Гость
Статьи
Реально не знаю зачем …

Реально не знаю зачем дальше жить.

Всем добрый день.
Я признаться даже не знаю зачем сюда пишу.38 лет семьи нет ребенка нет.работы тоже уже нет-да и можно ли назвать работу менеджером вообще серьезной работой.Все время на копейках.Депрессия жесточайшая уже несколько лет-ничего не хочется-жить конечно тоже.Лежу каждую ночь и ищу вопрос-зачем дальше жить.Семьи у меня не будет-я не могу вязаться с кем попало-я не ищу принца никакого-ищу человека-которого я бы хотя бы любила-было комфортно с ним психологически.Ничего не выходит-никакому ничего не надо.Схожу с ума от одиночества-он этой нищеты проклятой.Вся жизнь пыталась выбраться-все зря.Работа менеджеров меня психологически убивает-другой возможности работать кем-то нет.И я точно знаю-если я останусь одна-это конец.Да-промотала свою жизнь-ставила не на то.Знаю-рассчитывать не на что уже-и все же как-то дергаешься перед последним шагом-ищешь.думаешь.а вдруг все же.Попытка суицида уже была-пролежала в коме-откачали.Думала оставила меня здесь-чтобы жизнь изменить-нет за два года ничего не изменилось.

Никто
117 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какое образование? почему не пошли по специальности? почему менеджером так мало зарабатываете? у меня муж был менежером, на процентах получал до 170 тыс

N
#2

Ищите плюсы: раз не рожали - значит фигура должна быть нормальная, ищите не мужа, а просто любовника более-менее обеспеченного, чтобы мог свозить куда-нибудь. Семья тоже не гарантия счастья. Муж - геморройно, вечно какие-то претензии - не так готовишь, не так прибираешься. Дети - хорошо до поры до времени, но вот у меня, к примеру, уже взрослый ребенок возьми и заболей неизлечимо, мне теперь будущее вообще кажется беспросветным - тревогой я обеспечена до конца жизни. У Вас же всего этого нет, можно жить спокойно, радоваться мелочам хотя бы.

Макфа
#3
Никто

Да-промотала свою жизнь-ставила не на то.

Извините, а как вы ее промотали? И на что ставили? Просто интересно....

Гость
#4

Видимо, вам не хватает драйва, самодисциплины, желания чего-то стоящего добиться. Непонятно, на что именно вы ставили, раз к 38 швах по всем фронтам. Уж карьеру-то можно было построить к этому возрасту, чтобы не в нищете жить.

Гость
#5
N

Ищите плюсы: раз не рожали - значит фигура должна быть нормальная, ищите не мужа, а просто любовника более-менее обеспеченного, чтобы мог свозить куда-нибудь. Семья тоже не гарантия счастья. Муж - геморройно, вечно какие-то претензии - не так готовишь, не так прибираешься. Дети - хорошо до поры до времени, но вот у меня, к примеру, уже взрослый ребенок возьми и заболей неизлечимо, мне теперь будущее вообще кажется беспросветным - тревогой я обеспечена до конца жизни. У Вас же всего этого нет, можно жить спокойно, радоваться мелочам хотя бы.

Чем он заболел?

N
#6
Гость

Чем он заболел?

Рассеянным склерозом.

Никто
#7
гость

какое образование? почему не пошли по специальности? почему менеджером так мало зарабатываете? у меня муж был менежером, на процентах получал до 170 тыс

Я живу в Моршанске тут только на менеджеров учат.

Гость
#8

Не знаю что вам советовать. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь что "скучные старомодные" советы дедовских поколений совершенно верные. Например о том что возраст от 20 до 30 лет нельзя спускать в унитаз пассивно ожидая чуда, а инвестируя труд и время подготавливать себе почву для дальнейшей жизни. Потому что потом поздно уже будет, да. Что бы не говорили, всему свое время. Балериной в 20 лет не станешь, а в 40 невестой и мамой. Да и для смены профессии жесткие довольно рамки существуют. После 30 на долголетнюю учебу бесполезно уже идти, разве что для удовольствия. Но точно не в надежде заработать.

Гость
#9

Депрессия же не мешает тебе работать, вот и жить пусть не мешает. А что с внешностью? Есть к чему стремиться? Стремись. Вся наша жизнь это борьба, достижение различных целей и преодоление препятствий! Ну и получение удовольствия если выходит толк.

Гость
#10
N

Ищите плюсы: раз не рожали - значит фигура должна быть нормальная.

два раза хаха

N
#11
Гость

Не знаю что вам советовать. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь что "скучные старомодные" советы дедовских поколений совершенно верные. Например о том что возраст от 20 до 30 лет нельзя спускать в унитаз пассивно ожидая чуда, а инвестируя труд и время подготавливать себе почву для дальнейшей жизни. Потому что потом поздно уже будет, да. Что бы не говорили, всему свое время. Балериной в 20 лет не станешь, а в 40 невестой и мамой. Да и для смены профессии жесткие довольно рамки существуют. После 30 на долголетнюю учебу бесполезно уже идти, разве что для удовольствия. Но точно не в надежде заработать.

Одна моя одноклассница пусть не в 40, но в 35 вышла замуж, а в 38 родила. А до этого сделала карьеру, теперь живет обеспеченно, много путешествует. Чем не вариант?

N
#12
Гость

два раза хаха

Ну не гарантированно, конечно, но вот у меня после беременности грудь отвисла и растяжки, у нерожавших этого обычно не бывает... да и у рожавших не у всех. А жир лишний согнать можно.

иль
#13
N

Гость
Чем он заболел?
Рассеянным склерозом.

Очень сочувствую Вам. Запаситесь силами и главное не тратьте деньги на мнимое лечение. Мой родственник при этом заболевании все деньги спустил на всяких шарлатанов которые обещали ему излечение

N
#14
иль

NГость
Чем он заболел?
Рассеянным склерозом.
Очень сочувствую Вам. Запаситесь силами и главное не тратьте деньги на мнимое лечение. Мой родственник при этом заболевании все деньги спустил на всяких шарлатанов которые обещали ему излечение

Я человек здравомыслящий, в чудеса не верю.

Гость
#15
гость

какое образование? почему не пошли по специальности? почему менеджером так мало зарабатываете? у меня муж был менежером, на процентах получал до 170 тыс

А что ваш менежер втюхивал?

Гость
#16

И невестой, и мамой вполне возможно стать в 40. Ничего ужасного в этом не вижу.

Гость
#17

Советую взять не ребёнка из лет дома, нет. Возьмите собаку из приюта - жизнь заиграет другими красками. Покажите себе и Богу что вы можете заботиться, любить и сострадать. Тогда вам и детей и мужа хорошего пошлёт он. Вас действительно с Того света вернул не для того что б вы ныли, а для того что б от вас была какая то польза.

Гость
#18
N

Одна моя одноклассница пусть не в 40, но в 35 вышла замуж, а в 38 родила. А до этого сделала карьеру, теперь живет обеспеченно, много путешествует. Чем не вариант?

Ребенок здоровый? В 35 уже не выходят обычно замуж потому что мужчины доступные в этом возрасте уже настолько низкого качества что одной намного легче.

Тишьдагладь
#19
N

Я человек здравомыслящий, в чудеса не верю.

Я видела людей, которые 10 лет с таким диагнозом и все у них нормально.

Гость
#20
Никто

Я живу в Моршанске тут только на менеджеров учат.

Зачем вы живете в Моршанске? Без ребенка без котенка можно было уже переехать в более перспективный город или даже за рубеж.

Гость
#21

Ваша проблема - это отсутсивие денег, в первую очередь. Если бы у вас были деньги, вы бы путешествовали, и там глядишь кого-то бы и нашли. Лучше бы выглядели. Забейте на принципы и ищите возможность заработать, там, где платят. Деньги, полюбите деньги и все у вас наладится.

Никто
#23
Гость

И невестой, и мамой вполне возможно стать в 40. Ничего ужасного в этом не вижу.

У нас город маленький и все знают что я в психушке лежала.

Гость
#24

Дурью маешся,молодая, здоровая кобыла с мозгами набекрень!Просто оторви жеппу от дивана и найди подработку по вечерам или выходным, а не ной,что денег нет.Без мужика прожить можно,че на этом зацикливаться,не понимаю.И сходи в хоспис,(а лучше помоги там)где раковые больные борются за то,чтоб еще немного пожить на этом свете.Очень мозги вправляет!

N
#25
Гость

N
Одна моя одноклассница пусть не в 40, но в 35 вышла замуж, а в 38 родила. А до этого сделала карьеру, теперь живет обеспеченно, много путешествует. Чем не вариант?
Ребенок здоровый? В 35 уже не выходят обычно замуж потому что мужчины доступные в этом возрасте уже настолько низкого качества что одной намного легче.

Я ее дочь только на фото видела (а она их десятками выкладывает) - с виду совершенно здоровая, красивая, активная девочка. Муж тоже вполне "качественный")))

Marilyn
#26
Гость

Не знаю что вам советовать. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь что "скучные старомодные" советы дедовских поколений совершенно верные. Например о том что возраст от 20 до 30 лет нельзя спускать в унитаз пассивно ожидая чуда, а инвестируя труд и время подготавливать себе почву для дальнейшей жизни. Потому что потом поздно уже будет, да. Что бы не говорили, всему свое время. Балериной в 20 лет не станешь, а в 40 невестой и мамой. Да и для смены профессии жесткие довольно рамки существуют. После 30 на долголетнюю учебу бесполезно уже идти, разве что для удовольствия. Но точно не в надежде заработать.

Не совсем согласна. Есть женщины, которые и в 40, и в 50 лет выходят замуж. Причем в первый раз)) Вот с рождением ребенка уже сложнее из-за здоровья,но есть которые и после 40 рожают. Что касается профессии-то тоже у всех по-разному. Мастер, у которой я маникюр делала,решила себя в этой профессии попробовать, когда ей уже было за 50. А раньше работала в банке. Знаю и других людей, которые кардинально меняли профессию, когда им уже было за 30. Я думаю, что просто надо быть оптимистичнее, не унывать, и самjq предпринимать решительные действия. Конечно нужно помнить, что под лежачий камень вода не течет. Но главное-не отчаиваться.Всегда можно изменить себя и ситуацию к лучшему. И возраст этому не помеха!

Marilyn
#27

Ой, простите за опечатку) Хотела написать, что самой надо предпринимать решительные действия))

Гость
#28
Гость

Ваша проблема - это отсутсивие денег, в первую очередь. Если бы у вас были деньги, вы бы путешествовали, и там глядишь кого-то бы и нашли. Лучше бы выглядели. Забейте на принципы и ищите возможность заработать, там, где платят. Деньги, полюбите деньги и все у вас наладится.

+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать!

N
#29
Тишьдагладь

Я видела людей, которые 10 лет с таким диагнозом и все у них нормально.

Так и дольше живут, вопрос - в каком состоянии, кому-то везет, кому-то нет. Все равно жизнь как на пороховой бочке.

Никто
#30
Гость

+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать!

На что? В москве месяц квартиру снять три моих месячных зарплаты стоит, а они там все жадные предоплату просят.

Гость
#31
Никто

Гость+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать! На что? В москве месяц квартиру снять три моих месячных зарплаты стоит, а они там все жадные предоплату просят.

Во-первых, сейчас цены на съем в мск просели, во-вторых, можно сначала снять не квартиру, а комнату, в-третьих, в своем городе свою квартиру сдадите, в-четвертых, у вас в мск зп будет в разы выше нынешней. 30к тут таджички на кассе в макдаке получают, а вы все-таки белая женщина с ВО (вероятно?) и опытом работы

иль
#32
Никто

Гость+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать! На что? В москве месяц квартиру снять три моих месячных зарплаты стоит, а они там все жадные предоплату просят.

Ну накопите или продайте что нибудь. На первое время можно и комнату снять

гость
#33
Гость

А что ваш менежер втюхивал?

транспортная компания

Никто
#34
Гость

Во-первых, сейчас цены на съем в мск просели, во-вторых, можно сначала снять не квартиру, а комнату, в-третьих, в своем городе свою квартиру сдадите, в-четвертых, у вас в мск зп будет в разы выше нынешней. 30к тут таджички на кассе в макдаке получают, а вы все-таки белая женщина с ВО (вероятно?) и опытом работы

я не глупая, я знаю что просели все равно это выше моих сил, а мне еще лекарства надо покупать. А сдавать мне нечего.

Гость
#35
Никто

я не глупая, я знаю что просели все равно это выше моих сил, а мне еще лекарства надо покупать. А сдавать мне нечего.

Тогда вы тем более ничего не теряете, раз жилья в вашем городе у вас нет

Никто
#36
Гость

Тогда вы тем более ничего не теряете, раз жилья в вашем городе у вас нет

Спасибо за "мудрый" совет, только денег поехать в москву у меня нет

Гость
#37
иль

НиктоГость+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать! На что? В москве месяц квартиру снять три моих месячных зарплаты стоит, а они там все жадные предоплату просят.
Ну накопите или продайте что нибудь. На первое время можно и комнату снять

,,Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное,, ( Трое из Простоквашино)

Гость
#38

Раз вам жизнь всё равно не мила, советую вам забухать.

Гость
#39
Никто

Спасибо за "мудрый" совет, только денег поехать в москву у меня нет

Копите, берите кредит, займите по знакомым. Решают же люди как-то этот вопрос. У нас в компании 90% сотрудников приезжие, у всех зп 100+ тыс, и ничего, как-то же они переезжали.

Гость
#40
Гость

А что ваш менежер втюхивал?

наркоту закладывал.

Loli
#41
Никто

Я живу в Моршанске тут только на менеджеров учат.

Это ты, Rrow?

Гость
#42
Гость

НиктоГость+++++
Надо менять город и стремиться зарабатывать! На что? В москве месяц квартиру снять три моих месячных зарплаты стоит, а они там все жадные предоплату просят.Во-первых, сейчас цены на съем в мск просели, во-вторых, можно сначала снять не квартиру, а комнату, в-третьих, в своем городе свою квартиру сдадите, в-четвертых, у вас в мск зп будет в разы выше нынешней. 30к тут таджички на кассе в макдаке получают, а вы все-таки белая женщина с ВО (вероятно?) и опытом работы

в москве зарплаты в 1,7 раз выше на аналогичных должностях. но и жизнь дороже во столько же. какой смысл переезжать?

456
#43
Никто

Спасибо за "мудрый" совет, только денег поехать в москву у меня нет

Ну сидите в Ж тогда, раз вообще ничего вам не подходит.

Гость
#44

Народ толпами переезжает и большинство как-то устраивается.

Гость
#45

У меня тоже так, в психушке не лежала но тоже плозо с психикой, тоже незачем жить((

Гость
#46
Гость

Зачем вы живете в Моршанске? Без ребенка без котенка можно было уже переехать в более перспективный город или даже за рубеж.

перспективный для чего? везде все одинаково. уезжать есть смысл только в одном случае, если то место, где ты живешь, заселено бы-длом. с таким контингентом жизни никакой не будет. нужно или самой стать такой же, как они или уехать к приличным людям.

Гость
#47
Гость

Народ толпами переезжает и большинство как-то устраивается.

переезжают всякие грузчики, зелекопы, складские рабочие и прочая чернь из своих маленьких городков, где для них нет работы в большие города, где для них есть работа. если в вашем регионе проживает 99% бы-дла, то все быдл-ячь-и места заняты и для вас просто нет работы. но если вы приличный человек, то работа у вас будет всегда. работа для приличного человека есть везде, где ест люди. быд-лячьим городкам не хватает приличных людей. от бы-дла родится только бы-дло. приличные люди дают бы-длу работу.

Гость
#48
Гость

Народ толпами переезжает и большинство как-то устраивается.

В мск наверно не любят приезжих, сколько можно переезжать? Мск давно уже не резиновая

Гость
#49
Гость

У меня тоже так, в психушке не лежала но тоже плозо с психикой, тоже незачем жить((

так говорят только те, кто живет сегодня так же, как жил вчера, а вчера жил так, как позавчера и завтра будет жить так же, как сегодня, если не хуже. а живут так барачники в бараках. приличные люди живут в коттеджах и особянках и они наоборот задумываются о смерти, о том, что им немного осталось жить на этом свете, о том, что скоро их не станет и о том, что им хотелось бы пожить подольше. да и живут такие люди с каждым днем все лучше и лучше. поэтому и помирать не хочется.

N
#50
Гость

Раз вам жизнь всё равно не мила, советую вам забухать.

А я бы выбрала что-нибудь более нетрадиционное, например автостопом по миру поехать.