Гость
Статьи
что со мной?депрессия …

что со мной?депрессия или что

помогите не пойму что со мной

апатия всегда понижен настроение ничего не радует , утомляемость повышенная, много сплю и не сплю ночами,но ведь при депрессии нет аппетита , а я ем нормально
что же со мной?это продолжается годами(просыпаюсь с уже плохим настроением, но и таблы пить котор пропишет псизиатр не буду травить трлько себя(
не люблю людей, не хрчу работать(ничего не хочу(

гость
21 ответ
Последний — Перейти
玉佛
#1

Да, депрессия. Необязательно теряется аппетит, и сон может быть даже нормальным какое-то время.

Марина
#2

Пей таблетки. Мне очень помогло: антидепрессанты + отказ от вредных привычек + бобровая струя + лето и велосипед (зима - лыжи). Меня так таращило, что знакомые думали, что я употребляю что-то)

гость
#3

[quote="Марина"]Пей таблетки. Мне очень помогло: антидепрессанты + отказ от вредных привычек + бобровая струя + лето и велосипед (зима - лыжи). Меня так таращило, что знакомые думали, что я употребляю что-то) [/quote

бобр струя это что

Гость 17
#4

Возможно Вам нужна помощ психотерапевта..

гость
#5
Гость 17

Возможно Вам нужна помощ психотерапевта..

что самое интересное внешне не скажешь по мне

Евгения
#6
гость

помогите не пойму что со мной
апатия всегда понижен настроение ничего не радует , утомляемость повышенная, много сплю и не сплю ночами,но ведь при депрессии нет аппетита , а я ем нормально
что же со мной?это продолжается годами(просыпаюсь с уже плохим настроением, но и таблы пить котор пропишет псизиатр не буду травить трлько себя(
не люблю людей, не хрчу работать(ничего не хочу(

С чего всё началось?

Евгения
#7
гость

помогите не пойму что со мной
апатия всегда понижен настроение ничего не радует , утомляемость повышенная, много сплю и не сплю ночами,но ведь при депрессии нет аппетита , а я ем нормально
что же со мной?это продолжается годами(просыпаюсь с уже плохим настроением, но и таблы пить котор пропишет псизиатр не буду травить трлько себя(
не люблю людей, не хрчу работать(ничего не хочу(

С чего всё началось?

Гость
#8
гость

что самое интересное внешне не скажешь по мне

Это полудепрессия,У меня так лет 5,говорят хорошо выгляжу,Аппетит и сон нормальный)

гость
#9
Евгения

помогите не пойму что со мной
апатия всегда понижен настроение ничего не радует , утомляемость повышенная, много сплю и не сплю ночами,но ведь при депрессии нет аппетита , а я ем нормально
что же со мной?это продолжается годами(просыпаюсь с уже плохим настроением, но и таблы пить котор пропишет псизиатр не буду травить трлько себя(
не люблю людей, не хрчу работать(ничего не хочу(

С чего всё началось?[/quot
да я даже не помню , возмлжно со школы

#10

прошла через все круги ада с этим неврозов, не спала не ела, с ума сходила с мыслями своими. Что могу сказать помогает 1. изменение места жительства(если перемена не возможна тогда выход из привычных жизненных рамок),2 тяжелая работа, 3 медитации и любовь к себе

#11

аппатия и сонливость это мелочи ,полюбите себя и окружающих) любовь к себе и другим -самое прекрасное хобби

гость
#12

[quote="Александра52"]аппатия и сонливость это мелочи ,полюбите себя и окружающих) любовь к себе и другим -самое прекрасное хобби[/quote
перемена места жительства еще хуже мне сделало! а почему я дрлжна любить людей што за бред

Евгения
#13

Вы пишете что не хотите работать, но вы работаете?

гость
#14

Это осеннее обострение. Попей витаминки, пройдет

гость
#15
гость

Это осеннее обострение. Попей витаминки, пройдет

нет всегда так было

гость
#16

[quote="Евгения"]Вы пишете что не хотите работать, но вы работаете?[/quote
нет

Евгения
#17
гость

Вы пишете что не хотите работать, но вы работаете?[/quote
нет

А как же вы живете?

майка
#18

это конечно может быть депрессия, но у меня так проблемы со щитовидкой начинались, один в один.
и да, таблетки пить придётся, их условный вред не сравним с реальной пользой

гость
#19

[quote="майка"]это конечно может быть депрессия, но у меня так проблемы со щитовидкой начинались, один в один.
и да, таблетки пить придётся, их условный вред не сравним с реальной пользой[/quot
аослк рих может б еще хуже

гость
#20
Евгения

Вы пишете что не хотите работать, но вы работаете?[/quote
нет

А как же вы живете?[/quote

так и знала что вас только это и интересует а не тема!фуф

Вера
#21

Вообще похоже на депрессию. При депрессии не обязательно должны быть все признаки, описывающие ее. Апатия может быть из-за неправильного питания, свежего воздуха может не хватает, нарушение мозгового кровообращения тое может повлиять. Я с такими жалобами пришла к терапевту, он мне посоветовал билобил, я удивилась конечно, но начала принимать. Но он мне никак не помог, ни утомляемость не снизил, ни память не улучшил. Идите лучше к психотерапевту, а не психиатру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: