Гость
Статьи
как стать себе …

как стать себе интересной

Всем привет.Живу три года с мужчиной и понимаю что деградирую.Бытовуха сжирает меня, каждый день одно и тоже посуда, стирка и уборка. Устала. Ничего не хочется.Стала не интересной, увлечений нет.Вот думаю как себя можно занять, чем заинтересоваться даже не знаю. Хотела пойти на курсы визажистов, но я криворукая и у меня не получится. И это не дёшево. Вот не знаю как с интересом потратить своё свободное время.

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себе не интересны, вы не интересны никому. Что тут чужие люди посоветуют. Скажу вам - делайте это, а вам неинтересно... Ищите в себе.

Гость
#2

Сложно просто выйти из зоны комфорта) а начните заниматься тем , что хоть чучуть вас привлекает и интерес ещё больше проснётся) втянитесь ,просто главное начать )

Гость
#3

Как к ремеслам относитесь? Столярное дело, работа по металлу, по кости, полимерные глины, металло-глины, работа со стеклом на горелке (lampwork, как у нас его любят называть), прочая ювелирка, итд.

Гость
#4

Автор, у меня так же, начала учить иностранный язык, хочу пойти на фитнес и заняться бисероплетением, иначе помереть от скуки можно

Тяфа
#5

Книги/ тренинги по личностному росту/ спорт/ любовник/ новый круг общения/ да много чем можно заняться так то)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: