Гость
Статьи
Работы нет, достижений …

Работы нет, достижений нет, семьи нет, зачем я существую?

Наша компания закрылась в ноября,вот до сих пор ищу работу. Работала я офис-менеджером,получала 32тыс,искала что-то подобное по должности и зарплате,была на собеседованиях ,ничего не нашла …

Елена
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#360
круглик

Увы связи решают все, у меня соседка без образования, но подруга устроила ее сметчицей и получает она больше меня инженера с в/о, еще и жалуется, что мол мало, ну извините человека даже с грамматическими ошибками пишет.И такой пример не один у меня перед глазами, я же со своим инж образованием никому и не нужна, даже на собеседования не зовут, хотя опыт нормальный, и так было еще до кризиса

А вы тоже на работу сметчицы претендовали? Не взяли?

Гость
#361
Елена

А в хосписе кем работать и что делать нужно??

Интересно, вы такая глупая или просто ленивая?

Гость
#362
Гость

Дааа!!!!????, а Вы не знаете свой первый опыт она тоже не по блату получала, после ВУЗа, вот если нет то хотелось бы это знать, а так.....

Расскажу про финдиректора в компании, где работала несколько лет назад. Девочка пришла из колледжа (!) на самую низовую должность в бухгалтерии. Училась на заочном. Через несколько лет стала замом главбуха, потом глаавбухом. Фирма оплатила её курсы МФСО, она стала финдиром. Ушла в декрет - вернулась: её ждали так как сотрудник ценный.

А вы нойте - "где взять опыт, где взять деньги на обучение". Ни на что большее вы не способны.

Гость
#363
Гость

Расскажу про финдиректора в компании, где работала несколько лет назад. Девочка пришла из колледжа (!) на самую низовую должность в бухгалтерии. Училась на заочном. Через несколько лет стала замом главбуха, потом глаавбухом. Фирма оплатила её курсы МФСО, она стала финдиром. Ушла в декрет - вернулась: её ждали так как сотрудник ценный.А вы нойте - "где взять опыт, где взять деньги на обучение". Ни на что большее вы не способны.

Да да да, Вам лапши поди понавесили, а вы и рады, без в/о- бухтером и без блата -анекдот, ха-ха-ха. Пришлось учиться, после СПО, иначе даже разговаривать не хотели, даааааа, представьте себе. В работу без блата не верю(по экономической специальности), убили, нет, замуровали мою веру.

Гость
#364
Гость

Да да да, Вам лапши поди понавесили, а вы и рады, без в/о- бухтером и без блата -анекдот, ха-ха-ха. Пришлось учиться, после СПО, иначе даже разговаривать не хотели, даааааа, представьте себе. В работу без блата не верю(по экономической специальности), убили, нет, замуровали мою веру.

Хорошая работа да только по блату , многие кто орет что все сам добился просто помалкивают , что их устроили

Гость
#365
Гость

Да да да, Вам лапши поди понавесили, а вы и рады, без в/о- бухтером и без блата -анекдот, ха-ха-ха. Пришлось учиться, после СПО, иначе даже разговаривать не хотели, даааааа, представьте себе. В работу без блата не верю(по экономической специальности), убили, нет, замуровали мою веру.

Да мне всё равно, верите вы или нет. На работе у нас многих посылали учиться за счёт работодателя, по разным направлениям - кто хотел, пожалуйста. Только большинство не хотело :) Большинство - оно знаете... как вы.

Гость
#366

На низовые должности в бухгалтерию после колледжа и идут. Там по сути работа кассира. А дальше уже - заочка, потом курсы МФСО. Но вы и дальше продолжайте утешать себя тем, что "фсё по блату"...

Гость
#367

Ну что за бред провысшее образование пишет большинство. Уменя знакомая окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, а теперь работает в пожарке диспетчером. Другая оператор на телефоне и это с высшим образованием. А есть те, которые без высшего и добились многое. Высшее образование-это сумма знаний, а не признак ума. Ну получите вы высшее, а опыт по специальности, а желание пахать в вашем возрастевсе еще осталось. Вы рождены чтоб наслаждаться жизнью, измените свое отношение к жизни, легче ко всему относитесь. Ведь все относительно

Гость
#368
Гость

Расскажу про финдиректора в компании, где работала несколько лет назад. Девочка пришла из колледжа (!) на самую низовую должность в бухгалтерии. Училась на заочном. Через несколько лет стала замом главбуха, потом глаавбухом. Фирма оплатила её курсы МФСО, она стала финдиром. Ушла в декрет - вернулась: её ждали так как сотрудник ценный.А вы нойте - "где взять опыт, где взять деньги на обучение". Ни на что большее вы не способны.

*****
Это один случай из тысячи или из 90-*****. когда реально бухгалтеров не хватало.Меня очередной раз друзья развеселили.
Девушка со средним образованием +музыкальная школа,сразу после курсов бухучет со знанием 1-С.
САМА устроилась в газпром булгахтером.Успешно "прошла собеседование и конкурсный отбор."
Позже,однако выяснилось,что ее мама в газпроме в отделе кадров работает............А девочка сейчас получает вышку за счет предприятия заочно.Скоро главным специалистом заделается.
Ну просто молодчина!!!И главное - все сама,никаких связей!

Гость
#369
Гость

Да мне всё равно, верите вы или нет. На работе у нас многих посылали учиться за счёт работодателя, по разным направлениям - кто хотел, пожалуйста. Только большинство не хотело :) Большинство - оно знаете... как вы.

Гость

*****Это один случай из тысячи или из 90-*****. когда реально бухгалтеров не хватало.Меня очередной раз друзья развеселили.Девушка со средним образованием +музыкальная школа,сразу после курсов бухучет со знанием 1-С.САМА устроилась в газпром булгахтером.Успешно "прошла собеседование и конкурсный отбор."Позже,однако выяснилось,что ее мама в газпроме в отделе кадров работает............А девочка сейчас получает вышку за счет предприятия заочно.Скоро главным специалистом заделается.Ну просто молодчина!!!И главное - все сама,никаких связей!

Ну своих то протеже конечно посылали учиться на счет работодателя, а остальных пди с вычетом из з/п сумм на обучение
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот в этом ВСЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое имя
#370

Я тоже свои пять копеек вставлю. Автор, расскажу свою историю,может поможет. Я с детства была инфантильная амеба. В восемнадцать лет вышла замуж за человека старше себя на двенадцать лет. Ничего хорошего из этого не вышло. Как и следовало ожидать. Родила ребенка ,жили мы ужасно ( не хочу описывать но все было и рукоприкладство не уважение и тд. Я и сама виновата была. Ничего не хотела, прошел день и ладно. Так прошло восемь лет . И все до банальности просто муж от меня ушел. К слову он состоятельный был. Но все записано было на родителей. . Короче, осталась я без жилья, без образование, без денег и конечно без работы. Думала я с ума сойду . Похудела на 49 кг. Так пострадала я полгода не буду описывать все долго будет. Увидев как то по телевизору о наборе бортпроводников я позвонила. На собеседование меня взяли. Конечно жалко было оставлять сыночка родителям но другой выхода не видела. И знаешь автор я не капельки не пожалела, что устроилась. Это просто перевернула всю мою жизнь. Где я только не побывала ,встретила здесь подруг лучших, стала получать хорошо. И два года назад познакомилась в тайланде с мужчиной который жил здесь постоянно . Это любовь с первого взгляда) все качества которые мне нравились в мужчинах сошлись в нем. Долго рассказывать как мы сходились. Но результат: год назад расписались живу сейчас тайланде а. С содраганием вспоминаю прошлую жизнь. Все хочу написать бывшему и от души поблагодарить его за то что он меня бросил тогда)) так что автор как не крути что то самой надо делать. Никто за вас вашу жизнь не построит. и поверьте что чудо бывает на этой земле)

Гость
#371
Лена

я по первому образованию преподаватель англ и немецкого, второе ВО-экономист, испанский выучила уже после универа сама, сейчас изучаю франц. методика у меня действенная, но ничего супер сложного, тут рассказывать долго, могу прислать по мэйлу хорошие материалы и саму "процедуру" обучения описать. Все материалы на торрентах скачать можно.

Елена, а можете скинуть название своих методик? Учу сейчас 2 языка. Моя почта 35708@bk.ru

Гость
#373

идите работать швеей, косметологом, массажистом, визажистом, ногти делайте, тендер менеджером, сметчиком, маркетологом, дизайнером, стюардессой, мед сестрой.

Гостья
#374

Мне 33 года, нет работы, нет мужа, нет детей, есть старая квартира, но новые соседи долбить стену начали в панельке, наверное провалился на фиг все. Жизнь у меня отбирает все, правда ничего путём не дав. А другим легко покупают квартиры, легко устраиваются на работу и замуж выходят и все это легко и не напряженно! Объяснения не знаю, думаю, злой рок.

Гость
#375
Лена

я по первому образованию преподаватель англ и немецкого, второе ВО-экономист, испанский выучила уже после универа сама, сейчас изучаю франц. методика у меня действенная, но ничего супер сложного, тут рассказывать долго, могу прислать по мэйлу хорошие материалы и саму "процедуру" обучения описать. Все материалы на торрентах скачать можно.

Елена, здравствуйте! А можно мне тоже про вашу методику поподробнее узнать? carlosan@mail.ru

Гость
#376
Гость

Все упирается в бабки ... Были бы богатые родители, то можно было бы не париться

А я сирота из неблагополучной семьи! Мне 31 ни ВО ни семьи ни детей и работаю за 10 т.р. суицид не выход. В жизни все резко может поменяться. По крайней мере я в это верю...

Гость
#377
Мое имя

Я тоже свои пять копеек вставлю. Автор, расскажу свою историю,может поможет. Я с детства была инфантильная амеба. В восемнадцать лет вышла замуж за человека старше себя на двенадцать лет. Ничего хорошего из этого не вышло. Как и следовало ожидать. Родила ребенка ,жили мы ужасно ( не хочу описывать но все было и рукоприкладство не уважение и тд. Я и сама виновата была. Ничего не хотела, прошел день и ладно. Так прошло восемь лет . И все до банальности просто муж от меня ушел. К слову он состоятельный был. Но все записано было на родителей. . Короче, осталась я без жилья, без образование, без денег и конечно без работы. Думала я с ума сойду . Похудела на 49 кг. Так пострадала я полгода не буду описывать все долго будет. Увидев как то по телевизору о наборе бортпроводников я позвонила. На собеседование меня взяли. Конечно жалко было оставлять сыночка родителям но другой выхода не видела. И знаешь автор я не капельки не пожалела, что устроилась. Это просто перевернула всю мою жизнь. Где я только не побывала ,встретила здесь подруг лучших, стала получать хорошо. И два года назад познакомилась в тайланде с мужчиной который жил здесь постоянно . Это любовь с первого взгляда) все качества которые мне нравились в мужчинах сошлись в нем. Долго рассказывать как мы сходились. Но результат: год назад расписались живу сейчас тайланде а. С содраганием вспоминаю прошлую жизнь. Все хочу написать бывшему и от души поблагодарить его за то что он меня бросил тогда)) так что автор как не крути что то самой надо делать. Никто за вас вашу жизнь не построит. и поверьте что чудо бывает на этой земле)

Супер!))

Гость
#378

Всё это, конечно, тяжело, но ещё хуже, когда есть проблемы со здоровьем. Я не инвалид, но у меня есть эндокринное нарушение. В итоге мне приходилось отказываться от отношений с мужчинами, которые мне нравились.
А теперь, когда мне уже почти 30, когда мужики (на СЗ, например) узнают, что я живу с родителями, не хотят дальше общаться. Всем нужна женщина с отдельной квартирой.
Да и действительно неудобно и негде встречаться без своего жилья.
Так что, чтобы чувствовать себя комфортно и не зависеть от родителей, надо копить на первоначальный взнос и брать ипотеку. А потом зарабатывать на себя, на свое здоровье и внешность.
А насчёт образования: у меня оно есть, но толку от него нет. Сейчас и без ВО можно зарабатывать неплохо, сидя дома, просто надо уметь (и найти именно то, что тебе подходит).

#379
Елена

Наша компания закрылась в ноября,вот до сих пор ищу работу. Работала я офис-менеджером,получала 32тыс,искала что-то подобное по должности и зарплате,была на собеседованиях ,ничего не нашла подходящего!Живу с родителями,мои запасы денежные закончились,не хочу сидеть у них на шее в поисках хорошей работы,сейчас кризис,работы вообще нет!!Подыскала работу за 22тыс руб в месяц,агентом страховым,бумажки возить,из этих 22тыс- 10тыс родителям на кварплату,12тыс себе на жизнь,вот сижу и думаю,за что мне это всё??Мне 29 лет,мои знакомые успешные юристы,экономисты,другие домохозяйки,занимаются детьми и горя не знают,т.к. рядом работящие мужья при деньгах!А я что,вышки нет,мужа нет,детей нет,хорошей должности нет и без вышки не светит,живу с родителями,которые посточнно тыкают,то работой,то почему семью не создаю(( Чувствую себя неудачницей!

когда в жизни все шито-крыто, ты вопросы не задаёшь на форумах, а идешь и зарабатываешь. все это блеф. напридумывали проблем и хнычьте. не на вокзале живете. хватит себя жалеть.
мое мнение. я так думаю.

Гостя
#380
Гостья

не пойму. причем тут женщины сидящие с богатыми мужьями. во первых абы кого богатый не возьмет. как минимум нужно образование хорошее. как максимум разносторонние интересы. а во вторых. почему у вас нет образования? ума много не надо, чтобы поступить в институт. нужны старания. вот и подумайте, за что вы себе так жизнь изуродовали и что с вами будет дальше? о будущем думали?
вообще чтобы овладеть каким либо навыком нужен не ум, а в первую очередь ВРЕМЯ, потом уже старание. усердность. трудолюбие. работа над собой, над своей ленью. Вы просто лаботряс обыкновенный. Возьмите себя уже в руки. Ни один мужчина не захочет быть с вами И вы это прекрасно знаете. Измените себя и изменится всё вокруг

Кто вам сказал такую чушь,что богатые выбирают баб только с образованием?

Гостя
#381
Vizavi

а мне недавно один товарищ так сказал. Представь, что в прошлой жизни ты была королевой и имела все, жила в замке, все желания достаточно быстро исполнялись и пр. но было скучно. и тогда ты решила в след. жизни стать обычным человеком и добиться всего самой. вот типа ты и живешь этой жизнью.
мне понравилось. даже немного успокоилась ))

А я наоборот(((

Честь
#382

Кто говорит идите работать за сколько угодно сами идите за 10 работать. Сидите на шее мужей воров которые нас русских обкрадывают вот как раз на рабах и сущиствуете паразиты. Сами не на что как врать не годитесь и воровать ползучие сущиства из ада.

А ты иди работать есле нормальное подвернется а эти тебе насоветуют лиж бы их мужья на таких зарабатывали. Они на кровавых деньгах семьи создают в брехне а потом как ответка приходит начинают вонять и бливать что все виноваты кроме меня ш.хи и мужинька моего крысы из ада.

У меня всё, всем честным русским людям удачи и оставайтесь людьми не смотря не на что. Это еденствинное что у нас осталось.

Гость
#383

У меня также, только по поводу семьи ничего не говорят..., а вот папа все время иди работай! Придурок задолбал уже, не хочу я работать, не кем

Гость
#384
Лена

Мне 31. Мужа нет, детей нет, работы нет. Год назад сделали неудачную операцию, за компанию испортив внешность. Думала о самоубийстве, но пока не решилась. Кормят родители.

Добрый день! Расскажите как вы себя чувствуйте? Врятли конечно ответите столько время прошло, но надеюсь)

Гость
#385

Кто тебя заставляет существовать?

Гость
#386
Гость

У меня муж без работы, двое детей, декретные 15 тыс.р. Работы нет и предвидится. Как мне жить и чем кормить детей? Живем в "процветающей" Беларуси.

Пи*дуй в/на уКраiНу..

Гость
#387
Гость

Зато вы свободная! Можно жить как хочешь, делать что взбредёт в голову! На хлеб вы себе заработаете. Зато свобода есть, мужики и пелёнки всегда успеются.

Родители у всех разные Есть что очень душат и ограничивают Это только может казаться делай что хочешь Ни встречаться нормально не дадут с парнем Много ещё чего, что весьма ограничивает Например питаться воей едой Готовить что-то своё Нехочу есть постоянно одни супы и жареную картошку Оплачивать за еду естественно сама и не трогать их еду Не согласны! И много чего прочего

Гость
#388

пиздц...ну блин встретите мужа и не факт что он хороший будет деньги давать..так что не знае что тут лучше

Гость
#389
Гость

Она не услышала, видете ли, ответ на вопрос. Какая-то неизвестная никому пинда с ушами и ей оказывается еще обязаны ответы на ее вопросы давать, умора ))

Жизнь, к сожалению, действительно не обещает нам с рождения по конфетке каждый день выдавать. Кто-то родился благополучным, кто-то нет. А вы жестокий и эгоистичный человек, и если в этой жизни у вас вполне все сносно, то не факт, что следующая будет такая же. Людей надо жалеть и понимать.

Юлия
#390

Переизбыток офисных работников. Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Гость
#391
Елена

У нас у соседки сын безработный алкаш. Вы вашим родителям покажите примеры деток,какие бывают.

Знаете, говорила и не раз,что бывают дети алкаши,наркоманы,из дома тащят или в дом кого попало водят, на это мне родители отвечали, что зачем мол ты плохие примеры приводишь,ты хорошие приводи!Вон у этих дочь юрист,у этих замужем,у той уже второй родился,а ты некчемная!!Вот и хаваю это всё!

Точно моя история! У меня отец постоянно напоминает мои неудачи! Больно очень…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: