Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На меня совсем не смотрят мужчины

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Еще ночью никакого сайта знакомств не было. Это вы сегодня зарегились и уже отклики есть? Ну так уже хорошо. Потерпите, найдутся и помоложе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот читаешь такие темы и понимаешь,что админам лишь бы что придумать!уже фантазии не хватает на что-то оригинальное!

Нравится0
    Не нравится0
  • На меня тоже не смотрят, а мне 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сайте знакомств женщины сами проявляют инициативу, а не ждут каких-то старперов

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не смотрят -значит смотреть не на что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На меня тоже не смотрят, а мне 30.

Ну видно совсем дело плохо! подружитесь с автором и выходите на охоту...насилуйте мужиков,раз они сами вас не хотят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в возрасте. Мне 23 и тоже не смотрят. Вы хотя бы замужем были

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Мне скоро 40.

кот заменит вам семью

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрят мужчины? Вот это беда!
    Кто умный, тот в Турцию едет всегда.
    Да что же вы, дамы, как малые дети!
    Нет лучше чем Турки на всем белом свете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Ну вот мне 30 лет, у меня русые кудряшки и большая грудь, ноги прямые, вес в норме, голос приятный, лицо улыбчивое. Одеваюсь в яркие цвета, одежда чистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6a6yuH4uk

кот заменит вам семью

6a6yuH4uk

кот заменит вам семью

Пусть лучше Вам коты семью заменяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот мне 30 лет, у меня русые кудряшки и большая грудь, ноги прямые, вес в норме, голос приятный, лицо улыбчивое. Одеваюсь в яркие цвета, одежда чистая.
    Да у меня тоже чистая одежда и вес в норме и ноги прямые и грудь есть.kl

Нравится0
    Не нравится0
  • нехрен было жиреть корова

Нравится0
    Не нравится0
  • димчик

нехрен было жиреть корова

дубина сам на кого похож?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне за сорок, и на меня смотрят, несмотря на наличие мужа и пяти котов. Мужу не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне за сорок, и на меня смотрят, несмотря на наличие мужа и пяти котов. Мужу не нравится.
    ++++++ Аналогично. Тоже слегка за сорок. И "косяка" частенько "давят". Несмотря на наличие двух мужей и троих детей. Конечно, не так как в 20-25 лет, но бывают явно заинтересованные взгляды. Только пяти котов у меня нет)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А на меня смотрят, автор, смотрят многие, и приличные, и очень заинтересованно, и восторженно, а толку-то? Не подходят. Как-то услышала от одного поклонника, что он боялся меня поцеловать, думал, получит в ответ по морде. Это что вообще? Лицо кирпичом не делаю вроде, нос не задираю. Ну, правда, и в глаза неотрывно смотреть не могу, как некоторые делают. Это какой-то уже прямой призыв в постель, а я еще вообще не знаю, захочу ли я хоть чего-нибудь с конкретным индивидом. Да и не нужны мне трусливые мужики, которых надо за шкирку брать и в загончик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила, а на вас в молодости смотрели? Дело во внешности: если красивая или симпатичная, то всегда смотрят, тем более возраст у вас не такой критичный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у вас лицо очень грустное и вообще вид замученный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой смысл в семье если вам уже 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой смысл в семье если вам уже 40?

Надо ведь повесить себя на чью-то шею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо ведь повесить себя на чью-то шею.

Как-то зло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой смысл в семье если вам уже 40?

В сорок лет в монастырь надо собираться? Сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мила, а на вас в молодости смотрели? Дело во внешности: если красивая или симпатичная, то всегда смотрят, тем более возраст у вас не такой критичный.

Еще и как смотрели. Если бы не смотрели в 20-30-35 лет, то я бы сейчас и не мучилась, а уже давно бы адаптировалась к своему безликому состоянию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может у вас лицо очень грустное и вообще вид замученный?

Насчет грусти, может конечно какая-то внутренняя грусть.Я очень тяжело разводилась с мужем, этот адский развод продолжался просто несколько лет, наверно я как-то внутренне постарела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

Не относите ли вы себя к категории людей "вынь да подожь"?
    Имейте терпение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извини, Автор, может и смотреть-то не на что? Тебя никогда такая мысль не посещала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

мужчинам женщина нужна либо для секса, либо как мать их детей. возраст для деторождения у вас не очень уже. в том смысле что высока вероятность родить ребенка с проблемами в здоровье.
    остается вариант женщины для секса. попробуйте, может после постели сможете "зацепить" мужчину. но для этого надо правильно себя позиционировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще и как смотрели. Если бы не смотрели в 20-30-35 лет, то я бы сейчас и не мучилась, а уже давно бы адаптировалась к своему безликому состоянию.
    Тогда не стоит отчаиваться, все в порядке и все ещё будет. Вы наверно одеваетесь как удобно ( джинсы, спортивная одежда и т.д), а нужно женственности добавить в образ, мужчины очень любят женственных особ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Мила,значит,нужно фото изменить,поставьте другое на СЗ,возможно фото сейчас там не самое удачное

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Все это внешние признаки. Главное, что внутри... если замученость, депрессия и усталость, то ни один нормальный мужик на это не поведется. Поэтому сначала обрести гармонию в себе, полюбить себя, и начинать отсеивать ухажеров. Начните с балования себя любимой: массажи, косметология, природа и гимнастика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Roderick

Все это внешние признаки. Главное, что внутри... если замученость, депрессия и усталость, то ни один нормальный мужик на это не поведется. Поэтому сначала обрести гармонию в себе, полюбить себя, и начинать отсеивать ухажеров. Начните с балования себя любимой: массажи, косметология, природа и гимнастика.

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Roderick

+++++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть