Гость
Статьи
А вы читаете и …

А вы читаете и просматриваете инстаграм очень богатых людей?Вам не завидно?

Совсем недавно зашла случайно на страницу очень обеспеченной девчонки-от зависти и жгучей обиды аж слёзы навернулись(((((((((

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Работайте, не ленитесь... Единственное средство.. Ну а если воровать, то зачем оно нужно? Вечно в Аду гореть..

религия - опиум для народа, забыли? нет никакого ада, его придумали для управления массами

Шаханшах
#53
Гость

Шаханшах это вовсе не фамилия.

это отчество - ибн шаханшах - тоже красиво.
или ресторанчик в орехово.

Имя необыкновенной красоты 😚

Гость
#54

нет, из богатых слежу за месси и неймаром, а эскортницы меня не привлекают

Гость
#55
Бухие бухи

Нет, я вуман читаю - форум миллионерш!

вот-вот )

Люди любят понтиться и выставляют фотки порой, хм, которые не соотвтствуют действительности. С джипом родственника, в шикарной квартире друга.

Расскажу случай понтовства своего однокурсника. Встретились мы как-то несколько человек из группы. Один давай рассказывать, что купил третью квартиру. Ну чо - молодец, в банке работает. Дальше уже прокололся: рассказал, что купил ладу и на нее каско.

Все сразу стало ясно: не будет успешный чел покупать корыто. Даже если он мазохист и любит ахаться с машиной, не будет брать ее в кредит. РАз каско - значит кредит (при кредите банк обязательное требует каско), потому как на корыто сам покупатель эту страховку брать не будет - обойдется осагой.

ТАк что расстраиваться особо не стоит, автор. Люди понтянтся просто.

Гость
#56

Для меня это как жизнь на Марсе, где то далеко и нереально, поэтому плевать.

Гость
#57

Немного завидую одной девушке, она выкладывает фотки своей семьи , у неё трое чудесных малышей . Сама она идеальная внешне / высокая, худощавая блондинка со светлыми глазами . Всегда ухоженная , прекрасно и со вкусом одета. Она не работает . Каждое фото как из журнала - видно красивые интерьеры квартиры, двор , да вокруг неё все красивое и идеальное! С мужем у неё тоже много любовных фоток , видно как он восхищается ею . У неё много подписчиков, все пишут восторженные комментарии, спрашивают как она ухаживает за собой, как ей удалось похудеть после родов, где она покупает одежду и тд.

Гость
#58

А ещё я завидую тем, кто умеет остроумно подписывать фото в инсте, некоторые целые философские посты пишут о жизни, что я удивляюсь - неужели они такие умные и образованные ? Я вот начитанная , но ничего интересного не могу придумать, просто выкладываю фото .

Лиза
#59

Я не смотрю, чтобы не расстраиваться и да, мне завидно. Но в целом, не ясно, что там у них на самом деле, у каждого свой скелет в шкафу и своя ноша и сами знаете, что наличие денег не всегда равно счастье. Хотя деньги решают большинство проблем. Живу своей жизнью, со своими радостями , стараюсь к некоторому благополучию. Как то так

Гость
#60
Гость

Умные люди занимаются тем, что им по душе, и вовсе не обязательно это бизнес)

вот) еще б платили за это) хотя бы в рублях)

Гость
#61

А чито, правдо Бузова и Бородина обогнали Дональда Трампа и Олега Дерипаску по количеству накоплений??))
И Оля книжку про успешность своими духами пропитала? Бедненькая, 10тыс экземпляров пропитать лично, и автограф прилепить собственноручно ....
В Инсте иногда столько спама, что волосы дыбом.
И вечные рассылки "паамагити на личение христаради бальнымдетям" .... там не на лечение, а на жильё надо помогать, тогда или всё само пройдёт, или лечение нужно копеечное ... и другая категория - откровеннае кидалово на диагноз (жили-были две подружки, одна стало педиатором, а у другой муж богатый - так педиатор влепляет ребёнку оппонентки диагноз по-дороже, чтоб ту раздеть до нитки, и ещё несколько миллионов потребцется собирать в соцсетях; а началось с того, что игрушку в садике 30 лет назад не поделили).
или обязанность звёзд по хождению в бассейн, сауну; вождению, пребыванию на курортах, участию в рекламе - это ж й0пнуцца сколько хемору! не, я всего достигла: саметс, дитетс, мамо если месяц не звонит - праздник

Ромашка
#62

Вы прям в тему) недавно начала такой ерундой страдать. Но я завдую только тем; кто сам всего добился, а не подстилкам. Мне их очень жаль-это иллюзия счастья, когда в любой момент могут пнуть, а с возрастом сложнее найти мужичка-все хотят помоложе.

Аня
#63
Гость

А ещё я завидую тем, кто умеет остроумно подписывать фото в инсте, некоторые целые философские посты пишут о жизни, что я удивляюсь - неужели они такие умные и образованные ? Я вот начитанная , но ничего интересного не могу придумать, просто выкладываю фото .

Тоже удивляют эти философские простыни о жизни и о рецептах счастья под каждым фото, прям просветленные такие все)))
Я уж молчу про приложения всякие типа призмы или собачьих морд)))))

Аня
#64
Гость

АняА у меня другая проблема, от которой я реально уже страдаю.. Может хоть тут мне кто объяснит что это?
Я люблю провоцировать таких завистников, но....не своими, а чужими успехами, деньгами и счастьем. Люблю их тыкать лицом в их зависть ещё сильнее, рассказывая о чужих, не своих, успехах и наблюдать за реакцией. Или нахваливая кого нибудь смотреть как он зеленеет)))в своей злобе.
Тех,кто независтлив и спокойно относится к чужому счастью - с ними я дружу и люблю таких людей. А тех кто например хоть раз скажет про кого-то что-то типа:" за что ей это счастье?за какие заслуги? Чем она заслужила богатство?" ...и все подобное...таких мне просто хочется добить морально и ещё больше рассказывать им об успехах других.
При этом сама я абсолютно независтлива, наоборот пытаюсь равняться на успешных людей, учиться у них чему-то.
Вот почему у меня так?
Создам тут на форуме тему, пожалуй, так как это качество очень мучает меня и я не могу понять что это(
аня, у вас проблемы! зависть это, банальная зависть, в которой вы даже себе не можете признаться. какое вам дело до того, что и кто о ком говорит, вы от злости и ненависти тыкаете людей в их пороки! а про себя пишете, что независтливая, учитесь хорошему у успешных людей. чему же вы научились?
находить удовольствие в унижении других? вы так делаете, потому что вам стыдно и вы так себя, как будто наказываете, не отдавая даже отчета в этом. вам до человека еще расти и расти, так что не создавайте тему, ни к чему, вам скажут то же самое.

Нет, в том-то и дело, что я вообще не завидую никому,мне нет смысла врать на анонимном форуме

Гость
#65

Смотрю как красивые картинки из журнала. Читаю как хвалят они друг друга, много пустоты и суеты в их жизни. Но фото делают красивые и в таких местах, куда фиг попадёшь. Поэтому наслаждаюсь видами и любуюсь красотами. Завидую? Наверное, нет, погружаюсь на минуту вих беззаботную жизнь и релаксирую.

Гость
#66

[quote="Аня" message_id="57234593"]ГостьАняА у меня другая проблема, от которой я реально уже страдаю.. Может хоть тут мне кто объяснит что это?
Я люблю провоцировать таких завистников, но....не своими, а чужими успехами, деньгами и счастьем. Люблю их тыкать лицом в их зависть ещё сильнее, рассказывая о чужих, не своих, успехах и наблюдать за реакцией. Или нахваливая кого нибудь смотреть как он зеленеет)))в своей злобе.
Тех,кто независтлив и спокойно относится к чужому счастью - с ними я дружу и люблю таких людей. А тех кто например хоть раз скажет про кого-то что-то типа:" за что ей это счастье?за какие заслуги? Чем она заслужила богатство?" ...и все подобное...таких мне просто хочется добить морально и ещё больше рассказывать им об успехах других.
При этом сама я абсолютно независтлива, наоборот пытаюсь равняться на успешных людей, учиться у них чему-то.
Вот почему у меня так?
Создам тут на форуме тему, пожалуй, так как это качество очень мучает меня и я не могу понять что это(
аня, у вас проблемы! зависть это, банальная зависть, в которой вы даже себе не можете признаться. какое вам дело до того, что и кто о ком говорит, вы от злости и ненависти тыкаете людей в их пороки! а про себя пишете, что независтливая, учитесь хорошему у успешных людей. чему же вы научились?
находить удовольствие в унижении других? вы так делаете, потому что вам стыдно и вы так себя, как будто наказываете, не отдавая даже отчета в этом. вам до человека еще расти и расти, так что не создавайте тему, ни к чему, вам скажут то же самое.
Нет, в том-то и дело, что я вообще не завидую никому,мне нет смысла врать на анонимном форуме[/

Завидуете или нет, не известно, но то что вы правокатор, это гнусно.

Гость
#67

Мне тоже кажется что это понты. У меня подруга есть, живет в Вене, работает в крупной компании, приезжала к ней в гости, одета отлично,ухожена, весела..кучу всего интересного может рассказать, общается с людьми со всего мира..и что, думаете она *** ведет? у нее даже в контакте фото раз в год появлятеся.

Гость
#68

Завидую Бородиной. Из ничего стала богатой. Второй раз удачно выходит замуж, еще и с прицепом. А ее жизнь - сказка!
А Бузова - это овце вообще свезло, так свезло! Петербуржская нищебродка влезла в ящик и еще футболиста заимела. ***** крашенная. Мозгов - ни грамм, а рожой и писькой себе имя делает. /
Где справедливость????

Гость
#69
Гость

Завидую Бородиной. Из ничего стала богатой.

Из ничего? Училась в Англии, жила в Италии)

Гость
#71
Гость

Из ничего? Училась в Англии, жила в Италии)

И что? Это как-то повлияло на ее появление в ящике? Канал ТНТ - единственный, кто предложил ей работу ведущей в России. А на ведущую она и не училась. Уехала бы обратно, кем бы она была? Гидом в Колизее? )))

Гость
#73

Не завидую. Просто потому, что ни разу в жизни в таких квартирах не была, в таких ресторанах не ела, на таких яхтах не отдыхала. Я понятия не имею, что это такое. Могу позавидовать, если одногруппнице, с которой примерно на одном уровне, попадается на экзамене легкий билет или лояльный препод, и она получает 5, а я 4. Мону позавидовать, когда знакомые по супер-скидке летят к морю, а я не могу себе этого позволить, потому что эти деньги потрачу на лечение зубов. А красивые картинки в инстаграме - всего лишь картинки. Ну для меня во всяком случае.

Автор
#74
Гость

Завидую Бородиной. Из ничего стала богатой. Второй раз удачно выходит замуж, еще и с прицепом. А ее жизнь - сказка!
А Бузова - это овце вообще свезло, так свезло! Петербуржская нищебродка влезла в ящик и еще футболиста заимела. ***** крашенная. Мозгов - ни грамм, а рожой и писькой себе имя делает. /
Где справедливость????

Бородина удачно?? ржу

Гость
#75
Гость

И что?

а то) из ничего - это хотя бы из мытищ с папой-инженером и мамой-домохозяйкой

Гость
#76

Не завидуйте! Лично знаю одну девушку знаменитого дизайнера с очень любящем мужем миллионером, и просто красавицу. На самом деле в жизни она выглядит совсем не так красиво как на фото, а даже слегка фриковато. Муж которого позиционируют как миллионера, конечно богат, но очень далеко не на столько, как это преподносится в интернете. Фото с ним очень мало, под предлогом того что она не выставляет семью на показ, (хотя вываливается в интернет все что можно), я думаю потому что у мужчины вид болезненный, хотя женившись стал лучше выглядеть. Данный очень любящий муж в известных кругах слывет знаменитым ходоком и извращенцем. В её *** все очень нежно, красиво, богато, один раз прочитала комментарий в стиле, вы ангел, моя дочка не может уснуть пока не посмотрит ваше фото))) Могу ещё много написать, но думаю моя мысль понятна. Так что, поберегите свои нервы, это только то что вам хотят показать, а что на самом деле в их жизнях вы не знаете)

Аня
#77
Гость

Завидую Бородиной. Из ничего стала богатой. Второй раз удачно выходит замуж, еще и с прицепом. А ее жизнь - сказка!
А Бузова - это овце вообще свезло, так свезло! Петербуржская нищебродка влезла в ящик и еще футболиста заимела. ***** крашенная. Мозгов - ни грамм, а рожой и писькой себе имя делает. /
Где справедливость????

Бузова вроде никогда не была нищебродкой, она из достаточно обеспеченной семьи

Гость
#78

***? Че это?

Олеся
#79

Я не залажу на такие странички. Ну его.

Гость
#80

инстаграмм исчерпал себя.

всё что можно было запечатлеть, уже выложенно по несколько раз.

одни и теже шмотки, убогие каены, дакфеисы. уже вызывающий рвоту айфон с маникюром.

пару лет назад торкало, а сейчас безразличие к этой бройлерной красоте.

даже завидовать уже лень))

Гость
#81

вообще автор, плевать как на этих проворовавшихся хапуг.

самомнением как у кролевщин.

отгородились бы куда подальше, возможно на луну.

даже не зависть. просто рыгать тянет от пафосных мордасов.

насколько гнилые люди, под маской начитанности и культуры.

Гость
#82

инст "звезды" (денег ни кто не считал, может немного не по теме).
неделю трещит у ней б0шка; ни нпвп, ни неуточнённые антибиотики не помогают.
неврологи как всегда - "это от нервов".
идёт к окулисту, в принципе логично.
и в ходе переписочки под фоточками "я сексом много занимаюсь, потому и худая":).
плин, логично, что выйдя взамушш молодая женщина либо много занимается сексом с мужем, либо у него развесистые рога, но тогда как-то или самой следует разобраться где cervix вхлам стёрта, где перитонит надолблен, куда ей кончают (может в глаза, уши, п0пу), где поцелуйный лабиит, где латекс, где трубы оторвались, где мочеточники, где хроническая черепно-мозговая травма, где мастит, и вообще может её душат при секасе или за шею обнимают до хруста, или за лопатки поднимают под потолок (ха!, меня поднимают, но голова от этого не болит, только мышцы ноют. неОпытным не советую воспроизводить - чревато отрывом шеек/акромионов/клювов).
но где Инст, а где секас (народ ждёт фото cervix)? вот Вуман есть, анонимно;))

Оля
#83

Смотрю, страшно завидую. От души им желаю тяжких болезней или бед с родственниками. Это облегчает)

Не надоело?
#84
Гость

вот-вот )
Люди любят понтиться и выставляют фотки порой, хм, которые не соотвтствуют действительности. С джипом родственника, в шикарной квартире друга.
Расскажу случай понтовства своего однокурсника. Встретились мы как-то несколько человек из группы. Один давай рассказывать, что купил третью квартиру. Ну чо - молодец, в банке работает. Дальше уже прокололся: рассказал, что купил ладу и на нее каско.
Все сразу стало ясно: не будет успешный чел покупать корыто. Даже если он мазохист и любит ахаться с машиной, не будет брать ее в кредит. РАз каско - значит кредит (при кредите банк обязательное требует каско), потому как на корыто сам покупатель эту страховку брать не будет - обойдется осагой.
ТАк что расстраиваться особо не стоит, автор. Люди понтянтся просто.

Ты на всех ветках про этого одноклассника с ладой и каско пишешь. Но как себя ни утешай, в ВК сидит полно действительно состоятельных людей, которые свое добро фоткают, а не чужое, и выставляют фото со своих поездок, а не чужих.

Гость
#85
Rrow

завидую конечно, с возрастом стала завидовать, но не инстаграмму, а просто чужой успешности. в молодости из-за этого не переживала, была надежда что буду жить лучше, свое возьму, сейчас уже реальнее на вещи смотрю(

Худейте, и это пройдёт)

Гость
#86
Гость

инст "звезды" (денег ни кто не считал, может немного не по теме).
неделю трещит у ней б0шка; ни нпвп, ни неуточнённые антибиотики не помогают.
неврологи как всегда - "это от нервов".
идёт к окулисту, в принципе логично.
и в ходе переписочки под фоточками "я сексом много занимаюсь, потому и худая":).
плин, логично, что выйдя взамушш молодая женщина либо много занимается сексом с мужем, либо у него развесистые рога, но тогда как-то или самой следует разобраться где cervix вхлам стёрта, где перитонит надолблен, куда ей кончают (может в глаза, уши, п0пу), где поцелуйный лабиит, где латекс, где трубы оторвались, где мочеточники, где хроническая черепно-мозговая травма, где мастит, и вообще может её душат при секасе или за шею обнимают до хруста, или за лопатки поднимают под потолок (ха!, меня поднимают, но голова от этого не болит, только мышцы ноют. неОпытным не советую воспроизводить - чревато отрывом шеек/акромионов/клювов).
но где Инст, а где секас (народ ждёт фото cervix)? вот Вуман есть, анонимно;))

Господи, откуда такие долбанутые беруться?

Гость
#87
Ленка Сентябрьская

Я не смотрю таких, не читаю. И не завидую абсолютно. У меня как-то с детства еще сформировалось такое мнение, что все богачи, у которых машины самые дорогие в мире, позолоченная мебель, виллы по всему миру, - что это просто какие-то другие люди, из другого измерения, и что у них как-бы нет души, что ли..Что это просто какие-то манекены. Как-то так вот..)) Если кто-то понял,что я хотела сказать)

Я тоже так к этому отношусь.Это просто сказка для меня,художественный вымысел.Ну даже если вижу по телеку,меня это не трогает.

Гость
#88
Гость

какой мрак, вас зовут зухра или гюльчатай?

А в чем увидели мрак???В зависти или в имени? Да здесь как только ни назовутся,что в этом удивительного?

Гость
#89
Гость

Худейте, и это пройдёт)

как похудение ей поможет заработать денег и профессионально реализоваться?

Гость
#90
Шаханшах

У меня парень из сказочно богатой семьи (одна из самых богатых в городе). Я завидую ему, его сестренке, его матери, жене его брата. Я даже несколько раз пыталась с ним расстаться из-за такого его положения. Я считаю это немножко несправедливым что ли... Вот, возьмите пример, его сестренке 8 лет. День рождения отметили в банкетном зале, в котором делают огромные свадьбы. Было 450 гостей! Выступали знаменитые певцы, приходили балерины, клоуны. Оформление, везде цветы, огромные куклы (1.80), модели в образах диснеевских принцесс, везде огромные баннеры с её фотографиями, специальные фотографы, фотозона, видео-съемка. Её родители каждому маленькому гостю дарили подарок. А ей самой на 8 летие подарили подарков больше чем мне за все мои 20 лет. Дарили золотые украшения, дорогие игрушки, айфон, айпад, приставки, огромные букеты. И это даже не круглая дата (не 10 лет хотя бы). Не думаю, что через 10 лет она это всё будет помнить. Мне очень обидно и завидно. У них дом 3-***** этажный, с подвалом 4 считайте. Жена его брата младше меня на год, но к ней также относятся как к королеве: купили ей иномарку, дорогие часы. Уже 2 раза отдыхать ехала в Дубай. Мне очень тяжело смотреть на это всё, в то время как у меня отец работу даже простую найти не может.

В каком городе живешь? Приеду - уведу парня.(шутка) Он тебя все равно бросит. И уж точно не женится. Ты ему не ровня. Нашла чем гордиться. Взрослый мужик не может найти работу.

Гость
#91

Если по теме: никому не завидую, т.к сама очень обеспеченная. Но завидуют мне. Неприятно бывает, но в целом пофиг. Что я могу поделать? Пусть завидуют

Алина
#92

Когда гложет зависть, вспоминайте о том, что каждому свое. У этих богатых людей могут быть такие проблемы, что вам и не снилось. Просто они не касаются денег. И еще, Инстаграмм - это фотошоу. Если посмотреть мои фотки там / можно сделать выводы, что я живу беззаботной богатой красивой жизнью. Да, фотки из жизни. Только то, что на фотках - так я живу 2 месяца в году, а остальные 10 - рутина, скукота и проблемы. И в инстаграмме этого нет. Там есть фотки с 2 последних охренительных поездок на отдых на фешенебельные курорты, фото машины, квартиры, еды, которую готовлю, но там нет фото того, как я до этого 3 месяца из-за болезни практически лежачей была и не знала, встану ли и когда, и вообще как ходить буду. Так что угомонитесь с завистью.

Гость
#93

Даже не знаю, испытываю ли зависть.. Возможно иногда.. Обычно задаюсь вопросом, КАК такие деньги заработали?! Вот это мне действительно интересно, тк сама хотела бы разбогатеть.
Писать о том, что надо зарабатывать, а не завидовать: скажите мне, где я могу столько зарабатывать, чтобы мне хватало денег на дом, дорогую машину, яхту, отдых в 5* гостиницах, вещи люксовых брендов, брилианты, дорогие салоны, Я С РАБОСТЬЮ ПОБЕГУ НА ТАКУЮ РАБОТУ!

Гость
#94
Оля

Смотрю, страшно завидую. От души им желаю тяжких болезней или бед с родственниками. Это облегчает)

Какая же вы мерзкая! Им ничего не будет от ваших пожеланий. Хуже будет только вам.

Гость
#95
Шаханшах

У меня парень из сказочно богатой семьи (одна из самых богатых в городе). Я завидую ему, его сестренке, его матери, жене его брата. Я даже несколько раз пыталась с ним расстаться из-за такого его положения. Я считаю это немножко несправедливым что ли... Вот, возьмите пример, его сестренке 8 лет. День рождения отметили в банкетном зале, в котором делают огромные свадьбы. Было 450 гостей! Выступали знаменитые певцы, приходили балерины, клоуны. Оформление, везде цветы, огромные куклы (1.80), модели в образах диснеевских принцесс, везде огромные баннеры с её фотографиями, специальные фотографы, фотозона, видео-съемка. Её родители каждому маленькому гостю дарили подарок. А ей самой на 8 летие подарили подарков больше чем мне за все мои 20 лет. Дарили золотые украшения, дорогие игрушки, айфон, айпад, приставки, огромные букеты. И это даже не круглая дата (не 10 лет хотя бы). Не думаю, что через 10 лет она это всё будет помнить. Мне очень обидно и завидно. У них дом 3-***** этажный, с подвалом 4 считайте. Жена его брата младше меня на год, но к ней также относятся как к королеве: купили ей иномарку, дорогие часы. Уже 2 раза отдыхать ехала в Дубай. Мне очень тяжело смотреть на это всё, в то время как у меня отец работу даже простую найти не может.

Вам ваш парень, или его семья подарков не дарит? На курорты он вас не возит?

Гость
#96
Гость

А еще завидую моделям и их внешности. Идеальный носик, подбородок, голубые глаза, рост 178... На каждом сэофи как на обложке вог

+++ а просто к богатым девочнкам заходишь - ну да, тряпки шикарные, но сами-то они от этого красивее не станут. Взять ту же Стешу Маликову - да я б за миллион с ней внешностью не поменялась, лицо такое огромное, голова, ообще она несуразная какая-то. И видно, что комплексует. вечно волосами прикрывается. И хорохорится вроде, спорит с теми, кто ей комментарии нелестные пишет, а червячок-то грызёт...если кто бедно живет, так что ни вещей красивых, не отпуска, тем, понятно, обидно. Я за границей живу, не бедствую, так что тряпкам завидовать не получается, а счастья и уверенности в себе они не добавляют, как на примере этой же Стеши видно...

Гость
#97

Для меня *** - это что-то вроде копилки положительных эмоций и хороших воспоминаний. Иногда пересматриваю фото из путешествий, каких-то радостных событий и настроение улучшается. При этом ничего не приукрашиваю, это для себя, и страница в закрытом доступе. И к чужим страницам не отношусь серьезно - это развлечение, люди выставляют только то, что хотят показать. Конечно, примерное представление об уровне жизни человека вы получите. Но, во-первых, неужели помимо соц.сетей вы не видите нигде более обеспеченных/успешных/эффектных женщин? То есть в жизни вы не обращаете на такое внимания, а какие-то картинки вас вгоняют в депрессию?) Во-вторых, соц.сети создают очень однобокую картину мира. Если смотреть их постоянно и воспринимать все буквально - можно представить всех такими беззаботными, всегда улыбающимися барби с картинки, которые ездят по курортам, приходят на работу выпить чашечку кофе с красивым капкейком, сфоткаться с любимыми коллегами, послушать интересную презентацию и пойти вечером в театр или гулять в красивый парк. Единственное, что может их огорчить - плохая погода или невкусный ужин. Других проблем, работы по дому, врачей как бы не существует. Никто же не будет выставлять фото бардака в квартире или видео того, как он оправдывается перед клиентом, почему оборудование не поставили вовремя, верно? И жены обеспеченных мужчин точно не поделятся тем, какие претензии, допустим, высказал им муж или как они узнали о его измене, или если вдруг у них сложности в интимной сфере - нет, вы увидите фото идеальной пары в шезлонге с коктейлями и хештег love. А голливудские актеры и т.п. - это как будто из другого мира, воспринимаю просто как красивую обложку.

Гость
#98
Гость

как похудение ей поможет заработать денег и профессионально реализоваться?

Когда ловишь от себя кайф, хорошо себя чувствуешь и являешься активной по жизни, то всё ладится во всех сферах жизни)
И красивые девочки никому не завидуют никогда)

Гость
#99
Гость

Даже не знаю, испытываю ли зависть.. Возможно иногда.. Обычно задаюсь вопросом, КАК такие деньги заработали?! Вот это мне действительно интересно, тк сама хотела бы разбогатеть.
Писать о том, что надо зарабатывать, а не завидовать: скажите мне, где я могу столько зарабатывать, чтобы мне хватало денег на дом, дорогую машину, яхту, отдых в 5* гостиницах, вещи люксовых брендов, брилианты, дорогие салоны, Я С РАБОСТЬЮ ПОБЕГУ НА ТАКУЮ РАБОТУ!

Эти люди не бегали на работу, а создавали свою. Если интересует, читайте их биографии, а не картинки смотрите. А вообще для того, чтобы быть богатым, надо иметь определенный склад мышления

о моей тете
#100

Тетка была шикарной внешности,снималась в кино в 70-***** в Москве не на главные роли..но успешно,

Поехала в маленький поселок в 21 год и там случайно встретила дядю 21 год(парень тогда еще)и влюбилась,он ее тратата и родили детей, прожили так себе,детям ничего не дали умерли,а дети сами поднимались
Бабка в Москве на другого племяшу переписала все

как думаете стоит тете ненавидеть детям,что она в д.ерьмо уехала из Москвы
?
реальная история

Гость
#101

Я не то чтобы завидую, просто давно решила ещё в детстве, что у меня будет все что захочу, потому что я буду приносить большую пользу. Поэтому когда вижу любовниц и проданных бесполезных женщин в брендах и камнях (на актеров и знаменитостей-наследников это не распространяется) меня просто берет злобами и негодование. Они во всех постах кричат о своей продажности, насмехаются над моралью и демонстрируют красивую жизнь в подтверждение своей говнофилософии, воспитывая такую же армию бесполезных опарышей как сами. А так что завидовать тем, кто все приобрёл за талант и упорство или у кого это все заработали родители? В чем они виноваты и кому делают плохо? Я только решаю, что из этого тоже хочу и иду к своей цели. За границу выехать теперь можно, в чем проблема учить язык и выезжать, нет проблем. Главное мечтать и воплощать мечты

Гость
#102

никогда не смотрела ***, а сегодня зашла из интереса, наткнувшись на данную тему. тут упоминали Бузову и хоть мне она никак, но зашла посмотрела ее фото- не впечатлило что б уж прям уж. жилье у них вообще так себе, фигура у меня практически такая же- только я не запечатлеваю ее поминутно)), букеты для меня не есть что-то запредельное, к брендам я абсолютно равнодушна. так что зависть не возникла.. мне кажется , что данные дамочки не один час в неделю тратят на фоткание себя , а потом еще ж и выложить это богатсво нужно и хоть пару слов написать- мне бы в облом так. да, нелегкая у них жизнь чо уж).

Гость
#104
Гость

никогда не смотрела ***, а сегодня зашла из интереса, наткнувшись на данную тему. тут упоминали Бузову и хоть мне она никак, но зашла посмотрела ее фото- не впечатлило что б уж прям уж. жилье у них вообще так себе, фигура у меня практически такая же- только я не запечатлеваю ее поминутно)), букеты для меня не есть что-то запредельное, к брендам я абсолютно равнодушна. так что зависть не возникла.. мне кажется , что данные дамочки не один час в неделю тратят на фоткание себя , а потом еще ж и выложить это богатсво нужно и хоть пару слов написать- мне бы в облом так. да, нелегкая у них жизнь чо уж).

Посиотрите,какой великолепный Мэйбах Волочковой подарил ***** на день рождения.Загляните на ее страницу))