Гость
Статьи
Где целуются взрослые …

Где целуются взрослые люди??

Вот где целоваться с парнем у которого нет машины.у подъезда некомильфо,не подростки же.в кафе тоже.раньше первый поцелуй случался в машине, когда парень отвозил домой.а сейчас и ума не приложу , нет подходящих условий для первого поцелуя.вот вы познакомились с мужчиной, где случается ваш поцелуй??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Последние разы были в море во время купания, но это когда тепло

Гость
#2

У подъезда))). Было темно и мне вообще как-то пофиг было, смотрит кто-то или нет. А вообще, если молодые люди целуются, то увидевшие только пожелают им счастья. Вот если лет за..., то вы правы, выглядит это нелепо. А на молодежь только приятно посмотреть и, возможно, вспомнить свою юность.

Гость
#3

Настолько сильно давно никто не нравился

Ве
#4

Я целовался только с двумя девушками. И только дома. Для меня это очень интимно.

Ве
#5
Гость

У подъезда))). Было темно и мне вообще как-то пофиг было, смотрит кто-то или нет. А вообще, если молодые люди целуются, то увидевшие только пожелают им счастья. Вот если лет за..., то вы правы, выглядит это нелепо. А на молодежь только приятно посмотреть и, возможно, вспомнить свою юность.

Мы с 11 летним сыном мимо школы на великах проезжали. Там 15 летние стоят целуются. Ну он когда по равнялся с ними - выдал: "Совсем уже стыд потеряли!"))) Я даже не ожидал от него такой реакции. )))

Гость
#6

Везде где хочется. Я и в метро,и у подъезда, и в любом месте целуюсь

#7

Раньше могла везде целоваться. С возрастом стало «неудобно». В метро вообще стыд, народу много, мне некомфортно. Если в мое поле зрения попадают пары, которые сосутся при большом скоплении народа, я могу отпустить пару комментариев, например «нашли место», это действитель не всем приятно.. в конце концов, люди взрослые и должны понимать, что они в обществе находятся, надо уважать что ли друг друга..
короче, теперь целуемся дома, в кафешках, если народу немного, на улице (аналогия), в парках

#8

Взрослые люди не целуются, а сразу трахаются.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

целоваться нужно у себя дома.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Гость

Везде где хочется. Я и в метро,и у подъезда, и в любом месте целуюсь

ок, целоваться везде можно, а вот сосаться не надо у всех на виду.

Гость
#11

ну классика же - последний ряд в кинотеатре - места для поцелуев

Гость
#12

Да ладно, сейчас темно еще, целуйся где хочешь за углом. Особо наглые эксгебиционисты в транспорте на глазах у всего честного народа.

Секси Котёнок
#13

Согласна с гость 10. Целуемся с мужем практически везде( имею ввиду короткий чмок в губы) а вот именно сосаться с языками как в фильмах 18+ только дома, ну или где никто не видит (машина пример) плавала в бассейне как-то, плыву и вижу такую картину. Мужик и тетка лет 50- 55 примерно. Лижуться, жмутся, короче чуть ли не ибуться у всех на виду. Так отвратно смотрелось(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: