Гость
Статьи
Агрессия

Агрессия

Не могу разобраться в себе. Мне 21, временно без работная (т.к. переезд)
Чувство вечной всеобъемлющей злости. Я постоянно злюсь, агрюсь на близких, отвечаю резко. Очень часто хочу побыть в одиночестве, но не всегда получается. И от этого меня колбасит. Уже 3 недели болит голова, из за чего общество со мной еще более не выносимо для близких. Трудно находиться в том же Ашане и пр. тц, где много народу. Раньше такого не наблюдалось. Знакомая сказала, возможно гормоны и т.д. Хочу услышать мнение тех, кто сталкивается/сталкивался с подобным. Как побороли, какие лекарства помогли ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический недосекс.
Есть у меня такая знакомая: из-за недосекса - злая как собака, а её злость как раз и приводит к недосексу. Замкнутый круг, *** )

Гость
#2

Секс не имеет никакого отношения к одержанию бесом.

Фифика счастливая)
#3

Попробуйте персен) он на травках)
Или афобазол)

солнце
#4
Автор

Не могу разобраться в себе. Мне 21, временно без работная (т.к. переезд)
Чувство вечной всеобъемлющей злости. Я постоянно злюсь, агрюсь на близких, отвечаю резко. Очень часто хочу побыть в одиночестве, но не всегда получается. И от этого меня колбасит. Уже 3 недели болит голова, из за чего общество со мной еще более не выносимо для близких. Трудно находиться в том же Ашане и пр. тц, где много народу. Раньше такого не наблюдалось. Знакомая сказала, возможно гормоны и т.д. Хочу услышать мнение тех, кто сталкивается/сталкивался с подобным. Как побороли, какие лекарства помогли ?

Если лекарства, то лучше к врачу обратитесь. Но сначала попробуйте без лекарств. Вспомните о том, что вам нравится, что доставит радость. Может просто прогулка, просмотр хорошего фильма, музыка, рисование, да всё, что угодно, что поможет вам привести себя в хорошее состояние. Ищите во всём позитив, чаще улыбайтесь. Возможно вы собой недовольны, много обиды, поэтому чувство злости.

#5
Гость

Классический недосекс.
Есть у меня такая знакомая: из-за недосекса - злая как собака, а её злость как раз и приводит к недосексу. Замкнутый круг, *** )

у меня такое было.как вышла замуж все прошло))))

Чио чио сан
#6

Глину Попей. Очень хорошая вещь. Поможет. ***** на всех забьешь и в упор не будешь видеть эти рожи противнючие.

Автор
#7
Фифика счастливая)

Попробуйте персен) он на травках)
Или афобазол)

Не помогает, курс пила

Гость
#9

5,а у меня наоборот₽)как замуж вышла так недосекс начался

Гость
#10

На массаж сходите, или в баню. И спортом займитесь. Когда почувствуете легкость в теле, или наоборот усталость от физ нагрузок, сразу и агрессия пройдет, и сон лучше станет. Сон должен быть крепким, ешьте вкусную пищу, балуйте себя, и перестанете злиться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: