Гость
Статьи
Витамины СОЛГАР

Витамины СОЛГАР

Кто пробовал витамины Солгар? Какие впечатления? Помогло или нет? Напишите пожалуйста отзывы! И где лучше заказывать? Если кто брал в Москве и остался доволен качеством, поделитесь, где брали!

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

я брала для волос и ногтей, понравились но очень дорого, в москве

Гость
#2

на айхербе закажите. доставка бесплатная при заказе на сумму от 40 долларов. рекомендую

Гость
#3

после начала кризиса их цена взлетела до небес.

Женя
#4

Брала на айхербе,никакого эффекта,выброшенные деньги((

Гость
#5

все витамины в продуктах

мама подростка
#6

Я покупала омегу 3 и валериану. Ничего особенного, а уж если брать в расчёт цену, тотем более ничего особенного.

Маха
#7
Гость

все витамины в продуктах

точно

Гость
#8

Я пробовала все, из США привозили, там это обычные витамины. Хорошие, но не вау:))). Не показалось, что они какие-то суперские. Допустим, эффект лучше - общий, тонус, энергия был от той же байеровской Берокки; для волос и ногтей вообще не понравились, с Приорином или Форкапилом рядом не стояли. Не плохие у них для суставов, капсулы с Омега 3. Но лучше немецкие Ортамол. Вообщем они своих денег не стоят.

Гость
#11
Гость

все витамины в продуктах

в современных продуктах уже нет ничего кроме калорий, хранят по полгода, почвы бедны...

Гость
#12
Гость

в современных продуктах уже нет ничего кроме калорий, хранят по полгода, почвы бедны...

согласна, в продуктах витаминов нет (

ррр
#13

Покупала в Америке для волос и ногтей, эффекта нет, не советую

Лика
#14

Компоненты в этом минерально-витаминном комплексе высокого качества, красители натуральные. Для меня еще плюс в том,что нет дрожжей ( плохо к ним отношусь в витаминах). Мне очень нравится мое состояние после курса солгара.

Керима
#15
Лика

Компоненты в этом минерально-витаминном комплексе высокого качества, красители натуральные. Для меня еще плюс в том,что нет дрожжей ( плохо к ним отношусь в витаминах). Мне очень нравится мое состояние после курса солгара.

А что по цене? Не скажу,что экономлю на своем здоровье,спрашиваю из любопытства,чтобы знать к чему готовиться.

Лика
#16
Керима

А что по цене? Не скажу,что экономлю на своем здоровье,спрашиваю из любопытства,чтобы знать к чему готовиться.

Стоимость примерно тысяча рублей, цена( лично по мне) адекватная,тем более,когда есть результат.

Вера-Вераника
#17
Лика

Компоненты в этом минерально-витаминном комплексе высокого качества, красители натуральные. Для меня еще плюс в том,что нет дрожжей ( плохо к ним отношусь в витаминах). Мне очень нравится мое состояние после курса солгара.

А про какой комплекс говорите? Или так и называется минеральный комплекс Солгар?

Лика
#18
Вера-Вераника

А про какой комплекс говорите? Или так и называется минеральный комплекс Солгар?

Ага, забыла название написать - я пью солгар мульти ай. Вообще в линейке солгара много разных комплексов - каждый под себя может подобратьи по дозировке и по составу, и по нужде. И качество у витамин на высшем уровне.

Ольга
#19
Екатерина

Кто пробовал витамины Солгар? Какие впечатления? Помогло или нет? Напишите пожалуйста отзывы! И где лучше заказывать? Если кто брал в Москве и остался доволен качеством, поделитесь, где брали!

Ольга
#20

Утро доброе, я пробовала Омеga 3-6-9 Colgar, видимых результатов не заметила, из минусов очень дорогие 2300 за баночку, там 60 шт., с желудком стало не очень дискомфорт и вздутие, это может потомушто я их иногда принимала на голодный желудок, а надо во время еды, и еще поправилась на пару кг. В общем, они вообще того не стоят👎👎👎👎👎

Тата
#22
Ольга

Утро доброе, я пробовала Омеga 3-6-9 Colgar, видимых результатов не заметила, из минусов очень дорогие 2300 за баночку, там 60 шт., с желудком стало не очень дискомфорт и вздутие, это может потомушто я их иногда принимала на голодный желудок, а надо во время еды, и еще поправилась на пару кг. В общем, они вообще того не стоят👎👎👎👎👎

Связи с лишними кг тут вообще не вижу. Вы сколько пили то солгар? Как любые витамины этот комплекс имеет накопительный эффект и пить его надо месяца 3 минимум, чтобы говорить о каком-то серьезном эффекте. Состав у них хороший, мне даже доктор именно их советовала.

Яна
#23

Девочки, а принимал кто-то Экстракт виноградных косточек? Как по нему отзывы? Стоит принимать, чтобы кожа стала получше?

Оленька
#24
Яна

Девочки, а принимал кто-то Экстракт виноградных косточек? Как по нему отзывы? Стоит принимать, чтобы кожа стала получше?

Я пила такой комплекс от солгар и еще эстер-с, мне тот и тот понравился. Для кожи все хорошо, надо смотреть по себе, что лучше подходит и какого эффекта хотите дождаться. У меня отеки прошли, круги под глазами пропали и в целом состояние кожи улучшилось. Сейчас подумываю еще для увлажнения что-то пропить, зимой это особенно актуально.

ikaga
#25

Я пила шиповник солгар, ниче такой

Яна
#26
Оленька

Я пила такой комплекс от солгар и еще эстер-с, мне тот и тот понравился. Для кожи все хорошо, надо смотреть по себе, что лучше подходит и какого эффекта хотите дождаться. У меня отеки прошли, круги под глазами пропали и в целом состояние кожи улучшилось. Сейчас подумываю еще для увлажнения что-то пропить, зимой это особенно актуально.

Я слышала, что для увлажнения рекомендуют гиалуроновую кислоту попить во внутрь. Никогда так не делала, но подружки прямо хвалят, говорят, что кожа прямо разглаживается. Есть повод задуматься :) Гиалуроновая кислота

Оленька
#27
Яна

Я слышала, что для увлажнения рекомендуют гиалуроновую кислоту попить во внутрь. Никогда так не делала, но подружки прямо хвалят, говорят, что кожа прямо разглаживается. Есть повод задуматься :) Гиалуроновая кислота

Посмотрела, почитала..да, это и обещают. Надо будет попробовать, но видимо уже по весне. Я чем старше становлюсь, тем чаще что-то пропиваю что-то, действительно организм просит поддержки и помощи.

Вера
#28

Я пью у солгар Комплекс глюкозамина и хондроитина, очень нравится. Пропали боли в суставах, неприятный уху хруст, все душевно. Очень понравились :)

Наташа
#29

После бариатрической операции резекции желудка начала худеть примерно на 20 кг, стала терять волосы, клоками. Пью солгар для кожи ногтей и волос, кроме дикой тошноты после приема, никакого эффекта не ощущаю...До этого пила турбослим, заметьте, дешевле по стоимости, волосы перестали выпадать, но после окончания курса приема, опять посыпались...Говорят хорошие витамины биомакс, планирую их купить, не дорогие.

Виктория
#30

Купила я себе для кожи,волос и ногтей.
Это первые витамины от которых у меня стали рости волосы. Так,что я куплю себе ещё.

Аня
#31

Пью Солгар, омега 3-6-9, и железо, ужасно тошнит. Вот и не знаю теперь что делать.

ГАЛИНА
#33

Купила недавно солгар омега 3 и железо по рекомендации аптеквря в аптеке Фармленд...Уж, очень нахвалила она эти витамины! Говорит, что многие врачи, аптекари сами постоянно пьют разные комплексы из этой серии. Она сказала, что это самое лучшее, что может предложить людям! Пью вот уже где-то две недели.Нормолизовалась работа кишечника, а то мучилась запорами ( пардон) цвет кожи лица стал красивым очень! В дальнейшем мечтаю и другие комплексы прочитать из серии Солгар!

ГАЛИНА
#34
ГАЛИНА

Купила недавно солгар омега 3 и железо по рекомендации аптеквря в аптеке Фармленд...Уж, очень нахвалила она эти витамины! Говорит, что многие врачи, аптекари сами постоянно пьют разные комплексы из этой серии. Она сказала, что это самое лучшее, что может предложить людям! Пью вот уже где-то две недели.Нормолизовалась работа кишечника, а то мучилась запорами ( пардон) цвет кожи лица стал красивым очень! В дальнейшем мечтаю и другие комплексы прочитать из серии Солгар!

Ой , простите пропить. ..

Яна
#35
Аня

Пью Солгар, омега 3-6-9, и железо, ужасно тошнит. Вот и не знаю теперь что делать.

Тошнит от железа, зачем вы вообще его пьете, вам его назначали?

Юля
#36
Аня

Пью Солгар, омега 3-6-9, и железо, ужасно тошнит. Вот и не знаю теперь что делать.

Обычно тошнота возникает у тех, кто принимает солгар на голодный желудок

Гость
#37

Хочу написать отзыв, возможно кому то он будет полезен. Пью Солгар для волос - 3 месяца. Потом начала пить совместно экстракт лопуха и витамины Солгар но Биотин. Эффект есть! У меня жутко выпадали волосы(((, ногти очень ломкие, кожа сухая. Через 3 месяца, волосы начали рости, стали более живые, когда мою голову то в руке остаются несколько волос. Ногти ломкие((, кожа стала более ухоженней. Возраст мой 41. Результат есть и я продалжаю пить данные витамины. Есть минус - тошнота когда выпиваешь таблетку. Обязательно пьём после приема пищи и стакан воды.

#39

Проходила 2 курса Солгар "Кожа, ногти, волосы", оба раза - в конце зимы, перед весенним волосопадением. Эффект отличный, лучший комплекс для волос, какой когда-либо принимала. Также очень нравится Коэнзим Q-10. Ощутимо преображает кожу + заряжает энергией. Ни апатии, ни усталости - целый день как батарейка, КПД 200% )) Покупаю в аптеке, либо в Ригле у дома, либо в 36.6 у работы. На сайте официального представителя есть карта со всеми аптеками, их очень много.

Тата
#40

Марка достойная однозначно. Мне нравится, что у них огромный ассортимент, просто на все случаи. В стекле опять же. Продается абсолютно повсеместно, в самой маленькой несетевой аптеке и то есть. Пила их фолиевую во время беременности. А еще периодически всей семьей пьем Multi I, просто мультивитаминный комплекс, на погоду как сейчас, для иммунитета.

Гость
#41

есть очень классные средства, есть так себе) я на фитомаркет.ру солгар сейчас заказываю (в основном омегу)

Лара
#42

Да есть у них не плохие добавки, недавно вот пила натуральный витамин К2 , сейчас хотела купить баночку, как глянула на цены, у меня сердце замерло. Банка витаминов 3000 косаря, да блин это обдираловка просто. На айхербе сейчас не закажешь, да и в аптеках не везде есть солгар в наличии. Короче замену я нашла, вместо натурального витамина К2 беру теперь активатор кальция эваларовский, омега и магний по такому же принципу. Наши витамины ничем не хуже, а где то даже и лучше.Пью вот второй месяц, вообще разницы не вижу.

Тоня Мураева
#43

Пила, но особо не впечатлил. Перешла на Фамвиталь, мне в нем состав нравится, и разделение на капсулы утро-вечер. Хотя бы гарантия, что витамины нормально усваиваются.

Гость
#44
Вера-Вераника

А про какой комплекс говорите? Или так и называется минеральный комплекс Солгар?

Я сейчас только взяла
Посмотрим

Гость
#45
Женя

Брала на айхербе,никакого эффекта,выброшенные деньги((

Полностью согласна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: