Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться взрослым людям 

 людям для серьезных отношений? Жила я себе, были какие-то дела, проблемы, и никогда об этом не задумывалась. Вот заметила такую вещь. Мне уже 28 лет, я симпатичная, умная, адекватная, мужчинам нравлюсь :). Мой контингент - это взрослые мужчины, лет 30+, но вот какие дела, они уже все женаты! Как быть взрослым девчонкам, таким, как я? Зачем они так рано женятся - для меня вопрос, даже я так рано не хотела бы замуж, мне нравится моя свобода, а мужики и подавно, более независимые и свободолюбивые. Но со временем задумываешься, а что же дальше.
.
А дальше, я вдруг поняла, что все мужики уже заняты! Те, что еще не заняты, приличная часть из них сидит на абф (анти бабский форум), и методично превращается в обезьян. Кому интересно, сходите, но вы будете в шоке от прочитанного! Сайты знакомств - это для просто секса, как часто о них отзываются. В институте не повезло, девчонок было больше, чем парней. На работе - преимущественно бабский коллектив. Так что же делать? Мужчины - создания простые, кого они видят каждый день, в того и влюбляются. Дело за малым, найти, где они водятся, и просто маячить туда-сюда, образно выражаясь :). Ну найти не просто сборище каких-либо самцов, а взрослых, умных и адекватных.
Кому близка эта тема - заходите, будем вместе думать :).

304 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

ищите в ближнем окружении просто, на работе, к соседям присматривайтесь, спортом займитесь не одиночным, командным, там тоже можно познакомиться...

Гость
#2

Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.

#3
Гость

Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.

Вы наверное мужчина? Тогда объясните мне, зачем взрослым умным мужикам малолетки на 15 лет младше с ватой в голове? Неужели они так привлекательны?
Мне в студенчестве было не до парней, сама ума набиралась. Но я не ищу сейчас деньги, квартиры или статус, или спонсора. Хоть стрекоза, хоть как называйте, у каждого свое время. Мне моё время в юности нужно было для себя, а не для сопляков, у которых ни ума ни фантазии. И тра}{аться не умеют вообще.

Гость
#4

Каким мужчинам ты нравишься? С теми и строй отношения. В стране половина браков заканчиваются разводами, это и есть твой контингент. Надеяться на 30 летнего свободного и неженатого глупо. Ещё 28 лет ждать будешь.

Златовласка
#5

Военная часть солдатов полно знакомтесь

#6
Гость

Каким мужчинам ты нравишься? С теми и строй отношения. В стране половина браков заканчиваются разводами, это и есть твой контингент. Надеяться на 30 летнего свободного и неженатого глупо. Ещё 28 лет ждать будешь.

Грустно, но это правда. Хотя я не сторонница влезать в чужую семью, никогда так не сделаю. Но брак, это еще не на всю жизнь, это факт...

Гость
#7
Pink Panther

Гость
Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.
Вы наверное мужчина? Тогда объясните мне, зачем взрослым умным мужикам малолетки на 15 лет младше с ватой в голове? Неужели они так привлекательны?
Мне в студенчестве было не до парней, сама ума набиралась. Но я не ищу сейчас деньги, квартиры или статус, или спонсора. Хоть стрекоза, хоть как называйте, у каждого свое время. Мне моё время в юности нужно было для себя, а не для сопляков, у которых ни ума ни фантазии. И тра}{аться не умеют вообще.

Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков.

Гость
#8
Златовласка

Военная часть солдатов полно знакомтесь

На зоне полно страдальцев)) они и писАть умеют хорошо, грамотно.

#9
Гость

Гость
Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.
Вы наверное мужчина? Тогда объясните мне, зачем взрослым умным мужикам малолетки на 15 лет младше с ватой в голове? Неужели они так привлекательны?
Мне в студенчестве было не до парней, сама ума набиралась. Но я не ищу сейчас деньги, квартиры или статус, или спонсора. Хоть стрекоза, хоть как называйте, у каждого свое время. Мне моё время в юности нужно было для себя, а не для сопляков, у которых ни ума ни фантазии. И тра}{аться не умеют вообще.

Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков.
Тело 30 летней круче чем 20 летней, особенно если она за собой следит.
Мне тебя жаль, если ты этого не понимаешь :)

Гость
#10
Гость

Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков.

20 лет это еще ребенок,не представляю как вообще ***** таких могут,ну педофилы они такие

Гость
#11

Девочка, не успокаивай себя, результат от крутости своего тела заметен? Нужно оно кому? Твоих лет осталось около 5 , поторопись.

#12
Гость


Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков.

20 лет это еще ребенок,не представляю как вообще ***** таких могут,ну педофилы они такие
Вот и я о том же. В 30 лет женщина только расцветает, она уже умеет одеваться, краситься, прическа, все дела. А если еще и спортом занимается (я занимаюсь), то цены ей нет.

#13
Гость

Девочка, не успокаивай себя, результат от крутости своего тела заметен? Нужно оно кому? Твоих лет осталось около 5 , поторопись.

Ты вообще кто такой? Тебе тут слова не давали, унижать других и самоутверждаться. Твоего времени среди нормальных людей вообще не было и не будет, не успокаивается себя и вали отсюда на}{Рен :)

Гость
#14
Pink Panther

Гость
Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков. 20 лет это еще ребенок,не представляю как вообще ***** таких могут,ну педофилы они такие
Вот и я о том же. В 30 лет женщина только расцветает, она уже умеет одеваться, краситься, прическа, все дела. А если еще и спортом занимается (я занимаюсь), то цены ей нет.

Что за цена? Ломанный грош? Единственное что нельзя вернуть и купить - возраст и наивность, вот мужики за этим и гонятся. Все спорты, тряпки - вопрос вкуса.

Гость
#15
Pink Panther

Ты вообще кто такой? Тебе тут слова не давали, унижать других и самоутверждаться. Твоего времени среди нормальных людей вообще не было и не будет, не успокаивается себя и вали отсюда на}{Рен :)

Ну причина вашей невостребованности начинает вырисовываться. Вряд ли у вас что то изменится.

#16
Гость

Гость
Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней. Если ты этого не понимаешь, то шансы у тебя невысоки. Ты не понимаешь мужиков. 20 лет это еще ребенок,не представляю как вообще ***** таких могут,ну педофилы они такие
Вот и я о том же. В 30 лет женщина только расцветает, она уже умеет одеваться, краситься, прическа, все дела. А если еще и спортом занимается (я занимаюсь), то цены ей нет.

Что за цена? Ломанный грош? Единственное что нельзя вернуть и купить - возраст и наивность, вот мужики за этим и гонятся. Все спорты, тряпки - вопрос вкуса.

Это тебе цена - дырка от бублика, тролль ты жалкий :)
Единственное на что ты способен в жизни - унижать людей на форуме. Даже не в глаза, а так, анонимно.
Жалкая трусливая тряпка, кыш отсюда.
Здесь взрослые люди, умственно отсталых не приглашали :)

#17
Гость

Ты вообще кто такой? Тебе тут слова не давали, унижать других и самоутверждаться. Твоего времени среди нормальных людей вообще не было и не будет, не успокаивается себя и вали отсюда на}{Рен :)

Ну причина вашей невостребованности начинает вырисовываться. Вряд ли у вас что то изменится.

Это у тебя невостребованность. Еще и слабоумие. Сказала уже не раз, вали к себе домой :)
В психушке как раз обед :)

Гость
#18

Иди прическу сделай

Гость
#19
Pink Panther

ГостьГость
Жалкая трусливая тряпка, кыш отсюда.
Здесь взрослые люди, умственно отсталых не приглашали :)

Вы так прелестны в гневе))

Гость
#20

Двадцать пять лет- это пик женской красоты. Без хирургического вмешательства красивее уже не будет. Далее с годами красота начинает постепенно увядать. Отвисают сиси, отедаются бока, выпадают и седейют волосы, стервенеет характер. А для мужика весь этот цимес никчему. Если цена одинаковая, то и зачем идти по пути мозго#бства

Schroif
#21

Автор, никаких таких особенных мест, где бы собирались исключительно холостые мужчины возраста, который вас интересует, нет.
Я пока не женат, есть друзья, почти все женаты. Ходим по одним и тем же местам, частенько ездим в одни и те же страны.
Не думаю, что я сильно отличаюсь от моих друзей.
Насколько мне известно, только в супермаркетах можно сразу увидеть, одинок ли мужчина.

Гость
#22
Гость

На зоне полно страдальцев)) они и писАть умеют хорошо, грамотно.

пописали кого вот и на зону угодили, лучше с грузчиками общайтесь, они много слов знают без словаря

Гость
#23
Гость

Девочка, не успокаивай себя, результат от крутости своего тела заметен? Нужно оно кому? Твоих лет осталось около 5 , поторопись.

а что у такого нищееба,как ты осталось?Мозги на кончике кхуя,иди к маргинальным малолетками,нормальные нищему все равно не дадут,хоть в 20 лет,хоть в 50,поэтому сидишь на бабском форуме и от бессилия и неликвидности,пытаешься здесь якобы опустить женщину,хотя сам опущенный,вали наххер петушок

Гость
#24

Тело 20 летней девки всяко лучше чем у 30 летней.
[/quote]

ох, не факт!!!

Гость
#25

Открою вам причину отсутствия вокруг вас мужиков - они как тараканы разбегаются, потому как ***** не интересна ни в каком возрасте и внешнем виде.

Юбочка
#26

Автор, мне 26, до 25 лет была одна потому что все кругом заняты были.. муж на 4 года моложе... да я тоже хотела взрослого, ответственного, уже чего то добившегося лет 28-32... Но они реально все с хорошей внешностью характоером и образовпнием к этому возрасту уже заняты. А тут вот влюбилась и все получилось. Но даже мой молодой расстался с гражданской женой за месяц перед нашей встречей и у нас закрутилось. Т.***** был такой момент. А уж мужики 25+ нормальные реально все заняты. А гулящие вечно бабники или пивные бароны может и нет, но зачем они

#27
Schroif

Автор, никаких таких особенных мест, где бы собирались исключительно холостые мужчины возраста, который вас интересует, нет.
Я пока не женат, есть друзья, почти все женаты. Ходим по одним и тем же местам, частенько ездим в одни и те же страны.
Не думаю, что я сильно отличаюсь от моих друзей.
Насколько мне известно, только в супермаркетах можно сразу увидеть, одинок ли мужчина.

А жаль, что нет :)
Ну не исключительно свободные, это было бы странно. А вообще все.
Супермаркет как вариант, буду чаще ходить по магазинам :)

Гость
#28

***** а б а л ка

Капитошка
#29

Боже мой, откуда там занятые мужики в 25 лет?? Ему 25 лет, он пару лет назад закончил институт! Он еще толком и не работал еще, опыта работы нет, денег толком тоже еще нет, мужик не раскрылся, а вы про них пишете, как будто ваш поезд уже ушел. Я фигею с вас, девки!

Гость
#30

Ну вот я мужчина 40 лет, но с сикилявками лет 20-25 уж точно связываться на стал-бы - у них в голове манная каша вместо мозгов.

А каких-то сборищ " взрослых, умных и адекватных" точно не найдете. Разве что на работе

Гость
#31
Pink Panther

SchroifАвтор, никаких таких особенных мест, где бы собирались исключительно холостые мужчины возраста, который вас интересует, нет.
Я пока не женат, есть друзья, почти все женаты. Ходим по одним и тем же местам, частенько ездим в одни и те же страны.
Не думаю, что я сильно отличаюсь от моих друзей.
Насколько мне известно, только в супермаркетах можно сразу увидеть, одинок ли мужчина.
А жаль, что нет :)
Ну не исключительно свободные, это было бы странно. А вообще все.
Супермаркет как вариант, буду чаще ходить по магазинам :)

А до этого не ходила?

Гость
#32
Гость

Открою вам причину отсутствия вокруг вас мужиков - они как тараканы разбегаются, потому как ***** не интересна ни в каком возрасте и внешнем виде.

ты себе лучше тайну открой,отчего ты неликвид,нахх никому ненужный,прозябающий на бабском форуме

#33
Юбочка

Автор, мне 26, до 25 лет была одна потому что все кругом заняты были.. муж на 4 года моложе... да я тоже хотела взрослого, ответственного, уже чего то добившегося лет 28-32... Но они реально все с хорошей внешностью характоером и образовпнием к этому возрасту уже заняты. А тут вот влюбилась и все получилось. Но даже мой молодой расстался с гражданской женой за месяц перед нашей встречей и у нас закрутилось. Т.***** был такой момент. А уж мужики 25+ нормальные реально все заняты. А гулящие вечно бабники или пивные бароны может и нет, но зачем они

Вам повезло, поздравляю ))
Видимо из свободных и правда не выбрать, буду всем подряд глазки строить О_о

#34
Гость

Ну вот я мужчина 40 лет, но с сикилявками лет 20-25 уж точно связываться на стал-бы - у них в голове манная каша вместо мозгов.

А каких-то сборищ " взрослых, умных и адекватных" точно не найдете. Разве что на работе

Ну так и правильно, это реально сильно разный уровень развития. То дети еще.
Хочу на такую работу! :)

Капитошка
#35
Гость

Двадцать пять лет- это пик женской красоты. Без хирургического вмешательства красивее уже не будет. Далее с годами красота начинает постепенно увядать. Отвисают сиси, отедаются бока, выпадают и седейют волосы, стервенеет характер. А для мужика весь этот цимес никчему. Если цена одинаковая, то и зачем идти по пути мозго#бства

Вам сколько лет??
Пик женской красоты - это 30-35 лет, когда женщина уже зрелая, когда у нее уже есть мозги, но она еще не старая. Тогда она знает, что как и где сказать, как себя подать, у нее есть жизненный опыт, шарм, она интересна. Увядать женщина начинает в 35 лет. Конечно, это все при условии, если она за собой следит.
Расцвет мужчин, как я сейчас вижу - это 32-38 лет. Мужчина в самом соку, он уже состоялся, он мужественен, он слепил себя, у него есть статус и деньги. Если к этому моменту он ничего не достиг, то уже ничего и не достигнет.
Вообще в 35 лет уже видно по мужику, каким он будет дальше. Если у него пивное пузо, то дальше это будет только все усугубляться. Если он с фигурой, следит за собой и хорошо одевается, то с возрастом он будет только хорошеть, как старый коньяк)
Но это лично мое мнение и мои наблюдения за людьми)

Schroif
#36
Pink Panther

SchroifАвтор, никаких таких особенных мест, где бы собирались исключительно холостые мужчины возраста, который вас интересует, нет.
Я пока не женат, есть друзья, почти все женаты. Ходим по одним и тем же местам, частенько ездим в одни и те же страны.
Не думаю, что я сильно отличаюсь от моих друзей.
Насколько мне известно, только в супермаркетах можно сразу увидеть, одинок ли мужчина.
А жаль, что нет :)
Ну не исключительно свободные, это было бы странно. А вообще все.
Супермаркет как вариант, буду чаще ходить по магазинам :)

И внимательно смотрите, что они кладут в тележку!))) Даже материальное положение на раз можно вычислить, не говоря уж о семейном положении)))

Гость
#37
Капитошка

Боже мой, откуда там занятые мужики в 25 лет?? Ему 25 лет, он пару лет назад закончил институт! Он еще толком и не работал еще, опыта работы нет, денег толком тоже еще нет, мужик не раскрылся, а вы про них пишете, как будто ваш поезд уже ушел. Я фигею с вас, девки!

в 30 лет и женатые как дети себя ведут, ноют, в носу ковыряют, тупят на каждом шагу

Schroif
#38
Капитошка

Вам сколько лет??
Пик женской красоты - это 30-35 лет, когда женщина уже зрелая, когда у нее уже есть мозги, но она еще не старая. Тогда она знает, что как и где сказать, как себя подать, у нее есть жизненный опыт, шарм, она интересна. Увядать женщина начинает в 35 лет. Конечно, это все при условии, если она за собой следит.
Расцвет мужчин, как я сейчас вижу - это 32-38 лет. Мужчина в самом соку, он уже состоялся, он мужественен, он слепил себя, у него есть статус и деньги. Если к этому моменту он ничего не достиг, то уже ничего и не достигнет.
Вообще в 35 лет уже видно по мужику, каким он будет дальше. Если у него пивное пузо, то дальше это будет только все усугубляться. Если он с фигурой, следит за собой и хорошо одевается, то с возрастом он будет только хорошеть, как старый коньяк)
Но это лично мое мнение и мои наблюдения за людьми)

По поводу мужчин я склонен с Вами согласиться.
А вот по поводу женщин... Не стоит тянуть до 35, мужчина автоматически начнет задумываться, что с ней не так? Хотя есть женщины, которые действительно расцветают годам к тридцати, например, Энди Макдауэлл.

Капитошка
#39
Schroif

И внимательно смотрите, что они кладут в тележку!))) Даже материальное положение на раз можно вычислить, не говоря уж о семейном положении)))

А что там по тележке можно узнать?
У меня двоюродный брат не женат, 38-летний красавец, без детей. Сначала учился, потом нарабатывал опыт работы, потом в бизнес ударился и параллельно гулял напропалую, девок у него было море. Красивый, накачанный, ухоженный, в общем, не мужчина, а мечта. И нередко он идет в магаз и купить может и те же памперсы ребенку, если едет к сестре и она его просит, и творожки, и все, что угодно.
Продуктовая корзина - это вообще не показатель чего-то)))

Капитошка
#40
Schroif

По поводу мужчин я склонен с Вами согласиться.
А вот по поводу женщин... Не стоит тянуть до 35, мужчина автоматически начнет задумываться, что с ней не так? Хотя есть женщины, которые действительно расцветают годам к тридцати, например, Энди Макдауэлл.

Не стоит тянуть с чем? С замужеством? В жизни очень разные ситуации. Не каждой везет выйти замуж вот именно в 25-26 лет, кто-то выходит позже, кто-то к 35 лет уже разводится, кому-то природа детей не дала, и они тоже одиноки без мужа и детей в 40 лет. Вариантов масса.
Ну а по поводу задумываний о том, "что с ней не так", так это и про мужчину тоже можно так задуматься)
Мне вот лично всегда было непонятно с мужчинами, с которыми "все так", потому как сейчас в 35 лет довольно несложно встретить мужчину с браком за плечами и ребенком, который остался с прежней женой. Да, с ним все так, но действительно так ли? Нормально ли это??

Гость
#41

Автор, ищите за границей. Возраст у вас отличный.

Гость
#42
Капитошка

Вам сколько лет??

Я во всём попадаю в группу интересов автора, поэтому могу критически относится к требованиям и обосновывать свои. Не выбиру такую как автор, потому что будучи бедным студентам такие как автор высокомерно вертели носом. А как устроился в жизни, так сразу попал круг их интересов. Лучше замучу со студентками, с ними приятней и они ещё не испорчены жизнью.

#43

Да уж, все эти разговоры "с ним/с ней что-то не так". Да со всеми что-то не так, главное чтобы это было не сильно проблемно. А по общению уже станет понятно 100%, что за человек, насколько он адекватен. А то бывает такие перлы выдают, с которыми проблемно ужиться вместе. Вот это точно "что-то не так", если это сильно деформирует эмоциональное состояние человека.

Капитошка
#44
Гость

Я во всём попадаю в группу интересов автора, поэтому могу критически относится к требованиям и обосновывать свои. Не выбиру такую как автор, потому что будучи бедным студентам такие как автор высокомерно вертели носом. А как устроился в жизни, так сразу попал круг их интересов. Лучше замучу со студентками, с ними приятней и они ещё не испорчены жизнью.

Вы можете попадать в какую угодно группу. Но ваш текст выдает ваш возраст с головой. Ну и то, что вы еще не нагулялись.
Зрелые мужчины предпочитают не только ухоженных, но еще и умных женщин. Зрелые не только в плане возраста, а еще и в плане натуры.

#45
Гость

Вам сколько лет??

Я во всём попадаю в группу интересов автора, поэтому могу критически относится к требованиям и обосновывать свои. Не выбиру такую как автор, потому что будучи бедным студентам такие как автор высокомерно вертели носом. А как устроился в жизни, так сразу попал круг их интересов. Лучше замучу со студентками, с ними приятней и они ещё не испорчены жизнью.
Гость, ты не попадаешь в мою группу интересов. Потому что ты такой "проницательный" и самонадеянный, что делаешь выводы о человеке, абсолютно не зная его и не понимая.
У меня нет и не было ни грамма высокомерия :) Поэтому мути со студентами, в добрый путь.

Гость
#46
Pink Panther

Гость
Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.
Вы наверное мужчина? Тогда объясните мне, зачем взрослым умным мужикам малолетки на 15 лет младше с ватой в голове? Неужели они так привлекательны?
Мне в студенчестве было не до парней, сама ума набиралась. Но я не ищу сейчас деньги, квартиры или статус, или спонсора. Хоть стрекоза, хоть как называйте, у каждого свое время. Мне моё время в юности нужно было для себя, а не для сопляков, у которых ни ума ни фантазии. И тра}{аться не умеют вообще.

Что значит с ватой в голове? Если женщина умна, активна и развита, то она в 20 лет самый смак. И живет в своё удовольствие. А дальше начинается перезрелость, когда женщина решает, что ей надо замуж. В идеале замуж выходят играючи, как и детей рожают, даже не замечая этого, а не " возраст пришел". Потому что как только женщина оказывается в ситуации "должна", то с ней не то что брак строить, с ней общаться неприятно.

Schroif
#47
Капитошка

Schroif
И внимательно смотрите, что они кладут в тележку!))) Даже материальное положение на раз можно вычислить, не говоря уж о семейном положении)))
А что там по тележке можно узнать?
У меня двоюродный брат не женат, 38-летний красавец, без детей. Сначала учился, потом нарабатывал опыт работы, потом в бизнес ударился и параллельно гулял напропалую, девок у него было море. Красивый, накачанный, ухоженный, в общем, не мужчина, а мечта. И нередко он идет в магаз и купить может и те же памперсы ребенку, если едет к сестре и она его просит, и творожки, и все, что угодно.
Продуктовая корзина - это вообще не показатель чего-то)))

Нарваться на мужчину, который покупает подгузники для ребенка сестры -- не самый высокий шанс.
Попробую объяснить, что я имел в виду. Если мужчина кладет в тележку водку-селедку-пельмени, вероятно, он одинок, но нам такие не нужны!)))
Если кладет сырокопченую нарезку, рыбку подороже, коньячок не из дешевых -- стоит присмотреться! Но... Если добавляет коробку конфет и мартини, скорее всего, занят...
А уж если в тележке йогурты, соки, детское питание или еще какая несъедобная муть, это точно либо больной, либо женатый.)))
И еще одно -- особое внимание стоит обратить на муку. Большинство мужчин боится работать с тестом, даже если они хорошо готовят. Это касается даже профессиональных поваров.

Гость
#48
Pink Panther

Да уж, все эти разговоры "с ним/с ней что-то не так". Да со всеми что-то не так, главное чтобы это было не сильно проблемно. А по общению уже станет понятно 100%, что за человек, насколько он адекватен. А то бывает такие перлы выдают, с которыми проблемно ужиться вместе. Вот это точно "что-то не так", если это сильно деформирует эмоциональное состояние человека.

Так вы же сами написали, что раньше не хотели. Что тут не так-то? Что-то не так с теми, кто такой вопрос задаёт

#49

Короче, как я поняла на данный момент, это все гиблое дело. Тут как повезет, искать, что-то выдумывать специально - бесполезно. Ну и ладно, на этом жизнь не заканчивается :)
Кому везет - тому уже повезло и он устроен в жизни.
Остальным - просто не зацикливаться и жить в свое удовольствие.
Когда никого не ищешь, они как то сами находятся и вьются вокруг тебя. Такой парадокс.

#50
Гость

Да уж, все эти разговоры "с ним/с ней что-то не так". Да со всеми что-то не так, главное чтобы это было не сильно проблемно. А по общению уже станет понятно 100%, что за человек, насколько он адекватен. А то бывает такие перлы выдают, с которыми проблемно ужиться вместе. Вот это точно "что-то не так", если это сильно деформирует эмоциональное состояние человека.

Так вы же сами написали, что раньше не хотели. Что тут не так-то? Что-то не так с теми, кто такой вопрос задаёт
Так все правильно, не хотела. Но отношения то какие нибудь были, я же не в чистом поле жила :)
И общалась, и анализировать не переставала.