Гость
Статьи
Ложные заявки.Хелп

Ложные заявки.Хелп

Целый день меня терроризируют с интернет магазинов о моих якобы заявках на заказ товара.Товар интимного характера.Вначале мне было действительно смешно,но когда это продолжается снова и снова,мне уже не до смеха.Оставляют мои данные,мой номер,не каждому это будет приятно.Что делать?Кто-то так,не понятно для чего,шутит надо мной,мне не приятно.Как это прекратить?Возможно некоторые товары отправляются без подтверждения оператора,получается мне потом будут приходить извещения о получении товара?Я много делаю заказов в интернет магазинах,не того плана,вдруг я что-то перепутаю и получу в итоге фалос или крем для увеличения того самого?Можно ли мне написать заявление в полицию?Пред этим я чистила свою почту,спрашиваю у операторов,возможно ли что как-то автоматически отправился запрос,через рекламу?Говорят не возможно,только через их сайт.Не знаю что делать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала кому-то? Или наоборот, 6лядью оказалась?

Гость
#2

Это кто-то шутит))
Во времена студенчества моего мужа пошутили так над одним парнем - дали объявление об оказании сексуальных услуг. Парню пришлось сменить номер.

Гость
#3

над вами издевается так тот, кто знает данные вашей карточки. вот и думайте кто это может быть.

Злая
#4

Так, в полицию пока не надо. Следующий звонок, не даете им договорить и просите: "Так девушка/молодой человек, ваше ФИО пожалуйста, почетче. Ага.Спасибо, а сейчас будьте любезны передайте трубочку или дайте телефончик вашего начальника группы продаж. Ах, не дадите. Угу. Ладно, как говорите вы называетесь, ага, спасибо. " Лезете в инет, находите сайт этой конторы, там во вкладке контакты еще их почта. На почту злобное письмо. Звоним по телефону просим начальство и выносим начальству мозг в любых доступных его понимания выражениях, можно матом, с некоторыми работает. Есть шанс, что звонки прекратятся.

Гость
#5
Злая

Так, в полицию пока не надо. Следующий звонок, не даете им договорить и просите: "Так девушка/молодой человек, ваше ФИО пожалуйста, почетче. Ага.Спасибо, а сейчас будьте любезны передайте трубочку или дайте телефончик вашего начальника группы продаж. Ах, не дадите. Угу. Ладно, как говорите вы называетесь, ага, спасибо. " Лезете в инет, находите сайт этой конторы, там во вкладке контакты еще их почта. На почту злобное письмо. Звоним по телефону просим начальство и выносим начальству мозг в любых доступных его понимания выражениях, можно матом, с некоторыми работает. Есть шанс, что звонки прекратятся.

А при чём тут они то? Они свою работу выполняют

Гость
#6
Злая

Так, в полицию пока не надо. Следующий звонок, не даете им договорить и просите: "Так девушка/молодой человек, ваше ФИО пожалуйста, почетче. Ага.Спасибо, а сейчас будьте любезны передайте трубочку или дайте телефончик вашего начальника группы продаж. Ах, не дадите. Угу. Ладно, как говорите вы называетесь, ага, спасибо. " Лезете в инет, находите сайт этой конторы, там во вкладке контакты еще их почта. На почту злобное письмо. Звоним по телефону просим начальство и выносим начальству мозг в любых доступных его понимания выражениях, можно матом, с некоторыми работает. Есть шанс, что звонки прекратятся.

Магазин ни при чем, зачем им так прикалываться? Тем более, автор пишет, что из разных звонят. Это и правда кто-то, кто знает автора, шутит.
Автор, вы наверняка знаете, кому дорогу перешли. Если заказ с предоплатой, значит, использовали вашу кредитку, кто знает данные, вы наверняка догадываетесь. Если наложенным платежом отправляют, значит, достаточно ФИО и адреса вашего + номер телефона. Тут уже проще. Если догадаетесь, с тем человеком можно разобраться, главное на чистую воду вывести.
А вам видимо остается только отрицать, что делали заказы, либо менять номер. Если придет извещение, на почте можете отказаться от получения посылки. Но вряд ли без подтверждения кто-то будет отправлять, им это невыгодно, если человек передумает и откажется. Поэтому они и просят оставить действующий контактный номер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: