Гость
Статьи
Чья жена интереснее. 3 …

Чья жена интереснее. 3 пары , оцените дамскую половину

Жарились 3 друга, 3 замечательные девушки у них. Оцените этихбдам, какая вам более импонирует.
1. Моложе на 7 лет. Вышла замуж в 19. Бесприданница, незаконченное ВО . Тихая, скромная, спокойная, очень любит детей, в своем ребенке просто растворяется, мечтает о большой семье и куче детишек, печет пироги , клеит открытки на дому, круг интересов :ребенкины кружки и покупки на алиэкспресс, фитнес дома и т.п. Волосы длинные каштановые, после родов поправилась, но уже пришла в форму, роста невысокого, губы тонкие , говорит тихо., лицо в ямах от акне, которое было в юности.
2. Ровесница своего мужа, адвокат. Спортивная , целеустремленная , водит машину, читающая,свободно владеет английским. Ребенок у них есть, но детскими делами тяготится, больше одного ребенка не хочет, коментируя:"Второй раз я этого не переживу". Приданного за ней тоже никакого не было. Квартиру покупал муж уже в браке, финансово она в покупке не участвовала. Блондинка, (волосы не очень) стриженная подудлиненное крае, фигура спортивная , роста среднего , скорее даже высокая,кожа ровная, зубы белые
3 Старше мужа на 1 год. По образованию психолог. Работала все время где прийдется, то официанткой, то администратором в детской игровой, то в кинотеатре. Сейчас участвует в бизнесе мужа. С приданным, ее мать помогла половину суммы на покупку жилья. Подруг нет, круг интересов бизнес мужа . Замкнутый цикл дом-работа. Детей говорит , что не хочет пока. А может и вообще не хочет.
Ростом маленькая, фигура мальчишечья(ни груди , ни талии, ни бедер), лицо круглое, зубы немного кривые, волосы прекрасные длинные до поясницы, густые, блестящие просто водопад, блондинка.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Просто я
#1

сразу видно, что автор под №1)) и что дальше-то?)

Гость
#2
Просто я

сразу видно, что автор под №1)) и что дальше-то?)

Почему вы так решили, я подумала, что 2?
2 мне и симпатичнее

Рина
#3

Три убожества...жуть!

Гость
#4

Первая и третья рискуют впасть в зависимость от мужиков

Гость
#5

Автор, вот нафуя вам это? До чего же нужно вести ничтожную и скучную жизнь, мало того, что задавится такими вопросами, так ещё целую теме на анонимном форуме создавать 🤦🏼‍♀️. Займитесь саморазвитием, в универ пойдите, на курсы, образования и интеллекту вам явно не хватает

маша из ералаша
#6

и чЁ?
Где опрос?
По каким критериям сравнивать?
По внешности
образованию

Гость
#7
Гость

Почему вы так решили, я подумала, что 2?
2 мне и симпатичнее

Адвокатша не стала бы такой херрней заморачиваться. А интерес "покупки на али" (ржу) ... хорошо с этой темой перекликается.

Гость
#8

Все три не очень

Гость
#9
маша из ералаша

и чЁ?
Где опрос?
По каким критериям сравнивать?
По внешности
образованию

По всем приведенным

Гость
#10
Гость

Первая и третья рискуют впасть в зависимость от мужиков

Почему вы так считаете, давайте разберем подробно по каждой

Гость
#11
Гость

Все три не очень

А в чем не очень , даже интересно

такая
#12

3 по описанию больше понравилась.
1-ая какая-то клуша скучная.
2-ая скорее всего противная склочная баба. Вот прям портрет типичный вырисовывается.
3-я вроде не глупа совсем. Долго искала где приткнуться и пробовала, потом нашла и уцепилась - молодец. И в фин. Плане (хоть и мама помогла), но в семью вложилась.

Гость
#13
Гость

Адвокатша не стала бы такой херрней заморачиваться. А интерес "покупки на али" (ржу) ... хорошо с этой темой перекликается.

Может адвокатша имеет комплекс неполноценности и решила самоутвердится на форуме ))))

Гость
#14
Гость

Почему вы так считаете, давайте разберем подробно по каждой

ха значит я попала,одна из них вы. Ну первая совсем как бедная родственница, ни образования ни жилья , такие когда рожают им некуда уйти и они терпят измены , оскорбления а то и побои. Третья не нашла себя ни в чем,профессии толком нет, материально полностью зависит от мужа , приданое за счёт внешней помощи - ни о чем, друзей нет, тут полная материальная и моральная зависимость от мужа

Гость
#15
Гость

ха значит я попала,одна из них вы. Ну первая совсем как бедная родственница, ни образования ни жилья , такие когда рожают им некуда уйти и они терпят измены , оскорбления а то и побои. Третья не нашла себя ни в чем,профессии толком нет, материально полностью зависит от мужа , приданое за счёт внешней помощи - ни о чем, друзей нет, тут полная материальная и моральная зависимость от мужа

Не вам ответила, простите. Ваши рассуждения были изначально мне ямны5

Гость
#16
Рина

Три убожества...жуть!

Почему вы так считаете, давайте разберем по каждой из них

Гость
#17

Да, от таких точно "жариться" начнешь.

Гость
#18

Интереснее наверно все таки вторая, без друзей и с интересами детские кружки, все таки нельзя назвать самодостаточными!

Гость
#19

1, овулЯшка без образования

Гость
#20

3, не хочет детей - тоже не очень
Да , вторая все -таки более -менее
Только зачем рожала не понятно

Гость
#21

2

Гость
#22
Гость

3, не хочет детей - тоже не очень
Да , вторая все -таки более -менее
Только зачем рожала не понятно

Как зачем. чтобы было.
деьи-щастя, стакан водыыыы

Лианна Старк
#23
Рина

Три убожества...жуть!

Чем плоха адвокат? Тем, что родители приданного не дали, или что волосы не как из рекламы?

Гость
#24
Лианна Старк

Чем плоха адвокат? Тем, что родители приданного не дали, или что волосы не как из рекламы?

ребенком тяготится волчица ааа а )))

Гость
#25

Ладно. Давайте.
№1:
Вышла замуж в 19 (скорее всего невысокого ума - "минус")
Бесприданница (ну фиг с ним, в этом не виновата - 0)
незаконченное ВО (вызывает много вопросов - "-")
Тихая (странное определение - "-")
скромная, спокойная - ну о кей +
очень любит детей + для семейной жизни
в своем ребенке просто растворяется - жирный -
мечтает о большой семье и куче детишек - 0
печет пироги +
клеит открытки на дому 0
круг интересов :ребенкины кружки и покупки на алиэкспресс - -
Внешность не буду оценивать, все описанные не ахти
Итого -2 получилось.

№ 2:
адвокат +
Спортивная +
целеустремленная +
водит машину +
читающая+
свободно владеет английским +
детскими делами тяготится - 0
больше одного ребенка не хочет - 0
приданного за ней тоже никакого не было - 0.
Итого +6

№ 3:
По образованию психолог +
Работала все время где прийдется, то официанткой, то администратором в детской игровой, то в кинотеатре -
Сейчас участвует в бизнесе мужа +
С приданным, ее мать помогла половину суммы на покупку жилья 0
Подруг нет -
Замкнутый цикл дом-работа -
Детей говорит , что не хочет пока 0
Итого -1

Гость
#26
Гость

3, не хочет детей - тоже не очень
Да , вторая все -таки более -менее
Только зачем рожала не понятно

Нет, она занимается ребенком, книжки по воспитанию читает, они вроде бы дома даже на английском говорят с девочкой, но вся эта родительская кутерьма ей не доставляет радости, лна этого и не скрывает. Бывает резка с ней или слишком строго.

Гость
#27

Забейся в угол вместе с дамами.

Лианна Старк
#28
Гость

ребенком тяготится волчица ааа а )))

Так не ребенком ж тяготится, а "детскими делами". Памперы-соски-какашки-болезни-прививки мало кому нравятся.

Гость
#29
Лианна Старк

Так не ребенком ж тяготится, а "детскими делами". Памперы-соски-какашки-болезни-прививки мало кому нравятся.

Ну первая в восторге, как мы видим

Гость
#30

Все 3 неликвидные, кто эти убогие женщины?

Гость
#31
Гость

Все 3 неликвидные, кто эти убогие женщины?

А какие ликвидные? Маргврет Теччер и Индира Ганди? Или Алина Кабаева?
Даже интересно, напишите, кто такая "ликвидная женщина"

Гость
#32

Ликвидная женщина, как единороги, вымышленный сказочный персонаж.

Гость
#33

Все три сексуальноозабоченные бабы. Живут за миску корма.

Гость
#34
Гость

Ладно. Давайте.
№1:
Вышла замуж в 19 (скорее всего невысокого ума - "минус")
Бесприданница (ну фиг с ним, в этом не виновата - 0)
незаконченное ВО (вызывает много вопросов - "-")
Тихая (странное определение - "-")
скромная, спокойная - ну о кей +
очень любит детей + для семейной жизни
в своем ребенке просто растворяется - жирный -
мечтает о большой семье и куче детишек - 0
печет пироги +
клеит открытки на дому 0
круг интересов :ребенкины кружки и покупки на алиэкспресс - -
Внешность не буду оценивать, все описанные не ахти
Итого -2 получилось.
№ 2:
адвокат +
Спортивная +
целеустремленная +
водит машину +
читающая+
свободно владеет английским +
детскими делами тяготится - 0
больше одного ребенка не хочет - 0
приданного за ней тоже никакого не было - 0.
Итого +6
№ 3:
По образованию психолог +
Работала все время где прийдется, то официанткой, то администратором в детской игровой, то в кинотеатре -
Сейчас участвует в бизнесе мужа +
С приданным, ее мать помогла половину суммы на покупку жилья 0
Подруг нет -
Замкнутый цикл дом-работа -
Детей говорит , что не хочет пока 0
Итого -1

Я бы совсем другие оценки выставила. Видимо вы юрист и вас задело да?

Гость
#35

Первая *** - даже вышку не окончила. Незаконченное ВО - нет такого понятия. Высшее образование либо есть (оконченное), либо нет.
Вторая представляется какой-то бой-бабой мужеподобной. Зато зубы белые!!!! Это плюс)).
Третья - бесперспективная старуха (на год старше), которая мужика купила!)
Блин, автор, не дает покоя, какие зубы у первой и третьей. Скажите, пожалуйста.

Гость
#36
Гость

Первая *** - даже вышку не окончила. Незаконченное ВО - нет такого понятия. Высшее образование либо есть (оконченное), либо нет.
Вторая представляется какой-то бой-бабой мужеподобной. Зато зубы белые!!!! Это плюс)).
Третья - бесперспективная старуха (на год старше), которая мужика купила!)
Блин, автор, не дает покоя, какие зубы у первой и третьей. Скажите, пожалуйста.

Гость 35: читайте внимательнее - у третьей - зубы кривые.
Автор: вы не описали зубы у первой - совершенно непонятно - они желтые или ровные. Как так можно - это же важно, хотите совета от форума и совсем не даете полезной информации.Так же непонятно - чем мать поучаствовала в жизни у первой и второй? Неужели отстранилась? Так же нельзя!

Самая прекрасная
#37

Как связаны интересный ли человек и какие у него зубы и форма лица? Это что за бред вообще, как влияет на внутреннюю наполненность?
Да и не может здесь быть объективного ответа, ибо каждая занимает свою нишу. И каждый человек, которому ближе какая-то одна из этих трёх ниш будет настаивать на ее интересности. Лично мне во-первых по вводным данным вообще интересным никто не кажется, но и данных мало. Цвет волос да профессия)))
Предположу, что Автор это номер 1, ибо описания какие-то глупые да и сама постановка вопроса.. на уровне али экспресса)))

комплекс_ы
#38

ой автор, да чё ты переживашь.. та лучше ты, номер один везде

Гость
#39
Гость

ГостьЛадно. Давайте.
№1:
Вышла замуж в 19 (скорее всего невысокого ума - "минус")
Бесприданница (ну фиг с ним, в этом не виновата - 0)
незаконченное ВО (вызывает много вопросов - "-")
Тихая (странное определение - "-")
скромная, спокойная - ну о кей +
очень любит детей + для семейной жизни
в своем ребенке просто растворяется - жирный -
мечтает о большой семье и куче детишек - 0
печет пироги +
клеит открытки на дому 0
круг интересов :ребенкины кружки и покупки на алиэкспресс - -
Внешность не буду оценивать, все описанные не ахти
Итого -2 получилось.
№ 2:
адвокат +
Спортивная +
целеустремленная +
водит машину +
читающая+
свободно владеет английским +
детскими делами тяготится - 0
больше одного ребенка не хочет - 0
приданного за ней тоже никакого не было - 0.
Итого +6
№ 3:
По образованию психолог +
Работала все время где прийдется, то официанткой, то администратором в детской игровой, то в кинотеатре -
Сейчас участвует в бизнесе мужа +
С приданным, ее мать помогла половину суммы на покупку жилья 0
Подруг нет -
Замкнутый цикл дом-работа -
Детей говорит , что не хочет пока 0
Итого -1
Я бы совсем другие оценки выставила. Видимо вы юрист и вас задело да?

Нет, я не юрист. А что здесь может вообще задеть?

Гость
#40

не знаю кто автор потому что по оп санию все три не фонтан, но скажу что девушка с акне-ямами и без работы молодец что выскочила замуж в 19 пока у нее был огромный плюс - ранняя молодость. то ли умная, то ли родители постарались. ждала бы принца, потеряла бы свой единственный козырь

Гость
#41

2самая лучшая из них

Гость
#42

Все три скучные колхозницы. Первая - домашняя клуша. Вторая - рабочая лошадь, zatraxanaya работой. Третья - вообще не о чем.

Гость
#43

Все три не понравились.

Гость
#44

Дело было в Пенькове...

Гость
#45
Гость

Все три скучные колхозницы. Первая - домашняя клуша. Вторая - рабочая лошадь, zatraxanaya работой. Третья - вообще не о чем.

Какая рабочая лошадь, лошади хоть что то с работы имеют. А тут кроме квартиры, ничего не купили и то муж платил. Люди обычно крутят деньги, вкладывают во что то серьезное. Звучит адвокат, а на самом еле, может и не обращается никто. Есть и такие "адвокатши".

Гоздь
#46

Чушь какая то. Все три представились мне отвратительными.

Гость
#47
Гость

Все три скучные колхозницы. Первая - домашняя клуша. Вторая - рабочая лошадь, zatraxanaya работой. Третья - вообще не о чем.

zatraxanaya это продавщица в супер -макете.
Женщины благородных профессий работают и развиваются

мари
#48

какая идиотская тема,так можно каждую из нас разложить на винтики.Вы что о роботах говорите или о живых людях,зубы ,волосы,адвокат и прочий бред. КАждый человек индивидуален. У кого-то есть харизма,обаяние,у кого-то нет. И тут никакое образование и английский не поможет. Кто-то нравится мужчинам,а кто-то хоть как старается,но нет,ну никак,хоть тресни. Так что тема деби==лоидная до предела,как для выбора запчастей в магазине.

Майская
#49

Автор , а попробуйте описать всех трех ТОЛЬКО с положительной стороны

Гость
#50
Рина

Три убожества...жуть!

Не убожества, а реальные жизненные персонажи. А сказочные принцессы в фильмах в основном и на этом форуме.