Гость
Статьи
я не нравлюсь людям

я не нравлюсь людям

я закрытая, серьезная, но не могу сказать что прямо молчунья, но малоэмоциональная. и со стороны любого коллектива, любого человека чувствуется отчуждение.не то чтобы ко мне открыто проявляли …

алина
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Странная
#51

У меня что-то похожее, но мне всегда хотелось иметь друга, с которым можно было бы долго интересно и откровенно поговорить,но такого сближения не происходит.Чаще всего, я жалею о том что сказала много,и долго переживаю по этому поводу. Мне кажется я, и возможно автор тоже,из тех людей, которым очень важно нравиться другим, и сложно переносить безразличие, и я считаю, что это нормально, все мы люди социальные существа, даже самые глубокие интраверты. Но к сожалению, когда я говорю искренне, чувствую что человеку не интересно, начинаю нервничать, и это заметно,а если говорю на дежурные темы, то мне самой не ловко и это тоже заметно. В общем, создаю странное впечатление) А сейчас мне не ловко за мой длинный пост, но я его все равно отправлю

Гость
#52
Гость

И потом, реальность такова, что люди у нас в большинстве замкнутые интроверты. У каждого своя семья или круг интересов, и все хотят. чтобы за ними бегали. А я не люблю ни за кем бегать, нафиг оно мне. Другое дело экстраверты - в силу упрощенного мировосприятия, они не видят ничего такого в том, чтоб лишний раз позвонить поболтать. А я вижу и не хочу быть не к месту, или чтоб косо смотрели, вот мол, набивается

со многими интровертами мне как ни парадоксально самой скучно чаще всего. очень немногие из них реально интересные люди. а почти все они же живут между домом-работой/учебой-магазином, никаких особо интересов, даже каких-либо отличающихся предпочтений в музыке/кино и т.д. у меня были друзья и интроверты и экстраверты, я не от этого отталкивалась, даже не задумывалась, кто они, мне было просто комфортно. последняя подруга вообще клубная была и довольно приземленная, но с ней было весело

Ж
#53
скорп

желание всегда выглядеть правильной

не выглядеть, а быть. и не всегда (положа руку на сердце), а в том, что действительно важно с точки зрения здравого смысла.

Гость
#54
Вика

Нда. Вы видимо тему создали не потому, что вас действительно волнует такая реакция людей на вас, а чтобы всех тут убеждать какая вы уникальная) Вы обычная, с завышенной самооценкой до небес, на землю спуститесь)

расслабьтесь, у меня она скорее заниженная, иначе я бы тему иначе назвала и иное бы писала. ну и зацепила же я вас, смотрю. для человека, которому тема неинтересна, вы подозрительно долго в ней сидите

Ж
#55
Гость

ЖГостьЖалинаскорппост написали с намеком на свою исключительность, необычность но это не так
слишком зациклены на себе, закрытое сердце
ничего не отдаете в окружающий мир- ничего и не получаете от него
я не считаю себя исключительной, чем меньше меня замечают и выделяют, тем мне лучше
во-во. и это чисто Рыбье)
я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец

дадите дату рождения?) или светиться не захотите?

Гость
#56
Ж

не выглядеть, а быть. и не всегда (положа руку на сердце), а в том, что действительно важно с точки зрения здравого смысла.

кем я точно не хочу быть, так это правильной.

Гость
#57
Ж

ГостьЖГостьЖалинаскорппост написали с намеком на свою исключительность, необычность но это не так
слишком зациклены на себе, закрытое сердце
ничего не отдаете в окружающий мир- ничего и не получаете от него
я не считаю себя исключительной, чем меньше меня замечают и выделяют, тем мне лучше
во-во. и это чисто Рыбье)
я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец
дадите дату рождения?) или светиться не захотите?

что она вам даст?

Ж
#58
Гость

расслабьтесь, у меня она скорее заниженная, иначе я бы тему иначе назвала и иное бы писала. ну и зацепила же я вас, смотрю. для человека, которому тема неинтересна, вы подозрительно долго в ней сидите

"Так бежала, так бежала, чтобы сказать Вам как Вы ей безразличны"(с) ))

Ж
#59
Гость

ЖГостьЖГостьЖалинаскорппост написали с намеком на свою исключительность, необычность но это не так
слишком зациклены на себе, закрытое сердце
ничего не отдаете в окружающий мир- ничего и не получаете от него
я не считаю себя исключительной, чем меньше меня замечают и выделяют, тем мне лучше
во-во. и это чисто Рыбье)
я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец
дадите дату рождения?) или светиться не захотите?
что она вам даст?

гороскоп хочу глянуть, естественно.

Гость
#60
Гость

и опять пюсуюсь)) на танцы я хотела как-то походить, но все ноги не доходят)) а спорт да, люблю. только не в душных спортзалах, а на природе, и не фитнес, а что-нибудь вроде ушу

я занималась одним экзотическим видом спорта, говорить уж не буду, и так много фактов лишних сообщила. конечно это было интереснее просто фитнеса) и на природе йога нравится

Гость
#61
алина

в том-то и дело, что не все вокруг меня болтают не останавливаясь. я еще в теме написала, что в коллективах были несколько неразговорчивых и неэмоциональных, но вот с ними общались все просто, сами начинали диалог с ними, а те парой слов отделывались, я бы не стала общаться с тем, кто на мой монолог ответит сухо и односложно, мне непонятно, почему к ним, ведущим себя намного хлеще меня, тянутся.

Не знаю... Главное ведите себя дружелюбно, но не прогибайтесь, показывайте иногда зубы.Вообще, когда огрызаешься по делу начинают уважать, лизо.блюды побаиваются, а сильные характером начинают воспринимать как равного себе. ИМХО. Никому это мнение не навязываю.У людей все как в животном мире (лидеры стаи, альфа-самцы (самки за такими гоняются) и так далее)

Гость
#62

и еще заметила такой факт: люди быстро просекают, что ты одинок и начинают этим пользоваться. Отношение сразу такое наплевательское, будто ты никуда не денешься и прибежишь по первому свистку, причем часто не стесняясь дают понять, что могут предпочесть тебе кого-то. Начинают пропадать, возникать в неудобное время, навязывать свой график. Может если перееду в другую страну, где адекватный менталитет - все поменяется

Гость
#63
Ж

ГостьЖГостьЖГостьЖалинаскорппост написали с намеком на свою исключительность, необычность но это не так
слишком зациклены на себе, закрытое сердце
ничего не отдаете в окружающий мир- ничего и не получаете от него
я не считаю себя исключительной, чем меньше меня замечают и выделяют, тем мне лучше
во-во. и это чисто Рыбье)
я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец
дадите дату рождения?) или светиться не захотите?
что она вам даст?
гороскоп хочу глянуть, естественно.

я уже составляла натальную карту, у меня там наиболее жуткие летящие звезды что ли, алголь и еще что-то, короче мне не избежать суровой жизни, хотя я и не особо верю в судьбу и гороскопы. напишите почту, я скину дату

Гость
#64
алина

на др сайте мне вообще написали, что я оскорбляю людей тем, что поддерживаю с ними неинтересный для меня диалог, типа неискренняя я, мне плевать на них, а я искусственно создаю видимость интереса к ним. вот пойми как лучше делать. ни с кем не общаешься - высокомерная. общаешься просто по приятельски со знакомыми, кто не является твоим по духу - тем более высокомерная. разбери поди

Я давно забила на все это. Я никого не обзываю и не порчу никому жизнь, веду себя культурно. Да, общаюсь близко с теми, кого чувствую, кто мне интересен. Это мое право. Ломать голову и думать как всем угодить- жизни не хватит. Ну, если уж Иисус Христос не всем пришелся по нраву, то чего уж...

Гость
#65
Гость

Не знаю... Главное ведите себя дружелюбно, но не прогибайтесь, показывайте иногда зубы.Вообще, когда огрызаешься по делу начинают уважать, лизо.блюды побаиваются, а сильные характером начинают воспринимать как равного себе. ИМХО. Никому это мнение не навязываю.У людей все как в животном мире (лидеры стаи, альфа-самцы (самки за такими гоняются) и так далее)

не прогибаюсь, хотя и стараюсь не портить отношения по возможности. но конечно у меня есть люди, которые меня не переносят, и у меня есть. но мы уже не пересекаемся, так что для меня это не актуально.если кто-то меня реально достает, я могу такие такие зубы показать, что он закроет рот и больше ничего мне никогда лично не скажет

Гость
#66
Гость

со многими интровертами мне как ни парадоксально самой скучно чаще всего. очень немногие из них реально интересные люди. а почти все они же живут между домом-работой/учебой-магазином, никаких особо интересов, даже каких-либо отличающихся предпочтений в музыке/кино и т.д. у меня были друзья и интроверты и экстраверты, я не от этого отталкивалась, даже не задумывалась, кто они, мне было просто комфортно. последняя подруга вообще клубная была и довольно приземленная, но с ней было весело

и это тоже. вот и получается: экстравертам мы не интересны, интроверты нам. но я для себя сейчас нашла очень интересное хобби, которое стало моей работой на дому и, возможно, благодаря ему я найду единмышленников и друзей. надеюсь на это

Гость
#67
Гость

я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец

Все то же самое, понимаю слово в слово.
Тоже телец, но не думаю, что на этом стоит заострять внимание.
По отписавшимся: и Ж, и Скорп ( хоть это и неприятно) скорее правы.
Горе от ума.

скорп
#68

тема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊

Гость
#68
алина

Гостьалина
на др сайте мне вообще написали, что я оскорбляю людей тем, что поддерживаю с ними неинтересный для меня диалог, типа неискренняя я, мне плевать на них, а я искусственно создаю видимость интереса к ним. вот пойми как лучше делать. ни с кем не общаешься - высокомерная. общаешься просто по приятельски со знакомыми, кто не является твоим по духу - тем более высокомерная. разбери поди
бла-бла-бла-бла-бла....боже вы такая нудяра.
Вы еще не поняли? Вы слишком...слишком ..сложная.Мозг кипит после вас.
я вас не удерживаю

))) Автор, я тоже люблю все анализировать и копать глубже, что называется, а очень многих это напрягает. Просто жить, ни о чем не задумываясь - проще. Наверное, от меня тоже мозг у многих кипит, хотя я уже с годами научилась шифроваться, не открываюсь с малознакомыми. )) Главное для самых-самых родных сердцу людей быть родной и дорогой.

Ж
#69
Гость

ЖГостьЖГостьЖГостьЖалинаскорппост написали с намеком на свою исключительность, необычность но это не так
слишком зациклены на себе, закрытое сердце
ничего не отдаете в окружающий мир- ничего и не получаете от него
я не считаю себя исключительной, чем меньше меня замечают и выделяют, тем мне лучше
во-во. и это чисто Рыбье)
я не рыбы
бьюсь об заклад, всё равно куча планет в воде (в т.ч. в рыбах наверняка)
телец
дадите дату рождения?) или светиться не захотите?
что она вам даст?
гороскоп хочу глянуть, естественно.
я уже составляла натальную карту, у меня там наиболее жуткие летящие звезды что ли, алголь и еще что-то, короче мне не избежать суровой жизни, хотя я и не особо верю в судьбу и гороскопы. напишите почту, я скину дату

yul.miau@yandex.ru

Гость
#70
Странная

У меня что-то похожее, но мне всегда хотелось иметь друга, с которым можно было бы долго интересно и откровенно поговорить,но такого сближения не происходит.Чаще всего, я жалею о том что сказала много,и долго переживаю по этому поводу. Мне кажется я, и возможно автор тоже,из тех людей, которым очень важно нравиться другим, и сложно переносить безразличие, и я считаю, что это нормально, все мы люди социальные существа, даже самые глубокие интраверты. Но к сожалению, когда я говорю искренне, чувствую что человеку не интересно, начинаю нервничать, и это заметно,а если говорю на дежурные темы, то мне самой не ловко и это тоже заметно. В общем, создаю странное впечатление) А сейчас мне не ловко за мой длинный пост, но я его все равно отправлю

)) все нормально. дополню ваш длинный пост
мы живем в век высокомерия и пафоса, сейчс искренность не в моде. в моде - надутые губы и фоточки, и унижение ближнего своего
а мы в душе простые и искренние, это чувствуется

Гость
#71
Гость

алинаГостьалина
на др сайте мне вообще написали, что я оскорбляю людей тем, что поддерживаю с ними неинтересный для меня диалог, типа неискренняя я, мне плевать на них, а я искусственно создаю видимость интереса к ним. вот пойми как лучше делать. ни с кем не общаешься - высокомерная. общаешься просто по приятельски со знакомыми, кто не является твоим по духу - тем более высокомерная. разбери поди
бла-бла-бла-бла-бла....боже вы такая нудяра.
Вы еще не поняли? Вы слишком...слишком ..сложная.Мозг кипит после вас.
я вас не удерживаю
))) Автор, я тоже люблю все анализировать и копать глубже, что называется, а очень многих это напрягает. Просто жить, ни о чем не задумываясь - проще. Наверное, от меня тоже мозг у многих кипит, хотя я уже с годами научилась шифроваться, не открываюсь с малознакомыми. )) Главное для самых-самых родных сердцу людей быть родной и дорогой.

ну я же никого не посвящаю в свой внутренний анализ) я даже близким друзьям не раскрывалась в этом плане.

Ж
#72
скорп

тема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊

это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.

скорп
#73
Ж

тема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊

это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊

Гость
#74
скорп

тема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊

цели в личной жизни и в реализации себя у всех разные, а не являющиеся эталонными для вас, так что тут все субъективно. да, тут вы прокололись, этим постом вы тупо доказали свое собственное высокомерие

Гость
#75
Гость

и это тоже. вот и получается: экстравертам мы не интересны, интроверты нам. но я для себя сейчас нашла очень интересное хобби, которое стало моей работой на дому и, возможно, благодаря ему я найду единмышленников и друзей. надеюсь на это

А я заметила, что у меня складывается замечательное общение с людьми образованными и обязательно старше меня. Те, кому уже лет 60. Не знаю, но с ними никаких проблем. Сейчас завела себе огород, так как просто так хороших знакомых и друзей нет (переехала из города детства и все там остались). Вот по интересам знакомые появились теперь. Общаемся о саженцах и грядках.
И еще...когда-то один мужчина знакомый сказал: С тобой некомфортно, потому что все время себя нужно контролировать. А я хочу материться и щипать собеседницу за попу, когда мне хочется, а с тобой нельзя так... Автор, люди с принципами, какими-то требованиями (в хорошем смысле) и нравственными нормами слишком сложные и замороченные для всех. Поэтому подпадают в список Ты мне неприятен. А еще может быть, что люди ощущают себя ущербно рядом с теми, кто их на голову выше и поэтому начинают игнорить или клевать.

Гость
#76
алина

скорпу вас нарушен баланс ум-сердце
ум перегружен, а сердце не работает
нет сострадания, желания помогать, настоящей доброты , отзывчивости.
отношения тоже строите умом: оцениваете мужчину как в программе в мире животных, основываясь на научных фактах, а сердце ваше видеть не умеет, как следствие интуиция слабо развита, вы часто ошибаетесь и разочаровываетесь
я практически не ошибаюсь никогда ни в ком, так что и тут вы мимо. я чувствую многих, меня еще недавно даже удивляло, что оказывается не все так могут, видеть человека насквозь, и удивлялась, что люди некоторые знакомые ноют, что с ними обошлись подло их же близкие друзья, а по этим друзьям было видно, какие они внутри, странно, что те кто ноют, не видели этого раньше

Девушка, вы в год кого родились?

Гость
#77
Гость

А я заметила, что у меня складывается замечательное общение с людьми образованными и обязательно старше меня. Те, кому уже лет 60. Не знаю, но с ними никаких проблем. Сейчас завела себе огород, так как просто так хороших знакомых и друзей нет (переехала из города детства и все там остались). Вот по интересам знакомые появились теперь. Общаемся о саженцах и грядках.
И еще...когда-то один мужчина знакомый сказал: С тобой некомфортно, потому что все время себя нужно контролировать. А я хочу материться и щипать собеседницу за попу, когда мне хочется, а с тобой нельзя так... Автор, люди с принципами, какими-то требованиями (в хорошем смысле) и нравственными нормами слишком сложные и замороченные для всех. Поэтому подпадают в список Ты мне неприятен. А еще может быть, что люди ощущают себя ущербно рядом с теми, кто их на голову выше и поэтому начинают игнорить или клевать.

вы не правы, я вовсе не правильная и не строгая, со мной можно материться (да и я порой это делаю), пошлить (сама этим страдаю), прикалываться, подъе...ть меня и т.д.

Гость
#78
Гость

А я заметила, что у меня складывается замечательное общение с людьми образованными и обязательно старше меня. Те, кому уже лет 60. Не знаю, но с ними никаких проблем. Сейчас завела себе огород, так как просто так хороших знакомых и друзей нет (переехала из города детства и все там остались). Вот по интересам знакомые появились теперь. Общаемся о саженцах и грядках.
И еще...когда-то один мужчина знакомый сказал: С тобой некомфортно, потому что все время себя нужно контролировать. А я хочу материться и щипать собеседницу за попу, когда мне хочется, а с тобой нельзя так... Автор, люди с принципами, какими-то требованиями (в хорошем смысле) и нравственными нормами слишком сложные и замороченные для всех. Поэтому подпадают в список Ты мне неприятен. А еще может быть, что люди ощущают себя ущербно рядом с теми, кто их на голову выше и поэтому начинают игнорить или клевать.

но конечно речь о тех, с кем мне приятно общаться. но и если незнакомый начнет шутить про меня, тут по ситуации, если он мне в принципе приятен, то я могу и пообщаться нейтрально, а неприятных мне игнорирую. то есть не сложите мнение, что я позволяю с собой все

Гость
#79
Гость

А я заметила, что у меня складывается замечательное общение с людьми образованными и обязательно старше меня. Те, кому уже лет 60. Не знаю, но с ними никаких проблем. Сейчас завела себе огород, так как просто так хороших знакомых и друзей нет (переехала из города детства и все там остались). Вот по интересам знакомые появились теперь. Общаемся о саженцах и грядках.
И еще...когда-то один мужчина знакомый сказал: С тобой некомфортно, потому что все время себя нужно контролировать. А я хочу материться и щипать собеседницу за попу, когда мне хочется, а с тобой нельзя так... Автор, люди с принципами, какими-то требованиями (в хорошем смысле) и нравственными нормами слишком сложные и замороченные для всех. Поэтому подпадают в список Ты мне неприятен. А еще может быть, что люди ощущают себя ущербно рядом с теми, кто их на голову выше и поэтому начинают игнорить или клевать.

у меня похожая ситуация была в детстве и подростковом возрасте - неимоверно тянуло к тем, кто постарше. а уже будучи во взрослом возрасте чуть не влюбилась в мужчину пенсионных лет)) думаю это оттого, что у таких людей есть чему поучиться и общение получается содержательным, к тому же они умеют сглаживать всякие неловкости юмором, основанным на жизненном опыте.

Гость
#80
Гость

)) все нормально. дополню ваш длинный пост
мы живем в век высокомерия и пафоса, сейчс искренность не в моде. в моде - надутые губы и фоточки, и унижение ближнего своего
а мы в душе простые и искренние, это чувствуется

Искренность точно не в моде и похоже (судя по написанному в Библии) никогда не была. Сейчас у кого деньги есть, тот и праведник (в смысле, к нему все тянутся). Все мы люди, все мы человеки. )) Главное, никого не обижать и жить в гармонии с собой. Всем не угодишь, да и не надо. Я тоже, как писали выше, раньше себя постоянно одергивала (сказала лишнее, а можно было бы меньше, сильно раскрылась.) Недавно одну интересную фразу прочитала: Лучше быть наивным, чем злым. Я считаю, что нужно вести себя естественно и все кто к нам близок по духу - притянутся со временем.
П.С. Прошу прощения, уже в сон клонит. А тема интересная. Может немного несвязно тут написала...

гость
#81
Ж

тема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊

А у вас не хонда случайно?

это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.

Гость
#82

у меня самой не очень получается быть дипломатом. я бываю вспыльчивой и резкой там, где мне кажется, что на меня нападают, права ущемляют. Вот недавняя ситуация. Пропала подруга( не первый раз) и не пишет. На мой взгляд у нее в голове случился заскок и она хочет, чтоб я за ней побегала. А меня задел ее поступок и я отвечу ей ровно таким же отношением, когда она объявится - проигнорю. Выяснять причины считаю ниже своего достоинства. Если бы человек хотел - объяснил

Ж
#83

Понятно, это у Вас Луна в Скорпионе так всех сканирует). У меня также). Вода у Вас на втором месте в гороскопе. А на первом, и преобладающе сильно, земля. Соответственно, Вы очень земная девушка, без особых сантиментов. При том что очень чувствительная по Луне, но особо не отдающая в эмоциях, заземлённая.
Как вывод, я бы сказала, Вам не хватает не столько лидерства, но лёгкости что ли... Вас как стену воспринимают тяжёлую и неподъёмную.. хотя Вы и пытаетесь улыбкой и проявляемым интересом это сглаживать. но видимо это всё равно чувствуется, поэтому к Вам и не стремятся лишний раз обратиться с чем-то дабы не выслушивать раскладывание по полочкам и взвешивания ситуаций. Вы к этому анализированию склонны. Возможно, как здесь выше сказали, это и правда отдаёт занудством, хоть Вам так и не кажется.

Гость
#84
Гость

Гость)) все нормально. дополню ваш длинный пост
мы живем в век высокомерия и пафоса, сейчс искренность не в моде. в моде - надутые губы и фоточки, и унижение ближнего своего
а мы в душе простые и искренние, это чувствуется
Искренность точно не в моде и похоже (судя по написанному в Библии) никогда не была. Сейчас у кого деньги есть, тот и праведник (в смысле, к нему все тянутся). Все мы люди, все мы человеки. )) Главное, никого не обижать и жить в гармонии с собой. Всем не угодишь, да и не надо. Я тоже, как писали выше, раньше себя постоянно одергивала (сказала лишнее, а можно было бы меньше, сильно раскрылась.) Недавно одну интересную фразу прочитала: Лучше быть наивным, чем злым. Я считаю, что нужно вести себя естественно и все кто к нам близок по духу - притянутся со временем.
П.С. Прошу прощения, уже в сон клонит. А тема интересная. Может немного несвязно тут написала...

да, тема животрепещущая, на опечатки и несвязность не обращайте внимания. все мы люди-человеки..
а злым быть неприятно. на душе тяжело от этого

Гость
#85
Гость

ГостьА я заметила, что у меня складывается замечательное общение с людьми образованными и обязательно старше меня. Те, кому уже лет 60. Не знаю, но с ними никаких проблем. Сейчас завела себе огород, так как просто так хороших знакомых и друзей нет (переехала из города детства и все там остались). Вот по интересам знакомые появились теперь. Общаемся о саженцах и грядках.
И еще...когда-то один мужчина знакомый сказал: С тобой некомфортно, потому что все время себя нужно контролировать. А я хочу материться и щипать собеседницу за попу, когда мне хочется, а с тобой нельзя так... Автор, люди с принципами, какими-то требованиями (в хорошем смысле) и нравственными нормами слишком сложные и замороченные для всех. Поэтому подпадают в список Ты мне неприятен. А еще может быть, что люди ощущают себя ущербно рядом с теми, кто их на голову выше и поэтому начинают игнорить или клевать.
вы не правы, я вовсе не правильная и не строгая, со мной можно материться (да и я порой это делаю), пошлить (сама этим страдаю), прикалываться, подъе...ть меня и т.д.

У меня как-то совсем с этим делом туго. Да, в институте и в школе я любила посмеяться, пошутить с друзьями. А после универа переехала в другой город и как-то не клеится общение. Вобще чем старше, тем труднее обрести друзей . Или нет? Про того мужчину писала (пощипать который любит) он просто сосед мой по дому. И мне такие знаки внимания от него не нужны. Дело в другом...я там написала...у меня есть четкие принцип по жизни, но я не ханжа. Просто люблю думать, рассуждать, взвешивать и все такое. Не знаю...но даже в компаниях посмотрите о чем люди разговаривают. Или мужей обсуждают, жен ...разговоры глупые, пустые. Сейчас я им про Древний Египет начну говорить...ага. Конечно, им с такими не по пути.

Гость
#86
Ж

Понятно, это у Вас Луна в Скорпионе так всех сканирует). У меня также). Вода у Вас на втором месте в гороскопе. А на первом, и преобладающе сильно, земля. Соответственно, Вы очень земная девушка, без особых сантиментов. При том что очень чувствительная по Луне, но особо не отдающая в эмоциях, заземлённая.
Как вывод, я бы сказала, Вам не хватает не столько лидерства, но лёгкости что ли... Вас как стену воспринимают тяжёлую и неподъёмную.. хотя Вы и пытаетесь улыбкой и проявляемым интересом это сглаживать. но видимо это всё равно чувствуется, поэтому к Вам и не стремятся лишний раз обратиться с чем-то дабы не выслушивать раскладывание по полочкам и взвешивания ситуаций. Вы к этому анализированию склонны. Возможно, как здесь выше сказали, это и правда отдаёт занудством, хоть Вам так и не кажется.

про легкость я соглашусь наверно. но с другой стороны, те люди, с кем я общалась уже близко, отмечали, что со мной им проще общаться, чем со многими девушками - типа я не обидчивая, легкая на подъем, при мне можно не притворяться, можно глупо себя вести и т.д.

Гость
#86

Вас как стену воспринимают тяжёлую и неподъёмную.. хотя Вы и пытаетесь улыбкой и проявляемым интересом это сглаживать. но видимо это всё равно чувствуется, поэтому к Вам и не стремятся лишний раз обратиться с чем-то дабы не выслушивать раскладывание по полочкам и взвешивания ситуаций. Вы к этому анализированию склонны. Возможно, как здесь выше сказали, это и правда отдаёт занудством, хоть Вам так и не кажется.[/quote]

мой способ общения с неприятными - игнор. я не буду им раскладывать по полочкам почему нам не по пути - зачем? я могу и легкий разговор в группе поддержать, а если совсем нечего сказать - промолчу, а пытаться разговорить всех на "умную" тему - не буду, да зачем мне это? эх вы, а я то думала, вы меня понимаете

Ж
#87
скорп

Жтема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊
это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊

в этом даже можно не сомневаться).

скорп
#88
Ж

Жтема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊
это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊

в этом даже можно не сомневаться).
а вы ограниченная рыба😊
с закрытыми любовными и денежными потоками

Гость
#89

Ж. а в чем тогда мой недостаток не скажете?
я тут много постов оставила, на 1 и 2 стр, ваше мнение?

скорп
#90
скорп

Жтема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊
это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊

в этом даже можно не сомневаться).
а вы ограниченная рыба😊
с закрытыми любовными и денежными потоками
трусливая высокомерная холодная селедка😊

скорп
#91

тут еще одна бабенка за троих пишет с претензией на изобретательность
когда на протяжении длительного периода не спишь ночами- появляются мешки под глазами и веки отвисают еще сильнее
😊
прими к сведению
тебе еще надо сохранять товарный вид...

Гость
#92

Бедная...ни кто ее не любит,ни кто не понимает,ни кому не интересна...тему создала чтоб как то внимание привлечь,но и здесь на тебя его уделят не больше часа как и в жизни

Гость
#93

этот пост мне что ли адресован?
я пишу за себя только)
а за заботу спасибо, хоть и своеобразную, с долей скорпьего яда))

Ж
#94
Гость

Вас как стену воспринимают тяжёлую и неподъёмную.. хотя Вы и пытаетесь улыбкой и проявляемым интересом это сглаживать. но видимо это всё равно чувствуется, поэтому к Вам и не стремятся лишний раз обратиться с чем-то дабы не выслушивать раскладывание по полочкам и взвешивания ситуаций. Вы к этому анализированию склонны. Возможно, как здесь выше сказали, это и правда отдаёт занудством, хоть Вам так и не кажется.
мой способ общения с неприятными - игнор. я не буду им раскладывать по полочкам почему нам не по пути - зачем? я могу и легкий разговор в группе поддержать, а если совсем нечего сказать - промолчу, а пытаться разговорить всех на "умную" тему - не буду, да зачем мне это? эх вы, а я то думала, вы меня понимаете

я-то Вас понимаю. но я вижу и Ваш гороскоп, а он насквозь земной, тяжёлый если хотите. Вы раскрываетесь с людьми, с которыми хорошо знакомы, и которые Вам нравятся, для них Вы на многое готовы (Тельцовская Венера). Но посторонние, Вы должны это понимать, видят тот же игнор в чью-то сторону и боятся того же в свою сторону, видят, что Вы молчите, Вам нечего сказать, а может и с ними также будет неловко. В общем, может казаться тяжеловато к Вам подступиться.

Ж
#95
скорп

скорпЖтема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊
это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊
в этом даже можно не сомневаться).
а вы ограниченная рыба😊
с закрытыми любовными и денежными потоками
трусливая высокомерная холодная селедка😊

чего?))

скорп
#96

пушистый, ты заметил, все так называемые бывшие которые давно канули в лета, как с цепи сорвались.
то одна бьется в судорогах, то второй, а то и параллельно😁😁

скорп
#97
Ж

скорпЖтема -самолюбование
именно по отношению людей, личной жизни и самореализации видно- на самом деле человек неординарен, или только он один так и считает😊
это всего лишь для скорпов типичное миропонимание. если начальник-то будете прогибаться, если нет- не рассматриваете как стоящего вашего внимания человека.. не все люди хотят быть лидерами, но при этом они очень достойные.
да,каждый лень лижу сладкие попки на работе...ради денег и связей😊
в этом даже можно не сомневаться).
а вы ограниченная рыба😊
с закрытыми любовными и денежными потоками
трусливая высокомерная холодная селедка😊

чего?))

да ничего,
вы уже в нашей жизни не актуальны
как телевизор "радуга"
со своими потугами что-то доказать, задеть , испортить настроение

Гость
#98

я-то Вас понимаю. но я вижу и Ваш гороскоп, а он насквозь земной, тяжёлый если хотите. Вы раскрываетесь с людьми, с которыми хорошо знакомы, и которые Вам нравятся, для них Вы на многое готовы (Тельцовская Венера). Но посторонние, Вы должны это понимать, видят тот же игнор в чью-то сторону и боятся того же в свою сторону, видят, что Вы молчите, Вам нечего сказать, а может и с ними также будет неловко. В общем, может казаться тяжеловато к Вам подступиться.[/quote]

меня немного задевает, почему ко мне относится с осторожностью, допустим, моя группа, хотя у нас вполне нейтральное общение, а временами даже вполне дружное на взгляд со стороны, можем и глупости говорить, и посплетничать в меру, то есть я не давала явного повода для отчуждения, а например моя одногруппница еще из прежней группы (да, это первое в/о, а выше речь о втором) постоянно говорила про всех знакомых ей людей гадости, да даже просто мимо идущих по коридору незнакомых людей могла быстренько грязью полить, сплошной негатив от нее исходил, и с ней общались очень тесно все, и в нашей группе у нее были друзья, и в соседних были, и еще за пределами вуза друзей было достаточно. вот кого надо избегать. но это только я делала похоже. вот этот случай вообще выше моей логики.

Предыдущая тема