Гость
Статьи
Пожелали смерти мне и …

Пожелали смерти мне и близким

Помогите советом, кто имел подобный опыт, как справиться и имеет ли действительно значение. Одна разозленная завистливая тетка начала строчить письма с пожеланиями смерти мне и всем родственникам и прочие ужасные проклятия. В прошлом с ней было недоразумение по работе, но уже несколько лет назад. До сих пор, значит, держит в уме? ума не приложу как вести себя, встревожена, личность я впечатлительная ...

Deka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно надоразумения? Может это для вас недоразумения. а ей это жизнь сломало?

Гость
#2

Пожертвуй для церкви не меньше 10 тысяч в месяц. Как отпустит, можешь прекратить, защита установлена!

Deka
#3
Гость

Какие именно надоразумения? Может это для вас недоразумения. а ей это жизнь сломало?

она неправильно прочла контакт и недопоняла одну строку, имела ложные ожидания. Нам ничего не сказала про свои сомнения. Но ни о какой "поломке жизни" или угрозе для здоровья/безопасности речь не идет, просто сроки действия контракта были сокращены.

Гость
#4

Мы все умрем рано или поздно,если бы люди гибли после таких пожеланий, пол планеты бы вымерло.Если православная,попросите в церкви почитать сорокоуст о здравии семьи и успокойтесь.Мелочи все это.

Мистер Фикс
#5

Почему ты решила, что тебе она завидует? Ты слишком много хочешь, дочка
папенькина.

Гость
#6
Deka

она неправильно прочла контакт и недопоняла одну строку, имела ложные ожидания. Нам ничего не сказала про свои сомнения. Но ни о какой "поломке жизни" или угрозе для здоровья/безопасности речь не идет, просто сроки действия контракта были сокращены.

вы небось в микрозаймах работаете?)

Deka
#7
Гость

Deka
вы небось в микрозаймах работаете?)

хаха если бы :)
В спортзале работаю.

Гость
#8
Deka

хаха если бы :)
В спортзале работаю.

Значит, тебя переедет штанга..

Гость
#9

...или жирная клиентка.

Косолап
#10

У моей соседки так было.Пожелали ей смерти,та смеялась над дурой озлобленной.Прошло много лет и все близкие у соседки стали помирать(( Совпадение? Не думаю.

Гость
#11
Косолап

У моей соседки так было.Пожелали ей смерти,та смеялась над дурой озлобленной.Прошло много лет и все близкие у соседки стали помирать(( Совпадение? Не думаю.

но в любом случае нет гарантий, что чьи-то близкие должны жить вечно,тем более прошло много лет.

Гость
#12

Как увидите ее, подуйте ей в лицо и тихо скажите "все, что наговариваешь, вернется к тебе сторицей (ударение на И)". Ерунда все это, конечно, автор. Но если человек аж письма с проклятиями пишет, значит и сам в это верит. Таких людей только их оружием и можно отвадить. Потролльте, можете еще руками пассы поделать)) Говорю как специалист по таким шандарахнутым, у меня аж две на работе подобные тетки были. Именно так и успокоила.

Гость
#13

Не надо, Автор, на психбольных обращать внимание. Если б из-за каждого потекшего крышей народ помирал бы - уже б вымерли мы как вид. Расслабьтесь и посоветуйте тете вкусить галоперидола.

Гость
#14
Косолап

У моей соседки так было.Пожелали ей смерти,та смеялась над дурой озлобленной.Прошло много лет и все близкие у соседки стали помирать(( Совпадение? Не думаю.

"через много лет" у каждого могут начать помирать близкие. Моложе и здоровее никто не становится, но на колдунство не все сваливают.

Гость
#15

спасибо Вам за совет. Лично я ее не вижу, она очень далеко, да и сам контакт был более года назад!!! Это сейчас что-то она проснулась ... не слышала ни слова от нее все это время. и вот сейчас это сообщение - даже не в лицо, а письма! проклятия и "пожелания" на всех близких, жуть берет

Гость
#16

Зеркало, говорят, помогает. Визуализация. Надо представить, что между ней и вами зеркало, или вы как в коконе зеркальном, и все ее пожелания отражаются и к ней возвращаются. А вы ей только добра желаете. Вот. Попробуйте, поставьте себе защиту мысленно

Deka
#17
Гость

Зеркало, говорят, помогает. Визуализация. Надо представить, что между ней и вами зеркало, или вы как в коконе зеркальном, и все ее пожелания отражаются и к ней возвращаются. А вы ей только добра желаете. Вот. Попробуйте, поставьте себе защиту мысленно

Хорошая техника, я попробую!!! спасибо Вам

гость
#18

Закажи за нее сорокоуст за здравие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: