Гость
Статьи
неадекватные …

неадекватные оскорбления

Добрый день, всем взрослым, адекватным женщинам.Расскажу свою историю. После колледжа поступила в институт, и так получилось, что первое время проживала в общежитии...Заселили не глядя, к двум девочкам. Вытерпела я это месяца 1,5, так как одна из них- неадекват абсолютный, насмотревшись борзости и наглости я решила не тратить свои нервы и попросила о переселении в другую комнату. На прощанье, единственное что я сделала- крайне корректно высказала причину своего переезда , не используя оскорбительные слова. На мое место заселили очередную...Что началось потом...Сплетни обо мне по всему общежитию, оскорбления в мой адрес, сначала за спиной, потом и в глаза, гадости ужасные, не имеющие отношения ко мне! Просто из людей полезло оно...Я еще, тогда зашла к ней и сказала:"Если я тебя чем-то обидела- извини". Но это абсолютно не помогло)) 3 года завидя меня они начинали говорить оскорбительные слова в мой адрес (а ходят они всегда кучкой).Я ни разу не ответила, просто потому что не хочу до этого опускаться, не хочу....Но слышать это каждый раз неприятно, говорят они это громко, среди улицы, среди людей....Сейчас я замужем, уже не живу в общаге, заканчиваю институт...И сегодня опять я это услышала...Как реагировать на это? Один психолог сказал мне:"Собака лает-корован идёт". Они ведь не имеют права это говорить, но ковыряться в этом нет желания, честно. Сказала мужу- реакции не было. Писать заявление- значит ковыряться в этом...Этих девушек как будто раздражает моё благополучие,самоуважение, внешний вид приличный.... .Хочу услышать мнение взрослых психически здоровых людей. Спасибо.

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Я не позволяю сеье называть когобы то ни было такими гадостями, даже если человек мне не приятен. Просто свожу общение к минимуму, а эти дамы видимо поняли, что я не могу и не собираюсь давать им ответ и стали культивировать своё оно...

6a6yuH4uk
#2
Карина

адекватным женщинам

зверь в природе не существующий

Гость
#3

такие люди есть везде. Вас не должно интересовать мнение окружающих (относительно этой неприятной ситуации) потому что: умный подумает умное, а глупый - глупое. Поверьте, все люди прекрасно видят, что мы собой представляем. У вас есть разные методы закрыть им рот. Криминальные: пацаны, багажник, лопата, лес.. ну, как обычно)) Полукриминальные: в морду. Бытовые: нагадить возле их дверей. Законные: заявление, адвокат. И самый тяжелый для нас метод - игнор.

Гость
#4
Гость

такие люди есть везде. Вас не должно интересовать мнение окружающих (относительно этой неприятной ситуации) потому что: умный подумает умное, а глупый - глупое. Поверьте, все люди прекрасно видят, что мы собой представляем. У вас есть разные методы закрыть им рот. Криминальные: пацаны, багажник, лопата, лес.. ну, как обычно)) Полукриминальные: в морду. Бытовые: нагадить возле их дверей. Законные: заявление, адвокат. И самый тяжелый для нас метод - игнор.

спасибо

Гость
#5

В институте,говоришь, учишься? Не верю...У тебя в слове ,,караван,, две ошибки,, Это ты ,,кОрОва,, ,а не ,,кОрОван,,Не берут таких тупиц в институт,разве что в навозопроизводительный и заборостоительный.И это НЕ описка. Ты безграмотна,как пень.

Гость
#6
Гость

В институте,говоришь, учишься? Не верю...У тебя в слове ,,караван,, две ошибки,, Это ты ,,кОрОва,, ,а не ,,кОрОван,,Не берут таких тупиц в институт,разве что в навозопроизводительный и заборостоительный.И это НЕ описка. Ты безграмотна,как пень.

ну вот, одна из ваших девчушек вылезла) И здесь вас нашла)
Брысь отсюда!

Гость
#7

[quote="Гость"]ну вот, одна из ваших девчушек вылезла) И здесь вас нашла)
Брысь отсюда![/quote
Да))) Я не знаю как пишется это слово и это не страшно)))

Гость
#8

Карина, такие люди есть везде, поверь. Придешь в коллектив работать и там такие будут 100 %. Если на них на всех реагировать, то можно с ума сойти. Просто игнорь и все. Понятно, что очень обидно, но если ты начнешь с ними разбираться или еще как то реагировать, поверь это гуано еще сильнее начнет вонять. Заканчивай спокойно институт, люби мужа, и через время ты про этих тупых куриц забудешь. Если люди ведуться на их сплетни, то они такие же недалекие. Ну а нормальные адекватные люди все понимают, они же тебя знают и видят, видят твои поступки. Удачи тебе и терпения.

Гость
#9
Гость

Карина, такие люди есть везде, поверь. Придешь в коллектив работать и там такие будут 100 %. Если на них на всех реагировать, то можно с ума сойти. Просто игнорь и все. Понятно, что очень обидно, но если ты начнешь с ними разбираться или еще как то реагировать, поверь это гуано еще сильнее начнет вонять. Заканчивай спокойно институт, люби мужа, и через время ты про этих тупых куриц забудешь. Если люди ведуться на их сплетни, то они такие же недалекие. Ну а нормальные адекватные люди все понимают, они же тебя знают и видят, видят твои поступки. Удачи тебе и терпения.

Спасибо

Гость
#10

Это Вы еще не работаете))

хищница
#11

а почему тнбя интересует мнение посторонних дам?))))

Гость
#12
хищница

а почему тнбя интересует мнение посторонних дам?))))

взрослых адекватных посторонних дам.

Гость
#13
хищница

а почему тнбя интересует мнение посторонних дам?))))

не могу обратиться к родителям, так как их нет.

Гость
#14

Или мстите или ждите ответки им от вселенной. Больше ничего не поможет. Разрешаю вам написать в интернете про них гадости. Анонимно. Может полегчает. Люди в большинстве своем гнилые.(

Гость
#15
Гость

Или мстите или ждите ответки им от вселенной. Больше ничего не поможет. Разрешаю вам написать в интернете про них гадости. Анонимно. Может полегчает. Люди в большинстве своем гнилые.(

Мстить значит самой разрушаться изнутри, не хочется. А ответки от вселенной жду 3 года, ничего не меняется, значит измениний в их восприятии мира не произошло.

Гость
#16

Произойдет конечно, когда я уже не буду иметь с ними совсем ничего общего.

Гость
#17

Карина, у меня тоже была похоже ситуация. Но вместо девчонок были мальчики.
Везде про меня издевались, сплетничали, хихикали за мной свет и.т.д. Я даже решила пойти в полицию и написать заявление.
Потом случайно я услышала нечто неприятное про меня. Они собирались что то со мной делать. Потихоньку я вышла из колледжа. Взяла онлайн обучение и продолжала свою учёбу онлайн. Я решила не пойти больше туда и те места где они часто бывают. Я вас отлично понимаю. Издевательство, сплетни и высказать гадости на свой адрес это не приятно. Я всегда думала что парни могут только так делать. Оказывается нет, девочки ещё хуже. Вы должны были заявлять на них полицию. А я вот сижу и думаю, что зря я на них полицию не дала. Вы не беспокойтесь, жизнь сам их накажет. А насчёт ошибки как тут пишут люди здесь. А вы сами граммотные? Ошибки делают все. Главное чтоб ты поняла какая ситуация у человека. А не оскорблять за ошибок. Для меня тоже с Интернета писать на русском языке очень трудно. Спасибо за понимание

Гость
#18

[quote="Гость"]Карина, у меня тоже была похоже ситуация.
Да, у вас еще хуже было. На мальчиков я бы написала не раздумывая, кошмар, еще и планировали что-то. Скорее всего Вы , как и , этого не сделали из-за возраста , страха пойти в полицию, тем самым раздувая ситуацию еще больше....Это сейчас, немного повзрослев, я стала понимать что имею право отстаиваить свои интересы и это нормально....И то не хочется связываться с Г...

Гость
#19

Нужно было на корню это присекать, когда ситуация была на пике.Девчонки еще и младьше меня на несколько лет, чувство вседозволенности и безнаказанности культивируется у них с раннего возраста....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: