Гость
Статьи
Взрослые люди всегда …

Взрослые люди всегда относились ко мне по особенному

Я стала замечать что на протяжении всей моей жизни стала замечать что некоторые взрослые люди как-то по особенному ко мне относились. То есть в чем это выражалось ? Например в начальных классах моя классная руководительница всегда относилась ко мне не так как к другим ученикам . Я ей вроде нравилась да и оценки она мне часто завышала, но она меня часто ругала за поведение и даже за мелкие шалости. Я даже не знаю как это описать но ее отношение ко мне явно были «особенными» 
Потом я как то меняла школу, и одна учительница по труду сказали мне что если в будущем я буду развивать свой талант то стану знаменитой. Меня это заявление конечно удивило и порадовало, потом она сказала что я уникальнальная личность, я на это ничего не ответила.
Еще один инцидент я как то ходила на прием к психологу, мне он сказал что я взрослая не по годам, и в целом интересная в беседе человек. Я могу написать еще интересные моменты но тут ограниченные символы, ну самое интересное то что мои сверстники не считают меня интересной, поэтому у меня почти нет друзей.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это же здорово. В чём выражается Ваша особенность? Вот это качество в себе и развивайте. Может, Вы станете и правда писателем/композитором/художником/дизайнером и т.д. Одним из новаторов в своей отрасли.
🫶🏻

Гость
#2

Бывают такие детки, вроде и умненькие, а среди сверстников социально адаптироваться не могут. Пробуйте развивать ваши социальные навыки.

Гость
#3
Гость

Бывают такие детки, вроде и умненькие, а среди сверстников социально адаптироваться не могут. Пробуйте развивать ваши социальные навыки.

Типа индиго

Лена
#4
Гость

Ну так это же здорово. В чём выражается Ваша особенность? Вот это качество в себе и развивайте. Может, Вы станете и правда писателем/композитором/художником/дизайнером и т.д. Одним из новаторов в своей отрасли.
🫶🏻

Да, может у меня есть таланты и особенности. Ну и таланты замечают только взрослые (люди 30+) а ровесникам я не интересна, это немного озадачивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: