Гость
Статьи
депрессия накрыла с …

депрессия накрыла с головой

сижу на редуксине 15. немного похудела за неделю.но решила бросить курить .так как сигареты замещают еду.курю давно .20 лет..поэтому трудно. сегодня был нервный срыв. так как купила спрей Никоретте. но поняла что не готова бросить курить. сейчас когда почти не ем.плюс муж в командировке .поругались .не созваниваемся. в общем сижу и думаю как выдержать все это. продолжить пить таблетки. сидеть на диете и бросить курить. муж всегда настаивал. но сейчас его нет . ему по ходу уже параллельно на меня..в общем был жуткий срыв. в итоге после спрея пошла и выкурила 2 сигареты. и поняла что мне не поможет ничего.пока сама не захочу..в общем в теме моей проблема 3 в одном. может успокоительные попить .все стало не мило вокруг. чквствую схожу с ума потихоньку. и еще заметила что как весна наступает у меня наоборот настроение портится.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то вы время выбрали бросать курить.

Гость
#2

Все сразу тяжело. Не курите. Лучше выпейте. Почему думаете, что мужу параллельно?

Гость
#3

я когда бросала, то постоянно жрать хотелось. а когда курю, то легко выдерживаю диету.

Гость
#4
Гость

Все сразу тяжело. Не курите. Лучше выпейте. Почему думаете, что мужу параллельно?

молока? алкоголь нельзя, ещё больше захочется курить.
автор, а Табекс почему не покупаете? многие хвалят.

кристина
#5
Гость

молока? алкоголь нельзя, ещё больше захочется курить.
автор, а Табекс почему не покупаете? многие хвалят.

да прочла про спрей.ну и оедуксин же пью.может он так действует угнетающе

Гость
#6

*****...посмотрите пусть говорят выпуск называется обуза для всех...я думаю депрессию как рукой снимет...бывает да настроение плохое, но не сравниваете это с депрессией...депрессия это когда лежишь и только слезы льёшь не можешь не пить не есть...

Гость
#7
Гость

*****...посмотрите пусть говорят выпуск называется обуза для всех...я думаю депрессию как рукой снимет...бывает да настроение плохое, но не сравниваете это с депрессией...депрессия это когда лежишь и только слезы льёшь не можешь не пить не есть...

или спишь по 12 часов в сутки и просыпаться не хочешь.

lenchik
#8

автор, я тут недавно посмотрела док.фильм про тюрьмы в России (знаете, когда случайно на видео выходишь на youtube ), прогулка час и остальное время в камере одиночной, сидеть на койке можно только, когда стемнеет, в дневное время на ногах - так они ходят туда-обратно. На вопрос, а как вы не сошли с ума, ответ: Главное, что у тебя в голове, на воле тоже легко с ума сойти. И ведь это правда - всё от наших мыслей.
У вас хоть муж есть, я одна уже 5 лет, так одиноко...тут столько тем про одиночество, ужас.
По теме - ну начните бросать курить с понедельника в августе, например :)

Алина
#9
lenchik

автор, я тут недавно посмотрела док.фильм про тюрьмы в России (знаете, когда случайно на видео выходишь на youtube ), прогулка час и остальное время в камере одиночной, сидеть на койке можно только, когда стемнеет, в дневное время на ногах - так они ходят туда-обратно. На вопрос, а как вы не сошли с ума, ответ: Главное, что у тебя в голове, на воле тоже легко с ума сойти. И ведь это правда - всё от наших мыслей.
У вас хоть муж есть, я одна уже 5 лет, так одиноко...тут столько тем про одиночество, ужас.
По теме - ну начните бросать курить с понедельника в августе, например :)

Муж сегодня здесь завтра там,он постоянно в разъездах,отношения прохладные часто ругаемся,это тоже одна из причин,на данный момент я считаю я одна, он не звонит сам пока не позвоню.2 дня не звоню,он тоже,в общем со всех сторон засаде,а еще солнце весна, не люблю весну,потепление,я думаю может я псих,

Гость
#10

Не пейте эту гадость

Гость
#11
Гость

...депрессия это когда лежишь и только слезы льёшь не можешь не пить не есть...

Гость

или спишь по 12 часов в сутки и просыпаться не хочешь.

дальше-больше
уже ни слез нет,вообще ничего ни позади,ни впереди нет,и заснуть уже не можешь,от этого густого напряженного безразличия-да,именно-тупо хочется закрыть глаза,и чтобы все прекратилось.... но даже оттуда можно выбраться
а у вас наладится,автор

Гость
#12

Напишу о себе. Сильный и долгий стресс. Даже не хочу думать сколько курила. Начала пить успокоительные, стресс более менее разрулили. С огромным трудом пришла в себя, ради семьи. Успокоилась, бросила курить, набрала пару кг (похудела на 12). Две недели назад всё по новой. Это ужас. Сегодня "стрельнула" сигарету, не помогло, но по привычке тянет. Пью много валерьянки, становится легче и исчезают мысли о сигарете. Держусь из последних сил. Сплю много, но сон беспокойный и частые пробуждения. Могу заплакать в любой момент и неважно где я нахожусь. Руки трясутся, сильное сердцебиение, проблемы с памятью.
Написала и не знаю что вам посоветовать. Выговорилась. Извините. Удачи вам

Гость
#13

Я бросала на атараксе, легко все прошло. После приема редуксина у меня была настоящая депрессия (не просто плохое настроение), так что осторожней, автор

Ксана
#14

Про редуксин знаю не понаслышке- несколько лет назад принимала месяца три. Депрессивное состояние - это цветочки, а вот гипертонию с того времени заработала себе .потом много читала на эту тему и очень многие осложнения на сердце были от редуксина. Мне было под 40 в тот период, может еще возраст такой опасный , но и вы ,Автор, похоже не юны( стаж курения 20 лет) .лучше сначала начать безтаблеток питаться с пониженной калорийностью, потом сокращать кол- во сигарет , спрей табекс вам в помощь

Алина
#15
Ксана

Про редуксин знаю не понаслышке- несколько лет назад принимала месяца три. Депрессивное состояние - это цветочки, а вот гипертонию с того времени заработала себе .потом много читала на эту тему и очень многие осложнения на сердце были от редуксина. Мне было под 40 в тот период, может еще возраст такой опасный , но и вы ,Автор, похоже не юны( стаж курения 20 лет) .лучше сначала начать безтаблеток питаться с пониженной калорийностью, потом сокращать кол- во сигарет , спрей табекс вам в помощь

да под 40 мне.стала его пить.сердце колотится.но и я допиваю блистер 10 шт и больше покупать не буду.много скидывать не нужно мне.и я думаю мне легче бросить просто сокращая количество сигарет.а не сразу .вот думаю может бегать начать.стадион рядом.

Гость
#16

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

куку
#17

я тоже весну не люблю, тоже на диете и бросаю пить (в завязке с лета)
сегодня что то так хреново, ни спать ни есть ни пить не могу, только реву и думаю как с собой покончить. раньше сидела на Антидепресантах, спасало. решила что больше не буду ни таблетки пить ни алкоголь ни сладкое есть, и так неудачница, так ещё и зависимая.
мужа разлюбила, все меня тяготит, работу найти не могу. давайте ныть вместе 😒

Л.
#18

поищите в инете спортивный санаторий дурмитор, они меня из очень жуткой депрессии вытащили...

#19

Автор, все проблемы в голове, напишите мне на anna-remisova@rambler.ru И я вам посоветую хорошего специалиста. Меня тут точно за рекламу забанят. :) Но просто не могу смотреть как люди в депрессию впадают, я знаю что это такое - сама через это прошла.

Гость
#20

У меня после редуксина такая депрессия была, что её дополнительно лечить пришлось. Есть не хотелось, да, ну так и жить тоже не хотелось. Так что крайне сомнительное удовольствие, этот редуксин. Я предпочитаю орсотен теперь, он блокирует усваивание жиров, и нервную систему вообще не затрагивает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: