Гость
Статьи
Лирический интроверт …

Лирический интроверт или овен-интроверт

Я Овен, но при этом очень скромная и неуверенная в себе. Скорее всего интроверт. Ненавижу ссоры и конфликты. Долгое время гнобили в школе, но что-то достойное своим обидчикам ответить не могла(просто игнорировала). Мне очень важно мнение других. Я упряма, но не до крайностей, меня можно переубедить. В общем в гороскопе всё правда, только наоборот)))
Можете объяснить в чём дело? С чем это связано? Возможно это всё у меня из-за проблем в школе или всё же зависит от гороскоп(влияние планет или ещё чего)?
Если это поможет любителям астрологам с этого сайта(для натальной карты и тд), то вот мои...Дата-рождения-время-город: 11.04.2002—13:45—Спб
Заранее спасибо! Всем бобра)))

Солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Ve
#2

Глаано - это китайский гороскоп.Он- генеральная линия.Кто вы?Кошка,небось?Коза?

Гостья
#3

Я тоже Овен и тоже не совсем подходит описание. Я более мягкая, скромная, тоже больше как интроверт. В натальной карте у меня сказано, что у меня многое от знака рыбы. Много планет в знаке рыбы и по стихии у меня больше воды, чем огня. По описанию я тоже больше похожа на знак Рыбы, чем на знак Овна. Ты и сама можешь посмотреть свою натальную карту, там все подробно написано.

Гость
#4

***, мозгов у вас нет вообще от слова "совсем" - вот и все объяснение.

Солнышко
#5

Спасибо за поддержку, ребят. Мотивация прям зашкаливает!!!

Солнышко
#6
Ve

Глаано - это китайский гороскоп.Он- генеральная линия.Кто вы?Кошка,небось?Коза?

Я лошадь. Лошадь чем-то похожа на Овна.

Гость
#7
Гость

чс тем что ты глупая

Глупый только ты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: