Гость
Статьи
Я не люблю праздники

Я не люблю праздники

Я не люблю праздники. В будничные дни я чувствую себя лучше. Веселиться я тоже не умею. Многие говорят, что я веселая, но это в обычной жизни. Я избегаю корпоративных мероприятий, общественных праздников. У кого-то также?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких людей не так уж мало.
То, что вы описали, это массовый и шаблонный способ дать людям развлечься. В каком-то смысле - типичная уравниловка. А массовые гуляния с толпой привлекают далеко не всех.

Гость
#2

Люблю праздники, но только в кругу семьи. Я сделала так, что у меня чуть ли не каждый день праздник, диву так достаточно долгое время, пока все радует.

Оля
#3

Я такая,любыми правдами и неправдами отказываюсь от застолий, не люблю эти псевдовеселья с залитыми глазами и потными рожами.Предпочитаю посидеть в нормальном кафе с чаем ,кофе, тортиком ,потанцевать для своего удовольствия ,с мужчиной или подругой .Больше 3 человек для меня уже толпа.

#4

Мне все время кажется, что семейное застолье слишком долгое. Просто сидеть, болтать и есть-есть-есть..... потому что все сидят.... ну утомляет это)
Я обычно быстро ем и ухожу болтать в гостиной или гулять. А родственники обижаются...

Гость
#5

Я тоже не люблю веселиться санкционировано по расписанию. Но очень люблю спонтанные вечеринки в кругу друзей и семейные праздники. На кооперативы хожу потому что вроде как надо, но быстро оттуда смываюсь. На общественные гулянья вообще не хожу.

Гость
#6

Я,признаю праздники только по настроению,а не по календарю,не люблю все эти ДР,8 марта,23 февраля и т.д.Посиделки с роднёй для меня ад,закормят до смерти,а алкоголь я не пью,пьяные рожи и бред просто бесят.
Вот в кафе посидеть с парой подруг -это моё,спокойно пообщаешься и слегка перекусишь.

#7

Праздники люблю только в кругу семьи. И все.

Елена
#8

Не люблю праздники. У меня всегда плохое настроение в праздник. Не люблю подготовки, приготовления еды и т.д.

Гость
#9
Дочь Люцифера

Праздники люблю только в кругу семьи. И все.

Срашно представить, что за праздники у семьи люцифера.

Гость
#10

Я ваще ненавижу корпоративы. Эти люди и работа итак достали еще и вечера там проводить. Причем не хочешь порой а добровольно принудительный порядок . Новый год стала ненавидеть . Потому чтр со времен совка просто массовая история - сначала все спрашивают за месяц где отмечать будешь потом спустя после него где отмечала , если толком не отмечала на тебя как на палоумного смотрят , потом в нг вообще атас эти фейрверки эти салюты и ... Убийства с драками . Еще меня бесит традиция совковая массовая дома нарядиться друг для друга наесться до отвала напиться и спать завалиться.

Гость
#11

Здравствуйте.Вы не одиноки...я тоже терпеть не могу массовые гуляния..суета,толпа .Хотя тоже весёлый человек по жизни.Мне комфортно уединение или тесный круг друзей,чем это ротозейство)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: