Гость
Статьи
В чем изюминка?

В чем изюминка?

Всем привет!
Очень интересуют мнения девушек, возможно бывших моделей или тех кто постоянно сталкивается с ними.
Моя соседка в доме привлекает постоянно моё внимание. Часто сталкиваемся с ней в магазине рядом с домом. На сколько я понимаю она модель, судя по виду.
Высокая...где-то 176 см, худая, постоянно одета во все черное, у неё обязательно либо легинсы черные с черной майкой и большим пиджаком, либо джинсы с пальто.
Покупает постоянно одно и тоже: соки Тедди :) на неё многие обращают внимание, она вся такая хрупкая. По поведению: не общительная. На кассе ни слова никогда не говорит. Волосы длиннющие, в хвост собраны. Брендовая сумка, правда потертая.

Девушки, вы когда-нибудь видели или общались с такими: в чем их изюминка. Очень хочу вести себя так же и выглядеть так же, но получается плохо. У неё этот стайл прямо чувствуется.
Знаю только одно: мы одногодки. По 28 лет. Выглядит на 17 лет :)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реклама соков Тедди? Или пора всем купить новую сумку?

Гость
#2

ну посмотрите "Краткий курс счастливой жизни" - может что-то почерпнете для своего стайла

Гость
#3

По 28 лет. Выглядит на 17 лет :)

И чем похвастались? На вумане и в 60 выглядят на 10, сюда другие не ходят. Подумаешь, удивила.

Гость
#4
Гость

По 28 лет. Выглядит на 17 лет :)И чем похвастались? На вумане и в 60 выглядят на 10, сюда другие не ходят. Подумаешь, удивила.

В 60 рожают и при покупке сигарет и алкоголя у всех паспорт проверяют...

Гость
#5
Гость

Это реклама соков Тедди? Или пора всем купить новую сумку?

ну при чем тут соки Тедди. я просто обратила внимание что только их. по несколько штук.

гость
#6

изюмина в игноре таких как ты.
быдлятство за версту чувствутся-рот откроют и разглядывают как в зоопарке,посмотри на себя.вас таких в маскве 90%.
а таких как она,т.*****. нас в нашей Москве увы 10%

Гость
#7
гость

изюмина в игноре таких как ты.
быдлятство за версту чувствутся-рот откроют и разглядывают как в зоопарке,посмотри на себя.вас таких в маскве 90%.
а таких как она,т.*****. нас в нашей Москве увы 10%

так при чем тут это?
все рассматривают друг другу.
в чем изюминка то такой девушки?

Гость
#8

изюминка собой быть, а не под кого-то косить

Гость
#9

Ну какая изюминка,лосины с майкой,да сумка побитая молью... Колхозишстайл... А автор,вообще тушите свет,раз это для нее мечта.

Гость
#10
Гость

Ну какая изюминка,лосины с майкой,да сумка побитая молью... Колхозишстайл... А автор,вообще тушите свет,раз это для нее мечта.

Ну в общем да, живут в одном доме, и не в "Рублевскомзаповеднике", магазин в шаговой доступности, и не "Глобус Гурме"...

Гость
#11

Капец,автор вы за девчонкой следите,фу! Я бывшая модель, вышла замуж за простого смертно))) Переехала к нему в маленький городок.Удивилась не сдержанному вниманию со стороны девушек. Бесит, честно, ну займитесь вы собой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: