Гость
Статьи
Потеряла свое счастье. …

Потеряла свое счастье. Не хочу жить. Жить и страдать?

Я потеряла возможность прожить жизнь с человеком, которого очень люблю и который любил меня. Так сложились обстоятельства, что он не смог принять мою блудную жизнь до встречи с ним (я была одна 7 лет и за это время имела 2 раза интимные отношения без обязательств, с одним человеком он знаком). Я так поступила из-за низкой самооценки. Думала, что в меня влюблены и начнутся отношения, была молодой 24-26 лет и дурой. Сейчас 32. Есть ребёнок о этого мужчины. Но он выбрал другую порядочную женщину и с ней создал семью. Так получилось, что две беременности с разницей в 1,5 месяца возникли. С человеком была абсолютная любовь и счастье, такого человека с его со всеми качествами и достоинствами я уже не встречу и не полюблю. Он идеальный семейный человек и мужчина, парнем, спутник жизни. Знаю, что там у него тоже в семье все хорошо. Я женщина с прекрасными качествами для семьи и отношений объективно, если я люблю человека я идеальный партнёр. Только вот за всю жизнь полюбила только один раз и он никогда не будет со мной. Жить не хочется, даже ради ребёнка. Ребенок будет жить в неполной семье.
Ужас. Что я натворила

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Ребенок будет жить в неполной семье..."
Когда будет жить?
Вроде уже живет, нет?

Гость
#3

Где то прочитала. Утром просыпаясь мы сами выбираем свой путь: страдать сегодня или быть счастливым.
Выбор зависит от вас. Настройте себя на позитив.

#4

Какой прекрасный мужчина с нагулянным ребёнком. Мечта прям.
Я б тоже из-за такого убилась 😂

Гость
#5

Гнать вас на завод надо а детей отобрать.

#6

Уверена, что вы преувеличиваете достоинства своего мужчины. И это мешает вам отпустить его.
Не может быть проблемой для мужчины связи женщины до него. Вам было не 13-15 лет, когда вы начали встречаться с мужчинами..Естественно, что были отношения. Вы же себя не обещали богу, и нарушили обещание. И не могли знать, что встретите его. Сделать ребёнка ему ничто не помешало, а жить с вами вдруг не смог.
Скорее всего, он женился по расчёту.

Гость
#7
Ирина

Уверена, что вы преувеличиваете достоинства своего мужчины. И это мешает вам отпустить его.
Не может быть проблемой для мужчины связи женщины до него. Вам было не 13-15 лет, когда вы начали встречаться с мужчинами..Естественно, что были отношения. Вы же себя не обещали богу, и нарушили обещание. И не могли знать, что встретите его. Сделать ребёнка ему ничто не помешало, а жить с вами вдруг не смог.
Скорее всего, он женился по расчёту.

Он отвернулся не из-за интимных отношений в отношениях, а без таковых. Я для него блудница, которую он полюбил вопреки принципам. Ребёнок появился запланировано и желанно по его просьбе. Я пошла на это, так как надеялась, что он выберет меня, потому что беременность с другой была случайной и он два месяца убивался и убеждал меня, что я не должна его бросать и мы должны все преодолеть.. но потом он прожил с человеком год и в нем все поменялось и я осталась одна с ребенком

Гость
#8

Автор, из Вашего рассказа следует, что чувак очень мутный и с большими тараканами. Впрочем, Вы, видимо, такая же.

#9
Гость

Он отвернулся не из-за интимных отношений в отношениях, а без таковых. Я для него блудница, которую он полюбил вопреки принципам. Ребёнок появился запланировано и желанно по его просьбе. Я пошла на это, так как надеялась, что он выберет меня, потому что беременность с другой была случайной и он два месяца убивался и убеждал меня, что я не должна его бросать и мы должны все преодолеть.. но потом он прожил с человеком год и в нем все поменялось и я осталась одна с ребенком

Каждое утро просыпайтесь со словами: Какое счастье, что меня бог отвёл от этого человека. Он психически не здоров. Иначе никогда бы так себя не вёл, и такого не говорил.

#10
Гость

Он отвернулся не из-за интимных отношений в отношениях, а без таковых. Я для него блудница, которую он полюбил вопреки принципам. Ребёнок появился запланировано и желанно по его просьбе. Я пошла на это, так как надеялась, что он выберет меня, потому что беременность с другой была случайной и он два месяца убивался и убеждал меня, что я не должна его бросать и мы должны все преодолеть.. но потом он прожил с человеком год и в нем все поменялось и я осталась одна с ребенком

В общем, обыкновенный звездабол, ещё и психопат, нарцисс какой нибудь. Навешал лапши, а автор дл сих пор сидит её жует

#11
Гость

Он отвернулся не из-за интимных отношений в отношениях, а без таковых. Я для него блудница, которую он полюбил вопреки принципам. Ребёнок появился запланировано и желанно по его просьбе. Я пошла на это, так как надеялась, что он выберет меня, потому что беременность с другой была случайной и он два месяца убивался и убеждал меня, что я не должна его бросать и мы должны все преодолеть.. но потом он прожил с человеком год и в нем все поменялось и я осталась одна с ребенком

Видится мне, что скоро его оттуда попрут. У вас будет шанс жить с мужчиной своей мечты. Но, уж тогда не жалуйтесь. Он вам все мозги вынесет своей фигнёй.

Гость
#12

мужчина странный

Гость
#13
Вау🐈

В общем, обыкновенный звездабол, ещё и психопат, нарцисс какой нибудь. Навешал лапши, а автор дл сих пор сидит её жует

Нет, он не такой, он меня не гробил, ему было больно и он шатался от меня к другой, потому что не знал, что делать. С одной стороны он меня сильно любил, а с другой не мог принять меня

Гость
#14
Ирина

Каждое утро просыпайтесь со словами: Какое счастье, что меня бог отвёл от этого человека. Он психически не здоров. Иначе никогда бы так себя не вёл, и такого не говорил.

Просто, если бы Вы были мужчиной вы были поняли его

#15
Гость

Просто, если бы Вы были мужчиной вы были поняли его

Упаси господи пытаться понять больного на голову мужчину. Мне нормальных по жизни хватило. Любит, женится. Разлюбил, уходит.
Как-только узнала,что первый муж изменил, сразу собрала чемодан. Мне ещё не хватало, чтобы мой мужчина с меня на другую, и обратно.

Гость
#16
Ирина

Упаси господи пытаться понять больного на голову мужчину. Мне нормальных по жизни хватило. Любит, женится. Разлюбил, уходит.
Как-только узнала,что первый муж изменил, сразу собрала чемодан. Мне ещё не хватало, чтобы мой мужчина с меня на другую, и обратно.

И вы стали счастливее? А если мужчина достойный и оступился?

Гость
#17
Ирина

Упаси господи пытаться понять больного на голову мужчину. Мне нормальных по жизни хватило. Любит, женится. Разлюбил, уходит.
Как-только узнала,что первый муж изменил, сразу собрала чемодан. Мне ещё не хватало, чтобы мой мужчина с меня на другую, и обратно.

Его жена приемлет измену, главное чтобы она не знала.

#18
Гость

И вы стали счастливее? А если мужчина достойный и оступился?

Оступился раз, два, три. У вас.
Мне одного раза оказалось достаточно. Достойные не оступаются. Он поэтому и достойный....уважения, как минимум. Умные не подставляются.

#19
Гость

Его жена приемлет измену, главное чтобы она не знала.

А откуда вам знать, что она приемлет измену? С её слов?
Если приемлет измену, то ей обязательно будут изменять.

Гость
#20

Ну блуди дальше, ещё не старая, в чём проблема? Ребёнка в детдом сдай, всё равно из бляgи мать не получится.

#21

Так, без паники, умоляю...
Нормально всё будет, всё вернётся на круги своя.
Он тоже переживает.

#22
Ирина

Оступился раз, два, три. У вас.
Мне одного раза оказалось достаточно. Достойные не оступаются. Он поэтому и достойный....уважения, как минимум. Умные не подставляются.

Вот умные как раз и подставляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: