Гость
Статьи
О наболевшем и мой …

О наболевшем и мой ответ назойливым!

Девочки у кого наболевшее о вопросе "когда замуж?Когда родите?Детей планируете?Когда второго?"я нашла ответ и помогает!Ответ-завтра!И правда работает!С самого начала моей взрослой жизни донимали этими вопросами.Когда замуж?-Завтра!..Я серьёзно-Я тоже!Завтра пойду замуж!...У тебя кто-то есть?-Нет!...Когда найдёшь себе жениха?-Завтра!...Когда собираетесь за ребёночком?-Завтра!...Второго планируете?-Завтра!..Мне помогло избавиться с такими вопросами от самых назойливых.Может и вам поможет,у кого некоторые вопросы больная тема или уже всё,достало оправдываться за свою жизнь.

М
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, я до 33 лет даже не пыталась выйти замуж и мне НИКТО не задавал подобных вопросов. Никогда. Прекрасно по мне видели, что я красивая, умная и самодостаточная девушка, и если захочу замуж-ребенка-второго, то найду кого-то себе без проблем. Так и случилось. Встретила, влюбились, поженились, родили. Одного. И опять же НИКТО не спрашивал, буду ли я рожать второго )

Гость
#2

Проще не обращать внимание на неудобные вопросы.

#3

Класнно! Люблю людей с чусвом юмора!!!

Гость
#4

Я отвечаю "не берут! не от кого рожать!"бабы сразу вынуждены заткнуться или начать блеять вымученые комплименты аля "у такой красивой девушки все еще будет" и прочий бред.

Света
#5

Вопрос, конечно, туппой, но и ответ "Завтра" не лучше...

Гость
#6

10 лет живу с парнем. ещё ни разу никто не спросил когда замуж. про детей тоже очень редко спрашивают. но это тоже самое как спросить про дела и жизнь. чё вы так к этому с бешенством относитесь? да людям *** когда вы расплодитесь и когда распишетесь. всем начхать.

Гость
#7

Зачем писать - меня никто об этом не спрашивал. Несколько комментов об этом. Ну я вот реально не понимаю - зачем??? Свою самооценку повысить до небес? Для многих женщин это проблема. Если человек нашёл какой то выход и поделился с другими людьми, то ей только спасибо. Пользоваться или нет, это уже ваше дело. Вы ведь в чем то такие же как эти люди, которые спрашивают - когда замуж. Это тоже хамство своего рода. Говорить о том, о чем никто не спрашивал и говорить в таком тоне, чтобы остальные женщины чувствовали себя хуже. Вы ничем не лучше.

Гость
#8

- Когда тебя eбaть буду?
- Завтра!
- В *** дашь?
- Завтра!
- В рот кончу?
- Завтра!

Завтра будет хороший день!

Гость
#9

где вы были лет 10-20 лет назад. когда меня этими вопросами да исступления доводили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: