Гость
Статьи
Я очень пугливая.Что …

Я очень пугливая.Что делать?

Я знаю, что многие напишут что я дурочка и найдут над чем поиронизировать, но для меня это серьёзная проблемище, которая выматывает кучу нервов и ухудшает качество жизни.Постоянно боюсь что со мной что то может случится.Например, что от выписанных врачом таблеток станет плохо и они дадут какие то побочки, а от косметики начнется аллергия (причем я себе не какие то безобидные прыщички представляю, а опухшее лицо и дурноту).Когда начинает тошнить - то это вообще караул, очень сильный страх, слёзы, истерика (рвота у меня вообще фобия номер 1 - как у кого то например пауки или высота на которую кстати нейтрально).Уже реально не знаю что с этим делать.Сама себя успокоить не могу в такие моменты.

Lilith
7 ответов
Последний — Перейти
Что же делать
#1

Это что то психическое

Гость
#2

Да, автор, это уже психическая болезнь. Обратитесь с психиатру. Меня родители в подростковом возрасте водили, что-то осталось до сих пор, но панический страх вывели.

Гость
#3

Тебе один путь - в психушку пора.

честная
#4

Вы ипохондрик.Вам надо обратиться к психотерапевту.

Гость
#5

Ой у меня от мед манипуляций такое
Только хужеее

Lilith
#6
Гость

Тебе один путь - в психушку пора.

Мне кажется я там буду играть на контрасте.Ну, слушайте.Я же не сутками трясусь над всем на свете.Просто если в теории могут быть какие то побочки - всегда жду худшего.

Гость
#7

ну вообще то реально в психушке бы полежать, это не нормально. расстройство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: