Гость
Статьи
Я стала агрессивной, …

Я стала агрессивной, что делать? Дайте советы

В последнее время я стала агрессивной. Меня бесит просто всё. Специально могу позвонить знакомой или родственникам и высказать, что накипело. Раньше я воспитанной молчала и держала в себе недовольство …

Просто я
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

В таких случаях говорите "до свиданья, мама" и кладите трубку. Надо один раз! сказать, что будете общаться вежливо или никак, и дальше так и делать. После н-ного раза отбоя мама поймёт всё правильно. И ругаться не надо.

это точно,если вы ей нужны,и она поменяется,или хотя бы разговаривая с вами.Ведь она привыкла столько лет с вами разговаривать в таком ключе,да и со всеми всю жизнь

Гость
#104
Просто я

В ситуации с мамой( она долгая и запущенная) это невозможно. К примеру, я много раз и спокойно и криком, и смсками ,по-всякому, говорила ей о нормах общения и о том, что мне что-то неприятно, бесит, добводит до слез и т.д. В итоге помогало только прерывание общения. Я становилась спокойней. И потом, сноваиначав "нормальное" общение она посреди "человеческого разговора без ругани" начинала говорить: ты плохой человек! У тебя тяжелый характер! Ты сама все не так делаешь и т.д. постоянно жтоа Галина меня обвиняет во всем!!! Я ненавижу ее просто. Вот последний случай, мило общаемся и она мне выдает, да ты со мной так общаешься, потому-что хочешь жить в моей квартире! Млиать!!! Это во первых не ее, а наша квартира, а во- вторых я всеми путями ищу способы уехать отсюда и пусть она в глотку себе щапизнет жту сраную квартиру, типа шикарную!!! Лучше уеду в захолустье и займусь разведением собак, чем постоянно находится под грузом этой "плиты." Человек просто кровопийца!!!!! Ищу психолога, хочу пойти в ближайшее время на очную консультацию. Надо давно решать эти проблемы, а то я просто пропаду. Да уже почти пропала.

Да,она кровопийца.Почитайте,как общаться с такими вампирами.Она св ас пьет кровь,но вы же сами заводитесь.И она это видит и получает свое.Я бы лично вообще не общалась или бросала трубку.Мне мои нервы дороже.А у нее своей жизни нет?

Гость
#105
Просто я

В ситуации с мамой( она долгая и запущенная) это невозможно. К примеру, я много раз и спокойно и криком, и смсками ,по-всякому, говорила ей о нормах общения и о том, что мне что-то неприятно, бесит, добводит до слез и т.д. В итоге помогало только прерывание общения. Я становилась спокойней. И потом, сноваиначав "нормальное" общение она посреди "человеческого разговора без ругани" начинала говорить: ты плохой человек! У тебя тяжелый характер! Ты сама все не так делаешь и т.д. постоянно жтоа Галина меня обвиняет во всем!!! Я ненавижу ее просто. Вот последний случай, мило общаемся и она мне выдает, да ты со мной так общаешься, потому-что хочешь жить в моей квартире! Млиать!!! Это во первых не ее, а наша квартира, а во- вторых я всеми путями ищу способы уехать отсюда и пусть она в глотку себе щапизнет жту сраную квартиру, типа шикарную!!! Лучше уеду в захолустье и займусь разведением собак, чем постоянно находится под грузом этой "плиты." Человек просто кровопийца!!!!! Ищу психолога, хочу пойти в ближайшее время на очную консультацию. Надо давно решать эти проблемы, а то я просто пропаду. Да уже почти пропала.

А она одна живет?А ну понятно,вы от нее зависите из-за квартиры.И она считает,что может доводить вас и указывать,как жить.

Гость
#106
Просто я

Сходила сейчас к психологу, ничего не почерпнула, а было столько супер отзывов.....не дала ни единого совета. На Вумане советов больше в 10 раз!!!)

а что вам психолог сказал?Ну просто если вы с ней не живете,можно же ограничивать общение.Вот если бы жили вместе-вы бы друг друга прибили давно)))Просто если она такая была всю жизнь,а в старости же все усугубляется,они еще вреднее становятся.Она не работает,есть у нее какое -нибудь занятие?

Гость
#107

Я тоже в последнее время агрессивная.Но это у меня какой-то кризис,все надоело,все бесят,нет личной жизни

Алинка♡
#108

автор, у вас признаки как минимум невроза, а может уже и психоза. почитайте об этом. во-первых, максимально скиньте с себя все обяз-ти и заботы, во-вторых просто не общайтесь с неприятными людьми, оборвите связи и все, просто игнор без разговоров и наездов. далее-когда вас обижают высказывайте спокойно и вежливо сразу что думаете или просто сухо ставьте на место, используя минимум слов. ато ваши наезды и агрессия будут вновь и вновь раскачивать вашу нервную систему. маме проблемы не рассказывайте, говорите веселым тоном что у вас все ок и постарайтесь ее простить и да и всех вокруг- что было, то все равно прошло и ворошение этого бередит только вашу душу. ваш мужчина вас видать любит раз не бросил после такого поведения, держитесь пока за него, другой послал бы. тут на форуме миллион тем что мужик и за чашку кофе не платит, а на бизнес наверное почти никто в наше время не даст, так что не берите в голову, в конце концов он не муж вам пока

Алинка♡
#109

Ник "Она", держитесь, этот трудный период жизни все равно пройдет, зато вы позаботились о родном человеке и выполнили свой (я так понимаю дочерний) долг. Если вы верующая, то поймете, что награда вам будет за добро дана свыше, особенно если испытания приняты с терпением и смирением

Гость
#110

Просто скоро попадется кто нить такой,который даст вам по ибалу за ваш язык.будете доброй и воспитанной снова)

"Просто я"]В последнее время я стала агрессивной. Меня бесит просто всё. Специально могу позвонить знакомой или родственникам и высказать, что накипело. Раньше я воспитанной молчала и держала в себе недовольство и обиды. Аля "делала выводы" интеллигентно. Теперь же меня "несёт" на высказывания, но главное, мне не становится легче. Дошла уже до того, что просто опу дома, ором. Типа негатив выбрасываю. Внутри сжат ком. Чувствую себя подавленной обидными словами и действиями многих людей.
Как поступать в этой ситуации? Просто не контактировать с неприятными людьми? Как выстроить стену от негатива, который меня съедает изнутри? Дайте советы, кто как справляется с негативом окружающих и с последующей агрессией..... может какие-то приемы психологические? Буду рада любому совету. [/quote]

гость
#111

Магне в6 попейте

Алинка♡
#112

автор, сейчас прочитала ваш предыдущий топик про маму. просто кладите трубку когда она начинает выводить из себя и все. можете в следующий раз при таком раскладе сказать "ой, мам, что поделать, я человек, а все мы смертны и имеем недостатки, давай на др.тему поговорим?" не согласится-клади трубку, не развивай больную тему

Просто я
#113

Девочки, она меня с самого раннего детства доводит. Сейчас многих моментов я просто не помню, почему я рыдала от неё и от разговоров по- душам,я была на грани нервного срыва прям повеситься и не жить. Мне этот человек дан , чтоб всю мою жизнь делать мне больно. Я хочу решить только один вопрос, как????? мне вообще никогда никогда не обращать на нее внимания? Как сделать так( психологически) чтоб ее не стало, чтоб исчезла из моего мозга? Вообще нет ее и всё, как сделать ???😭😭😭

Если она поможет физически, мне наступит облегчение и свобода моей души,что этот лемон больше не существует .

Вчера мне психолог сказала, что это невозможно. И что если она поможет, мне не полегчает , и т.д. короче прям ободрила. Сказала к ней ходить полгода)) и что проблемы с матерью реашаюися взаимоотношениями с психологом, я даже глаза вылупила. Типа заменить доброе отношение матери, должен в моем случае психолог) и если я не иду к ней, то чуть ли не за каждый пропуск должна платить, и завершать общение тоже надо 2-мя занятиями. По 3 тыс. Если пропуск по экстренным случаям, то тоже плати) короче секта просто) я естественно больше к ней не пойду.

Дала мне нарисовать круг и в круге зарисовать как угодно все. Ну я нарисовала, а она мне сказала, только что смещен центр круга и у меня неустойчивое состояние. И все.

Просто я
#114

Опечатки, "если помрёт- не полегчает" я имела ввиду

Просто я
#115

Есть у кого-то психолог в Москве хороший? Посоветуйте пожалуйста, прям сил моих больше нет.

Просто я
#116
каравелла

Как вы вам полегче?


Советы мои:

Сходите к невролог у и в церковь молитва и спорт мне чуть помогло нл после нервного срыва очень долгое лечение, уедьте к морю или в санаторий .а лучше вы пишите негатив на бумагу пусть даже целый том будет или в творчество рисуйте абстр акт ные картины

Да надо пробовать всё это, спасибо большое. Я поеду на море в конце августа, с сыном. А сейчас надо как-то снимать это обострение. Я стараюсь долго долго спать. Но сон сбит, перепутан день и ночь. Такая усталость накопилась. Сын еще очень активный, постоянно болтает со мной, а у меня нет сил просто. Он как телекоментатор , комментирует буквально ВСЁ, а мне охота просто молчать и ничего не делать.

Мне дико обидно еще, что я одна ращу сына, а моя мамаша считает и всем врем, что его растит она. Она его за всю его жизнь видела то разы. А мои заслуги, она считает ничем. Или говорит, мне даа, я тоде все тебе давала в ущерб себе , а ты теперь считаешь меня плохой. Господи, меня ужасно бесит, что она постоянно врёт, зачем она мне то врёт?!?! Не может уже вспомнить реальность чтоли? Мне говорит , то же, что и всем , видимо. Строя из себя героиню, умницу и супер мать и бабушку. Я прекрасно понимаю, что ей стыдно перед своим кругом общения, где все люди ее возраста и живут они внуками , а раньше жили детьми. А она никогда ничем этим не занималась. И была красавицей. А не мамой. Вот я думаю, может просто сказать себе , что это её личные проблемы, а не мои. Что это ей стыдно и она врёт. ..... Может это подействует...)) сам себе психолог.

Мне лично не надо врать и стыдиться. Я наоборот обижаюсь на ее враньё. Бешусь, возмущаюсь и т.д.

Да самое то главное,я ей говорю что-то, а она ее лает сказать и перед своим мужем демонстративно громко заявляет, - Да ты пила!! Ты же пьяница!!! Я растила твоего ребёнка!!! И это всё блин враньё, нет слов. Я просто немела от этих слов.

Просто я
#117

Не "ее лакает", а "не дает сказать", словарь очуметь

Просто я
#118

Смотрю столько тем в инете про ненависть к матери и я не вижу там ни одного дельного ответа психолога.

Гость
#119

Надо к психологу - разбираться и выстраивать новые отношения с матерью. Но сначала к неврологу и таблеточки попить. Моей подруге очень помогли антидепрессанты - ей поставили невроз, астенический синдром и еще что-то там, ее тоже все раздражало, а в толпе ее накрывало чуть ли не до обморока. У нее еще на нервной почве обострился гастрит до приступа.

Сама по себе
#120

Милая автор! Я вас прекрасно понимаю в вашем отношении к матери. У меня то же: мать всю жизнь была красавицей, с моим отцом развелась в свои 24 года. Я всю жизнь- не так сижу, не так стою, не так дышу, виновата с 5 лет, что у неё с мужиками не складывалось, типа, кому она нужна с прицепом в моем лице. Всю жизнь ко мне одно раздражение, неприятие, я её бесила прям своим видом (я похожа на папу), не помню её заботы и хвалы ни за что. Лупили меня за все и всем, чем попадётся под руку. Бита была все детство.В мои 12 лет вышла замуж, и тут меня вообще из жизни вычеркнули. В 15 лет напилась таблеток, но, к счастью, не тех. Просто проспалась и все. Но я очень рано сама начала зарабатывать, себя и свою семью легко содержу сама. Ей же помогла выкупить магазин, который она теперь сдаёт в аренду. И все равно- я плохая, у меня дурные гены, мать я не уважаю, ей не помогаю. Ни с одним из моих детей тоже НИКОГДА не сидела и не помогала. И тоже я, как и вы, всю жизнь не могу развязаться с какой то психологической от неё зависимостью. И к психологам ходила и по технике "стань сама себе мамой" работала. Помогает все не надолго. Тоже агрессивна и злоблюсь порой. Моё спасение - моя работа, тяжёлая, ответственная , но очень денежная. И мои дети. И с мужем мне повезло, мягкий, терпеливый, очень много с ним говорю про свои обиды. И все равно, накрывает порой то визга и тряски. Это очень глубокая обида и травма. Только переживший подобное, может нас понять.

Просто я
#121

Сама по себе, понимаю вас. Попробую "сама себе самой"- не слышала о такой. Поищу в инете. Сегодня вроле отвлеклась, полегче мне. Но именно отвязаться от этой грёбаной темы я не могу тоже всю жизнь. Прям чувствую, что когда мать наконец-то помрёт, мнестанет легко и воздуха вздозеу полной грудью. Тоде ец много помогала и сама все содержу в своей семье и работала с малолетства. Но теперь ничего для нее не сделаю, 200% ничего. Она ставит ставки на мужец, дак пусть они ее и оечат, кормят, помогают и хоронят, когда придет час. Я вообще не рыпнусь. Настолько мне понятно, что она не денется, когда мне плохо . Вот и я не шолохнусь. Ну мош и похороню. Не более. Лечить, помогать не стану. Мне не помогала она, когда я очень нуждалась. Помогали чудик люди и вообще я беспомощно после травмы валялась 4 мес в кровати, а она не приехала даже. Просто ***** эгоистичная. И я зачем то пытаюсь этой гадине доказать, что я не *****, как она всегда всем теперь доказывает. ***** старая. Пусть провалится сквозь землю. И прям навязчиво думаю, закопать как бы похоронить , ее для себя, ее вещи. Лбые, не нужные ей, но ее. Чтоб она мысленно умерла для меня. Может тогда и умрет мысль о ней.

Просто я
#122

Простите за вагон опечаток. Никак не привыкну к новой раскладке букв на телефоне. Как инопланетянин пишу))) надеюсь понятен смысл.

Вот сегодня накупилаклассные вещи сыну, подарки, самокат новый, который он очень хотел, и много чего хорошего, и нет желания звонить ей и рассказывать. Причем, часто это желание было, чтобы добиться ее похвалы чтоли. Доказать, что я не какое-то никчемное существо. Причем я состоявшийся человек с хорошей работой и денежной и вообще престижной. А что то вечно жлу похвалы. Хоть малейший, именно от матери. Зачем?!?! Вот это и злит. Мне не нужна ее оценка. Она специально меня опустит. Причем сама она и 10 части не добилась, чего я смогла. Что и зачем ждать? Я таких матерей просто ненавижу. Они портят жизни детям. Ведь есть и послабее нас, кого совсем сломать можно!!!! Св.ол.очи они. Как их земля носит!

Гость
#123
Просто я

Простите за вагон опечаток. Никак не привыкну к новой раскладке букв на телефоне. Как инопланетянин пишу))) надеюсь понятен смысл.Вот сегодня накупилаклассные вещи сыну, подарки, самокат новый, который он очень хотел, и много чего хорошего, и нет желания звонить ей и рассказывать. Причем, часто это желание было, чтобы добиться ее похвалы чтоли. Доказать, что я не какое-то никчемное существо. Причем я состоявшийся человек с хорошей работой и денежной и вообще престижной. А что то вечно жлу похвалы. Хоть малейший, именно от матери. Зачем?!?! Вот это и злит. Мне не нужна ее оценка. Она специально меня опустит. Причем сама она и 10 части не добилась, чего я смогла. Что и зачем ждать? Я таких матерей просто ненавижу. Они портят жизни детям. Ведь есть и послабее нас, кого совсем сломать можно!!!! Св.ол.очи они. Как их земля носит!

У вас,конечно,много агрессии и злобы.И вы эмоционально к ней сильно привязаны.Вот я не хочу общаться с отцом,и не общаюсь.Конечно,обидно,что так сложилось.Но мне так лучше.Разговариваем только в случае необходимости.

Просто я
#124
Гость

У вас,конечно,много агрессии и злобы.И вы эмоционально к ней сильно привязаны.Вот я не хочу общаться с отцом,и не общаюсь.Конечно,обидно,что так сложилось.Но мне так лучше.Разговариваем только в случае необходимости.

Отец- это совсем другое дело. Я заметила, крайне мало тем, о ненависти к отцу. В плоным -полно с ненавистью и обидой на матерей. Видимо психологический механизм совершенно разный. У меня отец , тоже не конфетка. Но никакой обиды и злобы на него совершенно нет. Не общались мы лет 15, потом стали общаться, уже года 3,5 нормально все. Никаких воспоминаний и обид из прошлого. Но маман, это нескончаемые обиды. Это достало.

Гость
#125

По отношениям плохим с матерью очень сильно помогает посмотреть видео на ютюбе психолога Марины линдхолм. Посмотрите и вам сразу станет легче.

Просто я
#126

Заболело на нервной почве все, ноги гудят, голова кружится, сердце ёкает. Психосоматика сплошная

Просто я
#127
Гость

По отношениям плохим с матерью очень сильно помогает посмотреть видео на ютюбе психолога Марины линдхолм. Посмотрите и вам сразу станет легче.

Спасибо, посмотрю позже обязательно!!!, когда сын спать будет.

Сама по себе
#128

Автор, мне очень понравился неигровой фильм "Бумеранг". Про отношения матери и дочери. Наберите в поисковике, сразу найдёте, он короткий, всего 17 мин. Очень интересно потом ваш отзыв услышать. По теме- Вы очень эмоциональны, такое ощущение, что немного ещё - и вас просто взорвёт, нервный срыв, больница и тд. Не допускайте этого, матери только радость доставите. Лишний раз скажет, что вот ведь она всегда говорила, что дочь у неё такая-сякая. Не пожалеет она вас никогда. А у вас ребёнок маленький, вы ему очень нужны живой и здоровой (она ведь ему самокаты не будет покупать).

Сама по себе
#129

И ещё добавлю, по себе я давно поняла, что мои агрессия , злобность и раздражительность- все от моих отношений с матерью и из детского воспитания. На меня орали- и я ору, меня били - тоже раньше могла ударить (сейчас нет). Поэтому с психологом чётко работала только над этой темой, не распыляясь. Про вас тоже думаю, что все проблемы от вашей матери. Вам надо найти свой баланс, свою точку отчёта, выровнять своё отношение к ней до безразличия и/или милой вежливости. Пока вас трясёт от ненависти - хуже только вам. Как станет все равно - уйдёт вся ваша агрессия и на всех остальных. Даже забавно станет за людьми наблюдать. Но это - к хорошему психологу. А вообще, тема эта вечная, нас очень много таких, ненавидимых, изломанных детей. Но теперь мы выросли, надо не просто ненавидеть и желать смерти обидчику (очень по детски, неконструктивно), надо учится жить и радоваться себе и всему хорошему вокруг, беречь и холить себя самим, надо перестать быть зависимыми от матери.

Гость
#130
Просто я

Отец- это совсем другое дело. Я заметила, крайне мало тем, о ненависти к отцу. В плоным -полно с ненавистью и обидой на матерей. Видимо психологический механизм совершенно разный. У меня отец , тоже не конфетка. Но никакой обиды и злобы на него совершенно нет. Не общались мы лет 15, потом стали общаться, уже года 3,5 нормально все. Никаких воспоминаний и обид из прошлого. Но маман, это нескончаемые обиды. Это достало.

ну да,соглашусь,у дочери с мамой более крепкая связь

Гость
#131
Гость

Глицин и твои возможности безграничны!

Хорошая штука, кстати. Только не привыкайте))

Гость
#132
Просто я

В последнее время я стала агрессивной. Меня бесит просто всё. Специально могу позвонить знакомой или родственникам и высказать, что накипело. Раньше я воспитанной молчала и держала в себе недовольство и обиды. Аля "делала выводы" интеллигентно. Теперь же меня "несёт" на высказывания, но главное, мне не становится легче. Дошла уже до того, что просто опу дома, ором. Типа негатив выбрасываю. Внутри сжат ком. Чувствую себя подавленной обидными словами и действиями многих людей. Как поступать в этой ситуации? Просто не контактировать с неприятными людьми? Как выстроить стену от негатива, который меня съедает изнутри? Дайте советы, кто как справляется с негативом окружающих и с последующей агрессией..... может какие-то приемы психологические? Буду рада любому совету.

Вы просто не можете взять на себя всю ответственность за вашу жизнь, поэтому ощущаете себя жертвой, отсюда все ваши обиды на людей.

Солнце
#133

Я думаю, что вы находитесь большую часть времени в стрессовой обстановке или не замечаете, что вас что-то бесит в окружении. Подумайте, что изменилось за последнее время в вашем окружении, что исподволь подтачивает вашу нервную систему? У меня так же было и все были уверены что это конечно же от недот---ха. Но потом я поняла, что на работе сижу возле целого клубка электрокабелей и работающей техники, рядом стоит несколько процессоров. И от этого электро-магнитного облучения надо быть на расстоянии 2 метров минимум, а я в 30 см. 8 часов в день. Вот. И после увольнения у меня быстро наладилась нервная система и ушла агрессивность. А потом я прочитала, что от эл-маг излучения как раз бывает агрессивность у живых существ. От чаек до человека.

Просто я
#134
Солнце

Я думаю, что вы находитесь большую часть времени в стрессовой обстановке или не замечаете, что вас что-то бесит в окружении. Подумайте, что изменилось за последнее время в вашем окружении, что исподволь подтачивает вашу нервную систему? У меня так же было и все были уверены что это конечно же от недот---ха. Но потом я поняла, что на работе сижу возле целого клубка электрокабелей и работающей техники, рядом стоит несколько процессоров. И от этого электро-магнитного облучения надо быть на расстоянии 2 метров минимум, а я в 30 см. 8 часов в день. Вот. И после увольнения у меня быстро наладилась нервная система и ушла агрессивность. А потом я прочитала, что от эл-маг излучения как раз бывает агрессивность у живых существ. От чаек до человека.

Да , точно подмечено. Я постоянно нахожусь в стрессе, у меня не технические, а живые раздражители. Причем постоянно, то кам, то сям "каратит" . Я думаю, надо мне решиться и сменить школу ребенку, место жительства и отрубить весь круг общения с раздражающими людьми. Ведь я трачу жизнь на сопротивление стрессам. Это вообще мне не нужно.

Просто я
#135

Сейчас вот ни с того ни с сего, приехала мать и давай трезвонить в дверь. У меня звонок очень громкий . А я лежала, пыталась немного поспать. Меня так взбесило ее появление, я разобралась, какого хрена она приехала, если я сказала - не надо ездить!!! Она ушла. Ну и все , написала СМС, прости что наорала, я буду писать как и что. Дело в том, что сын болеет и мы каждый день ходим на дневной стационар. Ну вот сказано же было, не надо приезжааааать!!!!!! Чего приперлась?! Разговаривали утром рано! Млиать нет давай ехать и ломиться в дверь, как пожар или война!!! ***** старая

Просто я
#136

Разоралась

Гормон роста
#137
Просто я

В последнее время я стала агрессивной. Меня бесит просто всё. Специально могу позвонить знакомой или родственникам и высказать, что накипело. Раньше я воспитанной молчала и держала в себе недовольство и обиды. Аля "делала выводы" интеллигентно. Теперь же меня "несёт" на высказывания, но главное, мне не становится легче. Дошла уже до того, что просто опу дома, ором. Типа негатив выбрасываю. Внутри сжат ком. Чувствую себя подавленной обидными словами и действиями многих людей. Как поступать в этой ситуации? Просто не контактировать с неприятными людьми? Как выстроить стену от негатива, который меня съедает изнутри? Дайте советы, кто как справляется с негативом окружающих и с последующей агрессией..... может какие-то приемы психологические? Буду рада любому совету.

эх))) взял бы я вас на постельную психотерапию))) Такие злючки - обалденные любовницы в хороших руках)) И характер как сразу меняется

Просто я
#138

Я стала задумываться, что мне нужно изучить пособие по Управлению гневом)))) утром сразу начала накручивать себя, что в больнице врачи никакие и щас пойду разберуууусь!!! И стала себя успокаивать, что Разберись, но внутри не кипи. Вроде подействовало. Типа делаю, что надо, но без дикого вулкана в груди. В целом все вышло хорошо. Сделали, сто я хотела и я обошлась без очередной дозы психоза. Но меня и не провоцировали, не хамили. А щас вот с матерью выплеснула всё, что было внутри. Ну и пошла она. Оспади. Вот такая я злая грымза. Пусть не лезет ко мне значит.

Просто я
#139
Гормон роста

эх))) взял бы я вас на постельную психотерапию))) Такие злючки - обалденные любовницы в хороших руках)) И характер как сразу меняется

На все 100% согласна со сказанным))) и характер тоже меняется)))😉

Просто я
#140
Гормон роста

эх))) взял бы я вас на постельную психотерапию))) Такие злючки - обалденные любовницы в хороших руках)) И характер как сразу меняется

Я сразу добренькая становлюсь, кстати )) и нет никакой агрессии, но когда реально есть с кем хорошенько и на постоянной основе заниматься постельным делами. Ну и плюс моральная поддержка мужчины- творит чудеса.

Гормон роста
#141
Просто я

Я сразу добренькая становлюсь, кстати )) и нет никакой агрессии, но когда реально есть с кем хорошенько и на постоянной основе заниматься постельным делами. Ну и плюс моральная поддержка мужчины- творит чудеса.

я вообще обожаю именно этот момент - чувствую себя волшебником, превратившим бабу ягу в королевишну))) Так вы просто решите вопрос с сексом - и проблема уйдёт. Я понимаю, что в мире принято решать мозгами - но эмоции - они первичны. И недоах - это страшная разрушительная сила. нет рядом с вами приличного мужчины - найдите неприличного, чисто для постели. Отделите потребность в хорошем сексе от комплекса связанных с этим проблем (я имею в виду поиск мужчины для отношений) и решайте ее саму по себе. А характер улучшится - глядишь на этом фоне и кто-то приличный появится))

Просто я
#142
Гормон роста

я вообще обожаю именно этот момент - чувствую себя волшебником, превратившим бабу ягу в королевишну))) Так вы просто решите вопрос с сексом - и проблема уйдёт. Я понимаю, что в мире принято решать мозгами - но эмоции - они первичны. И недоах - это страшная разрушительная сила. нет рядом с вами приличного мужчины - найдите неприличного, чисто для постели. Отделите потребность в хорошем сексе от комплекса связанных с этим проблем (я имею в виду поиск мужчины для отношений) и решайте ее саму по себе. А характер улучшится - глядишь на этом фоне и кто-то приличный появится))

Хахахаххх)) да вы психолог)) вот к кому надо обращаться) но у меня именно в том и проблема, не отделяется секс от отношений. Либо вместе и секс, либо секс на один раз. Но от него нет той психологической "помощи". Использованной себя не чувствую, но как то как машина. Блин не тоооо.....

Но идея Ваще, верная!!!)😉 Супер!)

Просто я
#143

Мне же надо и поговорить и чтоб вместе какие-то дела, события..... обсуждения, тогда вот шикарно мне. Помню бывало , что появлялся мужчина, и многое улучшалось, в т.ч. и здоровье. Просто от комплекса мер, включаю секс, естественно)

Гость
#144

у вас не жизнь ,а какой-то сериал)))Мать вас достает,вы себя накручиваете.Вы первым делом сами успокойтесь и разговаривайте спокойно,и они успокоятся

Просто я
#145
Гость

у вас не жизнь ,а какой-то сериал)))Мать вас достает,вы себя накручиваете.Вы первым делом сами успокойтесь и разговаривайте спокойно,и они успокоятся

Да уж, про то и речь. Хочу успокоиться сама и не реагировать на всех, кто меня бесит!!!!!
Сейчас еще сын заболел, не выяснено пока чем. Каждый день ходим в больницу, на дневной стационар договорилась.

Гость
#146

[quote="Просто я" message_id="56838559"]Да уж, про то и речь. Хочу успокоиться сама и не реагировать на всех, кто меня бесит!!!!!Сейчас еще сын заболел, не выяснено пока чем. Каждый день ходим в больницу, на дневной стационар договорилась.[/q

ну не знаю,успокоительное,медитации/Вон йоги ,им все по фиг

Гость
#147
Гормон роста

я вообще обожаю именно этот момент - чувствую себя волшебником, превратившим бабу ягу в королевишну)))

тоже мне, Иванушка-дурачок.

Ленок
#148
Просто я

Везде засада, мать гадина, мужики тоже, кругом подстава. Не могу отстраниться от этогоооо.....

ДА..уж!! Странная вы женщина и очень мстительная. Как можно так ненавидеть людей? "Как хотите что бы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними." Вот не понимаю как и за что можно обижатся на людей? Считаю мне никто ничего не должен и не жду ничего. Даже если ваш мужчина пообещал и не исполнил, это в конце концов его право)) И если он вас не устраивает,можно просто не общатся и точка. Какие проблемы? И какой смысл злится на людей если они не поступают так как вам нравится и хочется?? почему они должны вам угождать? Мне по жизни никто не хамит и не унижает.. или просто я не замечаю возможно. Ни к кому никаких притензий.. а тем более злобы))) Будьте проще.

Гормон роста
#149
Просто я

Хахахаххх)) да вы психолог)) вот к кому надо обращаться) но у меня именно в том и проблема, не отделяется секс от отношений. Либо вместе и секс, либо секс на один раз. Но от него нет той психологической "помощи". Использованной себя не чувствую, но как то как машина. Блин не тоооо.....Но идея Ваще, верная!!!)😉 Супер!)

вы просто не попадались мужчине моего склада))) А вообще наверное да - я люблю менять женщин к лучшему)) Я понимаю, что они хотят стабильных отношений и пр., но я им честно и сразу этого не обещаю. Соблазняю на новые ощущения и чисто чувственные удовольствия, заставляю (некоторых прямо принуждаю) почувствовать разницу между той какая есть и той, какой она может быть. Вы правы - у вас дамочек в голове все смешано. Поэтому новая роль в сексе, долгожданное обретение себя как чувственного объекта, серия оргазмов в конце концов - это даёт такой могучий пинок для решения ваших женских проблем)) И это легко можно сделать "без отношений". Просто изначально "на берегу" договариваться об условиях игры. Вы умная женщина - я таких и люблю вообще)) И да, если б я был умным, я бы открыл и обосновал новое направление - сексотерапия))

Гость
#150
Ленок

ДА..уж!! Странная вы женщина и очень мстительная. Как можно так ненавидеть людей? "Как хотите что бы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними." Вот не понимаю как и за что можно обижатся на людей? Считаю мне никто ничего не должен и не жду ничего. Даже если ваш мужчина пообещал и не исполнил, это в конце концов его право)) И если он вас не устраивает,можно просто не общатся и точка. Какие проблемы? И какой смысл злится на людей если они не поступают так как вам нравится и хочется?? почему они должны вам угождать? Мне по жизни никто не хамит и не унижает.. или просто я не замечаю возможно. Ни к кому никаких притензий.. а тем более злобы))) Будьте проще.

Она сама себя накручивает,накручивает.Надо учиться спокойствию.С ними можно и не общаться,вы ж не на одной жилплощади жевете

Гляссе
#151
Анюта

У меня также было, так происходит, когда долгое время в себе молча подавляешь обиду, потому что ответить не можешь по тем или иным причинам. У меня так, потому что родители с детства манипулировали, привили чувство вины, категорически запрещалось возражать им и их критиковать, кроме то на работе боялась быть уволенной или недооцененной, боялась обидеть людей, которые почему-то не боялись обидеть меня. Вылечила я это просто: решила, что бояться не надо, не захотят родители со мной общаться, если перечить им буду - не надо (мама стала шелковой, отец перестал общаться). На работе стала отбивать нападки, не хамить, но на незаслуженные упреки отпор давать жесткий, что думаю, то и говорю, но в корректной форме. Спец я отличный, поняла, что они во мне больше нуждаются, нежели я в этой работе. Страх потерять все это прошел, поняла, что не пропаду ни в каких обстоятельствах. Считаю, что пришла к этому очень поздно - в 30 лет. Понимаю, что родители не заложили необходимых основ самоуважения, чувства собственного достоинства, веры в себя. Всегда говорили, что чувства другого человека важнее, что нужно уступать во всем, им же нужнее, а ты сама с собой всегда договоришься. Вот это осознание в полной мере, что ты можешь поступать как ты хочешь и не осозновать за это вину, что кто-то твоим поступком недоволен - самое главное открытие моей жизни, а кто-то с самого детства это понимает и это здорово.

"Вот это осознание в полной мере, что ты можешь поступать как ты хочешь и не осозновать за это вину, что кто-то твоим поступком недоволен - самое главное открытие моей жизни, а кто-то с самого детства это понимает и это здорово."

Гляссе
#152

Вот-вот!
Более того - скажу, что есть "кто-то",кто с этого самого детства вообще уяснил, что ходить по головам = н о р м а л ь н о ...
(как мои чертовы кузены, с которыми выросли вместе в одной квартире в силу обстоятельств...Моя мать и ее брат(моя дядя) - абсолютно разные люди,которые были воспитаны ОДНИМИ ОБЩИМИ родителями, в учительской семье.Принципы воспитания меня и моих кузен были также противоположны.Меня учили вселенской "добродетели" (похожей - на вашу),еще и - подкрепленной "религиозностью", их же их мать,черствая чёртова с...а,учила их тому, что они не то, что не должны обращать внимание на окружающих, а что им ВООБЩЕ все УЖЕ должны (непонятно, правда, по какому принципу), и что ГАДИТЬ другим - можно и хорошо!!!Дык вот эти гады усвоили ее школу на "отлично".Учитывая то, что они еще стали богатыми (дядя расбогател), всю жизнь эти ***** держали всех "на крючке" в семье,заставляли делать уроки бабушек/дедушек и меня (один предмет, ибо моя мать работала у их отца), пользовались всеми по-черному, уважения практически не было,короче, вся наша семейка превратилась в их "лакеев",кроме меня и моего отца,которые быстро раскусили таких "родственничков" и перестали им поддаваться вовремя,сопротивляясь на полную, поэтому мы - на первых местах в их "черном" списке.Все остальные мягко говоря "пострадали"...Ненавижу их (и дооолго я не подозревала,каких "змей подколодных" пригрели мы у ся на груди.Мамаша их еще научила граммотно "подлизываться"Это - самые первые мои "учителя" несовершенства этого мира и гнусности мноих людишек)
Теперь я "зеркалю" отношение к себе.Как - ко мне, так - и я.А с ТВАРЯМИ дык и ПОДАВНО НЕ ЦЕРЕМОНЮСЬ.Могу разорвать.(биться жизнь тоже научила)
И советую всем так, чем раньше поймешь , тем - лучше.