Гость
Статьи
Во мне все видят …

Во мне все видят конкурентку, поэтому мне понижают самооценку? Так?

Почему мне часто все пытаются понизить самооценку? В интернете, например, на форумах, когда жалуюсь на жизнь и несправедливость по отношению ко мне, в реально даже жизни. Вот на репетиции к спектаклю …

Враждебная
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51

Автор, не переживайте вы так. Может, у вас внутри все нехорошо, люди чувствуют с кем они могут позволить себе лишнего, а с кем нет. Вцелом я понимаю вас, но не поддерживаю вашей агрессии. Мне кажется люди вас подкалывают, потому что вы бурно реагируете и это всегда интересно смотреть на реакцию. Может немного холода на эмоции?

Лили
#52

И мы с вами похожи в том, как нам необходима похвала. Я ее тоже обожаю - потому что критики было в жизни слишком много, я очень хотела бы чтобы мои близкие и не близкие отмечали мои достоинства так же, с какой зоркостью видят мои недостатки (естественно, они говорят мне о них чтобы я росла над собой), однако такой подход заставляет меня наоборот деградировать. Это нездоровая обстановка - постоянный психический напряг и дисбаланс плохого и хорошего в жизни. Но нужно учиться с этим жить, люди не изменятся, всегда проще сказать плохое, чем хорошее, я это давно заметила. Давайте хвалить друг друга без прибеднений перед окружающими?:) Поднимем друг другу самооценочку и будем себя вальяжно чувствовать?:)

Гость
#53
Враждебная

Понятно все в вами, на этом форуме меня снова никто не поддержит. а еще обгадит, позлорадствует моим неудачам, потому что люди - это зло!

Конечно, мы зло, смиритесь). Но вы все никак не успокоитесь и продолжаете сюда писать и грызть кактус. Мазохизм?

Гость
#54
Враждебная

То есть, не стесняться истерить или плакать на людях, когда что-то не получается в жизни? Да знаю я, но мне в эти моменты очень важно выговориться, найти уши, жилетку, а близких рядом нет, друзей тоже нет, потому в итоге ушами становятся случайные люди. возможно даже те, который я в первый и возможно последний раз вижу. А по поводу "ответить пару фраз", я так и делаю, но люди реально меня затыкают, вот прямо говорят "закрой рот", "ну-ка тихо!", то есть относятся ко мне унизительно, не уважают.

Не уважают - значит, не за что. Все просто.

Гость
#55

И зачем вы эти темы-клоны плодите, не лень вам?

Гость
#56
Valeri

В смысле, на всех форумах?! Тобишь еще где-то сидит и пишет? Вы сейчас серьезно?)

По крайней мере на этом форуме за последние полгода уже тем десять она открыла, удивительно писучая мадама)))

Гость
#57
Гость

По крайней мере на этом форуме за последние полгода уже тем десять она открыла, удивительно писучая мадама)))

А что ей еще делать? Мужик женатый послал. Она жене его пыталась подкатить под видом би, тоже выпнули. Возраст подпирает, хоть и пыжится, ставит себе ВК на 5 лет меньше, а все равно видно, что мадам не первой свежести и внутренняя гнильца уже начала проступать на лице. Ховна в тебе много, Юленька. Прет из всех щелей. И самооценка неадекватная.

Гость
#58

Старая добрая авторша опять свою шарманку завела.. Если коротко, то всем на вас поcрать, но посмеяться можно.

Гость
#59
Гость

Старая добрая авторша опять свою шарманку завела.. Если коротко, то всем на вас поcрать, но посмеяться можно.

+100500, ни прибавить, ни убавить). Так что "пилите, Шура, пилите!" Тьфу, т.е. пишите, Автор, пишите!)))

Гость
#60
Враждебная

Почему мне часто все пытаются понизить самооценку? В интернете, например, на форумах, когда жалуюсь на жизнь и несправедливость по отношению ко мне, в реально даже жизни. Вот на репетиции к спектаклю никого не обгадили критикой, а мне одна концертмейстерша прямо сказала "слушай, не одной чистой ноты, все фальшиво, вы если выпрашиваете роль, то будьте добры сделать ее вокально, а не тупо орать на всю катушку, чтобы показать голос, или снимайте партию, отдайте Насте, которая действительно вокально готова, а вы прямо в наглую выпрашиваете и хапаете, не успев против команду, уже гонора столько, звезда типа наша". И мне сразу нехорошо сделалось, обидно стало, что она так сказала да еще при всех опозорила меня. Я хотела ей что-то ответить, но мне репутация дороже, не хочу казаться скандальной, потому промолчала, но другие заметили, что я надулась и обиделась, кто-то даже усмехнулся тихонько из девчонок между собой. Я не стану писать, что это зависть, хотя и этого не исключаю, так как у меня реально сильный оперный голос. То есть, люди ко мне относятся враждебно и целенаправленно понижают мне самооценку.

Привет, звездулька наша! А ты концертмейстерше в тарелку уже плюнула, платье зеленкой облила, в соцсетях дизлайкнула? С мужем ее переспала?
Чего теряешься-то, у тебя же такой богатый набор мстей, есть из чего выбрать. Ах да, забыла совсем - ты ее прокляла уже?

Гость
#61
Враждебная

У меня красивая внешность, а даунша ты и твоя мама! Так что не завидуй! А я красотка и талантливая певица! JuliaMarsSoprano

Опять на чужой профиль ссылку дала? Мало тебя банили?

Машка
#62
Враждебная

У людей враждебное ко мне отношение с самого детства, начиная со школы меня гнобят, причем за самое элементарное: забыла пору фраз стоя у доски, все ржут, не правильно решила у доски задачу по физике, все ржут. Хотя другие когда точно также ошибались, то над ними не ржали, никак не реагировали на их провалы или забывчивость у доски. Но стоит мне в чем-то ошибиться и всем как на руку это. все смеяться начинают. Может я притягиваю таких людей в свою жизнь, как и негативные комментарии вот например на этом форуме, как и дислайки в ютьюбе и гадости в сообщениях в контакте? Вроде бы как я со всеми вежливая, никого первая не задеваю, а люди словно видят по мне. что "ее можно обгадить", при том, они не догадываются даже, что я тоже могу отомстить. Чем люди думают, не понятно, неужели не смотрели фильм "Телекинез", или "Финал", где изгои жестко отомстили обидчикам?

есть люди, которые вызывают зааисть у других просто так. Люди с сильной и светлой энергией.

Гость
#63
Гость

А что ей еще делать? Мужик женатый послал. Она жене его пыталась подкатить под видом би, тоже выпнули. Возраст подпирает, хоть и пыжится, ставит себе ВК на 5 лет меньше, а все равно видно, что мадам не первой свежести и внутренняя гнильца уже начала проступать на лице. Ховна в тебе много, Юленька. Прет из всех щелей. И самооценка неадекватная.

Серьезно насчет мужика и би? Я как-то пропустила эти подробности. Ну и что там обиженка, любовника жене не слила?

#64

Автор, вы как маленькая. Так болезненно реагируете на критику. С таким подходом далеко не продвинетесь. Амортизируйте. Да, сфальшивила. Буду стараться больше. Точка. И пойте дальше)

Гость
#73
Враждебная

Она старая, чтобы с ее старым мужем спать, и еще они не богатые, а еще она страшная бабища с климаксом, уверена. она завидует моей молодости и свежести, что у меня еще все впереди, а у нее уже давно как пенсия.

Ну ты хоть прокляла ее, бабищу старую? НУ хоть в тарелку плюнула? Понимаю, что платье испортить ты ccышь, ну уж такое тайное удовольствие почему себе не доставишь?

Гость
#74
Враждебная

Ну людьки всякие меня прямо ненавидят как, дислайки в ютьюбе ставят, не успеешь видосы новые выложить, прямо выслеживают меня. когда я что выложу и сразу ставят. Ну, точно, они достойны только слова - людьки, более унизительного и мелкого, мерзкого. Я их всех называю ЛЮДЬКИ, так как людьки эти ничтожные букашки ползающие на моем пути! Всех бы раздавила!

А самое обидное, что людькам на твою ненависть пофиг, да? Ты-то на гуано исходишь, чтобы людькинское одобрение выпросить, а им что на твою ненависть, что на твой одобрямс - наплювать.
Вот такой у тебя с людьками получается мезальянс...

Гость
#77
Враждебная

На *** иди!

Ты правда думала, что я тебе послушаюсь и пойду куда-то, куда мне не хочется? Ты пойми, я тоже людька, и мне тоже плювать на твои эмоции, хоть положительные, хоть отрицательные :) У меня ты одобрения не выпросишь :) И да, ни петь, ни играть на гитаре ты не умеешь :)
Знаешь, на что похоже твое исполнение? На пение Дениски Кораблева из рассказа "Слава Ивана Козловского" :) Ты тоже уверена, что, чем громче голосишь, тем красивше получается :)
Будь здорова, убогая :) Пиши о своих достижениях - кому что сломала, у кого что порвала. А пустая злоба - это неинтересно и непродуктивно. Экшн давай, не тормози!

Гость
#79

А родители вас много критиковали? Вы их слова как воспринимаете?

Гость
#80
Враждебная

А я и выгляжу на 23, Валерия Лукьянова вообще себе возраст скосила, а ей сорокет уже, и почему-то против такого фрика как она вы не возникаете. А я даже не известная, а меня ненавидят больше чем популярных. где логика? Ненавидят и завидуют обычно тем, кто достиг многого? Чего ж вы тогда Монику Белуччи не обсираете, ведь она же достигла многого? Я же ничего особо не достигла, чего ж тогда все против меня-то? Вам нужно наталью Орейру обсирать, ведь она популярная и снималась в сериалах или Джоли, ведь она мега популярная.

Не выглядишь ты на 23. У тебя пузень уже из-под платья выпирает. Фитнесом что ли занялась бы, и то польза, чем тут хавно расплескивать. Ручки-ножки тонкие, спина сутулая и пузо навыкат. Срамота...

Гость
#81
Враждебная

А ты меня хотя бы слушала. умею я петь или нет, овца?

Ну, если ты дала ссылку на свой профиль, а не чужой, то слышала, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: