Гость
Статьи
35 лет, одинока, …

35 лет, одинока, накрыла депрессия

Всегда была самодостаточной, за штаны не держалась. Работала, делала карьеру, путешествовала. Верила, что любовь придет, не шла на компромиссы, не вступала в отношения, если чувствовала, что не то. Вдруг в 35 накрыло. Устала быть одна и пришло осознание, что вряд ли кого-то найду. Таких мужчин, которые мне нравятся мало. Какого-то дурачка рядом с собой терпеть не смогу. Также не смогу быть с человеком с зависимостями, ленивым, тем, кто неуважительно ко мне относится, не ценит, жадничает, импотенты тоже мимо. Но умом понимаю, если вряд какой-то бриллиант в 35 лет ждет меня, скорее всего большинство таких женаты уже давно, и даже если нет, где я его встречу. Вот как-то потеряла какую-то радость в жизни, все-таки любая женщина хочет быть любимой и обласканной. Хочется давать и получать любовь. Просто пропало желание что-то делать и двигаться дальше. #отношения

Автор
531 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну, ну, ну, всё наладится.

Гость
#2

Поезд уехал.

Гость
#3

На компромиссы надо идти.нет идеальных людей.

Гость
#5

Мир шире, чем мужчины, не пытайтесь искать счастье в мужчинах, это заведомо провальный план.

Гость
#6

Рекомендую электрички.
Там иногда попадаются слесари Гоши. Они же Гоги, они же...

Гость
#7

Слишком много запросов у вас, ведь не обязательно выходить замуж или искать свободного. Вы хорошо зарабатываете, так найдите себе любовника в этой среде, родите ребёнка и жизнь станет насыщенней. Так можно прожить всю жизнь, на 2 семьи. Ну или край многие разводятся. Искать свободного в этом возрасте это только среди своих знакомых или щеглов..

Гость
#8

В какой стране живёте? Если в России,на Украине,то трудновато принца встретить.А за границей можно,там мужчины смотрят на женщину ,на внешность и на характер, а не на возраст

Гость
#9

Концентрация пафоса зашкаливает.
Иди винца накати. Полусухого красненького.

Гость
#10
Гость

В какой стране живёте? Если в России,на Украине,то трудновато принца встретить.А за границей можно,там мужчины смотрят на женщину ,на внешность и на характер, а не на возраст

Откуда инфа? Надежный источник?

#11

Ну что тут сказать, понавешала на мужичков ярлыков, а сама при этом депрессивная.

Гость
#12

Нужно идти на компромиссы
Рассмотрите разведённых, есть нормальные среди тех , кто развёлся ; да будут дети, но и вам не 30 даже, а выглядеть в 35 можно и очень даже хорошо, красиво , если женственны, миловидны , ухожены , одеваетесь, впе карты в руки
Знаю дам 35+ очень успешно разрешивших личную жизнь

Гость
#13

Знаю пару- прожили они вместе 60 лет. Дети, внуки, правнуки...Это любовь, но это редкость. Они как одно целое. Даже внешне похожи. Это эпоха традиционной семьи. Она уходит. На смену идут свободные отношения, основанные на индивидуализме. Ты одинока? Не ты одна. Гораздо страшнее " одиночество вдвоём"- вроде бы семья, но на самом деле вы чужие люди, и каждый сам по себе. Такое время.

#14
Гость

Поезд уехал.

....Следующая остановка ,,Тираж,,

Гость
#15
Гость

Концентрация пафоса зашкаливает.
Иди винца накати. Полусухого красненького.

Может она пиво любит?😃

Гость
#16
Гость

Откуда инфа? Надежный источник?

А то. В Санта Барборе видела.

Гость
#17

Чем до 35-ти занималась?

Гость
#18
Гость

Рекомендую электрички.
Там иногда попадаются слесари Гоши. Они же Гоги, они же...

"как долго я тебя искала"

Гость
#19
СОЛИСТ

....Следующая остановка ,,Тираж,,

А все мечтают об обеспечунах)) штош, удачи)))

Гость
#20

Карьеру делала, значит мужчин было море около тебя, карьеристов, начальников, коллег.

#21

Такое отношение 📡 к людям дало свои плоды... В 35 одна, пора бы как то поработать над собой, изменить свой паршивый характер.... но нет.... Вы с таким отношением пренебрежительным и до 55 будете одна. Импотенты ей не нужны! Вот прям импотенты спят и видят, как к вам в постель прыгнуть. Им и без вас тошно. Дурачка тоже не потерпите... Если всех держать за дураков и импотентов, которых погоняют жадные, то для вас ни остаётся ни кого. Посетите психиатра! Вам явно корона мозги выдавила!

Гость
#22
Гость

Знаю пару- прожили они вместе 60 лет. Дети, внуки, правнуки...Это любовь, но это редкость. Они как одно целое. Даже внешне похожи. Это эпоха традиционной семьи. Она уходит. На смену идут свободные отношения, основанные на индивидуализме. Ты одинока? Не ты одна. Гораздо страшнее " одиночество вдвоём"- вроде бы семья, но на самом деле вы чужие люди, и каждый сам по себе. Такое время.

Индивидуализм твой сработает только у гермофрадитов.
У нормальных людей все в парах - М+Ж.

#23
Гость

Чем до 35-ти занималась?

Как и многие-прЫнца жжжжждала🤗

Гость
#24
Гость

Может она пиво любит?😃

Ну что вы. Пивас для быдла.
Она не такая.

#25

Может ты леcбиянка

#26
Гость

"как долго я тебя искала"

.....сколько мужских коек поменяла!?😁

Гость
#27
Гость

"как долго я тебя искала"

Шрам должен быть от аппендицита.
Без шрама - подделка.

Гость
#28
Гость

Откуда инфа? Надежный источник?

Да.в Европе,в Штатах выходят замуж в любом возрасте, причем за нормального,за ровню,мужчины не зациклены на возрасте как русские ваньки

39летний
#29

ну потому и одинокая,что мечтаешь об "идеале". На меня не рассчитывай, я подхожу под пункт "ленивый"

Ненавижу женщин. Недорого.
#30

Авторша, во-первых, стратегия "верила, что любовь придет" - это инфантилизм и идиотизм, что что-то само-собой как-то найдется. Вот это ваш бабский любимый "свой человек". Нет никаких своих человеков и ничего само не найдется. Рассчитывать на это глупо. Судя по твоему описанию, у тебя в голове огромное количество тараканов, поэтому вряд ли ты реально кого-то уже найдешь.

Гость
#31

У меня никогда не было дурачка,а так хотелось бы🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭💕

Гость
#32
СОЛИСТ

Как и многие-прЫнца жжжжждала🤗

Неее..
Эта не ждала.
Ждуньи они терпеливые и забитые.
Это по *** скакала.

Гость
#33
Гость

Да.в Европе,в Штатах выходят замуж в любом возрасте, причем за нормального,за ровню,мужчины не зациклены на возрасте как русские ваньки

Почему тогда вы все не там еще?🤣🤣

Гость
#34
Гость

У меня никогда не было дурачка,а так хотелось бы🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭💕

🍭🍭🍭🍭🍭🍭
🍭🍭🍭🍭🍭🍭
💕

Ненавижу женщин. Недорого.
#35

То есть не ты никого не заинтересуешь, а нет того, кто заинтересует тебя. Ведь ты - совершенство, и тебе нужен мужик - совершенство. А такие водятся только во вселенной Марвел (кстати, рекомендую Мстителей)

#36
Гость

Да.в Европе,в Штатах выходят замуж в любом возрасте, причем за нормального,за ровню,мужчины не зациклены на возрасте как русские ваньки

А в вашей Гейропе мужчины то остались? Куда не глянь кругом там куколды да заднеприводные тридварасы!

Гость
#39
Гость

Почему тогда вы все не там еще?🤣🤣

Деньги на билет копит.
Каждый месяц с детских по 200 руб откладывает.

Ненавижу женщин. Недорого.
#40

Авторша, фактически ты уже неликвид 35 лет, но требования у тебя такие, как будто тебе 20 и ты красавица. Возвращайся в реальность из своих слюнявых розовых фантазий.

#41
Гость

Деньги на билет копит.
Каждый месяц с детских по 200 руб откладывает.

И с аликов на ребенка,откладывает соточку))))

Гость
#42
СОЛИСТ

.....сколько мужских коек поменяла!?😁

Это фраза из фильма"Москва слезам не верит"

Ненавижу женщин. Недорого.
#43

Все бриллианты, авторша, или заняты со школьных времен, или ты не выдержишь конкуренцию за таких мужчин. Так что запасайся кошками и качай сериальчики - такого, как ты хочешь, ты не найдешь, а того, кого найдешь - не захочешь

Гость
#44

Автор, я Вас понимаю, хотя я детей до 35 все же успела родить. Ещё в 28-29 поняла, что спрос на меня стремительно падает, пришлось срочно выйти далеко не за самого лучшего мужчину (позже мы развелись).

Вообще 35 и больше в России - это очень грустно. До 35 женщина ещё худо-бедно котируется, потом - все. Ровесники, которые ещё не женаты ищут 20-25летних девушек.
Хотя просто обычного мужчину Вы может и встретите... Но для красивого, высокого, умного, успешного, обеспеченного... 90%, что поезд уже ушёл((((.
Не обижайтесь, я просто написала правду .

Гость
#45
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, во-первых, стратегия "верила, что любовь придет" - это инфантилизм и идиотизм, что что-то само-собой как-то найдется. Вот это ваш бабский любимый "свой человек". Нет никаких своих человеков и ничего само не найдется. Рассчитывать на это глупо. Судя по твоему описанию, у тебя в голове огромное количество тараканов, поэтому вряд ли ты реально кого-то уже найдешь.

что именно тараканы? я что-то написала несбыточное? что мне нужен миллиардер из списка форбс с членом 30 см?

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Все бриллианты, авторша, или заняты со школьных времен, или ты не выдержишь конкуренцию за таких мужчин. Так что запасайся кошками и качай сериальчики - такого, как ты хочешь, ты не найдешь, а того, кого найдешь - не захочешь

Со школьных времен заняты нищееббы, они к 30ти годам разведенцы и алиментщики позорные. Бриллианты женятся лет в 30-40, но не на ровесницах зачастую.

Гость
#47
СОЛИСТ

А в вашей Гейропе мужчины то остались? Куда не глянь кругом там куколды да заднеприводные тридварасы!

Это вам по российсском у телеку или на Ютубе выкладывают.хорошего же ничего не покажут.много нормальных семей,традиционных.(в штатах живу 22 года)

#48
Гость

Это фраза из фильма"Москва слезам не верит"

Да,знаю!после этой фразы,как долго она его искала,перед глазами появляется картина,как эта Катька по койкам женатых мужчин прыгала,прежде чем встретится с Гошей)))

Гость
#49
Гость

Почему тогда вы все не там еще?🤣🤣

Я как раз там и уже давно

Ненавижу женщин. Недорого.
#50
Гость

что именно тараканы? я что-то написала несбыточное? что мне нужен миллиардер из списка форбс с членом 30 см?

по отдельности ваши требования вполне уместны, но все сразу - нет. Но для вас это слишком сложная мысль

Гость
#51
Vika - Vika

Такое отношение 📡 к людям дало свои плоды... В 35 одна, пора бы как то поработать над собой, изменить свой паршивый характер.... но нет.... Вы с таким отношением пренебрежительным и до 55 будете одна. Импотенты ей не нужны! Вот прям импотенты спят и видят, как к вам в постель прыгнуть. Им и без вас тошно. Дурачка тоже не потерпите... Если всех держать за дураков и импотентов, которых погоняют жадные, то для вас ни остаётся ни кого. Посетите психиатра! Вам явно корона мозги выдавила!

Импотентов достаточно много стало, что вас удивляет. Те, у кого не встает или встает через раз. При этом они вымещают злость на женщинах. Есть еще скорострелы и те, у кого встает, но эрекция слабая, член мягкий и он пытается в тебя его запихнуть, и это больно.

Гость
#52

Если бы я была одинока, я бы жила для себя, работала, училась, отдыхала. Ходила бы с подружками и искала бы мужчину для секса. Потому что жить с ним это значит кроме работы иметь еще одну работу.

Гость
#53

Автор, ну Вам сейчас в чём-то полегче, чем, например, мне. Я вот завтра еду покупать старшей дочке форму в детский сад. В субботу едем в платную клинику опять же со старшей проходить врачей. И в понедельник тоже...
А Вы можете заниматься карьерой, развитием, путешествовать, жить для себя... Найдите какое-нибудь хобби интересное себе. Кто знает, там потом может и мужчина появится... А нет, просто интересно проведёте время.