Гость
Статьи
Жить или не жить......

Жить или не жить......

Не знаю как дальше жить с мужем и жить ли......
Ситуация следующая: полгода назад он разбил машину,мою машину,он ей пользовался,я имею права,но не вожу. Разбив сказал,что ремонт стоит определенное кол-во евро, затем почти сразу он получил тяжелое увечье на работе и 2 месяца вообще не работал,больница,гипс,спицы,все удовольствия. Затем он быстро устраивается на новую работу,я даю ему ту сумму,что он гооврил за ремон,он отдает в починку машину,после чего мы решаемся ее продать.Он оставляет ее у мастера,тип аоттуда он абыстрее продастся,затем,3 месяца я ее не вижу не слышу и уже около 3 недель требую ее увидеть,а он все оттягивал этот момент.Затем уезжает по делам и осталяет мне якобы телефоны мастеров,по которым никто не отвечает и они всегд авыключенны.Вчера он приехал и мы поехали якобы к мастеру домой,около часа мы бродили по району и он типа искал дом,не нашел,с нами была еще моя мама,которая изначально покупала эту машину. Вернулись ни с чем,умоляли признаться в чем вранье,не говорил,утром признася,что она все это время стоит на стоянке,что тех денег хватило только на частичный ремонт,что он думал заработать,но не вышло заработать сверх зарплаты,а ее я всю контролирую.Вот и всё.Теперь я не знаю как быть дальше,детей у нас пока нет.В шоке,что он так мне врал.
Посоветуйте хоть что-нибудь. Мужу 21 год.
Оставаться ли жить с дураком?

Ади
35 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Он не дурак, он мальчик еще глупенький.

#2

Какой он муж в 21 год. Сосунок, да еще врун, каких мало.

Мышь скуластая
#3

Детский сад, штаны на лямках. Слов нет.....

веселая
#4

да зеленый он еще, не дорос....

и жизни не знает...

Груша
#5

мальчик хотел доказать, что не мальчик, и тут обломали...

Гость
#6

да задолбали вы его со своей мамашей. парень даже правду сказат боится

Гость
#7

все они хоть мал хоть велик дураки и пи з доболы!

Странный
#8

Бедняга, еще не пОжил- а уже все его зарплату считают!!

Гость
#9

Не жить. Была я первый раз замужем за похожим товарищем, развелась, через полгода вышла замуж за нормального парня (ему было 24), живём вместе уже 11 лет. Мое мнение, подкрепленное личным опытом - в 21 год мужчины еще мальчики, не могут они быть мужьями.

дп
#10

жить

#11

вОДИТ ОН вАС ЗА НОС.....С ТАКИМИ ЛУЧШЕ ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ

Гость
#12

Автор, еще одно подтвержение тому, что не надо за малолеток замуж выходить, у вашего мужа еще ветер в голове, хорошо, что у вас ума хватило не родить от такого, а жить ли со своим мужем или расходиться- вам решать, все зависит от того, на сколько сильно вы его любите, но, вне зависимости вашего решения, я бы вам посоветовала еще лет 9 от него не рожать, пусть повзрослеет, а то будет у вас сразу два ребенка.

Ади
#13

Ну вышла я за молодого,так и что? Можно подумать,что 30-летние не лгут,только изощреннее.

Вопрос в том,стоит ли мне оставаться с ним после этого?Ведь если человек раз соврал,то это уже навсегда.

Марта
#14

Перестаньте травить парня вашей мамой. Станьте самостоятельной и дайте мужу еще шанс.

Ади
#15

Больше всего хочеться дать ему еще шанс,но очнеь страшно быть снова обманутой.

Гость
#16

Ну так вышла за молодого, так и что? А вот и то, будете за ним г-но еще долго разгр*****, пока не повзрослеет.

Гость
#17

6 абсолютно согласна. "МЫ его умоляли сказать в чем вранье" Вы что без мамы никуда!! При чем тут ВЫ с Мамой. Свои проблемы Вы должны решать с МУЖЕМ, а не с мамой, каая же это семья у Вас. Найдет другую себе, которая за мамину юбку не держиться и будет ему счастье, а ВЫ потом будете тему создавать как вернуть мужа.

Ади
#18

17, может вы и правы,но я считаю,что явранья такого не заслужила,тем более,что я ему не врала.

Гость
#19

Я не хотела Вас обидеть совсем. Просто попробуйте решать все с Ним и тогда он будет у вас искать поддержки и ему не надо будет Вас обманывать. А так я думаю он просто боялся сказать Вам правду.

Ади
#20

19,вы не обидели меня,наоборот,спасибо.просто я в такой растерянности,мне очень больно и обидно.Я не понимаю,как верить ему после этого. У нас были такие идеальные отношения,и полное взаимопонимание,но теперь я понимаю,что это не так,если такая ложь. И глупость меня очень пугает.Жить с дураком..

Гость
#21

20 Есть хорошая поговорка" С дураком свяжешься-сам в дураках окажешься" А ваш муж может и не дурак, просто молод еще, а "Кто не был молод, тот не был глуп" позрослеет-поумнеет, вам бы с ним еще в куклы играть, а вы туда же, жениться, решили во взрослые игры поиграть, вот и результат.

ANISHA
#22

Не знаю, мне кажется тут дело не в возрасте а в самом человеке. С годами эти хреновые качества только зацветут буйным цветом. Не жить, мое мнение.

Ади
#24

22, ну а где гарантия,что другой таких сюрпризов мне не сделает? тут же дело такое,пока не женишься-ни черта не ясно. Человек в браке как нигде проявляется.

Ади
#25

22, ну а где гарантия,что другой таких сюрпризов мне не сделает? тут же дело такое,пока не женишься-ни черта не ясно. Человек в браке как нигде проявляется.

Гость
#26

25 Гарантии по жизни никто вам не даст, просто в следующий раз внимательно приглядывайтесь к своим кандидатом в мужья и ищите себе порядочного, достойного человека, да поживите с этим человеком в ГБ хотя бы года 2, может тогда картина яснее станет.

Ади
#27

26, вот по всем параметрам мой муж казался вполне достойным. А вот мужчин,которые настаивают на ГБ не считаю достойными по определению.

Гость
#28

27 А причем тут мужчины настаивают, это должно быть ваше решение: получше узнать друг друга. Если бы вы пожили со своим мужем в ГБ хотя бы год, то может сейчас не было для вас столько сюрпризов, так как встречаться это одно, а жить вместе-это совсем другое. Не зря говорят" Прежде чем что-то сделать, хорошо подумай, чтобы потом раздумки не было", чем вы сейчас и занимаетесь.

Ади
#29

28, а вы замужем иили женаты? по всему видно,что нет,раз так уверенно о браке рассуждаете)))))

Гость
#30

Автор. не слушайте кто расхваливает пробный брак. Так называемый гражданский, а посути бесправное сожительство. А муж ваш очень молод и его самого двадцать раз могли обмануть. А он и действительно боится вам признаться. Маме вашей так уж открыто не нужно его контролировать, не таскайте ее за собою для решения семейных проблем. А что она покупала машину - это было сделано для вас.

Гость
#31

29 Я вас, наверное, удивлю, но я замужем уже очень давно и у меня счастливый брак, правда, я вышла замуж, мне было 24 года, а моему мужу 26 лет, мы были взрослыми людьми и такие глупости, как у малолеток, нам в голову не приходили.

Ади
#32

30,согласна с вами насчет гражданского брака полностью. Спасибо!

Гость
#33

30 У меня среди знакомых все жили перед свадьбой в ГБ, кто год, а кто и 5 лет, теперь поженились и никто не разводится, а кто, очертя голову, ломился замуж, многие уже развелись, вот вам и бесправное сожительство, можно подумать секс только после брака практикуют, смех.

Гость
#34

33, у меня никакого гб не было и все прекрасно. Давно и прочно. А вот пример как живут в гб у меня перед глазами. 7 лет мужчина не может определиться. жениться или нет. А женщина ждет.

#35

Молодому мужчине нужно тоже, чт ои взрослому -самостоятельность. Если Вы будете мамой, бдительно проверяющей у него уроки, (да еще и, ужас, на пару со своей мамой!!!)то он так и останется маленьким мальчиком, не способным отвечать за свои действия.

Хотите дать ему еще шанс- почему бы и нет. Но уже в качестве мужчины. Свою машину не давайте. Пусть будет похуже, но ЕГО, выбранная и купленная ИМ на ЕГО деньги. Его действия не контролируйте, траблы не исправляйте - все сам. Сам ошибся, сам в ответе, сам исправил. За неудачи не ругайте, за успехи хвалите, авторитетом не давите. Не надо, чтобы он заметил, что потратил неделю на решение той проблемы, которую Вы разрулили бы за пару часов. Вы же слабая женщина, он должен Вас отгородить от опасностей этого мира :-) А Вы ему за это любовь и поддержку. Если у мальчика есть внутренний стержень - через полгода Вы его не узнаете.

светлана
#36

Согласна с"боевой".Будешь плакать если сама из него мужика не слепишь.Как в песне "я его слепила из того ,что было."А потом опять плакать будешь.Рядом с сильным мужиком тоже несахар(знаю по себе).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: