Гость
Статьи
Не могу жить одна - …

Не могу жить одна - депрессия.

Может что-то подскажите.Мне 22 года ,молодого человека нет,живу с мамой.
С мамой постоянные , очень серьезные конфликты,почти всегда мягко сказать не права я.Мы просто не может жить вместе.Получаю я хорошо,могу снимать хорошую квартиру ,но проблема в том и заключается ,что я уже снимала квартиру три года назад.Я не могу жить одна,у меня начинается сильнейшая,депрессия,апатия ,нехорошие мысли лезут в голову.Но и с мамой жить мы не можем.Поясню,что когда мы не ругаемся ,не деремся,мы как подружки.И одна не могу и с ней.Про ,то что нужно завести молодого человека не пишите ,на протяжении уже 4 лет не попадается тот единственный.Да и сама я очень привязана к маме.Сейчас понимаю другого выхода нет ,на следующей неделе буду переезжать.Но как жить одной,у меня и так на протяжении долгого времени депрессия ,знаю как перееду в эмоциональном плане сломаюсь окончательно.Было у кого - нибудь также?

Я.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи собаку)помогает серьёзно)

мики
#2

Ваша депрессия пройдет не сразу, но где-то к полугоду станет полегче. Самое главное, это заниматься себя домашними делами через не хочу. Лучше всего на каждый день писать список дел и после выполнения их вычеркивать. Жить по принципу "Делай, что должно, будь, что будет". Просто учиться любить себя и ухаживать за собой. Вот это действительно та ситуация, где требуется единственное, сила воли

Керен
#3

Ну по-моему вам надо остаться с мамой, осознать что вы еще очень молода и принц может прийти только лет через десять. Если вообще. Перестаньте так убиваться. Будете меньше с мамой ссориться. Зря вообще вы всего этого так стесняетесь, у большей части людей тоже нет хорошей личной жизни, убивать себя из-за этого все-таки не стоит.

#4

действительно, заведи собаку )
с ней не скучно, о них нужно заботиться и каждый раз когда тебе станет грустно, она будет с тобой ) или сними квартиру с подругой. займи свое личное время и на грусть времени не останется ) больше общайся с подругами. удачи. не скучай! 22 года, это отличный возраст чтобы заняться саморазвитием

Гость
#5

я ненавижу ее!!! т'у'пица

#6

съезжайте, найдите себе любовника и все проблемы решены

гость
#7

копи на квартиру

Гость
#8

Собака помогает, особенно щенок. Там будет не до чего. Гулять 2 разв по часу полезно и хозяйке для фигуры и психики. Он все жрет, скулит, бегает. Вообщем весело. Впринципе может заменить близкое существо. Не человек, конечно, но близко.

#9

Ваша мама разведена? Если да, то вы повторяете ее сценарий. В конце концов есть подруги, друзья- неужели ни с кем не общаетесь? И не надо предъявлять к мужчинам завышенных требований- у меня на работе часто попадались одинокие дамы за 30, которые ждут прынца на белом коне, а жизнь проходит! К сожалению нет никаких принцев...есть мужики с обычными недостатками, нужно просто полюбить человека таким, какой он есть!

Гость
#10

С мамой не оставайтесь, если не хотите принца ждать всю отставшуюся жизнь. Переезжайте, только позаботьтесь о том, чтобы себя занять чем-то осмысленным и не прокручивать мысли, которые вгоняют вас в депрессию. Лучше придумайте другие, позитивные мысли и заменяйте ими негативные, когда возникнут. Общайтесь с подругами больше, если они есть. Можете даже к психологу походить, раз зарплата позволяет. Главное, смотрите вперед и не забывайте, почему вы хотите жить отдельно.

Почка
#11

Что бы принц тебя нашёл, ты сама должна быть принцесса. А если ты такая депрессивная, то боюсь все принцы бегут от тебя роняя кроссовки.

Гость
#12

Живи пока с мамой, надо строить отношения с самым близким человеком, а не бежать от неё. Если ты не можешь найти общий язык с мамой, то как общаешься с другими людьми? Копи на квартиру, а выкидывать деньги на съем не надо.

Гость
#13
solomatinaangel

действительно, заведи собаку )с ней не скучно, о них нужно заботиться и каждый раз когда тебе станет грустно, она будет с тобой ) или сними квартиру с подругой. займи свое личное время и на грусть времени не останется ) больше общайся с подругами. удачи. не скучай! 22 года, это отличный возраст чтобы заняться саморазвитием

Да зачем нужны эти собаки? Терпеть не могу собак. В какой- то религии кажется даже изображение собак нельзя вешать дома.

#14

Съезжайте и на первое время попросите подружку пожить с вами, почему нет!

Гость
#15

Как же я Вас понимаю ..
Пытаюсь понять в чем проблема . Что не так сомной .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: