Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает слишком широко седячие мужчины в общественном транспорте ?

Сегодня ко мне подсел такой бегемот и практически впечатал меня в стекло ((

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня вообще бесит когда мужик рядом садится и плотно прижимается я сразу встаю и ухожу

полина
#2

да, бесят яйцетрясы. пусть своих монлавошек вылечат, а потом в ОТ прутся

Гость
#3

сейчас стало меньше, видно женские форумы читают)), молодцы! спасибо им за это. А раньше каждый второй раздвигал ноги в полушпагате), подсознательно представляя себя падшей женщиной)))

Гость
#4

Я его "нечаянно" писала пару раз. На третий, самый чувствительный пинок, говорила с ангельской улыбкой "ой, как-то тут тесно сидеть". Сразу пузо в щеки вжимал. А сейчас вожу машину и пофиг.

Гость
#5

Писала - пинала

Гость
#6

А мне пофиг.
Встала-ушла, скатертью дорога.

Гость
#7

Очень бесят!

Гость
#8

Это ещё что. Я в маршрутке ехала. Зашел парень, ииии каааак плюхнется рядом на меня. У меня чуть глаза не вылезли, а он такой:" извините". Ничего себе, извините!!😡😠

уууу
#9

Раздражают! А еще раздражают вонючки. Воняют куревом, гов*ом, мочой, чесноком, луком, жареными яйцами...

Гость
#10

Гость 4, вы меня сначала впечатлили. Надо же, думаю, как она жестоко с ними поступала.

Гость
#11
уууу

Раздражают! А еще раздражают вонючки. Воняют куревом, гов*ом, мочой, чесноком, луком, жареными яйцами...

Вообще капец! Неужели трудно яица сполоснуть? Нет блин, буду ехать и вонять тухлым салом и гноем!

Гость
#12

Т.упые авторши, не умеющие написать без ошибки простейшее слово и содержание их *** тем бесят гораздо больше

Гость
#13
Гость

Вообще капец! Неужели трудно яица сполоснуть? Нет блин, буду ехать и вонять тухлым салом и гноем!

))) ага, свои яйца боятся помять.

Гость
#14

От мужиков так воняет, я очень чувствительная, сразу встаю.

Ольга
#15
Гость

сейчас стало меньше, видно женские форумы читают)), молодцы! спасибо им за это. А раньше каждый второй раздвигал ноги в полушпагате), подсознательно представляя себя падшей женщиной)))

орнула в голосину))))))

Гость
#16

Меня бесят в принципе сидячие мужчины в общественном транспорте) Ладно там студентики. Но, если к 30 не заработал на тачку, это дно, а не мужик)) Потому что авто есть на любой вкус, и автопром, и б/у. А если ещё и нагло усаживаются, пока куча женщин (молодых и пожилых) стоят - наглость просто...

Гость
#17

Ещё бесит, что xaчики прилюдно чешут свои яица! Сходи ты хорек, помойся! Хрен ли чухаешься?!

Малина
#18
Гость

Ещё бесит, что xaчики прилюдно чешут свои яица! Сходи ты хорек, помойся! Хрен ли чухаешься?!

увы, яйца не только *** чешут прилюдно... порой так и русские мужики делают из рязряда ***

Гость
#19

СЕДячие. СЕДЕТЬ , да, автор????

гостья
#20

[quote="Гость"]Меня бесят в принципе сидячие мужчины в общественном транспорте) Ладно там студентики. Но, если к 30 не заработал на тачку, это дно, а не мужик)) Потому что авто есть на любой вкус, и автопром, и б/у. А если ещё и нагло усаживаются, пока куча женщин (молодых и пожилых) стоят - наглость просто...[/quot+100000000,я вообще таких ха мужиков не считаю

гостья
#21

еще есть мужчины которые никогда не присядут в от,мой иностранец был такой ,он всегда стоял,вот это понимаю по мужски

Гость
#22

В Европе даже специальный знак клеят в общественном транспорте, перечёркнутый сидящий мужик с раздвинутыми коленями 😂 и подпись что-то вроде manspreading

Гость
#23

Нормальные мужики в общественном транспорте крайне редко ездят! Нормальные в состоянии авто себе купить, хоть какую-нибудь. А всякая быдлота и ведет себя соответствующе: ноги в шпагате раскорячивают, воняют, вжимают в стенку.

Гость
#24

"Страна ОЗ" это наши мужчины!!! *** вообще блевашка, беспардонные, грязные и вонючие. а чистенькие увы -
педикиии все. у них от беспорядочных связей воспаление в яйцаххх, яйца опухшие. ноги не смыкаются. они и ходят в роскарячку.
Но все таки сидящие, если тему создала русская.

Гость
#25

manspreading

Гость
#26

У нас в группе нашего городка как-то обсуждали эту тему. Там один мужчинка отписался, типа, ну чтобы сидеть, не раздвинув широко ноги, это ж надо мышцы внутренней поверности бедра постоянно в напряжении держать, это ж так труууудно!.. Это их девиз по жизни вообще, похоже - наффиг напрягаться, пусть те, кто рядом, напрягаются!

Гость
#27
Гость

У нас в группе нашего городка как-то обсуждали эту тему. Там один мужчинка отписался, типа, ну чтобы сидеть, не раздвинув широко ноги, это ж надо мышцы внутренней поверности бедра постоянно в напряжении держать, это ж так труууудно!.. Это их девиз по жизни вообще, похоже - наффиг напрягаться, пусть те, кто рядом, напрягаются!

В этой ситуации, все равно кому-то будет не удобно. Вопрос, с *** ли ты считаешь, что он должен подстраиваться под тебя, а не наоборот? И да, феминстикие дебилоидши с своим мэнспредингом, шуруйте в европу, но поторопитесь, так как с текущей демографией через 20-30 лет там самый популярный женский наряд будет - хиджаб. А муслимы, это вам не гейропейские куколды, они вас быстро научат уважению :D

Гость
#28

Мужики не бесят. Мне мало попадались раздвигашки, обычно собирают ноги. Могу коленкой легко подвинуть - понимают. А вот возрастные жирные тетки бесят неимоверно. У которых ручищи не укладываются в границах посадочного места изз-за "арбузной груди" и общих габаритов, и они просто их раскладывают на сбоку сидящих. При этом еще и жoпy свою пытаются на тебя примостить. Жирные должны приплачивать, как за полтора билета.

Гость
#29

Бесят безумно!Три четверти сиденья занимают,а ты мостись на оставшемся пространстве!

Гость
#30
Гость

В этой ситуации, все равно кому-то будет не удобно. Вопрос, с *** ли ты считаешь, что он должен подстраиваться под тебя, а не наоборот? И да, феминстикие дебилоидши с своим мэнспредингом, шуруйте в европу, но поторопитесь, так как с текущей демографией через 20-30 лет там самый популярный женский наряд будет - хиджаб. А муслимы, это вам не гейропейские куколды, они вас быстро научат уважению :D

Идддиот, если каждый будет держаться в пределах своего места и своего личного пространства, то всем будет удобно! Ты свои вонючие жирные яйца вешаешь на других мужиков, сидящих рядом, или так себя ведешь только с женщинами, которые тебе по жирной хххаре не зарядят?

Максим
#31

Женщины, если бы у вас были яйца между ног, то вы бы понимали, что мужчине сидеть со сдвинутыми ногами неудобно. Поэтому идите лесом, скуяли мы должны терпеть неудобства и шарики свои сжимать.
А летом в жару так прохладнее к тому же. Природа не зря яйца вынесла за пределы человеческого тела - им нужна более низкая температура, чем 36,6. Учите анатомию и не задавайте глупых вопросов.

Оля
#33
Гость

Вообще капец! Неужели трудно яица сполоснуть? Нет блин, буду ехать и вонять тухлым салом и гноем!

Давно так не смеялась.Это да, частенько от штанов несет Ж О П О Й ..Не стирают,что-ли?

Гость
#34

Я поняла! Во всём виноваты яйца!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: