Гость
Статьи
Через месяц 40 лет, ни …

Через месяц 40 лет, ни мужа ни детей, ужасная депрессия

Вот и все! Через месяц 40 лет. Ни мужа ни детей ни своего жилья ничего нет. Накрыла такая депрессия что я не знаю как я из неё выйду. Жизнь пролетела как один миг. Вспоминаю молодость, сколько хороших мужчин ко мне подкатывали, а я все не знала что я хочу, все растрачивала себя на каких-то мягко говоря странных особей. Да вот же, буквально восемь лет назад ухаживал за мной интеллигентный мужчина, но нет, я все ждала очередного от которого будут бабочки в животе, а тот мне показался скучным. И что вы думаете? Он через год женился, уже двое детей имеет, жена цветет и пахнет, и обеспечены всем и путешествуют. А ведь на её месте могла быть я. Я думала ну вот, я ещё молода, еще найду и щелк, как будто глаза закрыла и открыла и уже сегодня где мне 40 лет. Переходила на множество курсов, подписана на всех блогеров по отношениям, консультировалась у психолога. Ничего не помогло, только хуже. Все мне рассказывали что "все будет хорошо" а результат плачевный. Теперь я понимаю что вернуть бы все назад и я бы совершенно по другому себя вела и жила и другие ценности поддерживала, но ничего не вернуть. Это уже конец.

Ольга
1 243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто, я тоже 83 го)) три мужа 4 ро детей, сейчас выросли, я кайфую одна. Развелась специально отдыхать и не готовить.

Гость
#2

разводка

Мистер Пельменная
#3

Это ждет всех, кто проходит разные курсы и слушает инофцыган) Они гооворят вам ровно то, что вы хотите услышать, не более.

Ольга
#4
Гость

Круто, я тоже 83 го)) три мужа 4 ро детей, сейчас выросли, я кайфую одна. Развелась специально отдыхать и не готовить.

Мне нужно было сделать как вы, но хорошая мысль приходит поздно. Лучше жаловаться на жизнь когда дом полная чаша чем так как я сейчас.

Гость
#5

мужик, перелогинься.
женщины не о мужиках жалеют в 40 лет.

Гость
#6
Гость

Круто, я тоже 83 го)) три мужа 4 ро детей, сейчас выросли, я кайфую одна. Развелась специально отдыхать и не готовить.

Это не одно и тоже что у автора. У вас есть дети, были мужья. Все было. А самое главное опыт. А у автора ни кола ни двора, ни хрена, в прямом и переносном смысле.

Гость
#7
Гость

Круто, я тоже 83 го)) три мужа 4 ро детей, сейчас выросли, я кайфую одна. Развелась специально отдыхать и не готовить.

Ну и толку от этих детей?)) 2/3 свой жизни бессоные ночи, возни с ними, сопли и_жопы подтерать. В итоге ты сейчас на том же уровне что и автор, дети разбрелись, ты одна. А дальше ты так же состаришься и помрешь, единственное что твоё наследство кто то раздербанит. А так там они будут жить без тебя, это уже будет до лампочки, хоть перемрут следом.

Гость
#8
Гость

Ну и толку от этих детей?)) 2/3 свой жизни бессоные ночи, возни с ними, сопли и_жопы подтерать. В итоге ты сейчас на том же уровне что и автор, дети разбрелись, ты одна. А дальше ты так же состаришься и помрешь, единственное что твоё наследство кто то раздербанит. А так там они будут жить без тебя, это уже будет до лампочки, хоть перемрут следом.

Молодость сжудений. Все завязано на выгоду.

Гость
#9
Гость

Это не одно и тоже что у автора. У вас есть дети, были мужья. Все было. А самое главное опыт. А у автора ни кола ни двора, ни хрена, в прямом и переносном смысле.

Дети явление временное, с собой в гроб их не прихватишь, как и опыт. Только она с ними мучилась пока ростила, а автор могла бы путешествовать, смотреть мир, как я например. ... но она и это_просрала кажется😄

Гость
#10

Купите себе кнопочный телефон без камеры, и без возможности выходить в интернет. Вас не будут беспокоить посторонние, семейные пары, вы почувствуете легкость в движении, и наполните свое тело жизненной энергией. У вас улучшится сон и проснется жажда приключений. Ваши глаза, станут видеть четче, а краски станут яркими с многобразием палитры цветовой. Лет до 45 это все возможно. А а в сорок шесть вам пр игодится бабушкин огромный, эмалированнвй таз. Туда вы будете откладывать, накопившиеся за столь долгую жизнь, "трудовые" ягоды.

Гость
#11

Это не конец. До климакса вермя есть. Замуж выйти еще можно, и нужно. Детей рожать ни кто не запрещает. Вперед и с песней. Вот мне женщина нравится одна, ей 47. Мне 38. Но ей нифига не надо. Так что шансы всегда есть. Гребите в нужную вам сторону и руки не опускайте. Не думайте что упустили, думайте что еще осталось и правильно прилагайте усилия. Иначе лет через десять будете жалеть что в 40 не сделали то то и се то, что могли сделать а вот в 50 уже все... удачи

Гость
#12

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Понятное дело ,что навряд ли у вас ,что - то уже будет ,но зато наглядный урок для младшего поколения девушек

Малинка
#13

водолей или рыбка?

Гость
#14

Ваши мысли и чувства понятны, но не стоит загонять себя в рамки и ставить крест, звучит вообще ужас. И точно не стоит думать, что остальные живут лучше вас. И да, замуж выходят и в 40 и в 45. И детей рожают. Кто-то к этим годам обабился, потерял вкус к жизни, дети, муж надоевший, быт, проблемы. А у кого-то только начинается хорошее, теплое. Все будет отлично у вас, вот увидите.

Гость
#15
Гость

Дети явление временное, с собой в гроб их не прихватишь, как и опыт. Только она с ними мучилась пока ростила, а автор могла бы путешествовать, смотреть мир, как я например. ... но она и это_просрала кажется😄

Ребята, будете постарше поймете что дети это не собственность, это радость, даже от моментов совсем не радостных. Дети и должны уйти со временем. С детьми не мучаются, с ними становятся взрослее. Путешествовать и смотреть мир... молодо зелено!

Малинка
#16
Гость

разводка

а! так это *** пропихивает рекламу престарелого члена?

Гость
#17

Не обязательно в семье вам было бы лучше, чем сейчас. И зря вы убиваетесь ни о чём по факту. Чего нет того нет. Можно ведь жить дальше тем, что есть. До сих пор вам жилось как-то и были свои радости в жизни. Опыт свой накопился. Также и дальше будет.

Гость
#18
Гость

Молодость сжудений. Все завязано на выгоду.

не, просто наличие детей само по себе женщин не вдохновляет.
это только у мужиков такой пунктик.

Гость
#20

У тебя машина есть, а права ?

Гость
#22
Гость

Ребята, будете постарше поймете что дети это не собственность, это радость, даже от моментов совсем не радостных. Дети и должны уйти со временем. С детьми не мучаются, с ними становятся взрослее. Путешествовать и смотреть мир... молодо зелено!

мужик, у женщин не так

#23

На вас накатила депрессия, но не нужно унывать, я видела, что есть группы в телеграмме для общения, может стоит попробовать так познакомиться по интересу?

Ольга
#24
Гость

Ну и толку от этих детей?)) 2/3 свой жизни бессоные ночи, возни с ними, сопли и_жопы подтерать. В итоге ты сейчас на том же уровне что и автор, дети разбрелись, ты одна. А дальше ты так же состаришься и помрешь, единственное что твоё наследство кто то раздербанит. А так там они будут жить без тебя, это уже будет до лампочки, хоть перемрут следом.

Поверьте, лучше бы я вот такое писала кому-то чем сама это испытываю. Я хотела бы иметь эти бессонные ночи и мужа который носки разбрасывает или ещё какие там ужасы. Но увы и ах.

#25

А дети и муж это теперь показатели успеха? Я думала что наоборот, такие женщины большего в жизни добиваются и не разменивают свое время на бессмысленные хлопоты

Гость
#26

Вам эти мысли сейчас не помогут.
Знакомая недавно вышла замуж в 40 , и родила ребенка. А до этого не могла встретить никого подходящего. А тут любовь всей жизни подкатила. Так что все бывает.
Может иностранца поискать?? Им возраст в 40 лет совсем не помеха :)

Гость
#27

Авторша, не переживайте. Будете морковку дергать на даче.

Гость
#28

Не переживайте, конец у всех одинаковый будет, что у замужних с детьми, что у незамужних, все помрут, никто вечно жить не будет.

Гость
#29
Мона

А дети и муж это теперь показатели успеха? Я думала что наоборот, такие женщины большего в жизни добиваются и не разменивают свое время на бессмысленные хлопоты

Тут такие успешные олигарха ищут, но попадают на свидание в подвал к узбеку

Гость
#30
Гость

не, обсос, просто наличие детей само по себе женщин не вдохновляет.
это только у мужиков такой пунктик.

Не знаю насчет вдохновления. Но я видел женщин очень желающих детей. Еще видел как горят глаза у родивших ребенка матерей. Правда видел и усталость, не без этого, но это нормально. Мужики детей хотят гораздо реже.

Мистер Пельменная
#31
Гость

Вам эти мысли сейчас не помогут.
Знакомая недавно вышла замуж в 40 , и родила ребенка. А до этого не могла встретить никого подходящего. А тут любовь всей жизни подкатила. Так что все бывает.
Может иностранца поискать?? Им возраст в 40 лет совсем не помеха :)

Узбека что ли? Или турка?

Гость
#32
Мистер Пельменная

Узбека что ли? Или турка?

До турка они не дотянут. Узбек, таджик, киргиз только светит

Гость
#33
Гость

мужик, у женщин не так

Что тогда рожают то как пулемет? Под дулом автомата?

Ольга
#34
Гость

Дети явление временное, с собой в гроб их не прихватишь, как и опыт. Только она с ними мучилась пока ростила, а автор могла бы путешествовать, смотреть мир, как я например. ... но она и это_просрала кажется😄

Ездить по миру деньги нужны, я была в турции, египте но на большее мне нехватало ни времени ни денег.

Гость
#35
Гость

Жалеют о целлюлите и недержании мочи?

нет. о тех моментах, когда могла бы собой больше восхищаться.
например, вот смотрит фотки свадебные и думает, что надо было тогда другое платье выбрать, и была бы красотка на миллион. или вспоминает, как видела в дьюти-фри флакон оригинальных духов диор за 50 баксов, и не купила, а потом ковид, и надо было пять брать...
поэтому дети и муж - это фихня. об их отсутствии никто не жалеет, и никто ими не восхищается. восхищаются женщины своими заслугами.

Гость
#36
Гость

Не знаю насчет вдохновления. Но я видел женщин очень желающих детей. Еще видел как горят глаза у родивших ребенка матерей. Правда видел и усталость, не без этого, но это нормально. Мужики детей хотят гораздо реже.

мужик, женщина не детей маниакально хочет (как мужик), женщина может хотеть стать матерью. но это гормональное по возрасту. в 40 уже никто не хочет, даже те, у кого нет детей.

Гость
#37

Твоя проблема в том, что ты типичная "принцеждалка", все ждала того, от которого просто "башню сносит". Короче не парься, оторвись на денюхе по полной, в клуб какой нибудь сходи, расслабься. Глядишь скоро и мужик появится. Мужики не знакомятся с теми у кого на лбу написано "капец, мне сороковник, и я в депрессии". Проще к жизни относись и все будет в шоколаде.

Вялая сосиска
#38
Гость

мужик, у женщин не так

Иди на.

Гость
#39
Гость

Вам эти мысли сейчас не помогут.
Знакомая недавно вышла замуж в 40 , и родила ребенка. А до этого не могла встретить никого подходящего. А тут любовь всей жизни подкатила. Так что все бывает.
Может иностранца поискать?? Им возраст в 40 лет совсем не помеха :)

Вы популярны у иностранцев - Средняя Азия, Кавказ, Турция, Африка. Если у тебя есть квартира в которую можно прописаться им станет неважен твой возраст 40+

Гость
#40
Гость

нет. о тех моментах, когда могла бы собой больше восхищаться.
например, вот смотрит фотки свадебные и думает, что надо было тогда другое платье выбрать, и была бы красотка на миллион. или вспоминает, как видела в дьюти-фри флакон оригинальных духов диор за 50 баксов, и не купила, а потом ковид, и надо было пять брать...
поэтому дети и муж - это фихня. об их отсутствии никто не жалеет, и никто ими не восхищается. восхищаются женщины своими заслугами.

В дьюти-фри парфюм был всегда дороже.

Ольга
#41
Гость

У тебя машина есть, а права ?

нет к сожалению

Гость
#42

А что не купили жилье, хотя бы студию?

Ольга
#43
Мона

А дети и муж это теперь показатели успеха? Я думала что наоборот, такие женщины большего в жизни добиваются и не разменивают свое время на бессмысленные хлопоты

ну и карьеры я не сделала. Ни мужа, ни детей, ни карьеры, ни путешествий, ничего.

Гость
#44
Мистер Пельменная

Это ждет всех, кто проходит разные курсы и слушает инофцыган) Они гооворят вам ровно то, что вы хотите услышать, не более.

А теперь расскажи о судьбе женщин которые повелись на васянов и тащили на себе все.

Гость
#45
Гость

В дьюти-фри парфюм был всегда дороже.

дык да, поэтому и подумала, что потом куплю, а потом ковид, сво, доллар по 100... эх.

Гость
#46
Гость

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Понятное дело ,что навряд ли у вас ,что - то уже будет ,но зато наглядный урок для младшего поколения девушек

Что бы девушки побыстрее хватали васьков типо тебя, да?

Гость
#47
Ольга

ну и карьеры я не сделала. Ни мужа, ни детей, ни карьеры, ни путешествий, ничего.

И зачем вам это все? Живите в кайф, мастурбируйте, занимайтесь йогой, гуляйте.

Гость
#48
Гость

А теперь расскажи о судьбе женщин которые повелись на васянов и тащили на себе все.

Здесь таких нет, все успешные, состоявшиеся женщины да в придачу с любящим мужем-миллионером

Гость
#49

"Переходила на множество курсов, подписана на всех блогеров по отношениям, консультировалась у психолога. Ничего не помогло, только хуже." - как не помогло? Очень даже помогло каждому из них обогатиться за ваш счет. "Все будет хорошо" - поверьте, у них точно все хорошо за ваш счет и за счет других.
Мужа вы не очень-то и хотели, раз ото всех нос воротили. Детей вы вообще не хотите даже сейчас. Вы хотите их хотеть ,что и делаете. Потому что, кто реально хочет детей, у того они есть- родить без мужа, взять опеку, усыновить\удочерить. Вариантов много! Если женщина по настоящему хочет ребенка, он у нее будет.
Вообще, я как-то читала историю про женщину, которой очень надо было замуж. Кто-то ей посоветовал записаться в клуб рыболовов. Она изучила это дело, вступила в клуб и встретила там будущего мужа). Но это тоже надо ОЧЕНЬ хотеть.
На работе женщина с мужчиной ездят на мотоцикле. Он ее втянул. Она уже права получила. У них целая "банда" мотоциклистов. Сходки какие-то. Вместе тусуются, куда-то ездят. Наверняка там есть и одинокие.
Я про то, что - ищите возможности, раз вам НАДО.

Гость
#50

У меня тоже был в 40 жуткий кризис, семьи нет, жить не хотелось. Попала в больницу на нервной почве, и там познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж. Причем по большой любви. Возможно, надо спуститься на самое дно, чтобы потом взлететь.