Гость
Статьи
Во мне все видят …

Во мне все видят конкурентку, поэтому мне понижают самооценку? Так?

Почему мне часто все пытаются понизить самооценку? В интернете, например, на форумах, когда жалуюсь на жизнь и несправедливость по отношению ко мне, в реально даже жизни. Вот на репетиции к спектаклю никого не обгадили критикой, а мне одна концертмейстерша прямо сказала "слушай, не одной чистой ноты, все фальшиво, вы если выпрашиваете роль, то будьте добры сделать ее вокально, а не тупо орать на всю катушку, чтобы показать голос, или снимайте партию, отдайте Насте, которая действительно вокально готова, а вы прямо в наглую выпрашиваете и хапаете, не успев против команду, уже гонора столько, звезда типа наша". И мне сразу нехорошо сделалось, обидно стало, что она так сказала да еще при всех опозорила меня. Я хотела ей что-то ответить, но мне репутация дороже, не хочу казаться скандальной, потому промолчала, но другие заметили, что я надулась и обиделась, кто-то даже усмехнулся тихонько из девчонок между собой. Я не стану писать, что это зависть, хотя и этого не исключаю, так как у меня реально сильный оперный голос. То есть, люди ко мне относятся враждебно и целенаправленно понижают мне самооценку.

Враждебная
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты что ли та самая обиженая всеми *** с лицом дауна, создававшая здесь тему, что никто лайки не ставит в ютубе?

Гость
#2

конечно, все тебе завидуют, даже нетребко, вчера же выяснили. ей-то ваще до тебя не подняться никогда теперь, ты-то хорошо на утренниках пела 20 лет назад.

Гость
#3

авторша, у тебя теперь только один шанс пробиться - какой-нибудь конкурс талантов среди инвалидов. пиши петиции в госдуму.

#4

Ну Вы же сами себя и выдали..))) Роль выпрашиваете, с гонором Вы. Вот и ответ на Ваш вопрос, просто скромнее надо вести себя.

#9

Но, а с чего тогда она Вам так сказала? Из-за зависти?
50 летней женщине делать больше нечего, как просто слова на ветер выбрасывать, если так сказала, значит Вы себя не так повели. Дыму без огня не бывает.

#12

Если посудить по Вашей-же логике, получается что и Вы тоже зло. Или скажите нет?!

Гость
#13
Враждебная

То есть, люди ко мне относятся враждебно и целенаправленно понижают мне самооценку.

самооценка здесь нат втором месте. Просто она хочет отдать вашу партию ( или что там у вас) Насте.
Ей же надо как-то это обосновать.

Гость
#15

вы зря хотите прослыть нескандальной. И выливаете все на форум. Вам надо как-то научиться отстаивать себя в подобных ситуациях. Не обязательно скандалить, но четко ответить можно. Подумайте заранее, что именно.

#17
Враждебная

Я - нет? Я же первая не кидаюсь на людей! А на меня кидаются с целью понизить самооценку, а значит все эти люди - ЗЛО!

Тогда получается что Вы нелюдь... Люди-же ВСЕ ЗЛО. А, так Вы получается не из мира сего?

Гость
#18

и зря вы после концерта истерили. Достаточно было быть грустной и если бы к вам обратились, сказать, что сами знаете, где лажанулись и объяснить почему. Быстрее бы все забыли. А так вы только привлекаете внимание к своим промахам.

Гость
#19
Враждебная

А она не подумала о моей самооценке,

да кто об этом сейчас думает? Все лезут распихивая друг друга локтями. Сами о себе заботьтесь.

Гость
#21

Так она вам правду сказала. Вы все про этот форум знаете и вас тут уже все знают, и все равно опять жалуетесь.никто вас здесь не пожалеет

Гость
#22
Враждебная

Людям осторожнее и бережнее надо как-то к друг другу обращаться,

ну это вы понимаете, а таких мало.

#24

мне в детстве родственники понижали самооценку, а я им верила. внушали что некрасивая. потом выросла, смотрю - а я стройная длинноногая. а они все как колобки. сейчас из них никто не общается со мной, может стыдно? не знаю.

Гость
#26
Враждебная

В том-то и дело, что когда я в жизни пытаюсь что-то ответить в свою защиту. меня сразу еще сильнее опускать начинают и вовсе на личности переходить, затыкают.

ну ответьте пару фраз четко, а потом прекращайте общаться, можете помещение покинуть. И вам надо найти какой-то способ успокаиваться другой. Нальзя творить то, что вы делаете.

Гость
#30
Враждебная

Вот тогда я ничего не пыталась привлекать, у меня стресс был, потому что я надеялась, что все выучила, что на репетиции хоть и одной всего лишь, все проработали, думала выйду и все спою. И тут фрустрация. жизнь не оправдала моих ожиданий. Я злилась на себя и на мироздание, что такая несправедливость. Потому не могла себя унять.

ясно, вы там дальше написали, что "всех не жалость разводите", поэтому я и подумала, что специально.
Я тоже не сразу поняла, что чтобы чего-то добиться нужен не только профессионализм и умения ( хотя и это само по себе дается непросто), но еще и себя отстаивать от всяких конкурентов и недоброжелателей. Т.е. усилий еще больше надо. Держитесь там)))

#32

Сначала говорите что Вы не злая, теперь говорите что злая.

#36

А где Вы из моих уст увидели злость?! Я Вам зла не желала, или Вы судите по себе, и всех такими видите?!

гость
#37

Автор выплюнула пост о том какая она прекрасная и как ей все завидуют))) И ждет на форуме подтверждения этому, оплакивая свою "горькую" судьбу))) Автор, таким способом вы себе оценку не повысите)

гость
#38

Вам грубят потому что вы ждете от людей грубости. Для вас чужая грубость - это подтверждение того что лучшая и вам завидуют. И так вы компенсируете свои комплексы)

Гость
#41

Да это опять вечная обиженка, которая по всем форумам ошивается и слезу вышибает, а если что не по её - слюнями брызжет. Здесь раньше шатались религиознутые обиженки-оскорблёнки, теперь ещё она припёрлась.

#43
Гость

Да это опять вечная обиженка, которая по всем форумам ошивается и слезу вышибает, а если что не по её - слюнями брызжет. Здесь раньше шатались религиознутые обиженки-оскорблёнки, теперь ещё она припёрлась.

В смысле, на всех форумах?! Тобишь еще где-то сидит и пишет? Вы сейчас серьезно?)

#44
Враждебная

А вы пост гостя под № 1, 2 и 3 читали?

Я читала все комментарии. Но, Вы ответили мне "Я злая в результате злого социума, например в результате таких людей как вы." Я про себя и спросила.. где увидели зло. Вот собственно чего имела я в виду.

#46

Ну, резковаты и грубоваты, не спорю. Особенно про лицо дауна...

#48
Враждебная

ну вот... и такие люди мне постоянно попадаются, чем я таких притягиваю?..

Наверное.. потому что думаете негативно, не думайте просто "Сейчас мне сделает кто нибудь пакость, или оскорбит" или в этом роде. Вы своими мыслями притягиваете, ведь не зря говорят "Мысли материальны"

Гость
#49
EVA 🌍

мне в детстве родственники понижали самооценку, а я им верила. внушали что некрасивая. потом выросла, смотрю - а я стройная длинноногая. а они все как колобки. сейчас из них никто не общается со мной, может стыдно? не знаю.

Я подростком была высокая, 170, что даже не самый высокий рост. И вот родня дня не проходило не постебаться какая я высокая да выше брата-кузена (на 3 см). Все это длилось годами! и вот как только их дочка младшая выросла на пару см выше меня - все! Стоп. 20 лет молчок про мой высокий рост. Хоть бы кто заикнулся. Гниль только на личном опыте учить можно. Или в морду бить.