинули тв (вы хоть отдали))На вумане сидеть, оно конечно, культурнее телевизора))))

а то. тут вон какие страсти. люди из окон выбрасываются от жизненной неопределенности.

Змaгар
#19

Я тоже не люблю зомбоящик. Там врут как нигде больше. Например, там защитников территориальной целостности Укрaины называют фaшистами. А о том, что на востоке Беларуси распространяют листовки о том, что это "исконно русские земли", тем самым подготавливая тот же сценарий, тактично умалчивают. Давно пора уже проснуться и объединить усилия четырех братских народов: беларусского, укрaинского, пoльского и литoвского и воссоздать Жeчь Посполиту для эффективного противостояния московскому импeриализму.

Гость
#20

смотрим вечером телевизор вместе
выбираем фильмы,которые любили в молодости
уже перемотрели почти все интересные,но все равно что то находим
вчера смотрели Блеф,в субботу-Взрослые дети
фильмы добрые
может и у вашего мужа есть любимые фильмы из детства
начните и втянитесь
успеха
мне подруга завидует,что мы смотрим фильмы вместе,но еи сложнее тк у нее муж немец и если смотрят ТВ,то только новости на англ языке,а потом по своим спальням к компу

Гость
#21

я не смотрю телевизор вообще никогда и не смотрела

Гость
#22

тв для ограниченных и тупых

Гость
#23

А что, без телевизора нельзя поваляться в обнимку? :))

Гость
#24

Без телека тяжело властям людей зомбировать, поэтому да, ежевечерние просмотры обязательны, особенно "пятиминутка ненависти к Украине" ((

Гость
#25

А мы вместе, вслух по очереди книжки читаем))) в 21 и 24 года)

Гость
#26
Змaгар

не люблю зомбоящик. Там врут как нигде больше. Например, там защитников территориальной целостности Укрaины называют фaшистами. А о том, что на востоке Беларуси распространяют листовки о том, что это "исконно русские земли", тем самым подготавливая тот же сценарий, тактично умалчивают. Давно пора уже проснуться и объединить усилия четырех братских народов: беларусского, укрaинского, пoльского и литoвского и воссоздать Жeчь Посполиту для эффективного противостояния московскому импeриализму

Ящик стоит в основном для сериальных дисков и тестирования после функции Burn, единичных МР3.
Сами и дочь смотрим свежее кино и видеоновости с телефон-ов раздельно. Но чаще без хэндсфри. Планшет ... крупный сц*ук0, в руке не поместится, не лю, а с телефона привычно как с книжки.
Свёкру подарили телевизор на 65-ЛДВП, ну он его и смотрит в основном на ДВП.

Ржешпублыка Польска и так существует, в нынешних границах. Тогда уж Великое Княжество Литовское))), или что-то свеженькое, а не воссозданное.

Гость
#27

мы свой зомбоящик отнесли на помойку лет 6 назад.Жизнь стала гораздо веселей и приятней.

Гость
#28

Автор, представьте картину: в квартире три орущих телевизора, по всем "Пусть говорят!", перед одним телевизором сидят бабка с дедом и возбуждённо орут, обсуждая драку на передаче, громче телевизора. Нравится?

Гость
#29
Гость

тв для ограниченных и тупых

Ага,а вуман для нобелевских лауреатов))))

Гость
#30
Гость

мы свой зомбоящик отнесли на помойку лет 6 назад.Жизнь стала гораздо веселей и приятней.

где те помойки? и кто тогда всю эту рухлядь на авито продает? эх, народ))

Гость
#31

мой муж смотрит много фильмов. я ему скачиваю,в основном фантастика и ужасы. про войну любит и смотрит, если по телеку показывают. не смотрит спорт и новости. че там у хохлов его не волнует. а меня волнует. там родня и я смотрю новости.а так в основоном музканалы и вот еще беременна в 16. подсела на это шоу.

Гость
#32

А зачем выкидывать тв? Мы по нему сериалы смотрим. Он больше чем монитор и качество хорошее.

Гость
#34

Не люблю тв. В декрете начала посматривать , но , в основном, зоо тв).

Гость
#35
Гость

где те помойки? и кто тогда всю эту рухлядь на авито продает? эх, народ))

Тот, кто на помойке насобирает.

Гость
#37

.Ржешпублыка Польска и так существует, в нынешних границах. Тогда уж Великое Княжество Литовское))), или что-то свеженькое, а не воссозданное.[/quote]

Да чего уж там... Австро-Венгерскую империю. Уж воссоздать так масштабно. Правда там больше дейчмейстеры заправляли всем

Натали
#38

Радуйтесь, что не смотрит. Моего целыми днями от телека не оторвешь. Меня уже реально тошнит от идиотских фильмов и передач, которые он смотрит. Когда одна дома, стараюсь вообще не включать - отдыхаю

Гость
#39
Гость

где те помойки? и кто тогда всю эту рухлядь на авито продает? эх, народ))

"где те режиссёры и продьюсеры, с которыми можно переспать и сразу получить главную роль?" (С)

Гость
#41
Змaгар

Я тоже не люблю зомбоящик. Там врут как нигде больше. Например, там защитников территориальной целостности Укрaины называют фaшистами. А о том, что на востоке Беларуси распространяют листовки о том, что это "исконно русские земли", тем самым подготавливая тот же сценарий, тактично умалчивают. Давно пора уже проснуться и объединить усилия четырех братских народов: беларусского, укрaинского, пoльского и литoвского и воссоздать Жeчь Посполиту для эффективного противостояния московскому импeриализму.

а у меня родственники украинцы и поляки.

Kassa
#42

было то же самое. сама отвыкла от телевизора

Гость
#43
Нетелевизороманка

Как его уговорить?

А зачем?
Не создавайте проблему на пустом месте и не докапывайтесь до мужика с такой ерундой вообще.

Гость
#44

Я тоже не люблю смотреть тв. в чём трагедия? лежать в обнимку можно и без телевизора.

Гостья
#47

А у нас наоборот. Муж любитель в телек попялиться, а мне что есть этот зомбоящик, что его нету - фиолетово. Но это ни разу не мешает нам. Вечером ложимся спать, он перед снов в телек, а я рядышком планшете играю или что-то читаю.
Вообще не вижу проблем!

Гость
#48
бу-га-га

это чо, реклама зомбоящика ? Ватники от него угорают.

Тупой комментарий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: